Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отбеливание кожи


Carter

Рекомендуемые сообщения

После клемпа темнеет кожа >< видел фотографии, где кожа на члене уже почти черная как у негра, смотриться это отвратительно мягко говоря, как будто член пришили от трупа и он вот вот сгниет. Девушкам темный фалос тоже не нравятся, все хотят розовенький еще и чтоб вен мало было, после нупа такое мало вероятно... тем более после сосудистых на обхват. Спрашиваю у всех _bi как отбедить кожу на члене???? много перечитал по этому поводу, но ничего стоящего так и не нашел, чтоб средство убойное было, 100 процентное , а то не хочется это дело запустить, чтобы мой друг совсем синюшным стал Буду благодарен вашим ответам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kamil

    13

  • 22bob

    9

  • Freeza

    8

  • nupboy

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ответ один -НИКАК!!!!

Та же херня, не могу стремно в душе стоять с наполовину темным ПЧ. Лечится только временем, окола 6-12 месяцев понадобится до полного востановления цвета кожи(не прикасаясь к ПЧ,только растягивания),если у тебя стадия более запущена,тоесть ближе к бакложановому цвету.

Есть метод, но он эфективен ---временно и не на долго-берешь член и смазываешь потемненную его часть Йодом,после где-то на 4-й день старая кожа слезит,а новая поросячая появится.

Но если ты и дальше планируешь бомбить сосудистые,то смысла Йодо- терапии не вижу.

Ссылка на комментарий

Спасибо Kamil , буду иметь ввиду _ay у меня пока еще все более менее нормально, так что буду поаккуратнее с этим делом. Про йод думал как последнее средство, Я вот еще читал что перекись отбеливает, лимон, петрушка да и крема вроде бы как есть разные, цинковая паста так что не думаю что уж прям совсем никак

Если кто нибудь эту проблему решил отпишитесь как, думаю она тут многих затронет.

Ссылка на комментарий

А я стал постоянно прогревать перед тренировкой и потемнение постепенно проходит... Я думаю, что йод не поможет - он снимет верхнюю часть, а пигментация значительно глубже.... Да и что сказать жене....

Ссылка на комментарий

Девушкам на это наплевать, лишь бы стояк был железным и долгим. Им и размер не так нужен большой, лишь бы обладатель был выносливым. Эстетки кому нужен розовый скорее всего юные возрастом. Про вены, тоже я что то сомневаюсь. Не могу себе представить, что бы каменный стояк был без вен, гладенький и розовенький. Я таким свой помню лет двадцать назад Мне моя первая женщина засос поставила на головку, когда мне едва четырнадцать исполнилось, сказала, чтобы помнил первую. До сих пор темное пятно осталось

Ссылка на комментарий
Девушкам на это наплевать, лишь бы стояк был железным и долгим. Им и размер не так нужен большой, лишь бы обладатель был выносливым. Эстетки кому нужен розовый скорее всего юные возрастом. Про вены, тоже я что то сомневаюсь. Не могу себе представить, что бы каменный стояк был без вен, гладенький и розовенький.
Истину глаголишь! )) Но размер всё таки важен.
Ссылка на комментарий
Девушкам на это наплевать, лишь бы стояк был железным и долгим. Им и размер не так нужен большой, лишь бы обладатель был выносливым. Эстетки кому нужен розовый скорее всего юные возрастом. Про вены, тоже я что то сомневаюсь. Не могу себе представить, что бы каменный стояк был без вен, гладенький и розовенький.
Ну если так думать, то простой пример тебе - машина тоже средство передвижения, и что никто не обращает внимания на внешний вид? и телефон чтобы звонить, и одежда чтобы не голым ходить и удобно было

Это все отговорки , а может это все из за поколений разных, мне 21, но в общем суть осталась та же, мне самому это потемнение не нравится тоже. Спасибо Hepo и Freeza, буду теперь прогревать и сидеть q$

Ссылка на комментарий
Carter сказал:
nupboy сказал:
 
Ну если так думать, то простой пример тебе - машина тоже средство передвижения, и что никто не обращает внимания на внешний вид? и телефон чтобы звонить, и одежда чтобы не голым ходить и удобно было

Это все отговорки , а может это все из за поколений разных, мне 21, но в общем суть осталась та же, мне самому это потемнение не нравится тоже. Спасибо Hepo и Freeza, буду теперь прогревать и сидеть q$

Отговорки для кого? scratch Еще никто не отказал, от того, что у меня член в венах, потемневший, и с пятнами. В душевой действительно немного стремно, потому что мужики глазеют, но еще никто не поинтересовался Делаю прогревание с первого дня, сижу тоже с первого дня, потемнения не избежал. Видимо физиология такая. И дело не в поколении. Это тебя по большому счету парит, а не девушек. И не так это плохо и выглядит, заметно в основном в спокухе. Фриз, на неделе по несколько девок укладывает, как видно ему это тоже не мешает. Неро избежал этой проблемы, скорее всего благодаря физиологическим особенностям, уж как он тренировал, у меня бы наверное весь синий был Проблема полностью устранима, заканчиваешь тренировать и все проходит.

Не вижу какого то серьезного препятствия для восприятия у девушек

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Только не так [_ai

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Клемп, мумия, эрегированые сгибания-принципиально опасные упражнения. Здесь расплата за отсутствие разума на лицо. Человек видимо не до конца признает физиологию человеческого тела, отвергая без кислородное омертвение тканей и некроз, как возможное последствие . Не понимаю я подобного в желании увеличить на пару сантиметров. Я для себя уже давно определил узкий круг упражнений , экстендр, джелк, продавливания, раз в неделю клемп не более десяти мин,растяжения динамические, никакого экстрима. Но так как джелк выполняю в основном на 90-100% эрекции потемнения все же не избежать. Кстати, джелк на на 100% эрекции , как я помню из книги , которую мы все здесь недавно прочитали, тоже не рекомендован.

Ссылка на комментарий

У меня после каждого джелка,сильнейшие гиматомы в виде кровяных отеков.Хоть вовсе джелк не делай. qipp

Ссылка на комментарий

Друзья! Всех с праздником 1 Мая! Поддержу всех - темный член никому еще не помешал, но лучше особо не темнить, а то будет, как на картинке yahoo )) сам белый, а хрен негритянский..... Будете телкам два в одном предлагать))) тоже +... С грудью конечно лучше не сравнивать, но вот цвет половых губ у женщин тоже варьируется от бледно розового до черного))) Кому то это мешает???? Мне нет ;)(

Ссылка на комментарий

Возможно помогут препараты для укрепления стенок сосудов. Я такие пью, в связи с тем, что есть проблемы с варикозным расширением вен. Не могу сказать однозначно, но когда я осенью впервые попробовал джелк пару раз, тоже было ой-ой-ой, тогда я еще не пил эти таблетки. Сейчас пью, они еще от тромбов предохраняют.

Ссылка на комментарий

Привет, Мишаня! Тебя тоже с праздником. Кстати тоже думал о том, что половые губы у женщин тоже бывают весьма причудливые

Ссылка на комментарий

У меня щас вообще ниче не синеет, старые потемнения остались тока... А раньше то да... чего только не было... видать привык уже))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...