Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -winner - "Путь воина"


Рекомендуемые сообщения

Все привет! Почему решил нупить? Все тот же комплекс. Мешает нормально жить. Друзья зовут в баню, говорят пошли попаримся, пиво попьем. Ну конечно же я говорю типо у меня дела и все такое. Надоело все это уже. Пора менятся! В путь!

 

Моя анкета

 

I

1. Возраст: 18

2. Рост: 188 см

3. Учусь

4. Образ жизни - малоподвижный

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=14.2

NBPEL=13

BPFSL=15

EG=12

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале

Сильно твердая - 9

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

80гр.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=16.7

NBPEL=15.5

BPFSL=17

EG=13

Ссылка на комментарий

друзья они друзья, им всё равно на твои размеры , не для них же орган растёт... Да и думаю , что в баню зовут не для того , чтобы порассматривать, а если будешь свободно ходить, то будет понятно, что тебя всё устраивает.

Ссылка на комментарий
друзья они друзья, им всё равно на твои размеры , не для них же орган растёт... Да и думаю , что в баню зовут не для того , чтобы порассматривать, а если будешь свободно ходить, то будет понятно, что тебя всё устраивает.

Да я понимаю это. Но все равно не могу сломать себя.

Ссылка на комментарий
друзья они друзья, им всё равно на твои размеры , не для них же орган растёт... Да и думаю , что в баню зовут не для того , чтобы порассматривать, а если будешь свободно ходить, то будет понятно, что тебя всё устраивает.

Да я понимаю это. Но все равно не могу сломать себя.

Спокуху хорошо дает экс, довольно быстро. У меня со спокухой тоже проблема была. Дома нормальный член, как только в баню или в душевой, сожмется весь Это что то связанно с психологической фигней. В общем, даже если сжимается теперь, стоит в тихушку потянуть его( а лучше два-три раза качнуть продавливание через уретру с кегелем) и уже не стыдно появляться. Но чаще и тянуть ничего не надо и так все в порядке, видимо с уверенностью и этот психологический момент отступает.

Ссылка на комментарий

ну не знаю, я лет в 16 в бассейн из-за этого не хотел идти, но со временем передумал,пересмотрел и понял , что это никак не зависит от меня. а ждать в то время чуда - времени небыло. как говорится :"иди пока зовут".

Ссылка на комментарий

Да вообще все наши проблемы у нас в голове. Кроме тех у кого микропенис, да вот у них проблема, которую надо решать.

Ссылка на комментарий

Видел в бассейне и тех кто с микропенией и просто у кого спокуха катастрофично мала, все ребята уверенные в себе по жизни. В голове то конечно где то сидит заноза, но замыкаться и закрываться от всех, удел слабаков.

Ссылка на комментарий

Да и пусть бог не дал нам большой размер. Да счастья то не в этом. Да и вообще нашел из-за чего комплексовать, есть люди кому еще трудней чем нам сейчас. Жизнь одна и она проходит каждую минуту, надо начинать жить здесь и сейчас!

P.S Советую посмотреть фильм "21 и больше / 21 & Over (2013)" в клипиках он есть!

P.S.S А начатое я доведу до конца! "Воин всегда доводит начатое дело до конца".

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

:hi Привет, да нечего тебе стесняться, обыкновенный стандартный размер, сам с такого начинал...

Вырастешь, если захочешь и приложишь старание!

Для увеличения спокухи очень хорошо помогает [fowfers][/fowfers] и [clamp][/clamp] и растяги вниз - подрастет, тогда назад уже не будет въезжать в тело назад.

Успехов и роста preved

Ссылка на комментарий
:hi Привет, да нечего тебе стесняться, обыкновенный стандартный размер, сам с такого начинал...

Вырастешь, если захочешь и приложишь старание!

Для увеличения спокухи очень хорошо помогает [fowfers][/fowfers] и [clamp][/clamp] и растяги вниз - подрастет, тогда назад уже не будет въезжать в тело назад.

Успехов и роста preved

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Прошло 10 дней как я начал заниматся нупом, сегодня сделал замер.

NBPEL=14 см(ровно).

Я очень рад этому! Но эрекция уменьшилась, трудно довести до полной эрекции (и эрекция не долгая). Он какой то вялый. Что делать?

Ссылка на комментарий
Всем привет! Прошло 10 дней как я начал заниматся нупом, сегодня сделал замер.

NBPEL=14 см(ровно).

Я очень рад этому! Но эрекция уменьшилась, трудно довести до полной эрекции (и эрекция не долгая). Он какой то вялый. Что делать?

Привет. Молодец, хорошо прибавил. Попробуй пару дней отдохнуть. И сделай еще раз все замеры. Возможен перетрен или большим кол-вом растяг ты хорошо растянул тунику. И тогда придеться делать по больше сосудистых.

Ссылка на комментарий

Позавчера(день отдыха по программе) Вчера и сегодня отдыхал. Сегодня сделал замеры полностью.

BPEL=14.5

NBPEL=13,5

BPFSL=15,4

EG=12,4

Эрекция восстановилась, но уменьшелся NBPEL. Не понимаю, что происходит. _bu

Работаем дальше!

Ссылка на комментарий

Mavr прав это скорей всего был перетрен, он тоже ухудшает эрекцию, но самое обидно для нупера это возможный откат результатов. Так что не отчаивайся, пару трен и результат вернется

Ссылка на комментарий
Mavr прав это скорей всего был перетрен, он тоже ухудшает эрекцию, но самое обидно для нупера это возможный откат результатов. Так что не отчаивайся, пару трен и результат вернется

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...