Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

firesnow - "С 12 см, откровенно и как есть"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет. Плюсом анонимности является возможность говорить честно и откровенно. Я уже довольно долго наблюдаю за форумом, даже создавал здесь тему с лигаментотомией, но уже с ней решил, что делать не буду. Много рисков для отсутствия 100% гарантии. Сейчас почти полвторого ночи и я разбит морально. В очередной раз девушка, с которой я провёл первую совместную ночь, через день сообщила мне, что её не удовлетворяет мой размер и она не хочет что-то подобное продолжать. У меня не было ни разу, чтобы дамы оставались в восторге конкретно от пч. Нет, я не допытываю их вопросами) Но и выводы сделаны не с пустого места. Я хотел отложить НУП на потом, думал, что может и не надо оно, но сейчас понимаю, что обязан попробовать. Лучше быть уверенным в неизбежности ситуации, чем жалеть о том, что не попробовал. Сентиментальность читается меж строк, всё-таки старею).. Я полный новичок в этой сфере и вообще никак не действовал в этой теме, кроме теоретического чтения. По плану начать в понедельник, 5-ого числа. Да, да, с понедельника, фраза чаще всего обрекающая на неуспех) Но на это есть причины.

Я понимаю, что наверно много хочу, так как новичок, но всё-таки хотел бы попросить вас предложить мне какие-то варианты тренировок с пошаговым планом. Я был бы очень благодарен и, взяв волю в кулак, скажу: даю своё слово, что буду пытаться. Точные замеры я сделаю уже перед началом занятий, так как сейчас морально я подавлен и у меня наверно даже не встанет.


Но могу сказать следующее:
Возраст: 20 лет
Рост: 183 сантиметра
В день на НУП могу уделять час+
Образ жизни средний между подвижным и малоподвижным. Сейчас тренируюсь и слежу за питанием, слил 4 кило за июль (88 -> 84кг). Также сдам скоро анализы на гормоны, это, по идее, тоже может быть полезно, прикреплю в дневник позже.
Степень эрекции наверно 8. Знаю о своей проблеме с прон-зависимостью, борюсь с ней с апреля, но пока срывался. С 01.08 вновь начал пытаться уйти от этого.
Член стоит к пупку.
Растун.
LOT измерю вместе с замерами.

По плану заниматься упражнениями, дорасти сантиметров до 15-16, а далее догнаться экстендером до 17-18, если это вообще возможно.

Член в длину около 12.5 сантиметров, если вдавливать линейку прямиком к лобной кости. 
В результате мы имеем такую длину, немного лишнего веса и прон-зависимость.
Собственно, этот дневник должен стать, по моему мнению, одним из мотиваторов, способом выработки дисциплины и, конечно же, ответственностью, раз я дал своё слово. Повторюсь, очень буду рад предложениям по тренировкам! Если таких всё-таки не будет, так как я слишком наглая морда, то завтра, 4-ого числа, выберу и найду на форуме сам. Прошу предложить, т.к. вы можете быть уверены в эффективности, может показатели похожие на мои были. 

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • firesnow

      24

    • игорон

      19

    • AlexBabnik

      17

    • AqAq

      13

    4 часа назад, firesnow сказал:

    Сейчас почти полвторого ночи и я разбит морально. В очередной раз девушка, с которой я провёл первую совместную ночь, через день сообщила мне, что её не удовлетворяет мой размер и она не хочет что-то подобное продолжать.

    Жесть конечно. Это реально может стать сильным ударом по самооценке и психике у мнительных людей. Прямота и искренность в высказываниях - это очень хорошо, но не всегда это уместно и не всегда стоит это применять. Глупая баба - даже слиться красиво не смогла.

    Добро пожаловать в нуп!

