Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Looksmaxxing (Луксмаксинг) - как мужчине улучшить свою внешность до предела


Tankiro

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки, имхо, ухода за кожей, телом, волосами в сумме с приятным парфюмом, опрятной и сочетающейся одеждой должно хватить для большинства нормисов, которые изначально выглядят средне. А тратить уйму времени на какие-то упражнения для мышц челюсти (что чревато последствиями), работа с разрезом взгляда и подобные штуки - перебор. Для меня, лично, это уже скорее нюансы с психологией и собственной самооценкой. Конечно есть исключения, когда действительно стоит заниматься хирургическим вмешательством и т.п., но это очень редкие случаи

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 149
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • AlexBabnik

      47

    • LilPeep

      17

    • Ser

      16

    • Tankiro

      13

    10 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Да он даже на костную ткань негативно влияет, это так к слову. Ну я же сразу через месяц отметил, что белочка стала

    А откуда инфа про костную ткань, интересно просто?

    Ссылка на комментарий

    Ребята,извините что не по теме 

    но пишу в своей а мне никто не отвечает)

    посоветуйте таблетки для улучшения эрекции,хочу испробовать на себе что это такое

    ну и желательно не очень дорогие и с мин, побочками 

    испробую на себе и хочу порадовать жену😁 эрекцией 11/10

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, WhiteCockd сказал:

    Что за дичь мракобесная?

    @AlexBabnik @WhiteCockd Парни! Когда же вы начитись уважать мнение других? 

    Я полагаю, вы часто видите юных гиперсексуальных парней парней  лицо у которых покрыто угрями, прыщами и в то же время много парней с остатками следов от прыщей после  мастурбации, которые уже живут половой жизнью. 

    О мракобесии и другом мнении : найди в инете подтверждении моих высказываний так-как природа отвечает на чрезмерный расход спермы не обеспеченный мобилизацией организма оргазмом в сексе. 

    Природа не зря создала на ПЧ зоны действия на все органы для мобилизации к воспроизводству , а если юноша просто ускоренно дрочит и сливает то обманывает как бы природу. И что же тогда делать парням которые еще не начали половую жизнь-- научиться оргазменному мастурбированию  и тем самым включать в этот процесс весь организм ,да и кроме того эта практика научит парня как не быть скорострелом.

    И по поводу своего мнения : да я имею основания для этого и не только и не сколько по возрасту, а просто по знаниям и вашего снисхождения мне не требуется. 

    Друзья ! Есть правило жизни отвергаешь -предлагай  то есть просто высказывай свое отличное от  высказанного аргументированное  мнение.  

    23 минуты назад, Sancerity сказал:

    но пишу в своей а мне никто не отвечает)

    посоветуйте таблетки для улучшения эрекции,хочу испробовать на себе что это такое

    ну и желательно не очень дорогие и с мин, побочками 

    испробую на себе и хочу порадовать жену😁 эрекцией 11/10

    @Sancerity Ты молод ,тебе 26 лет -береги себя от искусственных стимуляторов так-как помогут сейчас ,а в 35-40лет ужу будет трудно помочь тебе.

    Посмотри на форуме полно инфы по этой теме на природных данных: растения ,питание, пчелопродукты, ДАО и т.д

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, sambucus сказал:

    @AlexBabnik @WhiteCockd Парни! Когда же вы начитись уважать мнение других? 

    Я полагаю, вы часто видите юных гиперсексуальных парней парней  лицо у которых покрыто угрями, прыщами и в то же время много парней с остатками следов от прыщей после  мастурбации, которые уже живут половой жизнью. 

    О мракобесии и другом мнении : найди в инете подтверждении моих высказываний так-как природа отвечает на чрезмерный расход спермы не обеспеченный мобилизацией организма оргазмом в сексе. 

    Природа не зря создала на ПЧ зоны действия на все органы для мобилизации к воспроизводству , а если юноша просто ускоренно дрочит и сливает то обманывает как бы природу. И что же тогда делать парням которые еще не начали половую жизнь-- научиться оргазменному мастурбированию  и тем самым включать в этот процесс весь организм ,да и кроме того эта практика научит парня как не быть скорострелом.

    И по поводу своего мнения : да я имею основания для этого и не только и не сколько по возрасту, а просто по знаниям и вашего снисхождения мне не требуется. 

    Друзья ! Есть правило жизни отвергаешь -предлагай  то есть просто высказывай свое отличное от  высказанного аргументированное  мнение.  

