Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Не утрируй))

Вообще, смешно такое читать, когда член на самом деле, допустим, 17-18 см (нбпел), а чел говорит, что у него 20-21 см (говорит про бпел). Накидывает себе иллюзорные 3 см. Смешно, товарищи))

Парни вы определилитесь что мы сейчас обсуждаем, рабочий длину члена при совокупление или на визуально сколько он? 

16 часов назад, npocmoDeD сказал:

что я считаю что бпл рабочая длина члена

Я писал про рабочию длину члена. Работа члена это секс . А не дефиле в бане перед мужиками.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 39 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Парни вы определилитесь что мы сейчас обсуждаем, рабочий длину члена при совокупление или на визуально сколько он? 

    Я писал про рабочию длину члена. Работа члена это секс . А не дефиле в бане перед мужиками.

    У небольшого процента людей дефиле "членом в бане перед мужиками" - работа :D

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Не утрируй))

    Вообще, смешно такое читать, когда член на самом деле, допустим, 17-18 см (нбпел), а чел говорит, что у него 20-21 см (говорит про бпел). Накидывает себе иллюзорные 3 см. Смешно, товарищи))

    Жир на лобке это визуал. Визуально член реально меньше, не спорю. Про рабочую длину -бред. Всё зависит от позы, реально от жопы девушки, даже от угла проникновения.  Или вы не касаетесь своим лобком девушку? Вы вообще когда будете трахаться в след раз, обратите внимание, что в большей половине поз ещё 2-4 см члена вообще до вагины не доходят. И тут дело не в жире, а просто в анатомии двух людей и позы конкретной .Больше на 2 см жира или меньше никак не влияет на секс. Если у тебя жирное пузо, это может повлиять, плохая эрекция может, плохая физическая форма тебя лично, от чего ты устаёшь - может. Оптическая иллюзия тоже имеет место быть. Мой член на парне 65 кг будет смотреться намного внушительнее меня, который приседает 170. Тут я не говорю про людей с ожирением на лобке, когда больше 4 см скрыто, тут конечно уже реально рабочая длина уменьшается

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Давайте выберем позу где есть полный контакт половых органов и не будем брать в расчет крайне тощего человека и крайне толстого.

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Reigen сказал:

    Вы вообще когда будете трахаться в след раз, обратите внимание, что в большей половине поз ещё 2-4 см члена вообще до вагины не доходят. И тут дело не в жире, а просто в анатомии двух людей и позы конкретной .

    Все правильно, так и есть. Даже в обычной миссионерской позе может не заходить полностью. Только при чем тут это)) Сколько члена видно (нбпел), таков и есть настоящий размер. То, что видно, это и есть размер.

    А то, что там еще под жиром скрыто (бпел), это чисто нуперский параметр для измерений и отслеживания роста/прогресса от тренировок. Это не реальный размер члена, а чисто нуперский параметр.

     

    Я с таким успехом могу и говорить, что у меня нбпел 18,5-19 см (в положении сидя) или говорить свой бпел (где-то 21 см), но я же не говорю эту чушь. Я говорю свой нбпел в положении стоя 18 см, это и есть реальный размер. Не люблю заниматься самообманом и не люблю других вводить в заблуждение.

    • Лайк 1
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий

    Точно не могу сказать но я лично всегда за нбпел , про секс я не могу ничего сказать но буду рад услышать советы какие позы кому нравится мб в будущем опробуем :D

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    31.08.2024 

    Bpfsl 15см 

    Спокуха просто 10.5см 

    Nbpel 14см покивая эрекция пока что результата не вижу прям варьируется 13.7-8-14см от эрекции 

    Но Bpel 15.5см очень таких рад я 2-раза измерил показал 15.5см эрекция пиковая возможно ли что bpel вырос а Nbpel остался таким ? :buba: Буду рад ответу на вопрос 

    22 начал по программе новичка 

    9-дней прошло но уже есть плюсы спокуха радует что Fowers  и Веревка помогает ) 

