Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Отбеливание кожи


Carter

Рекомендуемые сообщения

Салам,тоже с праздинком.

А я люблю ювелирные пизденки,беленькие и акуратные))))))))

а мне нравится, когда соски не бледно розовые, а темные, правда тогда и пизденка чаще темненькая, но мне нравится так.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kamil

    13

  • 22bob

    9

  • Freeza

    8

  • nupboy

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Помню лет в 17 я спал с телкой,по пьяной лавочке было,так у нее там переезбыток кожи чтоли лишней был,очень не приятно,болтается как яйца.

Ссылка на комментарий

А я кавказок у них жопа волосатая:))))) Шутка,а если серьезно то брюнеточки да это вкусная тема.

Ссылка на комментарий

а мне вообще пофиг блондинка, рыжая или брюнетка, лишь бы симпатичная и темпераментая была да анал любила.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем кто проявил интерес к этой теме sps С 1 мая мужики :hi В общем в этот раз я уже нарыл много инфы на других форумах и коллеги пишут, что если совсем запустить это дело, то даже через год без тренировок к нормальному состоянию уже не вернется, так как там уже на пегментном уровне все пойдет, долго объяснять, а если немного потемнел, то само пройдет если не жестить И тема эта довольна обсуждаемая как оказалось, забугорские нуперы уже там много чего перепробовали и мало что помогает. Такой ценой я лучше со своими размерами останусь, а то потом отмазываться что мне член негра пришили если кому интересно могу написать несколько средств, которые отбелят на пару тонов.Я к девушкам тоже не придирчив особо, брюнетка или блондинка не важно, но люблю когда киска аккуратная и красивая, чтобы чистенько все гладенько, а девушкам я думаю это еще больше значение имеет, хотя ясен красен, что когда уже дело подошло к сексу никто тебе не скажет что это у тебя с членом. А волосатость у девушек это вообще мерзко, у меня любое желание пропадет, хотя такого не встречал еще

Ссылка на комментарий

По поводу отбеливания кожи пчёлы помогают неплохо. Неро както писал об этом да и я на себе видел этот эфект. *&^

Волосатость у баб терпеть немогу. свою заставляю брить.

Анекдот есть на эту тему.

2 мужика сидят в ресторане за столиком. перед ними сидит тёлка и ноги раставила. мужики спорят что это у неё между ног. Волосы или чёрные трусы. короче спорили спорили. Подозвали афицианта и попросили пойти посмотреть. Он посмотрел и говорит им не мужики вы не угадали. это мухи. :)

Ссылка на комментарий
Давай пиши рецепт,интересно.

да какой рецепт. пчёлы в перец и весь рецепт. и росту помогает и кожу отбеливает. да и вообще для организма полезно. *&^

Ссылка на комментарий

Пчелы ИМхо это временный эфект так же как и от помпы,на мой взгляд.Общался я с одним старым нупером который каждый год этим занимается,ничего у него не вырасло и не побелело от этих пчел.Нужны конкретные факты,а так пустой треп. _bi

Ссылка на комментарий
Ох 22bob ты не перебарщивай... у тя прям пчелы - лекарство от всех болезней...))

привет фриз.

если бы это только я писал. а так многие упоминают этот эфект. я только подтверждаю этот факт. да и на других нуперских сайтах парни пишут за это. если сомневаешся проверь :) хуже явно не сделаеш.

Ссылка на комментарий

ну конечно я пчел обязательно попробую, как только теплее станет)))) ну и про пигментацию посмотрю конечно... может за счет усиленного кровообращения под действием яда...

Ссылка на комментарий
Пчелы ИМхо это временный эфект так же как и от помпы,на мой взгляд.Общался я с одним старым нупером который каждый год этим занимается,ничего у него не вырасло и не побелело от этих пчел.Нужны конкретные факты,а так пустой треп. _bi

спорить небуду. может он и не вырос вообще. это всё индивидуально. это как одних прёт от определённых упражнений а других нет. поэтому надо пробывать всё. у меня с пчёлами сдвинулось с мёртвой точки. я тоже как и ты пришёл сюда за обхватом. а только на обхват работаю. но попутно и длинна прёт. 2 см длинны наростил за всю нуп карьеру.

Ссылка на комментарий
Kamil сказал:
2 см отлично,вопрос тебе ты за это время худел? ну скажем кг на 5? Больно пчелами жалить?

насчёт худел вопрос интересный. до 1 кг туда сюда. я постоянно взвешиваюсь у своей подруги дома. сначало весы механические были я ей говорю они у тебя заклинили на отметке74 кг. купил электронные таже песня. по началу совсем чуток. а потом ваще нибольно. вот вчера колол ваще никакой боли. Наверное имунитет к ним повысился да и лимфы почти нет. в том году заплывал пипец. а в этом году ваще слабо.

Ссылка на комментарий

у меня перец потемнел от помпы и в добавок биту с члена сделал. я её до нупа гонял месяцев 8. потом как этот форум нашёл закинул её. от биты избавился, цвет вернул. так что спасибо опыту этого форума. и респект всем НУПерам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...