Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, AqAq сказал:

не. На гратисе один паренёёк заморочился и собрал статистику среднего размера нупера который пришёл увеличивать член NPBEL  14.34 EG 12.38 BPEL 15.86

Это на основе пользователей, которые при создании персоналки указывали свои размеры. Уж они точно знают как замерять в 90% случаев. Так что сказки что 14 бпел средний по рф чушь собачья. 14-15 npbel средний по РФ. 

Было бы здорово если и по нуп.ру собрать такую статистику...

Так а здесь же тоже опрос по размерам нуперов был - типа какой был и какой стал, не? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • В 31.08.2024 в 22:10, Reigen сказал:

    Но если спросят, я скажу 20.4, ТК это тот же размер, который измеряли во всех исследованиях. И когда говорят что в РФ средний размер члена около 14- имеется ввиду бпел.

    Я это даже комментировать не буду, пусть тогда каждый из нас останется при своем мнении. Но приплюсовывать себе 2-3 см - это кощунство :laugh: и пизд©больство (если спросят про размер). Как Синс говорит, что у него 20+, а на самом деле у него 17-17,5)))

    Скажу лишь только то, что все эти статистические измерения вилами по воде писаны, я на них не смотрю, от них ни жарко, ни холодно, мне просто пофиг, какой там считается средним по всем этим статистикам. Пусть хоть от жопы мерят и пишут это в статистику.

     

    В 31.08.2024 в 22:42, npocmoDeD сказал:

    Вот именно это две разные ситуации длина члена в  сексе и замер длины члена в нупе.

     

    В 31.08.2024 в 22:43, Ser сказал:

    Ну так, по твоему в сексе эти 3 см не участвуют?

    Да при чем тут вообще секс - не секс, проминается лобок - не проминается)) Что вы бредите)) Я про секс вообще ничего не говорил, сколько там можно вогнать, а про эти бредни о проминаниях жира на лобке при сексе тем более.

    Вот сколько видно члена, столько его и есть в реале, это и есть настоящий размер, т.е. это нбпел.

    Никого не волнует, что у вас там под жиром в лобке и сколько там см.

    Можно тогда от ануса мерить член и считать это реальным размером, ведь луковично-губчатая мышца, которая является частью члена, начинается от ануса :laugh:

    Тут даже простая аналогия с ростом тела, что настоящий рост считается не утренний, когда он на 2-3 см больше, а настоящий - это который в течение дня или к вечеру, когда он обычный просевший на эти 2-3 см.

    Я надеюсь, когда вы снимаете показатели обхвата мышц, то делаете это на холодную, а не разогретым и не на пампе.

    Ссылка на комментарий
    6 minutes ago, AlexBabnik said:

    Вот сколько видно члена, столько его и есть в реале, это и есть настоящий размер, т.е. это нбпел.

     

    "сколько видно", имеется ввиду сверху? ведь можно и сбоку посмотреть, а там больше размер выходит, и почему его нужно замерять именно стоя, как тут на форуме говорится? и ровно по центру? у меня например там вена сверху идет, и скажем так если не вдавливать, то эта вена немного убавляет длину) я просто обычно мерил сидя вдавливая чуть сбоку (ну не совсем конечно, а прижимая к члену), а оказалось что нужно мерить стоя, ровно сверху, и не вдавливая никуда, а стоя почему-то эрекция у меня хуже, и оказалось что разница 3,5 см :crazy: в замерах

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, Ser сказал:

    сколько видно", имеется ввиду сверху? ведь можно и сбоку посмотреть, а там больше размер выходит, и почему его нужно замерять именно стоя, как тут на форуме говорится? и ровно по центру?

    Потому что это минимальный обычный размер. Стоя он меньше, чем сидя со скругленным тазом. И по центру он тоже меньше, чем если мерить сбоку.

    Опять аналогия с ростом тела, что настоящий рост - это просевший в течение дня или после тренировки, а не максимальный с утра, который после сна на 2-3 см больше.