     

    Программа 

    Разогрев 3-5минут 

    Растяги в сторону и круговой 10-15 мин уделяю каждой стороне по 2-2.5 минут 

    После сухой джелк 10-15минут 

    Веревка и сухой Джелк 5-минут 

    Клемп 2-подхода сначала 3-шт потом 4шт 

    после Джелкинг 10-мин 
     

    Потом в обед сижу на члене эрекция 50-60 

    по 3-4 раза по 10-15-минут 

    @npocmoDeD @Tankiro @Reigen

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Все правильно, так и есть. Даже в обычной миссионерской позе может не заходить полностью. Только при чем тут это)) Сколько члена видно (нбпел), таков и есть настоящий размер. То, что видно, это и есть размер.

    А то, что там еще под жиром скрыто (бпел), это чисто нуперский параметр для измерений и отслеживания роста/прогресса от тренировок. Это не реальный размер члена, а чисто нуперский параметр.

     

    Я с таким успехом могу и говорить, что у меня нбпел 18,5-19 см (в положении сидя) или говорить свой бпел (где-то 21 см), но я же не говорю эту чушь. Я говорю свой нбпел в положении стоя 18 см, это и есть реальный размер. Не люблю заниматься самообманом и не люблю других вводить в заблуждение.

     

    Согласен. Это размер для измерений. И это реальный размер члена. Я вообще не хожу и не говорю размер члена всем свой. Но если спросят, я скажу 20.4, ТК это тот же размер, который измеряли во всех исследованиях. И когда говорят что в РФ средний размер члена около 14- имеется ввиду бпел. Если бы измеряли нбпел, я бы говорил его. А с точки зрения нупа про нбпел вообще можно забыть и не вспоминать, ИМХО бесполезный показатель для этого форума. Это не с точки зрения соревнования с кем-то, там используйте любой показатель! Просто с точки зрения нупа считаю его вообще забыть нужно, ТК уменьшение жира на лобке, это не совсем НУП. Опять же не настаиваю. Кто как считает так и хочет. Вообще я до нупа не знал как мерить член и мерил сбоку сидя. И так мерят большинство. Ты получается говоришь знакомому, что у тебя 20 см линейка паралельна полу, стоя, сверху члена, а твой знакомый мерит от жопы, или дай бог сбоку или сидя

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    28 минут назад, Reigen сказал:

    И когда говорят что в РФ средний размер члена около 14- имеется ввиду бпел.

    нбпл, если бпл то член будет ещё короче. 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

    нбпл, если бпл то член будет ещё короче. 

    Да если нбпел измерять получится вообще 12-13

    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    заниматься самообманом и не люблю других вводить в заблуждение.

    Вот именно это две разные ситуации длина члена в  сексе и замер длины члена в нупе.

    Ссылка на комментарий
    On 8/30/2024 at 11:19 AM, AlexBabnik said:

    Не утрируй))

    Вообще, смешно такое читать, когда член на самом деле, допустим, 17-18 см (нбпел), а чел говорит, что у него 20-21 см (говорит про бпел). Накидывает себе иллюзорные 3 см. Смешно, товарищи))

    Ну так, по твоему в сексе эти 3 см не участвуют? Конечно если у тебя жировая прослойка плотностью как кость, тогда да, а если её лёгким прикосновением продавить можно, тогда почему не считать?)

    Кстати у меня лёжа член меньше чем стоя или сидя, у всех так?

    Ссылка на комментарий
    26 минут назад, Ser сказал:

    Ну так, по твоему в сексе эти 3 см не участвуют? Конечно если у тебя жировая прослойка плотностью как кость, тогда да, а если её лёгким прикосновением продавить можно, тогда почему не считать?)

    Кстати у меня лёжа член меньше чем стоя или сидя, у всех так?

