Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

firesnow - "С 12 см, откровенно и как есть"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Mirko1337 сказал:

У тебя по анализам все норм. Если потенция интересует. То нужно смотреть дгт + эстрадиол. У тебя дгт выше среднего и ароматизации адекватная. По этой части нет ничего. Пролактин повышенный на не много свидетельствует возможно о том что дрочил не за долго до анализов. Если нет , то можешь попробовать скинуть его достинексом  1/4 таблетки и через дней 50 повторно один пролактин сдать. Перед этим желательно не дрочить дня 2. Если опять будет повышен тогда советую искать причину. Хоть эндокринологии и говорят что пролактин до 1000 не влияет. Но могу сказать что уже при 400 настроение начинает портится без причины и либидо. Особенно если психика чувственна к нему. ( от генетики зависит) 

 

Глубокие познания в медицине у тебя 👍

Ты медик или на интересе? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • firesnow

      24

    • игорон

      19

    • AlexBabnik

      17

    • AqAq

      13

    5 часов назад, Oleg78 сказал:

    Глубокие познания в медицине у тебя 👍

    Ты медик или на интересе

    Интересно. По наследству передалось 😁. Хотя работаю в другой области

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Думаю, как и всех начинающих, присущее желание быстрых результатов мало кого покидает. Поэтому я сегодня не удержался и сделал замеры (тренировка была вчера, прошло более 24 часов). Сделал всего 4 тренировки, это очень мало, я понимаю)) Но вопросы после замеров всё-таки появились. BPFSL равен 13.8 (+0.8 ?), есть шанс, что я измерил его чуть неверно в самом начале, но перед началом четвёртой тренировки он был 13.6, после разогрева 14, в конце тренировки 14.2. Поэтому в любом случае есть прирост, если это не вуп, хотя, повторюсь, прошло 24+ часа. А вот в состоянии эрекции изменений нет. Может ли это уже говорить, что нужно добавлять больше сосудистых упражнений? Хотя по ощущениям эрекция сильная и пч прям распирает в максимуме. Или же я пока рано суечусь и что-либо хочу поменять? Имеет смысл привносить изменения или первый месяц делать исключительно то, что я делал первую неделю? К слову, стало уже полегче в плане ощущений, постараюсь перейти на график 2/1. На эту неделю план сделать тренировки: 13, 14, 16 и 17 числа.

    Также отчёт по тренировкам:
    09.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по 60 секунд: вверх, вниз, влево, вправо
    Джелкинг 8 минут

    11.08 (аналогично 09.08):
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по 60 секунд: вверх, вниз, влево, вправо
    Джелкинг 8 минут

    Всё-таки вопрос меня волнующий, поэтому и пишу почаще. Хочу результатов, готов ждать, но инфантильность иногда пробивается)

    • Лайк 1
    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий

    Друзья, всем привет! Регулярно тренировался через день на этой недели, увеличивая нагрузку, на график 2/1 пока всё-таки не перешёл. Есть ощущения натяжения, тренированности пч, поэтому геройствовать и переусердствовать не стал. Опять-таки, в случае возможности по ощущениям, буду переходить на 2/1. Но пока продолжаю через день.

    13.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по минуте в каждую сторону: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 10 минут

    15.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 2 подхода по минуте в каждую сторону: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 12 минут

    17.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте в каждую сторону: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 13 минут

    Решил увеличивать джелкинг и временно немного уменьшил растяжения, т.к. прогресс в длине в спокойном состоянии с вдавленной линейкой капитальный, при вупе во время тренировки максимум +-15.5-15.6, при 13 начальных, а при эрекции с вдавленной при вупе во время тренировки максимум 13.5-13.6, при 12.8 начальных. Решил прибавлять джелка в связи с этим, но, безусловно, не сильно уменьшая тяги. В идеале растяги останутся теми же, с перспективой увеличивать кол-во подходов, а джелка станет ещё больше. Сейчас уже увеличил подход с 7-8 начальных минут до 13, пч реже падает и медленнее теряет в % эрекции, выполнять становится легче.

    Также хотел задать вопрос: в программе новичка добавляются новые упражнения после первых двух недель. Имеет ли смысл первый месяц делать только растяги и джелк, усиливая возможности и тренированность пч, а потом перейти на более обширное кол-во упражнений, или лучше начинать уже сейчас?