    И как после сна нбпел тоже не мерят, т.к. из-за меньшего кол-ва воды в организме нбпел будет чуть больше. А мерят в течение дня при обычном уровне воды.

    Ну почему-почему)) Вот так вывели нуперы золотой стандарт, что мерить надо именно так - сверху посередине, стоя, пч параллелен полу, таз не выгибаем и не выпячиваем, а держим ровно. Это просто аксиома.

    Так же, как аксиома и закон, допустим, почему ширину(диаметр) круглых,  овалообразных и т.п. предметов (пч в том числе), а также отверстия нельзя мерить линейкой, а надо мерить только штангельциркулем. Потому что штангелем измерение будет точным, а линейкой будет неточным, хоть как изъебыв@йся.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 minute ago, AlexBabnik said:

    Потому что это минимальный обычный размер. Стоя он меньше, чем сидя со скругленным тазом. И по центру он тоже меньше, чем если мерить сбоку.

     

    У меня кстати почему-то лёжа самый маленький размер получается, у всех так? И если эрекция стоя хуже, чем сидя, это же не есть гуд? 

    Ссылка на комментарий
    5 минут назад, Ser сказал:

    И если эрекция стоя хуже, чем сидя, это же не есть гуд? 

    У меня тоже эрекция стоя хуже. И я считаю, что это нехорошо. Даже очень нехорошо. Скорее всего артериального притока и давления недостаточно в положении стоя.

    От многих слышал, что у них либо вообще разницы нет в эрекции от положения тела, либо стоя она даже лучше.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Oleg78 сказал:

    Так а здесь же тоже опрос по размерам нуперов был - типа какой был и какой стал, не? 

    Там он персоналку шерстил и смотрел размеры. 1400 персоналок человек просмотрел... А тут просто опрос и то вроде бы проголосовали человек 100...

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Я это даже комментировать не буду, пусть тогда каждый из нас останется при своем мнении. Но приплюсовывать себе 2-3 см - это кощунство :laugh: и пизд©больство (если спросят про размер). Как Синс говорит, что у него 20+, а на самом деле у него 17-17,5)))

    Скажу лишь только то, что все эти статистические измерения вилами по воде писаны, я на них не смотрю, от них ни жарко, ни холодно, мне просто пофиг, какой там считается средним по всем этим статистикам. Пусть хоть от жопы мерят и пишут это в статистику.

     

     

    Да при чем тут вообще секс - не секс, проминается лобок - не проминается)) Что вы бредите)) Я про секс вообще ничего не говорил, сколько там можно вогнать, а про эти бредни о проминаниях жира на лобке при сексе тем более.

    Вот сколько видно члена, столько его и есть в реале, это и есть настоящий размер, т.е. это нбпел.

    Никого не волнует, что у вас там под жиром в лобке и сколько там см.

    Можно тогда от ануса мерить член и считать это реальным размером, ведь луковично-губчатая мышца, которая является частью члена, начинается от ануса :laugh:

    Тут даже простая аналогия с ростом тела, что настоящий рост считается не утренний, когда он на 2-3 см больше, а настоящий - это который в течение дня или к вечеру, когда он обычный просевший на эти 2-3 см.

    Я надеюсь, когда вы снимаете показатели обхвата мышц, то делаете это на холодную, а не разогретым и не на пампе.

