Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Итак, начал заниматься 29 июля, купил стрейчер с nup. Стартовые параметры: bpel 19, bpfsl 19,5, eg 14. Носить начал с нагрузкой 1.25 кг, постепенно дошёл до 2 кг. Носил к поясу на правую сторону пять недель, результат: bpel 20,5, bpfsl 22,5 eg 14,3. Спустя пять недель решил носить и на левую сторону тоже, спустя неделю bpfsl уже тянется меньше почему то, 22, даже если жоско тянуть 😆 bpel без изменений, но заметил, что на эрекции 80% можно до 21,5 растянуть)

Жировая прослойка толстая, вешу 95 рост 180, занимаюсь силовыми почти каждый день, уже давно, подкачанный😌😁

Нупим дальше, приношу ещё стрейчер на левую сторону недельку другую, и буду заниматься сосудистыми, так как вычитал, со совмещать вредно для роста.  Цель 25 обхват 16.

Да, пью ВСАА и л аргинин для занятий, от креатина пока отказался, с него в туалет часто хочется, а со стрейчером это неудобно. Ношу 7- 10 часов в день, 6/1. Всем удачи и роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, DELOVOY сказал:

    Привет , стрейчер палится когда носишь?  Дома или на улице 

    Да не особо, у меня получается колпачок в кармане 😁 почти сбоку. В карманы всякой хрени положил, и верхнюю одежду подлиннее, на работе гоняю не палюсь вроде 🥷

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Boris5 сказал:

    Да не особо, у меня получается колпачок в кармане 😁 почти сбоку. В карманы всякой хрени положил, и верхнюю одежду подлиннее, на работе гоняю не палюсь вроде 🥷

    Так же двигаюсь 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Boris5 сказал:

    Итак, начал заниматься 29 июля, купил стрейчер с nup. Стартовые параметры: bpel 19, bpfsl 19,5, eg 14. Носить начал с нагрузкой 1.25 кг, постепенно дошёл до 2 кг. Носил к поясу на правую сторону пять недель, результат: bpel 20,5, bpfsl 22,5 eg 14,3. Спустя пять недель решил носить и на левую сторону тоже, спустя неделю bpfsl уже тянется меньше почему то, 22, даже если жоско тянуть 😆 bpel без изменений, но заметил, что на эрекции 80% можно до 21,5 растянуть)

    Жировая прослойка толстая, вешу 95 рост 180, занимаюсь силовыми почти каждый день, уже давно, подкачанный😌😁

    Нупим дальше, приношу ещё стрейчер на левую сторону недельку другую, и буду заниматься сосудистыми, так как вычитал, со совмещать вредно для роста.  Цель 25 обхват 16.

    Да, пью ВСАА и л аргинин для занятий, от креатина пока отказался, с него в туалет часто хочется, а со стрейчером это неудобно. Ношу 7- 10 часов в день, 6/1. Всем удачи и роста!

    Повезло тебе с туникой ПЧ. У меня + - такой прирост за 5 лет ... При этом я начинал в 18 лет

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Повезло тебе с туникой ПЧ. У меня + - такой прирост за 5 лет ... При этом я начинал в 18 лет

    Может другой подход нужен? 

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Boris5 сказал:

    Может другой подход нужен? 

    Ой, бро. Я почти все перепробовал , кроме пчел :) 

    Ссылка на комментарий
    Только что, buletka1312 сказал:

    Ой, бро. Я почти все перепробовал , кроме пчел :) 

    И вешалку на семь кило?

    Ссылка на комментарий
    Только что, Boris5 сказал:

    И вешалку на семь кило?

    На 7 не пробовал , но 5 вешал. Пузыри были конкретные от такого веса. Механикой не знаю возможно ли этот вес осилить...

    У меня как будто чем больше даешь нагрузку , тем сильнее пч сопротивляется этому

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, buletka1312 сказал:

    На 7 не пробовал , но 5 вешал. Пузыри были конкретные от такого веса. Механикой не знаю возможно ли этот вес осилить...

    У меня как будто чем больше даешь нагрузку , тем сильнее пч сопротивляется этому

    Я делал с колпачком защитным, и водой между колпачками, пузырей не было. Ну тогда пчёлы тема, я бы хотел попробовать 😁

    1 минуту назад, Boris5 сказал:

    Я делал с колпачком защитным, и водой между колпачками, пузырей не было. Ну тогда пчёлы тема, я бы хотел попробовать 😁

    4,5 кг делал

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 часов назад, Boris5 сказал:

    Сколько носишь уже? Как результаты?

    Не так много как ты , не по 8-10 часов. И не подряд по 3 мес, чередовал с помпой. Но бпфсл с 16.5 до 19 растянул за год, щас помпой хочу добить крепкие 17.5бпел и начать носить как ты. Нужны колпачки как у с-нуп, так ккк другие слетают из за выделений из пч 

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Boris5 сказал:

    Итак, начал заниматься 29 июля, купил стрейчер с nup. Стартовые параметры: bpel 19, bpfsl 19,5, eg 14. Носить начал с нагрузкой 1.25 кг, постепенно дошёл до 2 кг. Носил к поясу на правую сторону пять недель, результат: bpel 20,5, bpfsl 22,5 eg 14,3. Спустя пять недель решил носить и на левую сторону тоже, спустя неделю bpfsl уже тянется меньше почему то, 22, даже если жоско тянуть 😆 bpel без изменений, но заметил, что на эрекции 80% можно до 21,5 растянуть)

    Жировая прослойка толстая, вешу 95 рост 180, занимаюсь силовыми почти каждый день, уже давно, подкачанный😌😁

    Нупим дальше, приношу ещё стрейчер на левую сторону недельку другую, и буду заниматься сосудистыми, так как вычитал, со совмещать вредно для роста.  Цель 25 обхват 16.

    Да, пью ВСАА и л аргинин для занятий, от креатина пока отказался, с него в туалет часто хочется, а со стрейчером это неудобно. Ношу 7- 10 часов в день, 6/1. Всем удачи и роста!

    Вот это результаты!! + 3см бпфсл за месяц, очуметь круто..

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, vlaf сказал:

    Вот это результаты!! + 3см бпфсл за месяц, очуметь круто..

    Сейчас меньше тянется, как стал на другую сторону носить 🤷. Если честно сам ошалел от успеха, но теперь прогресс притормозился. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...