    @Sancerity Ты молод ,тебе 26 лет -береги себя от искусственных стимуляторов так-как помогут сейчас ,а в 35-40лет ужу будет трудно помочь тебе.

    Посмотри на форуме полно инфы по этой теме на природных данных: растения ,питание, пчелопродукты, ДАО и т.д

    Я не хочу использовать это на постоянку,просто интересен эффект для себя)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Sancerity сказал:

    Я не хочу использовать это на постоянку,просто интересен эффект для себя)

    @Sancerity Тебе решать как быть.

    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, firesnow сказал:

    Всё-таки, имхо, ухода за кожей, телом, волосами в сумме с приятным парфюмом, опрятной и сочетающейся одеждой должно хватить для большинства нормисов, которые изначально выглядят средне. А тратить уйму времени на какие-то упражнения для мышц челюсти (что чревато последствиями), работа с разрезом взгляда и подобные штуки - перебор. Для меня, лично, это уже скорее нюансы с психологией и собственной самооценкой. Конечно есть исключения, когда действительно стоит заниматься хирургическим вмешательством и т.п., но это очень редкие случаи

    Совершенству нет предела! Всегда можно все параметры выкручивать на максимум

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Alexandro87 сказал:

    А откуда инфа про костную ткань, интересно просто?

    Из огромнейшей бумажки, которая идет внутри коробки с описанием препарата, побочек и т.д.. Там было написано про негативное влияние на костную ткань (то ли  более ломкие могут становиться, то ли еще какие-то могут быть изменения, то ли еще что-то) и еще про преждевременное закрытие зон роста, это было давно, когда мне было лет 18-19, но помню это на 100%. Пил оригинальный дорогой Роа от Рош - производство то ли Германия, то ли Швейцария.

     

    10 часов назад, sambucus сказал:

    Парни! Когда же вы начитись уважать мнение других?

    Я уважаю ваше мнение. Я и сказал, что у вас есть свое мнение по каждому вопросу. Я его уважаю.

     

    10 часов назад, sambucus сказал:

    Друзья ! Есть правило жизни отвергаешь -предлагай  то есть просто высказывай свое отличное от  высказанного аргументированное  мнение.  

    Рассказываю.

    У подростков идет резкий всплеск андрогенов и пока он не стабилизируется в юношестве, могут возникать прыщи и угри (по-хорошему, прыщи, угри и всякие высыпания называется - акне). После гормональный уровень стабилизируется, и акне проходит. Это просто подростковое акне, его лечить не нужно. И не у всех бывает подростковое акне, у многих его вообще не бывает.

    А у кого-то акне не проходит почти всю жизнь. И тут приведу приблизительные цифры, из-за чего это может быть.

    Возьмем группу где-то 10% - это все приходится на плохую работу каких-то органов - в основном ЖКТ и печени. Также зависит от пищи от непереносимости каких-то ее компонентов. Еще возьмем низкий уровень иммунитета, который не способен бороться с болезнетворными бактериями в слоях кожи. Еще сюда же возьмем происхождение акне именно по вашей теории. Также возьмем розацеа, там и краснота кожи может быть, и акне, и т.п. Есть еще некоторые другие причины.

    Еще возьмем отдельную группу (только женщины) с формой акне из-за повышенного андрогенного гормонального фона (гиперандрогенные), из-за этого появляется акне. Им в этом случае хорошо помогает гормональный контрацептив Диане-35, который снижает концентрацию андрогенов у женщины. Диане-35 и создано для женщин не именно для контрацепции и противозачатия, а именно для снижения андрогенного уровня для лечения андрогенозависимых заболеваний (особенно акне).

    Вот это все, что написано выше, пусть будет примерно 10% от всех причин возникновения акне.

    А теперь перейдем к основному. 90% случаев - это постоянная повышенная активность сальных желез, т.е. просто кому-то не повезло с генетикой (от родителей это не передается, это просто рулетка) - рецепторы сальных желез очень чувствительны к гормону ДГТ (производный гормон от тестостерона) - у кого-то слабее, у кого-то гораздо сильнее эта чувствительность, из-за этой чувствительности сальные железы вырабатывают кожное сало в повышенных кол-вах, а у кого-то в очень сильно повышенных, забиваются все поры, происходят разные негативные процессы в слоях кожи, возникают прыщи и угри, т.е. акне. Степени бывают от легкой до очень тяжелых.