    Вот у синса как раз видно много, и нужно, как ты все эти оптические иллюзии разглядеть, чтобы понять что у него и бпел и нбпел и ег меньше чем у меня. Поэтому он и прон актер, у него "видно" дохуя, а по факту меньше.Мышцы и на пампе мерят и на холодную, я мерю на холодную. Настоящий рост и вес именно утренний!! Ещё раз, про анус я ничего не говорил. Стоя, сверху, паралельно полу, максимально вдавив линейку - реальный размер члена. Либо если нет эрекции то же самое, растянув член- примерный реальный размер члена, если ты не нупер( у меня кстати до сих пор разница пол см, тк хорошая эрекция). Так мерят в исследованиях. Так мерит большинство нуперов, так  написано на сайте калксд, и во всех остальных источниках.  Но это пустой спор. Хочется мерить нбпел, мерь и считай это своим членом, это же личное дело каждого, тут мы не договоримся. Мне важнее реальная величина члена, а не как он выглядит( конечно это тоже важно) Ты и рост себе получается убавляешь. Я мерю самым признанным методом бпел и дальше буду так.

    Кстати по поводу видно. Видно и "измерил правильно это разные вещи" Никто сверху вниз, кроме владельца члена, на него не смотрит почти. Все женщины, которые увидят твой член, увидят его сидя снизу или лёжа снизу( я про положение члена мужчины) в первую очередь, поэтому по поводу видно вообще всё непонятно, где и как там видно.

    Да и зачем тогда приводить член в параллель к полу. В жизни же "видно" по-другому, он у некоторых либо вверх либо вниз.

    Ссылка на комментарий

    Скажите, если измерять член ровно по центру и немного отступить в сторону - сколько разница будет? Я измеряю именно чуть отступя от центра, так как там подкожный рубец от операции. Разница - 8 мм, это много. Может и не правильно так, но я так делал всегда и теперь уже буду продолжать так делать, чтобы отслеживать рост. 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, ViDen сказал:

    Скажите, если измерять член ровно по центру и немного отступить в сторону - сколько разница будет? Я измеряю именно чуть отступя от центра, так как там подкожный рубец от операции. Разница - 8 мм, это много. Может и не правильно так, но я так делал всегда и теперь уже буду продолжать так делать, чтобы отслеживать рост. 

    Я тоже так делаю. Линейка чуть в сторону, но всё равно над членом. У меня тоже рубец. Вообще он размягчился сильно, после косметологических процедур, уже там разницы почти нет. Главное вдавливать в лобковую кость, а не под неё

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Reigen сказал:

    Вот у синса как раз видно много, и нужно, как ты все эти оптические иллюзии разглядеть, чтобы понять что у него и бпел и нбпел и ег меньше чем у меня. Поэтому он и прон актер, у него "видно" дохуя, а по факту меньше.Мышцы и на пампе мерят и на холодную, я мерю на холодную. Настоящий рост и вес именно утренний!! Ещё раз, про анус я ничего не говорил. Стоя, сверху, паралельно полу, максимально вдавив линейку - реальный размер члена. Либо если нет эрекции то же самое, растянув член- примерный реальный размер члена, если ты не нупер( у меня кстати до сих пор разница пол см, тк хорошая эрекция). Так мерят в исследованиях. Так мерит большинство нуперов, так  написано на сайте калксд, и во всех остальных источниках.  Но это пустой спор. Хочется мерить нбпел, мерь и считай это своим членом, это же личное дело каждого, тут мы не договоримся. Мне важнее реальная величина члена, а не как он выглядит( конечно это тоже важно) Ты и рост себе получается убавляешь. Я мерю самым признанным методом бпел и дальше буду так.

    Кстати по поводу видно. Видно и "измерил правильно это разные вещи" Никто сверху вниз, кроме владельца члена, на него не смотрит почти. Все женщины, которые увидят твой член, увидят его сидя снизу или лёжа снизу( я про положение члена мужчины) в первую очередь, поэтому по поводу видно вообще всё непонятно, где и как там видно.

    Да и зачем тогда приводить член в параллель к полу. В жизни же "видно" по-другому, он у некоторых либо вверх либо вниз.

    Думаю, что вся суть в едином подходе к изменению как в точных науках - единая система единиц) 

    И по сути не важно как измерять, главное чтобы делали это все одинаково, отражая реальную картину. 