    Замеры сделаю и выложу в конце августа, +- через 4 недели после начала НУП'а. Главное работать, успех придёт, да прибудет с нами сила!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Как дела с эрекцией щас? Чтоб ты понимал я уже ~3 год треню и до сих пор на тягах обычных:). Если делать все правильно, с мануала практически нет причин слезать.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Эдуард сказал:

    Как дела с эрекцией щас? Чтоб ты понимал я уже ~3 год треню и до сих пор на тягах обычных:). Если делать все правильно, с мануала практически нет причин слезать.

    Эрекция хорошая, стабильно я бы сказал, без прон всё также пока держусь, но несколько раз была прям каменная-каменная, которой никогда будто бы и не было. Пока выходит, что у меня 1 день занятие, 1 день дрочка. Не могу реже, организм и желание распирает, поэтому просто стараюсь после тренировки не сливать. После джелка пч не твёрдый, потому что я не возбуждён почти, но по размерам либо прям как эрегированный, либо чуть меньше. Т.е налит кровью и набухший, но возбуждения нет, поэтому и сильной твёрдости тоже. Но проблем, слава Богу, пока точно нет. Насчёт растягов понял, тогда пока менять ничего не буду в программе, кроме прогрессии нагрузок)

    Ссылка на комментарий
    Артур Алтайский
    В 08.08.2024 в 17:43, firesnow сказал:

    Всем привет! Планировал написать 11.08, но планы немного поменялись. Сначала по тренировкам:
    Провёл свои первые 2 тренировки:
    05.08 (была выполнена не совсем правильно, но спасибо @Эдуард за наставление))):
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по 30 сек: вверх, вниз, вправо, влево
    Джелкинг 6-7 минут

    07.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по 45 сек: вверх, вниз, вправо, влево
    Джелкинг 8 минут

    Утром 08.08 ощущал лёгкое поднывание моментами в пч, но не на постоянной основе и полностью терпимые. Вчера были ещё покалывания. Как я понял, это хороший знак. Технику выполнения я усвоил и до 18.08 буду выполнять ровно ту же тренировку, но с попытками увеличить нагрузку. График будет 1/1, но также исходя из самочувствия. Мб попробую 2/1 1/1 и т.п. Так что следующий пост ориентировочно 18.08.

    Вопрос: Пока не знаю, буду ли я проводить замеры по истечению двух недель, но по истечению месяца точно буду. Как я понял, нужна пауза после НУП'а перед ними. Двое суток хватит для объективных замеров?

    Теперь второй момент, из-за которого я пишу раньше, чем 11.08. Как я упоминал, я хотел сдать анализы и посмотреть, что и как с ними. Прилагаю их сюда. В ближайшее время сам постараюсь сходить ко врачу (возможно паре независимых разных) и обсудить их, но буду рад услышать ваше мнение насчёт них. Что так, что не так, чем грозит и прочее:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Анализы в платной клинике или обычной поликлинике по месту жительства, где сдавал братан? Сколько стоит тож хотел бы 

    В 06.08.2024 в 16:17, firesnow сказал:

    23 - это уж точно не приговор, брат, некоторые и в 40 женятся и до конца жизни живут. Уверен, что у нас всё получится и свои загоны решим, найдём своё счастье)
    Спасибо за напутствие! 

    Спасибо! От души )

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Артур Алтайский сказал:

    Анализы в платной клинике или обычной поликлинике по месту жительства, где сдавал братан? Сколько стоит тож хотел бы 

    Спасибо! От души )

    Сдавал в платной, потому что для бесплатной нужно было бы придумать кучу симптомов и причин, чтобы их назначили. А мне лишние пометки в мед книжке не благоприятны) К тому же с записями по врачам и прочему растянулся бы весь процесс месяца на полтора-два. Но такой вариант тоже можно рассмотреть, если не торопишься. Всё вышло довольно много, около 11к. 