    И вот для этого случая и применяется изотретиноин (оригиальный Роаккутан или его дженерики), который снижает активность сальных желез, кожа после него становится сухая и матовая, прыщи и угри не появляются. Надо пропивать кумулятивную (накапливаемую) дозу, доза рассчитывается в зависимости от веса человека, в большинстве случаев это полгода. Но и побочек от препарата там тьма. После отмены препарата в течение нескольких лет активность сальных желез может восстанавливаться (незначительно или даже может восстанавливаться полностью).

    Вот и все пироги))) С капустой)))

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Вот и все пироги))) С капустой)))

    @AlexBabnik Владимир Высоцкий  - Смотрины : "Невеста вся в прыщах -созрела значит".

    • Лайк 1
    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    В 16.10.2024 в 21:26, Tankiro сказал:

    6. Glow UP tips- уход за кожей лица, обретение ровной и сияющей кожи

    С этим хорошо справляется загар на солнце с выездом на какое-нибудь озеро или поездки за рубеж на солнечные пляжи. Или хотя бы солярий. Хотя вредно.

     

    @Tankiro 

    А ты в солярий ходишь? Или хотя бы автозагаром пользуешься? Сейчас такие автозагары, что на одежде совершенно не оставляют следов и на коже держатся долго.

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Sancerity сказал:

    Ребята,извините что не по теме 

    но пишу в своей а мне никто не отвечает)

    посоветуйте таблетки для улучшения эрекции,хочу испробовать на себе что это такое

    ну и желательно не очень дорогие и с мин, побочками 

    испробую на себе и хочу порадовать жену😁 эрекцией 11/10

    А что с эрекцией? Какой возраст? 

    Ссылка на комментарий

    Добавлю, что не важно какой у тебя красивый взгляд хищника, какая широкая нижняя челюсть, и цвет лица, если ты сутулый пёс, если у тебя шея ботана, если ты мелкий, ну хотя бы зубы мойте, если пахнут, никому ваша мытая голова нахрен не нужна!!!это всё очень уродливо смотрится. Сам с этим(шея ботана/сутулость легкая, но забирает в росте сильно) борюсь который год(просто хожу ровно и иногда качаю мышцы спины, также часто растягиваю), но как только забиваю всё возвращается, оссобенно шея ботана бесит, сутулость хотя бы выглядит как будто чел полностью расслаблен

    Как я и говорил ранее, нужно быть красивым всем телом, а не только лицом.

    12 часов назад, Sancerity сказал:

    Ребята,извините что не по теме 

    но пишу в своей а мне никто не отвечает)

    посоветуйте таблетки для улучшения эрекции,хочу испробовать на себе что это такое

    ну и желательно не очень дорогие и с мин, побочками 

    испробую на себе и хочу порадовать жену😁 эрекцией 11/10

    Практикуй бб пч, если получится, то через несколько месяцев на постоянной основе будешь без таблеток показывать хорошую эрекцию

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lkv сказал:

    если ты сутулый пёс, если у тебя шея ботана, если ты мелкий, ну хотя бы зубы мойте, если пахнут, никому ваша мытая голова нахрен не нужна!!!

    Вот это в точку)) Собака сутулая :lol:

    Важно иметь образ весь в целом хороший во всем, а не какие-то отдельные хорошие черты.

     

    1 час назад, lkv сказал:

    Как я и говорил ранее, нужно быть красивым всем телом, а не только лицом.

    Точно! И не только телом, но и самим собой надо быть хорошим внутренне (короче, очень желательно не быть негодяем, тварью и плохим человеком). И важно совершать добро людям, хотя бы какое-то минимальное.

     

    1 час назад, lkv сказал:

    Сам с этим(шея ботана/сутулость легкая, но забирает в росте сильно) борюсь который год(просто хожу ровно и иногда качаю мышцы спины, также часто растягиваю), но как только забиваю всё возвращается, оссобенно шея ботана бесит, сутулость хотя бы выглядит как будто чел полностью расслаблен

    За твою сутулость (если нет никаких патологий позвоночника) отвечают мышцы спины, особенно длинные разгибатели. Если они слабые, то и позвоночник постоянно поддерживать они не смогут в нормальном положении, и если ты выровняешься, то ты все равно постепенно будешь проседать до сутулости, просто у тебя мышцы не вывозят эту нагрузку. Нужно иметь сильные мышцы спины, а особенно сильные длинные разгибатели. Их надо укреплять и в твоем случае не растягивать, т.к. скорее всего они у тебя и так уже перерастянуты.