    Понятно, что информация о размерах чужих членов нужна чтобы себя само идентифицировать и понять на каком месте ты сам находишься. Поэтому лично мне все-равно какой размер правильный - но хочется сравнить а для сравнения нужно сравнивать равнозначно измеренные величины. Нельзя же сравнить см и кг, по крайней мере корректно)) Поэтому было бы супер если бы в этих статистиках писали как здесь нуперские размеры нбпел, бпел, ег и тд. 😁😁😁😁

    1 минуту назад, Oleg78 сказал:

    Думаю, что вся суть в едином подходе к изменению как в точных науках - единая система единиц) 

    И по сути не важно как измерять, главное чтобы делали это все одинаково, отражая реальную картину. 

    Понятно, что информация о размерах чужих членов нужна чтобы себя само идентифицировать и понять на каком месте ты сам находишься. Поэтому лично мне все-равно какой размер правильный - но хочется сравнить а для сравнения нужно сравнивать равнозначно измеренные величины. Нельзя же сравнить см и кг, по крайней мере корректно)) Поэтому было бы супер если бы в этих статистиках писали как здесь нуперские размеры нбпел, бпел, ег и тд. 😁😁😁😁

    Но если честно всегда думал что во всех статистиках только нбпел. Тк до нупа про бпел даже и не слышал... А вообще впервые в жизни измерил в возрасте 21г(!), до этого даже не задумывался о размере - думал что размер не важен и у всех там примерно все одинаковое😆😁😁

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    45 минут назад, Oleg78 сказал:

    Думаю, что вся суть в едином подходе к изменению как в точных науках - единая система единиц) 

    И по сути не важно как измерять, главное чтобы делали это все одинаково, отражая реальную картину. 

    Понятно, что информация о размерах чужих членов нужна чтобы себя само идентифицировать и понять на каком месте ты сам находишься. Поэтому лично мне все-равно какой размер правильный - но хочется сравнить а для сравнения нужно сравнивать равнозначно измеренные величины. Нельзя же сравнить см и кг, по крайней мере корректно)) Поэтому было бы супер если бы в этих статистиках писали как здесь нуперские размеры нбпел, бпел, ег и тд. 😁😁😁😁

    Но если честно всегда думал что во всех статистиках только нбпел. Тк до нупа про бпел даже и не слышал... А вообще впервые в жизни измерил в возрасте 21г(!), до этого даже не задумывался о размере - думал что размер не важен и у всех там примерно все одинаковое😆😁😁

    С учетом того, что все презервативы идут ( самые популярные) длиной 18 NBPEL - 1 см на спермоприемник итого =17 см. Можно сделать вывод , что больше 17 см встречается крайне редко. На гратисе 5% указали из 1500 чел. Судя по всему в  популяции +- так и есть. И самый лучший анализ и объективная оценка по странам размеров - это попросить измерить свой член для подбора презерватива. В Американском исследование - это провели и вот что получилось :

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    В РФ скорее всего так же 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 hours ago, ViDen said:

    Скажите, если измерять член ровно по центру и немного отступить в сторону - сколько разница будет? Я измеряю именно чуть отступя от центра, так как там подкожный рубец от операции. Разница - 8 мм, это много. Может и не правильно так, но я так делал всегда и теперь уже буду продолжать так делать, чтобы отслеживать рост. 

    У меня разница 1 см выходит. Но если тебе для отслеживания прогресса, то мерь как мерил, только не забудь как именно это делал

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Ser сказал:

    У меня разница 1 см выходит. Но если тебе для отслеживания прогресса, то мерь как мерил, только не забудь как именно это делал

    Странно. Я предполагал, что меньше будет значительно. Может слишком много в сторону отступил? Я - где-то мм 3, максимум 4 от центра, сразу как рубец заканчивается, линейка ребром. 

