Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BEE MOVIE! Или ужаль себя в член)))


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром заметил пчёлку на цветах возле подьезда. Удивился,на улице +15,дождь ночью был,а она летает. Сходил домой,взял свои стакашки для ловли и пошел на охоту. Одну поймал. Тут звонит жинка и просит сходить на рынок. Зашел до знакомого торговца мёдом,смотрю у него на баночках пчёл куча. Вот удача думаю. Взял еще 3х. Можно было хоть 10 взять,но учитывая что месяц где то не жалился,решил глянуть на реакцию. Дома всадил 2 сверху и 2 с низу. Кайф! Реакция норм. Разнесло не сильно пока. Вечером джелкану.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 8 INCHES

    117

  • 22bob

    115

  • Leon

    18

  • Artem

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня гуляли семейством,прихватил свои стакашки для пчелок на всякий пожарный ;) Поймал 4 пчелки. Дома засандалил! Заметил, осенние пчелки позлее весенних будут . Всадил 2 с верху и 2 с низу. Посмотрим попозже на реакцию.

Ссылка на комментарий
Что сказал детям ?

Они наверно спрашивали зачем пчёлы

Ну у меня мелкому только 2 года. Так что с вопросами проблем не было))))

Я как то ловил возле подьезда,так бдительные старушки поинтересовались,чего это я к их цветам присматриваюсь,уж не рвать ли собрался. Я сказал что мне пчелки нужны,типа спину лечу. Так они потом даж подсказали где еще поискать))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера всадил 5 пчёлок. Полёт отличный. Давно так не разносило. Правда в этом сезоне совсем мало всего засадил. То дожди весной,то ветра. Вообще выпал из колеи нупа. Тренил не системно. Щас мотивация есть,так что будем жалить пока тепло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...