Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Vlaf - "Черт бы побрал эту EGшку -> 23.5x18 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, vlaf сказал:

Парни, еще есть вопрос, не совсем к НУПу относится, но кто-нибудь знает,как это убрать, суть такая:
Лет с 13, сильно чешутся яйца и ПЧ с той стороны, что к ним прилегает, настолько, что пока до крови все не расчешу - чесать не перестаю, руки сами туда лезут, + к этому, единственное, что придумал, чтобы легче все переносить - ходить по дому в полотенце без труханов, сейчас хорошо - один живу, могу и без полотенца, но даже не смотря на это - часто расчесываю это место в кровь, и как бабуин какой-то с красными яйцами хожу, сейчас вообще кожа в том месте облазит
Кто-нибудь знает, в чем может быть дело, и как избавиться от этого?
 

А по дерматологии нет вопросов? И аллергия исключена? 

Короче, я бы сначала по докторам заморочился... 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 15 минут назад, Oleg78 сказал:

    А по дерматологии нет вопросов? И аллергия исключена? 

    Короче, я бы сначала по докторам заморочился... 

    Да я тут 2 недели болел, из дома не выходил, трусов даже не надевал - так что про аллергию сомневаюсь
    Про дерматологию - когда не расчесано - все выглядит абсолютно нормально.
    Из того что замечал - бывает о чем-нибудь очень активно думаю или еще жестче - если волнует что-то, то в какой-то момент очухиваюсь от того, что сейчас еще немного и все в кровь расчешу, то есть как будто какая-то психологическая штука, но что-то сомневаюсь, что из-за простой тревоги такой эффект 

    Ссылка на комментарий

    @vlaf проверься на диабет, у меня зуд тоже был, хотя гигена на 5+, потом к урологу ходил и он сказал что из-за инсулина такое бывает, т.к у меня  была резистентность, но после диеты всё более менее стало, а щас когда перестал на диете сидеть, опять временами зуд

    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    @vlaf проверься на диабет, у меня зуд тоже был, хотя гигена на 5+, потом к урологу ходил и он сказал что из-за инсулина такое бывает, т.к у меня  была резистентность, но после диеты всё более менее стало, а щас когда перестал на диете сидеть, опять временами зуд

    Слушай, возможно.. Был период один депрессивный, где 4 месяца чисто на 3 шоколадках\день и литре кефира сидел.. Да и в целом я сладкоежка

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, vlaf сказал:

    Слушай, возможно.. Был период один депрессивный, где 4 месяца чисто на 3 шоколадках\день и литре кефира сидел.. Да и в целом я сладкоежка

    Да там не только из-за сладкого может быть. Всякие быстрые углеводы типа мелкой пшеницы и тд. Хотя если много физически работать, то думаю нейтрализуется это

    Ссылка на комментарий
    Только что, Ser сказал:

    Да там не только из-за сладкого может быть. Всякие быстрые углеводы типа мелкой пшеницы и тд. Хотя если много физически работать, то думаю нейтрализуется это

    В любом случае как-нибудь проверюсь, хотя стоп, совсем вылетело из головы, сейчас вспомнил, у меня у сестры девушки подозревался диабет и у нее тестер был, меня замерили, там все в норме было с сахаром, если это о чем-то говорит, то думаю вряд ли диабет

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, vlaf сказал:

    В любом случае как-нибудь проверюсь, хотя стоп, совсем вылетело из головы, сейчас вспомнил, у меня у сестры девушки подозревался диабет и у нее тестер был, меня замерили, там все в норме было с сахаром, если это о чем-то говорит, то думаю вряд ли диабет

    Ещё есть такая вещь как резистентность, это другое. Сдай в обычной клинике кровь, там глюкозу замеряют и инсулин

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Ser сказал:

    Ещё есть такая вещь как резистентность, это другое. Сдай в обычной клинике кровь, там глюкозу замеряют и инсулин

    Хорошо, как сдам - расскажу тут результаты

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, vlaf сказал:

    Парни, еще есть вопрос, не совсем к НУПу относится, но кто-нибудь знает,как это убрать, суть такая:
    Лет с 13, сильно чешутся яйца и ПЧ с той стороны, что к ним прилегает, настолько, что пока до крови все не расчешу - чесать не перестаю, руки сами туда лезут, + к этому, единственное, что придумал, чтобы легче все переносить - ходить по дому в полотенце без труханов, сейчас хорошо - один живу, могу и без полотенца, но даже не смотря на это - часто расчесываю это место в кровь, и как бабуин какой-то с красными яйцами хожу, сейчас вообще кожа в том месте облазит
    Кто-нибудь знает, в чем может быть дело, и как избавиться от этого?
     

    У меня такое было. Кожа в этих местах была белая и чесалась года 2 точно, в этом году мазал каждый день спиртом и йодом, месяц или два мазал...было сильное жжение, зато всё прошло

    Ссылка на комментарий

    @vlaf 

    Приветствую! Крутая персоналка и шикарные стартовые, если не забьешь на НУП однозначно сделаешь себе те самые 24 Х 18 БПЕЛ

    Ссылка на комментарий
    48 минут назад, Alexxxx сказал:

    У меня такое было. Кожа в этих местах была белая и чесалась года 2 точно, в этом году мазал каждый день спиртом и йодом, месяц или два мазал...было сильное жжение, зато всё прошло

    Оу.. Спиртом.. Яички... У меня аж руки затряслись, но согласен, может сработать, не зря со спиртом и внутри и снаружи все лечили

    14 минут назад, Tankiro сказал:

    @vlaf 

    Приветствую! Крутая персоналка и шикарные стартовые, если не забьешь на НУП однозначно сделаешь себе те самые 24 Х 18 БПЕЛ

    Благодарю за веру в меня Танкиро )

    Ссылка на комментарий

    Читал сегодня дневник Эдуарда ( У него EG18, писец круто ), в голову взбрело перемерить EG.. Как-то цифры расстроили, оказалось неправильно замерил, и по факту там 13.6 EG, в теме изменил, чет 4мм, а прям как ножом в спину..

    Ссылка на комментарий
    В 15.09.2024 в 16:10, vlaf сказал:

    прочитав книжку по нупу какого-то американского ученого ( Если надо - лежит на диске )..

    Привет, можешь пожалуйста напомнить кто автор? 

     

    В 15.09.2024 в 16:10, vlaf сказал:

     

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, DELOVOY сказал:

    Привет, можешь пожалуйста напомнить кто автор? 

     

     

    Доктор Джейсон Андерсон ( Что-то про Кеммера написано, но хз кто, кароче просто ссылку прикрепил )

    kemmer-a.-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-penisa.pdf

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...