Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ТДП или Узи для прогрева члена?


Alexandro87

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, что считаете использовать в качестве прогрева, а что нет? Что по эффективности лучше, делитесь мнениями🙏

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Носок с рисом, а лучше 4 носка с рисом

    • Ржака 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    Замотать бинтом в мумию и сверху одеть usb коврик нагревательный 10см на 20 см (к нему можно липучки приклеить). Из-за мумии оттока крови и охлаждения кожи не происходит, эффект почти как ИК.

    2.05.20 BPEL 14,5 NBPEL 13 BPFSL 14,5 EG 13

    10.05.21 BPEL 18,0 (+3,5 см) NBPEL 16,0 (+3 см) BPFSL 18,8-19,4 (+4,9 см) EG 14 (+1 см)

    Моя персоналка

    Ссылка на комментарий

    Ик лампа слабовата для прогрева, юсб грелка не греет там где нужно, ну а про носок с рисом я вообще молчу

    Мы говорим вроде как об терапевтическом тепле

    Делитесь опытом товарищи кто чем прогревает

    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    По возрастающей. Пробовать сначала ик лампу, потом узи.

    Все затратно, лучше что-то выбрать более надежнее вариант

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Ик лампа слабовата для прогрева

    Как это слабовата? Возьми на 250-275 Вт, и будет не слабовата. Я не вел речи о слабеньких лампочках на 100-150 Вт.

     

    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Все затратно, лучше что-то выбрать более надежнее вариант

    Если выбирать лампу со светильником в сумме за 1,2-1,5 тыс. руб. и узи (самый-самый дешевый, который подходит для этих целей с необходимой мощностью и на 1 Мгц ) за 20-25 тыс. руб. , то нет никакой речи о какой-то затратности.

    Начинать всегда лучше с малого и после переходить к большему.

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Начинать всегда лучше с малого и после переходить к большему.

    +, и в случае чего, можно продать. Но в случае с терапевтическим теплом, вряд ли поможет ик, как писал свит, ПЧ "отличный куллер" и отведёт тепло так, что даже до туники не достанет твой ик, не то, что бы поддерживать тепло пока тянешь, даже с уз нужно каждые 10 секунд греть снова, а то остынет, правильно?

    А вообще, эти уз специально для нупа разработаны?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 

     

    TDP лучше однозначно, но его и достать сложнее

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, lkv сказал:

    ПЧ "отличный куллер" и отведёт тепло так, что даже до туники не достанет твой ик, не то, что бы поддерживать тепло пока тянешь, даже с уз нужно каждые 10 секунд греть снова, а то остынет, правильно?

    Правильно. Кожа и сосудистая сеть пч очень хорошо и моментально отводит тепло.

    Но в случае с УЗИ надо излучать постоянно и ничего не отводить (не понял про какие-то каждые 10 секунд, а с 1 Мгц нужен отражатель).

    А в случае с ИК прогрев может проникать чуть на более глубокие слои за счет своей длины ик-волны, если сравнивать ИК с какими-то usb-грелками, рисами, носками, валенками и т.п.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    не понял про какие-то каждые 10 секунд

    Это я процитировал свита. я сам для себя представил как он узи около члена водит постоянно, что бы не остывал(потому что я не знаю как пользуются узи)

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, lkv сказал:

    Это я процитировал свита. я сам для себя представил как он узи около члена водит постоянно, что бы не остывал

    Понял. Ты про то, что головка УЗ-излучателя маленькая, и поэтому надо постоянно ей водить. Это да, так и есть.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, AlexBabnik сказал:

    ИК с какими-то usb-грелками, рисами, носками, валенками и т.п.

    Чтобы понять, как она греет надо посидеть под ней в лучшем случае💁‍♂️. Если бы под ней побыл то понял, в чем разница. Она очень сильно обжигает кожу, из за этого постоянно травмы. У меня есть пару знакомых которым уже поперек горла эта ИК, поскольку травмы как мы знаем это якорь

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Чтобы понять, как она греет надо посидеть под ней в лучшем случае💁‍♂️. Если бы под ней побыл то понял, в чем разница.