    Лёжа не измерял. Сидя если правильно поставить корпус и таз, относительно пола, тогда так же как и стоя, если неправильно, могу начитерить почти см.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Reigen сказал:

    Согласен. Это размер для измерений. И это реальный размер члена. Я вообще не хожу и не говорю размер члена всем свой. Но если спросят, я скажу 20.4, ТК это тот же размер, который измеряли во всех исследованиях. И когда говорят что в РФ средний размер члена около 14- имеется ввиду бпел. Если бы измеряли нбпел, я бы говорил его. А с точки зрения нупа про нбпел вообще можно забыть и не вспоминать, ИМХО бесполезный показатель для этого форума. Это не с точки зрения соревнования с кем-то, там используйте любой показатель! Просто с точки зрения нупа считаю его вообще забыть нужно, ТК уменьшение жира на лобке, это не совсем НУП. Опять же не настаиваю. Кто как считает так и хочет. Вообще я до нупа не знал как мерить член и мерил сбоку сидя. И так мерят большинство. Ты получается говоришь знакомому, что у тебя 20 см линейка паралельна полу, стоя, сверху члена, а твой знакомый мерит от жопы, или дай бог сбоку или сидя

    Тоже заметил что все мужики измеряют по-разному и называют совершенно разные параметры под словом "размер". Вот только бабы, думаю, понимают под размером только нбпел😁😁😁

    51 минуту назад, Reigen сказал:

    Да если нбпел измерять получится вообще 12-13

    Реально? все измерения средних членов это чисто бпел? И даже африканский средний 17-18 это тоже бпел? 😁😁 так получается средний нигга в нбпел это в районе 15-16? 🤔

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    14 minutes ago, Oleg78 said:

    Вот только бабы, думаю, понимают под размером только нбпел😁😁😁

    а ощущают бпел, хотя у некоторых и половину от нбпел :D

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, npocmoDeD сказал:
    2 часа назад, Reigen сказал:

    И когда говорят что в РФ средний размер члена около 14- имеется ввиду бпел.

     

    не. На гратисе один паренёёк заморочился и собрал статистику среднего размера нупера который пришёл увеличивать член NPBEL  14.34 EG 12.38 BPEL 15.86

    Это на основе пользователей, которые при создании персоналки указывали свои размеры. Уж они точно знают как замерять в 90% случаев. Так что сказки что 14 бпел средний по рф чушь собачья. 14-15 npbel средний по РФ. 

    Было бы здорово если и по нуп.ру собрать такую статистику...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Просто вы даже логически подумайте. Везде одно вранье. Большинство статистик написано от балды. Даже верховный сказал срочников н границе не будет в итоге в плен их взяли. Так же и со статистикой. Особенно размер члена. Специально средний занизили чтобы так сильно не переживали мужчины. Тк это очень бьёт по самолюбию. А тут вроде зашёл глянул 13 см средний по РФ а у тебя 15 ну уже и не так все плохо значит можно не париться. 

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Oleg78 сказал:

    Тоже заметил что все мужики измеряют по-разному и называют совершенно разные параметры под словом "размер". Вот только бабы, думаю, понимают под размером только нбпел😁😁😁

    Реально? все измерения средних членов это чисто бпел? И даже африканский средний 17-18 это тоже бпел? 😁😁 так получается средний нигга в нбпел это в районе 15-16? 🤔

    Вообще средний Нига не больше среднего европейца. Это миф из прон что ниги огромные. Может есть пара стран где у ниг на несколько см больше, чем у белых. Исследования, где у ниг пиписи в среднем по 18 см, сделаны по опросам, я их в расчёт не беру. Будем считать что у ниг в среднем немного больше, но не 4 и не на 5 см.

    8 часов назад, AqAq сказал:

    Просто вы даже логически подумайте. Везде одно вранье. Большинство статистик написано от балды. Даже верховный сказал срочников н границе не будет в итоге в плен их взяли. Так же и со статистикой. Особенно размер члена. Специально средний занизили чтобы так сильно не переживали мужчины. Тк это очень бьёт по самолюбию. А тут вроде зашёл глянул 13 см средний по РФ а у тебя 15 ну уже и не так все плохо значит можно не париться. 