    Ссылка на комментарий

    Всем привет: Я все таки вернулся прочитал тему и очень стало интересно: Братан твой половой член толстый + головка большая так что все у тебя получится просто делай. У меня у самого 13.5см но не толстый так что все впереди растем и движемся возвраст 21 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Bigboy сказал:

    Всем привет: Я все таки вернулся прочитал тему и очень стало интересно: Братан твой половой член толстый + головка большая так что все у тебя получится просто делай. У меня у самого 13.5см но не толстый так что все впереди растем и движемся возвраст 21 

    Спасибо, брат) И у тебя всё получится, будем пробовать и двигаться

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет, тренировки:
    19.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 2 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    21.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    23.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 15 минут

    Вчера и сегодня взял отдых, позади 10 первых тренировок. Завтра перед тренировкой сделаю замеры и посмотрим, изменилось ли что-то.

    Ссылка на комментарий
    35 минут назад, DELOVOY сказал:

    А у тебя точно его 12 см? ) а то на фотке с олд Спайс выглядит потолще 

    Я постараюсь замереть с фотками, т.к. там есть нюансы и я мерил не оч, но это больше с длиной. А ег в целом то же самое, около 12

    Ссылка на комментарий

    Ещё раз всем привет. В общем, я до конца не понял, как мерить верно, потому что от постановки линейки зависит результат, поэтому прикладываю фото. BPFSL у меня вообще при  расположении линейки ребром 15.5, а BPEL также при постановки ребром 14.2, но объективнее, скорее всего, следующие результаты:
    Склоняюсь к тому, что всё-таки BPEL стал ~13.4 (был 12.8), т.к. NBPEL увеличился с 11 до 11.5 в максимальной эрекции. Сложно на таких небольших цифрах судить, результат ли в увеличении ПЧ, или увеличении тонуса, улучшении эрекции и т.п. Но что есть, то есть. BPFSL стал 14.5, вместо 13, тут результат на лицо. EG увеличился с 12 до 12.2, если я нормально измерил в самом начале...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



    Имеет ли смысл менять что-то в пограмме тренировок или также продолжать делать растяги и джелкинг? Постараюсь перейти на график 2/1, связки начали на след. день поднывать куда реже.

    Итого на 26.08 после 10 тренировок:
    BPEL = 13.4 (+0.6)
    NBPEL = 11.5 (+0.5)
    BPFSL = 14.5 (+1.5)
    EG = 12.2 (+0.2)

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, firesnow сказал:

    Имеет ли смысл менять что-то в пограмме тренировок или также продолжать делать

    Ты же сам видишь что изменения есть. Значит не надо.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет, заметил, что при помощи растягов бпфсл растёт очень неплохо, но после 4 подходов пч уже подустаёт и на джелке до максимальной эрекции дохожу не сразу, пару минут "докачиваю" его джелком, немного додрачиваю и получается максимальная эрекция. Т.к. разница бпфсл и бпел более 1 сантиметра, то перейду на стабильные 3 подхода по минуте в растягах, вместо обычных 4, и буду доводить джелкинг до 15 минут и выше на постоянной основе. До следующий замеров корректировку в план занятий вносить не буду.

    С прон зависимостью бороться тяжело, но я стараюсь, вообще не смотрю уже 10 дней, возбуждаюсь за счёт фантазии, чаще всего даже без фото.

    Перешёл на график 2/1, чувство натяжения куда меньше, чем в начале, второй раз заниматься комфортно. Сливать буду стараться на второй день после тренировки, т.е. раз в 3 дня перед днём отдыха, реже пока точно не смогу. Следующие замеры без вупа с отдыхом в 2-3 дня намечаю сделать в конце сентября, а пока работаем.

    Отчёт по тренировкам:
    27.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 12 минут

    28.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 3 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 10 минут

    30.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 14 минут

    31.08:
    Разогрев 5 минут
    Растяги 4 подхода по минуте: вверх, вниз, влево, вправо 
    Джелкинг 11 минут
    __________________
    Всего сделано 14 тренировок

    Ссылка на комментарий

    Всем привет! Как уже говорил изначально, я буду стараться рассказывать всё максимально правдиво и искренне. По графику должен был вчера и сегодня заниматься, но вчера очень разболелась голова, даже обезбол не помог, но на силе воли сделал разогрев и растяги, джелк не осилил, так как не возбудился бы и головная боль прям подкашивала. Сегодня сорвался на прон, почему-то в моей пустой голове появилась мысль, что случайно зайдя в группу вк с гифками, я просто погляжу и выйду ахахахах. Но, естественно, остановиться я уже не смог, т.к. и дрочил 3 дня назад (по графику второй день занятий = слив), возбуждение захлестнуло, поэтому сегодня также тренировку сделать не смогу. Завтрашний день и так, и так отдых, восстановлюсь к пятому числу, продолжив идти по графику 2/1.