    А то я прям не знаю, как они греют))) У меня этих разных ик-лапм разной мощности куча, так что я прекрасно знаю, как они греют.

    Если ставить на нормальное расстояние ик лампу, а когда уже начинает сильно щипать кожу, то ее надо на несколько секунд отводить, то ожогов можно избежать. Хотя могут быть ожоги, не спорю, нуп сам по себе травмоопасен.

    Хочешь прогресса в нупе - терпи. Как мы, бывалые нуперы, когда-то давно терпели петлевые эксы со слезами на глазах)))))) Так что тут говорить не о чем.

     

    Ты поинтересовался про ик лампы и узи, я ответил. А дальше сам выбирай, что тебе по душе. Но всегда лучше начинать с малого и идти к большему, узи это тоже не панацея, есть много нуперов, кто и под прогревом узи не растет.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    43 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Хочешь прогресса в нупе - терпи. Как мы, бывалые нуперы, когда-то давно терпели петлевые эксы со слезами на глазах)))))) Так что тут говорить не о чем.

    Вот с это вообще сложно понять. Если ты в долгосрочной перспективе хочешь заниматься нупом, то он как минимум не должен наносить вреда и боли иначе это полная кабала

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Alexandro87 сказал:

    Вот с это вообще сложно понять. Если ты в долгосрочной перспективе хочешь заниматься нупом, то он как минимум не должен наносить вреда и боли иначе это полная кабала

    No pain - no gain. Не бьешься, не добьешься. Так везде.

    Чтобы чего-то добиваться, надо во многом себя превозмогать или в чем-то себя пересиливать. А на чиле ты ничего не добьешься. Так это во всех сферах жизни. И в нупе просто почилить и получить хороший прогресс не получится. Ну это мое мнение, думайте иначе, если хотите.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Вот с это вообще сложно понять. Если ты в долгосрочной перспективе хочешь заниматься нупом, то он как минимум не должен наносить вреда и боли иначе это полная кабала

    У ТДП тех что доступны никакой сертификации нет,то есть этот аппарат живет своей жизнью и нужных мощностей будет либо перебор,либо недобор.

    Так что если среди тепловых прог,то УЗ конечно.


    Я продаю отдельно фантом к нему из силикона конкретного,который нигде не достать уже в рамках РФ и СНГ-зарубежья.

    так же можешь уз у меня взять по уценке ,если желание будет,пока актуально у меня  

    + расскажу как работать 

    НО!Сразу скажу,уз переоценен некоторым сегментом данного форума.Все выкладки общего пользования здесь-перевод Свита с Тандера,он ничего нового не придумал совершенно,плюс был замечен в мухлеже своих результатов,когда банально неправильно мерит.Его публицистика выглядит заманчиво для труднорастущих и тех кто хочет побыстрее-поскорее,но реальность увы совсем другая.Многие с американского ресурса остались буквально ни с чем,для некоторых УЗ стал буквально дебютом в нупе с нулевым результатом.И когда Танкиро говорит,что там лежит "много успешных кейсов",транслируя не окрепшим умам,он лукавит,ребята.

    Увы,но только могу посоветовать пробовать.Никакой это не передовой и не эффективный способ,а всего лишь один из...

    Может это твоя история,а может и нет.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, WhiteCockd сказал:

    Увы,но только могу посоветовать пробовать.Никакой это не передовой и не эффективный способ,а всего лишь один из...

    Может это твоя история,а может и нет.

    Хорошо, сказано за развеянные мифы

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, WhiteCockd сказал:

    НО!Сразу скажу,уз переоценен некоторым сегментом данного форума.

    Абсолютно верно! Я так и написал чуть выше тут:

     

    3 часа назад, AlexBabnik сказал:

    узи это тоже не панацея, есть много нуперов, кто и под прогревом узи не растет.

    Ссылка на комментарий

    Ну и если пробовать эту тему с прогревом, то по тому самому эффективному что есть в арсенале

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, WhiteCockd сказал:

    Увы,но только могу посоветовать пробовать.Никакой это не передовой и не эффективный способ,а всего лишь один из...

    Можешь вкратце рассказать о своём опыте?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...