    Ну и еще имеет место тот фактор, что у тебя уже сформировался позвоночник в таком положении, мышцы уже приспособились именно к этой осанке и к этому положению. Если позвоночник таким сформировался и образовался гиперкифоз, то позвонки уже не переделаешь, тут только пытаться работать с мышцами. Исправить гиперкифоз тяжело.

    С шеей то же самое - у тебя слабые длинные разгибатели и скорее всего они у тебя перерастянуты. И надо меньше пялиться в телефон, это и создает со временем "шею ботана". И в учебники тоже так не пялиться, т.к. нагрузка на шею становится очень большой. Когда долго сидишь в телефоне или за учебником в таком положении, и шея долго пребывает в таком вытянутом положении, то нагрузка с длинных разгибателей уходит и вся нагрузка ложится на подзатылочные разгибатели, при этом длинные разгибатели в шейном отделе сильно слабеют, а нагрузка на подзатылочные разгибатели может давать очень негативные реакции в будущем - головные боли, давление, головокружения и т.п., т.к. они могут пережимать вены оттока из головы, кровообращение становится плохим, также от этого могут страдать позвоночные артерии, если есть такая проблема с шеей. Может быть еще такой очень неприятный момент, что у тебя сформировался шейный гиперлордоз, это когда позвоночник уже сформировался, позвонки уже не переделаешь (как я писал про гиперкифоз), исправить это с шеей очень тяжело и иногда нереально (как и очень тяжело исправить сглаженный лордоз - это когда шея прямая, как палка).

    Короче, мои рекомендации такие - качай и укрепляй мышцы спины, шеи и длинные разгибатели (длинные разгибатели проходят по всему позвоночнику вплоть до головы). Но все это делай осторожно, особенно с шеей будь очень очень осторожен.

     

     

    А у меня наоборот противоположная ситуация - у меня очень ровная осанка (но физиологические изгибы кифоз и лордозы естественно сохранены, как и должны быть, просто они менее скругленные). Мне как-то один врач сказал, что это плохо в долгосрочной перспективе, сказал, что я как солдат стою на посту с такой осанкой)) И посоветовал мне всегда чуть сутулиться, чтобы грудной кифоз был более выражен)) Но я не могу это сделать, т.к. если я начинаю чуть сутулиться, то начинаю себя чувствовать каким-то дедом, да и просто мне это очень некомфортно. Мне в принципе и так хорошо. С шеей тоже все норм.

    Ссылка на комментарий

     

    В 17.10.2024 в 21:10, AlexBabnik сказал:

    Ну я же все уже написал. В 17-18 лет началась сильная сальность кожи лица. В лет 18-19 стал принимать Роа. Пропил курс. На лет 5 кожа стала матовая, чистая и без единого прыщика, была идеальная кожа. Но потом сальность через несколько лет немного стала восстанавливаться, потому что сальные железы в любом случае начнут через какое-то время восстанавливаться и реагировать на ДГТ, сколько Роа не пей.

    Полностью сальность (какой была) не восстановилась, но периодами сальность повышается (которую ничем невозможно убрать), т.к. андрогены у нас идут по синусоиде. В эти периоды всплеска андрогенов могут выскакивать покраснения, прыщики или гнойнички, а также появляется небольшая сальность кожи (все именно из-за сальности), с этим я хорошо справляюсь тоналками и консилерами.

    Да, прыщи до сих пор могут выскакивать. И будут выскакивать периодами еще очень очень долго, т.к. действие ДГТ на сальные железы никто не отменял. Может и в 60-70 лет будут выскакивать периодами.

    У меня в 42 прыщи на курсе могут появляться. Несколько дней приема Роаккутана решают проблему полностью.

    Ну и мое мнение - от еды все таки немного зависит. Когда на наборе, жру много всякого - прыщи чаще появляются. На сушке вообще нет. Это с учетом приема витамина Т

    В 17.10.2024 в 21:19, sambucus сказал:

    @Ser В молодости прыщи появляются при частом сливе - сливай не чаще раз в неделю. Лицо протирай гидролатом из лаванды+ роза+ лавр - в инете есть найдешь.

    В молодости сливать раз в неделю, это охренеть. Не жизнь будет а сплошное ожидание следующего дня слива)))

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, tipchik сказал:

    У меня в 42 прыщи на курсе могут появляться. Несколько дней приема Роаккутана решают проблему полностью.

    Ну это на курсе! Значит так-то с рецепторами у тебя все нормально и проблем вообще нет с их чувствительностью. А обострения сразу нет? Потому что у большинства при приеме Роа первые дни идет очень сильное обостренрение акне.

