Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТДП или Узи для прогрева члена?


Alexandro87

Рекомендуемые сообщения

Я пробовал УЗИ и ТДП - по мне так УЗИ лучше. Но с УЗИ одна проблема(по крайней мере у меня) - добиться нагрева. Сейчас пытаюсь совмещать, и ТДП и УЗИ что бы нагреть.

На гратисе есть крутой чувак, который чего только не пробовал. Начинал с дельты, потом грел всякими грелками, лампами. Даже УВТ использовал. Сейчас вернулся на УЗИ, но только на три мггц.

И растет

Так что, думаю, что УЗИ все таки топ

Тема на гратисе - "пробиваем стальную ленту". Считаю, обязательно все нужно ознакомится. Как и с темой Свита. Уверен, будущее за 3 мггц УЗИ

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Видел узи в 3мгц и можно взяться за сердце канешно от такой цены. А так полностью с тобой согласен если и пробовать то с узи

    20 минут назад, tipchik сказал:

    Я пробовал УЗИ и ТДП - по мне так УЗИ лучше. Но с УЗИ одна проблема(по крайней мере у меня) - добиться нагрева. Сейчас пытаюсь совмещать, и ТДП и УЗИ что бы нагреть.

    На гратисе есть крутой чувак, который чего только не пробовал. Начинал с дельты, потом грел всякими грелками, лампами. Даже УВТ использовал. Сейчас вернулся на УЗИ, но только на три мггц.

    И растет

    Так что, думаю, что УЗИ все таки топ

    Тема на гратисе - "пробиваем стальную ленту". Считаю, обязательно все нужно ознакомится. Как и с темой Свита. Уверен, будущее за 3 мггц УЗИ

    Какая модель узи у тебя?

    Ссылка на комментарий
    25 минут назад, tipchik сказал:

    Уверен, будущее за 3 мггц УЗИ

    Ну это конечно же лучше, чем 1 Мгц. Для 3 Мгц и никакой фантом не нужен, и возьни меньше.

    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Ну это конечно же лучше, чем 1 Мгц. Для 3 Мгц и никакой фантом не нужен, и возьни меньше.

    Да! Вроде поддерженный чел покупал, так что можно будет заморочиться. Еще немного понаблюдаю и попробую)

    8 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Видел узи в 3мгц и можно взяться за сердце канешно от такой цены. А так полностью с тобой согласен если и пробовать то с узи

    Какая модель узи у тебя?

    Обычная дельта

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Какая модель узи у тебя?

    Да все сейчас наши нуперы используют АУЗТ Дельта, других вариантов нет на 1 Мгц и с нужной мощностью на кв.см. Есть какие-то такие же еще китайские, но это по сути абсолютно та же самая Дельта.

     

    А вот на 3 Мгц УЗ под наши нужды - это уже аппарат конечно намного более серьезный, а самое главное - с ним возни гораздо меньше, чем с 1 Мгц. Но и стоимость у него соответствующая.

    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Да все сейчас наши нуперы используют АУЗТ Дельта, других вариантов нет на 1 Мгц и с нужной мощностью на кв.см. Есть какие-то такие же еще китайские, но это по сути абсолютно та же самая Дельта.

     

    А вот на 3 Мгц УЗ под наши нужды - это уже аппарат конечно намного более серьезный, а самое главное - с ним возни гораздо меньше, чем с 1 Мгц. Но и стоимость у него соответствующая.

    За стоимотсть чекал, 110к вынь да полож

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Ребята, как вы вообще думаете, может ли быть рак пениса от этих всяких прогревов ?

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, buletka1312 сказал:

    Ребята, как вы вообще думаете, может ли быть рак пениса от этих всяких прогревов ?

    Рак кожи от ик может.Но это в целом любой локальный ожог от ик в любой части тела,а не конкретно пч.

     

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Alexandro87 сказал:

    Чтобы понять, как она греет надо посидеть под ней в лучшем случае💁‍♂️. Если бы под ней побыл то понял, в чем разница.

    Для таких случаев есть термопара

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Tankiro сказал:

    Для таких случаев есть термопара

    Терма в работе с уз только имеет смысл
    Хотя без неё можно тоже успешно заниматься
    Я бы рекомендовал по ощущениям ориентироваться и болевому порогу
    Терма много стресса даёт в работе

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 

    ну да головняка много

    но зато будешь точно знать температуру)

     

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Tankiro сказал:

    @Alexandro87 

    ну да головняка много

    но зато будешь точно знать температуру)

     

    Ик волна контакты нагреет и все
    Недостоверные показания,можно изолировать контакты,но это игра на баяне

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...