Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

buletka1312 - "Преодолевая лень, дневник (не)Роста?"


Рекомендуемые сообщения

Только что, lkv сказал:

А также может быть использовано для рекламы на прон сайтах своего чудо геля для увеличения пч

Вухаха, буду тогда требовать процент с них :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 98
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • buletka1312

      47

    • AlexBabnik

      10

    • lkv

      8

    • lofesss

      8

    Народ, может ли быть такое, что при нехватке кожи, связка , которая поддерживает пч, недостаточно тянется ?

    Потому что я ее совсем не чувствую, хотя нагрузка существенная идет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, buletka1312 сказал:

    Народ, может ли быть такое, что при нехватке кожи, связка , которая поддерживает пч, недостаточно тянется ?

    Потому что я ее совсем не чувствую, хотя нагрузка существенная идет на пч.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    У меня такое же есть. И парус тоже большой. Кожу нарастить намного быстрее члена самого. Поверь мне, она у тебя вырастет где надо.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, Reigen сказал:

    У меня такое же есть. И парус тоже большой. Кожу нарастить намного быстрее члена самого. Поверь мне, она у тебя вырастет где надо.

    Я бы пластику сделал, была бы такая возможность) Чтобы сразу лобок подкорректировали и парус. Была бы имба :) А то задолбала эта бабкина брухля. И размер сжирает визуально и гребень петушиный висит. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, buletka1312 сказал:

    Народ, может ли быть такое, что при нехватке кожи, связка , которая поддерживает пч, недостаточно тянется ?

    Потому что я ее совсем не чувствую, хотя нагрузка существенная идет на пч.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Я связку и кожу на лобке растягивал с помощью экса, переворачивал крепление у лобка на 180 градусов и сгибал экс вниз к полу

    Ссылка на комментарий
    Только что, cockmaster228 сказал:

    Я связку и кожу на лобке растягивал с помощью экса, переворачивал крепление у лобка на 180 градусов и сгибал экс параллельно полу.

    Ну я и вешалку делал, а там нагрузка на связку больше. Однако ничего не чувствую, как будто что-то сдерживает 

    Ссылка на комментарий

    Как вариант -

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    самый извращённый вариант подвешиваний который я делал - необходима какая-то балка или стул может, в общем нужно сделать систему по типу лебёдки, в обычном варианте член тянется вперёд, а в данном он как в fowfers тянется сзади, таким образом связка максимально тянется 

    • Лайк 2
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Я походу приболел, слабость дикая и тело ломит все... Что странно, температуры у меня нет, только первый день была, 37.1. А уже такое состояние три дня. От нупа перерыв взял, до полного выздоровления. За это время сделал только 3 часа тяг в сумме,  но без особого удовольствия :) 

    Будем лечиться, даб даб.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, buletka1312 сказал:

    За это время сделал только 3 часа тяг в сумме,  но без особого удовольствия :) 

    Лучше вообще не нупить, когда болеешь, толку скорее всего не будет, т.к. организм пускает свои силы на борьбу и выздоровление. Выздоравливай!

     

    1 час назад, buletka1312 сказал:

    Я походу приболел, слабость дикая и тело ломит все... Что странно, температуры у меня нет, только первый день была, 37.1. А уже такое состояние три дня.

    Похоже на затяжное похмелье))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Лучше вообще не нупить, когда болеешь, толку скорее всего не будет, т.к. организм пускает свои силы на борьбу и выздоровление. Выздоравливай!)

    Спасибо, пока отдыхаю , читаю форум :) Может что новое открою для себя. Постараюсь быстрее вернуться в строй! 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, buletka1312 сказал:

    Я походу приболел, слабость дикая и тело ломит все... Что странно, температуры у меня нет, только первый день была, 37.1. А уже такое состояние три дня. От нупа перерыв взял, до полного выздоровления. За это время сделал только 3 часа тяг в сумме,  но без особого удовольствия :) 

    Будем лечиться, даб даб.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Выздоравливай дружище)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем добрый день!

    Хочу после отдыха попробовать магний пить, перед тягами. Он расслабляет гладкую мускулатуру, и в теории будет лучше тянуться член. Следовательно длиннее вупы. Так же, после тяг буду пить протеин, чтобы заполнить микротравмы пч. Как думаете, будет ли от этого прок? Кто-нибудь проверял такую схему?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, buletka1312 сказал:

    Всем добрый день!

    Хочу после отдыха попробовать магний пить, перед тягами. Он расслабляет гладкую мускулатуру, и в теории будет лучше тянуться член. Следовательно длиннее вупы. Так же, после тяг буду пить протеин, чтобы заполнить микротравмы пч. Как думаете, будет ли от этого прок? Кто-нибудь проверял такую схему?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Хз, мне кажется нормального питания со сном с головой хватит

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, lofesss сказал:

    Хз, мне кажется нормального питания со сном с головой хватит

    У меня от обычного процесса уже не растет :) Нужны читы какие-нибудь :wizard:

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    У меня от обычного процесса уже не растет :) Нужны читы какие-нибудь :wizard:

    Думаешь что дело в недостатке витаминов и каких либо элементов?

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, lofesss сказал:

    Думаешь что дело в недостатке витаминов и каких либо элементов?

    Я думаю, что у меня вупы недостаточные происходят, а магний в теории может помочь их увеличить.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, buletka1312 сказал:

    У меня от обычного процесса уже не растет :) Нужны читы какие-нибудь :wizard:

    Тут только гормоны помогут либо факторы роста, больше никак

    Ссылка на комментарий

    Кто-нибудь в нуп сообществе пробовал записать на видео растяжение пч, к примеру 1 час и потом ускорить его до 10 секунд ? Именно как он растягивается на эксе/вешалке. И потом посмотреть есть вообще растяжение или нет. На линейке цифры могут врать, т.к лифма на головке и прочие другие факторы. А тут ты садишься, ставишь телефон на запись. Нужно будет как-то сидеть неподвижно , чтобы не сбились расчеты :) Мне прям интересно посмотреть на такой таймлапс. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, buletka1312 сказал:

    На линейке цифры могут врать, т.к лифма на головке

    Видео не делал. Линейкой лучше мерить от лобковой кости до венчика головки, чтобы исключить её из замеров. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем ку! Привет. Добрый вечер и приятного аппетита! 

    Я вроде как поправился, уже расчистил взлетную полосу(лобок для помпы). Цель так и остается дойти до 20см в помпе. Программы не будет, систематики тоже как таковой. Для себя понял, что если делать все по плану, то быстро перегораю. Поэтому просто буду время от времени тянуть и помпировать. С завтрашнего дня вливаюсь в обычный режим тренировок :) 

    Кто-нибудь тестил связку лидазы + Димексид? Помню читал на старом форуме, что это повышает растяжение тканей. Кто-то даже колол лидазу...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...