Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Ну у тебя немного другое значит, проверь печень. Вообще я от пищи ничего подобного никогда не замечал, если с организмом все в порядке.

Лично я питаюсь хорошо, у меня свое отлаженное питание, т.к. тренируюсь. Сладкое просто так вообще не ем уже очень много лет (имею в виду быстрые углеводы). Быстрые углеводы могу закинуть только при тренировке для гликогена для мышц, при тренировке они дают дополнительную энергию и быстро утилизируются.

 

Только через несколько лет белочка восстановилась после окончания курса Роа, и то я думаю, что эластичность восстановилась не до конца, а могла бы быть более эластичной, если бы Роа не употреблял бы. Но там реально нужен был курс Роа. С этим в некоторой степени связываю свой очень плохой рост пч в нупе после Роа, если еще не считать дорсальной струны. До Роа рост пч как раз очень хорошо и быстро шел.

Думая что наврятли, есть между роа и связками пч какая то связь. Всего лишь догатки🤷‍♂️

От Роа много побочек, но приплетать к этому все, ну е знаю. От них тестерон снижается, что негативно сказывается на востановление, это вполне возможно

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 102
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      29

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Alexandro87

      8

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    14 минут назад, Alexandro87 сказал:

    между роа и связками пч Всего лишь догатки🤷‍♂️

    Я не про связки говорил, а про белочную оболочку, она состоит из коллагена. А Роа может отрицательно влиять на коллагеновые волокна. Да он даже на костную ткань негативно влияет, это так к слову. Ну я же сразу через месяц отметил, что белочка стала дубовая и неэластичная, и рост вообще прекратился. Вряд ли это совпадение.

    Ссылка на комментарий

    Всё-таки, имхо, ухода за кожей, телом, волосами в сумме с приятным парфюмом, опрятной и сочетающейся одеждой должно хватить для большинства нормисов, которые изначально выглядят средне. А тратить уйму времени на какие-то упражнения для мышц челюсти (что чревато последствиями), работа с разрезом взгляда и подобные штуки - перебор. Для меня, лично, это уже скорее нюансы с психологией и собственной самооценкой. Конечно есть исключения, когда действительно стоит заниматься хирургическим вмешательством и т.п., но это очень редкие случаи

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...