    С апреля прошлого года именно так и делаю

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Mirko1337 сказал:

    С учетом того, что все презервативы идут ( самые популярные) длиной 18 NBPEL - 1 см на спермоприемник итого =17 см. Можно сделать вывод , что больше 17 см встречается крайне редко. На гратисе 5% указали из 1500 чел. Судя по всему в  популяции +- так и есть. И самый лучший анализ и объективная оценка по странам размеров - это попросить измерить свой член для подбора презерватива. В Американском исследование - это провели и вот что получилось :

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    В РФ скорее всего так же 

    Если измеряли для подбора презерватива, то возможно измеряли именно nbpel? Тогда это больше, чем обычно принято считать. 

    Диапазон до длине от 4 см, по окружности от 3 см, в эрекции, - какие-то нереальные размеры по-моему. 

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ViDen сказал:

    Если измеряли для подбора презерватива, то возможно измеряли именно nbpel? Тогда это больше, чем обычно принято считать. 

    Диапазон до длине от 4 см, по окружности от 3 см, в эрекции, - какие-то нереальные размеры по-моему. 

    Так конечно в NBPEL. 14 NBPEL. Исследования и статистики в BPEL - это прошлый век. Сейчас самые актуальные автоматом пишут от начала лобка до кончика члена в исследования по крайней мере. Раньше по всей видимости тема с членами ни так актуальна была по этому ученые не знали , что актуальнее bpel либо Nbpel показывать . Сейчас окончательно решили NBPEL

    По поводу диапазонов. Могли люди в это исследование входить в т.ч с заболеваниями кляйнфельтера к примеру или рафенштейна. Т. Е генетическими. Поэтому выборка  общая людей с популяции без градации и прочего 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Получается средний по Bpel 16 см, а не 13-14 см, как писали ранее. 

    Кстати, по той ссылке посмотрел ещё статьи по этой теме, в одной конкретно озвучивают расстояние от кожи лобка и от лонной кости и цифры там 12 и 14 см с хвостиками. Метод вытягивания вялого члена. 

    32 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Исследования и статистики в BPEL - это прошлый век.

    Странно. Мне кажется nbpel для точной науки не приемлем, так как у одного и того же человека может меняться в течение жизни. А вот Bpel будет постоянет, если конечно чел не займётся целенаправленным увеличением члена. 

    Ссылка на комментарий

    В Википедиях пишут что средний член: маленький: в покое – 6-7,6 см, при эрекции – менее 13 см cредний: в покое – 7,7-9 см, при эрекции – 13-18 см / 15 см большой: в покое – 9-12 см, при эрекции – от 18 см 

    и тут вопрос как они мерили я считаю что все в клинике мерят по Bpel так как статистика была бы еще ниже если бы они мерили по Npbel, но все нуперы мерят Npbel и тут все равно вопрос ко всем: участвуют ли в сексе Bpel:lol: 

    Чем начиналось тема и куда повернулся:drinks: 

    Ссылка на комментарий

    Медицинские исследования и мнения нуперов - разные вещи. Я все же считаю правильным для медиков использовать Bpel, а нуперам - да без разницы в общем-то, что хотят, то и меряют. В этом все равно смысла какого-то нет. Нуперы же не пишут научные статьи. 

    Мне кажется Bpel в основном в сексе не участвует, может только в каких-то отдельных позах. Но в обычном сексе - нет. 

     

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Начинал 22-Августа 2024 -года 

    bpel-15см 

    Nbpel-14см 

    Nbpfsl-13.5 

    31-Августа замерил: 

    Bpfsl 15см 

    Спокуха просто 10.5см 

    Nbpel 14см покивая эрекция пока что результата не вижу прям варьируется 13.7-8-14см от эрекции 

    Но Bpel 15.5см очень таких рад я 2-раза измерил показал 15.5см эрекция пиковая возможно ли что bpelвырос а Nbpel остался таким ? 
    @npocmoDeD @Tankiro @Gonzo 

    Буду рад если подскажите еще упражнения для увеличения длины 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...