Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sambucus сказал:

@Ser В гидропомпе от АЛи есть манометр ,а в других нет и вполне можно создать давление гораздо выше допустимого .

Да у меня без манометра к сожалению, hydroextreme7 взял себе, ну какое то время пользовался, результат не понятно есть или нет, так иногда достаю чтобы кровь разогнать на лёгком давлении, т.к боюсь что что-нибудь лопнет. А так вообще норм что пятна появляются в первом сете, а во втором проходят? Просто заметил что после тренировок, головка немного уставшая, а после второго подхода помпы как будто все восстановилось мгновенно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 минуты назад, Ser сказал:

    Да у меня без манометра к сожалению, hydroextreme7 взял себе,

    @Ser У меня была этой же фирмы и когда получил перетрен с красной головкой то просто ее выбросил ,да жалко денег ,но здоровье ПЧ дороже ,а ты уже как знаешь.

    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, sambucus сказал:

    @Ser У меня была этой же фирмы и когда получил перетрен с красной головкой то просто ее выбросил ,да жалко денег ,но здоровье ПЧ дороже ,а ты уже как знаешь.

    А сколько по времени сет у тебя был? Ну у меня после второго сета цвет примерно как после хорошей баньки, и по ощущениям все норм. Но конечно может это на первый взгляд? Я делал минуты по 3-7, ну и внутри колбы член был меньше чем на самом деле (в плане длины). Потому что страшно давить по полной

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет у меня сейчас проблемы с замером бпел так как у меня форма как банан изгибом когда выпрямляешь эрекция падает чутка и я не знаю как измерить правильно прикреплю фото пч        Bpel 15.5см а вот Bpel 13-14 не знаю вообще уже можете сказать визуально сколько см ?  Так же добавлю для мотивации фото. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    @npocmoDeD @Gonzo @Tankiro

    Я сейчас не понимаю почему по разному показывает до Нупа 14см при Нупе тоже самое 14.5 бывает фиг поймешь. И очень расстраивает я сам не понимаю росту или нет. 👎 

    Фото после клемпа и Джелка 

    @AlexBabnik @Alexandro87

    Ссылка на комментарий

    @BigBoy14cm-20cm Правильно будет левой рукой выгнуть член до прямого состояния, а правой прикладывать линейку.

    Ссылка на комментарий

    @Gonzo спасибо понял на фото полового члена есть бпел 14см вообще ? 
    Так же вопрос может ли быть что бпел 13см а нбпел 15.5см ? 

    Ссылка на комментарий

    @BigBoy14cm-20cm Ты про последнее фото? Ну навскидку около 15, там же еще линейка не с нуля начинается

    Не может, если только ты не перепутал nbpel и bpel.

    Ссылка на комментарий

    @BigBoy14cm-20cm Проверь еще раз, лично я не видел ни одну пластмассовую или деревянную линейку, которая начинаются с 0, там обычно перед 0 еще 2-3 мм.

    Ссылка на комментарий

    @Gonzo вот фото до нуля еще 2-3мм это критично ? Или ровно 0 должно начаться ? 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    @Gonzo вот фото до нуля еще 2-3мм это критично ? Или ровно 0 должно начаться ? 

     

    При наличии желания можешь аккуратно спилить/срезать, чтобы начиналась с нуля. Но только зачисти и обработай место спила, чтобы больно вдавливать не было. А так это около 4-5мм всё-таки, но лично у меня линейки начинаются прямо с основания, без лишних заморочек так проще

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @BigBoy14cm-20cm Не критично, но это по сути + 2-3 мм к твоему размеру, если ты не понял. :) 

    @firesnow Блин, я пробовал когда-то спилить, чет не фига не получилось))

    Есть вариант юзать профессиональную металлическую линейку (она начинается строго с нуля), но измерять bpel такое себе удовольствие. 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Gonzo Стеклорез нужен сам работал в стройке стоить 300-руб один раз как с ножом пройдешься и все вуаля сам порежется как масло ))) Очень рад что 😭 расту а то думал и мучился что я не правильно мерю и что без результата уже как 1.5 год и что пч все еще 13см. Спасибо всем ! 

    Ссылка на комментарий

    @BigBoy14cm-20cm Если мы говорим про длину, то ориентируйся только на bpel, потому что nbpel показатель нестабильный и зависит от процента жира в теле.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Ser У меня был Гидропмопа от Bathmate среднее качество не ориг я вообще делал по 15-мин 2 сета 😂 раздувал как огонь но у вы не как CC 

    @Gonzo спасибо большое хорошо понял 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    вот фото до нуля еще 2-3мм это критично ? Или ровно 0 должно начаться ?

    1 час назад, firesnow сказал:

    При наличии желания можешь аккуратно спилить/срезать, чтобы начиналась с нуля.

    1 час назад, Gonzo сказал:

    Есть вариант юзать профессиональную металлическую линейку (она начинается строго с нуля), но измерять bpel такое себе удовольствие.

    Берите металлическую линейку, которая начинается строго с нуля, и не делайте себе мозги всякими отпиливаниями, подпиливаниями и т.д. Бпел металлической линейкой тоже можно нормально мерить, можно сильно вдавливать, это терпимо. Зато все точно. Да и по ощущениям понимаешь, что при измерении бпел вдавливание всегда можно делать одно и то же.

    Я такой верхней мерю, она до 30 см длины идет.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik Да надо купить а то не знаю 100% сколько у меня бпел и нбпел 

    Ссылка на комментарий

    @Gonzo @npocmoDeD @AlexBabnik 

    Надеюсь на вашу помощь я сейчас делаю по программе новичка растяги сухой джелк клемп 2-сета по 15-20мин смотря на ощущение. Теперь суть я тренируюсь 2/1 вчера была сильная эрекция с утра и так же по тренил сегодня тоже самое но сделал сухой джелк 5-10 мин не вставая упал ура. Нужно ли брать ОТДЫХ И как понять что это нужно и не нужно ? Я все равно сегодня взял отдых. Прошу вас помочь :clapping:

    Ссылка на комментарий
    23 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Я такой верхней мерю, она до 30 см длины идет.

    У неё два минуса, что она давит сильно, но это решается подкладом тонкой ткани, и ещё там цифры очень часто бликуют, и иногда вообще не видно что линейка показывает, может конечно это у меня такая попалась

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...