    Но всё-таки вопрос сложный, прон-зависимость я пока не в силах сам преодолеть, хотя пытаюсь сделать это где-то с апреля. Из плюсов по этому вопросу могу выделить, что перестал дрочить на откровенный треш, из-за притупления рецепторов заходил даже на трансов поглазеть, врать не буду. То есть приспустил рецепторы до обычного прон, но хочу избавиться полностью. Есть ли какие-то лайфхаки, чтобы с этим можно было справиться? Помимо блокировки у себя сайтов и других банальных вещей. Реально подумываю сходить к сексологу с этим вопросом, имеет ли смысл или можно ещё как-то попытаться выкарабкаться? В среднем у меня получается продержаться 14-21 день, после чего срыв. Максимум был около 28 дней. Это видимо +- тот рубеж, за который нужно попытаться выйти. 

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, firesnow сказал:

    Но всё-таки вопрос сложный, прон-зависимость я пока не в силах сам преодолеть, хотя пытаюсь сделать это где-то с апреля.

    Не переживай, главное желание,ты сможешь. Я  2 года целенаправленно старался победить эту зависимость. 

    2 часа назад, firesnow сказал:

    Есть ли какие-то лайфхаки, чтобы с этим можно было справиться?

    Как говорится бросить курить не тяжело, тяжело не закурить.

    Не думай о порнухе не думай о дрочке, не зацикливайся, 

    Не скачивай прон, не храни прон не смотри прон . Не дрочи

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 26.08.2024 в 14:02, firesnow сказал:

    Ещё раз всем привет. В общем, я до конца не понял, как мерить верно, потому что от постановки линейки зависит результат, поэтому прикладываю фото. BPFSL у меня вообще при  расположении линейки ребром 15.5, а BPEL также при постановки ребром 14.2, но объективнее, скорее всего, следующие результаты:
    Склоняюсь к тому, что всё-таки BPEL стал ~13.4 (был 12.8), т.к. NBPEL увеличился с 11 до 11.5 в максимальной эрекции. Сложно на таких небольших цифрах судить, результат ли в увеличении ПЧ, или увеличении тонуса, улучшении эрекции и т.п. Но что есть, то есть. BPFSL стал 14.5, вместо 13, тут результат на лицо. EG увеличился с 12 до 12.2, если я нормально измерил в самом начале...

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.



    Имеет ли смысл менять что-то в пограмме тренировок или также продолжать делать растяги и джелкинг? Постараюсь перейти на график 2/1, связки начали на след. день поднывать куда реже.

    Итого на 26.08 после 10 тренировок:
    BPEL = 13.4 (+0.6)
    NBPEL = 11.5 (+0.5)
    BPFSL = 14.5 (+1.5)
    EG = 12.2 (+0.2)

    Браьан худей, ляшки каж вываливается  , жир внешний части тела  отражает низкие тестостерон или неправильную его выработку . 

    Срочно накачай низ тела максимально укрепляй ноги делай на них разные упражнения приседай по 200 раз три подхода каждый день попутно больше ходи 10 к шагов.  После этой базы ноги можно увеличить в объёме либо зал приседания с +100-70 кг 10 раз 4 по штанги. Или домой возьми гирю 32 кг и с ней приседай 50 раз 4 приходов. 

    Можешь заниматься на турниках желательно там где людей побольше вырабатывается стрессоустойчивость и тест выработка .  

    Тебе нужно убрать не живот тебе нужно убрать первоначально жир с лобка

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Андрей 954773 сказал:

     

    Тебе нужно убрать не живот тебе нужно убрать первоначально жир с лобка

    А какую кнопку на голове нажать, чтобы жир из конкретного места убирался? :D Спасибо за советы, но все твои догадки мимо) Ноги у меня закачены неплохо, бицепс и квадрицепс хорошо рельефны) Жирок там есть, но не так много. Я в определённой момент жизни не следил за питанием и на лобке физиологически откладывался жир, теперь он оттуда уходит с трудом, но результат всё же есть, даже за 2 месяца. -5-6 кило за 2 месяца. Сначала нужно с НУП'ом решить и достичь результатов, жир уходит легче и я всё же параллельно им занимаюсь)

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...