     

    Большое количество исследований, сделанных в разных странах, я им доверяю. Предположим там не сверх сильно вдавливали линейку, и не сверх эрекция была. Это значит что средний не 13, а 15 МАКСИМУМ. Нету такого что подделывают исследования члена, для того, чтобы успокоить мужиков. По той же порнухе видно, что средний размер там 18-20 см. В том же любительском на разряд ниже сантиметров 16 средний. Вполне реалистично считать что в прон пойдут мужики с большей уверенностью в своем члене, даже в любительское. Да и порнуха нравится всем с большими членами. Поэтому реалистично предположить что средняя пипирка у европейца - 14 см. С 12 до 16 это средний член, где 12 это уже начало маленького, а 16 начало большого.

    8 часов назад, AqAq сказал:

    не. На гратисе один паренёёк заморочился и собрал статистику среднего размера нупера который пришёл увеличивать член NPBEL  14.34 EG 12.38 BPEL 15.86

    Это на основе пользователей, которые при создании персоналки указывали свои размеры. Уж они точно знают как замерять в 90% случаев. Так что сказки что 14 бпел средний по рф чушь собачья. 14-15 npbel средний по РФ. 

    Было бы здорово если и по нуп.ру собрать такую статистику..

    Исследования по опросам, это не исследования. Я им не верю. Приходишь к сотруднику мед учреждения, вываливаешь болт на стол, он измеряет. После этого это часть статистики, а не опросы. 

     

    По поводу баб, это ещё хуже опросов. Они не отличают 15 см от 20. Они тоже спрашивают у мужиков, которые им говорят почти всегда завышенные цифры. Очень многие бабы считают что средний размер члена 17. Потому что им и их подругам парень когда-то сказал что у него 17-18, а после все их партнёры были примерно с ним сопоставимы по размеру. Только этот парень мерил от яиц и по факту у него было 14. Отсюда и сказки про бывших с членом 25 см. Просто после среднего 14, увидев 20-21 они в шоке и думают что это 25-30. На баб вообще не нужно ориентироваться

    • Лайк 2
    • Пасеба 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    С опросами - согласен на 100%. К мед исследованиями тоже вопросы есть. Как вызвать поголовную эрекцию без возбуждения в мед кабинете? Чтобы было правильное измерение? Да никак. В некоторых исследованиях эрекцию вызывали фармакологически, но на одного этот препарат слабо подействует, а у другого вызовет супер эрекцию. Уже погрешности. Также ещё практикуют измерение вытянутого вялого члена, то есть Bpfsl. Но мы то все знаем, что он почти всегда больше Bpel. Так что скорее всего 100% достоверных, даже медицинских, исследований вообще нет. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, ViDen сказал:

    С опросами - согласен на 100%. К мед исследованиями тоже вопросы есть. Как вызвать поголовную эрекцию без возбуждения в мед кабинете? Чтобы было правильное измерение? Да никак. В некоторых исследованиях эрекцию вызывали фармакологически, но на одного этот препарат слабо подействует, а у другого вызовет супер эрекцию. Уже погрешности. Также ещё практикуют измерение вытянутого вялого члена, то есть Bpfsl. Но мы то все знаем, что он почти всегда больше Bpel. Так что скорее всего 100% достоверных, даже медицинских, исследований вообще нет. 

    Очень часто мерят bpfsl.Он у тех кто нупом не занимается примерно равен bpel. И тянуть они могут не как нуперов тянут, будто коня за поводья, а чуть слабее. Думаю можно приравнять к bpel. Даже если чуть больше, то тогда bpel средний ещё меньше. Ну во всех исследованиях это 13-15 см. Ну пусть там 1 см погрешность. В любом случае средний 14

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...