Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мой дневник


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Когда лет 10 назад был на этом сайте, немного по изучал, даже что то поделал, но не долго. Так же было время, сидел с грузом небольшим 300 гр примерно по чату и больше, но потом и это забросил 
Сейчас опять загорелся увеличить свой член, даже думал сделать уколы для утолщения, и может сделаю, но пока что попробую руками что нибудь достичь 
О себе, 38 лет, член 16 см где то, не вдааливая ( точные расчеты скажу чуть позже, даже может в этом сообщении снизу, пока готовлю текст отдельно, постараюсь купить линейку и метр)обрезан.рост 183 вес 92 жира не так много но есть, в целом качаюсь отсюда и масса. Поэтому чувствую немного неуверенность в себе, так как сам большой ладони  большие 20 см кисть, и визуально член кажется не большим что и бесит, хотя девушки со мной в постели как правило в восторге, и это Я вижу а не их слова. Сейчас живу с девушкой 30 лет, при чем она погуляла, был опыт но меня называет самым лучшим, Я думаю не врет... 
Купил недавно помпу и эспадер , особо не пользовался еще, помпай качал там показывает до 17 см. Эспандером тоже растягивал пару раз 
Вчера решил заняться этим вплотную, еще и сайт этот нашел, подчеркнул упражнениея для себя, прочитал курс для новичков, буду по нему работать но немного с большей нагрузкой. 
В начале разогрев, потом оттягивае по сторона  , потом круговые оттяживания, дальше сухой или мокрый джек. 
Много провожу времени в машине буду делать сидение на члене, может еще эспандер подключу, в день пока есть возможность уделять дома 2-3 часа. Плюс в машине. Так же делаю кегель переодически за рулем 

У меня возникли вопросы. Первое как правильно эспандером пользоваться? На скок оттягивать, скок по времени и подходам? Что делать когда снимаешь его? 
Второе при мокром сухом Джекки, кольцо из пальцев замкнуто? В отличии от оттягивания? 
При сидение, в чем смысл, прижать именно сильно, или оттяжка? Я сейчас оттягивал и сидел , он тянулся, но сильно прижат не был 
. И касаемо оттягиваний и кручения, член должен быть полувставшим ? Или нет разници? 
И веревку после всех упражнений надо ли делать? 

Вроде пока все. Дневник тут как мотивация будет. Всем добра 

Пс  по эспандеру тут почитал в целом понятно. Единственное длину увеличивать постепенно им не очень получается , выбор штанг и резьба слабенькие. 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Экстендер, а не эспандер)) Эспандер в качалке. Но это просто чуть-чуть подправил, на вопросы ответить не смогу, занимаюсь без него

    • Ржака 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, Anon17cm сказал:

     

     

    так-то 16-17 см это наверное золотой идеал, если и объем не менее 13 то все братан в шоколаде, поэтому девушки и хвалят тебя, по сути 16-17 подходят 90% женского населения. Я сам стремлюсь к 16  у меня пока 14 не вдавливая, ещё бы объём увеличить и можно быть местным ебырем🤗 А вообще как я знаю у девушек там ничего не растягивается от партнёров, у девушек бывает ведро либо от генетики либо от того, что она себя опустила и перестала держать форму. У меня 3-4 фитоняшки были со спортзала, и там пипец было туго потому что девушки держат таз в тонусе. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Anon17cm сказал:

    Второе при мокром сухом Джекки, кольцо из пальцев замкнуто?

    Разные виды хватки для джелка есть, ОК, С, V, поищи на форуме

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    @Anon17cm 

    поздравляю с созданием персоналке!

    Успехов и большой ялды

    • Лайк 1
    • Ржака 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, DenyDevito сказал:

    так-то 16-17 см это наверное золотой идеал, если и объем не менее 13 то все братан в шоколаде, поэтому девушки и хвалят тебя, по сути 16-17 подходят 90% женского населения. Я сам стремлюсь к 16  у меня пока 14 не вдавливая, ещё бы объём увеличить и можно быть местным ебырем🤗 А вообще как я знаю у девушек там ничего не растягивается от партнёров, у девушек бывает ведро либо от генетики либо от того, что она себя опустила и перестала держать форму. У меня 3-4 фитоняшки были со спортзала, и там пипец было туго потому что девушки держат таз в тонусе. 

    Моя тоже в зал начала ходить, плюс ей говорю делать упражнение ( сжатия внутри ( ток встал бошка плохо варит)) после родов все же не так тесно там. Может на пластику потом отправлю ее. 

    А так хвалят еще за то что Я еще тот изврат, как в жестких прон, и по жопе шлепать люблю и за волосы возьму когда надо, и до сквирта доведу) 

    4 часа назад, lkv сказал:

    Разные виды хватки для джелка есть, ОК, С, V, поищи на форуме

    С телефона не так удобно . Но поищу 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...