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, AlexBabnik сказал:

    укрепляй мышцы спины, шеи и длинные разгибатели (длинные разгибатели проходят по всему позвоночнику вплоть до головы). Но все это делай осторожно, особенно с шеей будь очень очень осторожен.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    нашел в интернете упражнения, это на те разгибатели про которых ты говоришь?

    11 часов назад, AlexBabnik сказал:

    А у меня наоборот противоположная ситуация - у меня очень ровная осанка (но физиологические изгибы кифоз и лордозы естественно сохранены, как и должны быть, просто они менее скругленные). Мне как-то один врач сказал, что это плохо в долгосрочной перспективе, сказал, что я как солдат стою на посту с такой осанкой)) И посоветовал мне всегда чуть сутулиться, чтобы грудной кифоз был более выражен)) Но я не могу это сделать, т.к. если я начинаю чуть сутулиться, то начинаю себя чувствовать каким-то дедом, да и просто мне это очень некомфортно. Мне в принципе и так хорошо. С шеей тоже все норм

    Думаю врач прав, ведь не зря эти изгибы мы имеем, это важно для амортизации при ходьбе, тем более при беге, твой позвоночник пострадает изза этого рано или поздно.

     

    11 часов назад, AlexBabnik сказал:

    если я начинаю чуть сутулиться, то начинаю себя чувствовать каким-то дедом

    Ты наверное слишком сутулишься, встань перед зеркалом, и потренируйся.

     

    11 часов назад, AlexBabnik сказал:

    просто мне это очень некомфортно

    А исправить можно такую осанку? Если можно, то тебе со временем будет комфортно такое положение

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий

    У кого прыщи, попринимайте Вайвидангу Чурну, на маркетах есть. Индийское натуральное средство. Убирает прыщи и даже бугорки на коже и чистит от паразитов. Рекомендую.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Tolsty Kurac сказал:

    У кого прыщи, попринимайте Вайвидангу Чурну, на маркетах есть. Индийское натуральное средство. Убирает прыщи и даже бугорки на коже и чистит от паразитов. Рекомендую.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Принимать внутрь или нанести на кожу и если на кожу то как, точечно?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, lkv сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    нашел в интернете упражнения, это на те разгибатели про которых ты говоришь?

    Эти упражнения подойдут. Главное, правильная техника (особенно многие без правильной техники становую тягу неправильно делают и этим зарабатывают большие проблемы с позвоночником) и постепенство. А вообще, упражнений много, кроме этих.

     

    1 час назад, lkv сказал:

    Думаю врач прав, ведь не зря эти изгибы мы имеем, это важно для амортизации при ходьбе, тем более при беге, твой позвоночник пострадает изза этого рано или поздно.

    Физиологические изгибы у меня есть, просто кифоз менее округлый, и мышцы спины крепкие, так уже привык, поэтому осанка у меня ровная, как у солдата на посту. Но при беге я всегда хорошо сутулюсь и сгибаюсь, чтобы была хорошая аммортизация в кифозе.

     

    1 час назад, lkv сказал:

    А исправить можно такую осанку? Если можно, то тебе со временем будет комфортно такое положение

    Ты обо мне? Можно конечно - в моем случае легко, но мне просто некомфортно даже немного сутулиться, даже и не хочу хотя бы немного сутулиться, выглядит это не особо. И мышцы спины так уже сформировались и укрепились, что хорошо держат в таком положении позвоночник. Я даже когда сижу, то не хочу сутулиться, т.к. мышцы спины крепкие и хорошо держат позвоночник и не устают. Да и сидеть надо уметь правильно, чтобы не угондохать позвоночник, сидеть надо на сидалищных буграх, сидеть прямо, не сутулиться, шею не отклячивать и поясничный лордоз не скруглять.

    Но я давно уже особо не сижу, чтобы не угроблять позвоночник гиподинамией и статикой, только если в машине сижу за рулем, в гостях, в каком-либо заведении, когла ем иои где-либо еще. А дома обычно не сижу, а только стою и без гиподинамии (переделал стол с компьютером под нужную  высоту для стояния за компом), а если фильмы на телеке смотрю, то в кровати лежу. Я уже когда-то тут писал об этом.

    Если грудные мышцы хорошо раскачать, то небольшая сутулость сама-собой появится.

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, AlexBabnik сказал:

     так уже привык, поэтому осанка у меня ровная, как у солдата на посту.

    Надо было в Кремлёвский полк идти, вечный огонь сторожить

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...