    • Лайк 7
    Ссылка на комментарий
    Спойлер

     

    Тупые пезды даже и не понимают, что такое говорят. Не строить отношения из за какой то конечности тела, при том что эта конечность обсалютно нормальных размеров🤦‍♂️. Только подумать женская половина просто собрала нас здесь, чтобы мы тут все себя за писун тянули, этож надо

    Не зря хоть появился стериатип у баб за сиськи хоть это все и само по себе тупо, но хоть как то уравнивает

    Ссылка на комментарий

    Друг, и людям с членом больше среднего доводилось слышать неприятные комментарии. Я уверен что и Мандинго могли сказать что у него маленький член, если он обидел девушку. У тебя нормальный член. Не микропенис, просто меньше среднего на 1-2 см. Нужно ещё  понимать какая толщина и какой нбпел. Возможно из-за жира он вообще кажется супер маленьким. Позанимаешься и увеличишь! У тебя всё получится. У меня за 2 месяца тренировок с перерывами уже около 1 см или даже больше.

    Замерь в Макс эрекции

    Bpel ( как ты мерил с вдавливанием по-максимуму стоя прямо параллельно полу член и линейка). Если член стоит наверх, стоит его наклонить до паралели к полууг

    Eg ( толщина в самом толстом месте гибким метром)

    Bpfsl (максимально растянутый спокойный с вдавленной линейкой)

    Можешь ещё спокуху замерить и nbpel( без вдавливания)

    Сделай фото со всеми изменениями и сохрани, не обязательно сюда постить. Я фото например не сделал в начале с линейкой и жалею.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    20лет хороший возраст для нупа ,так как организм ещё в стадии роста,так что все в твоих руках,а на счёт баб ,ну их нах ,я тоже не раз такое слышал, у меня 14.5-15см без вдавливания линейки,с вдавливанием 17-18 

    И обязательно пройди гормональное обследование,если есть какие-то проблемы по этой части ,то можно это ещё решить в твоём возрасте 

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, игорон сказал:

    20лет хороший возраст для нупа ,так как организм ещё в стадии роста,так что все в твоих руках,а на счёт баб ,ну их нах ,я тоже не раз такое слышал, у меня 14.5-15см без вдавливания линейки,с вдавливанием 17-18 

    И обязательно пройди гормональное обследование,если есть какие-то проблемы по этой части ,то можно это ещё решить в твоём возрасте 

    Ты с 14. 5 15 слышал что маленький? А ег сколько? 

    Ссылка на комментарий

    Благодарю за добрые и приятные слова! Осталось аккумулировать мотивацию в дисциплину и пробовать)
    Завтра сделаю замеры и выберу план тренировок, после чего с 5-ого числа начну его выполнять.
    Сдачу анализов на гормоны я перенесу ближе к концу следующей недели, т.к. действительно напереживался и на стрессе могут быть иные показатели.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AqAq сказал:

    Ты с 14. 5 15 слышал что маленький? А ег сколько? 

    Если ты про окружность ,где-то 13-14см 

    3 часа назад, AqAq сказал:

    Ты с 14. 5 15 слышал что маленький? А ег сколько? 

    А так не от одной барнышне слышал такое )

    Ссылка на комментарий
    46 минут назад, игорон сказал:

    Если ты про окружность ,где-то 13-14см 

    А так не от одной барнышне слышал такое )

    Фига себе..Это же средний размер

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Фига себе..Это же средний размер

    Ну у одной до меня был чел у него 25см был,потом у другого после него 22-23 как ты думаешь после таких размер мой норм?)

    3 минуты назад, AqAq сказал:

    Фига себе..Это же средний размер

    У второй не знаю ,ну она мне сказала что у меня маленький член)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, игорон сказал:

    Ну у одной до меня был чел у него 25см был,потом у другого после него 22-23 как ты думаешь после таких размер мой норм?)

    У второй не знаю ,ну она мне сказала что у меня маленький член)

    И что 22-25 она норм принимала? Я чет сомневаюсь очень. Даже в прон бабы такие члены тяжело принимают. Да и общался с челом у которого 24 тот на половину ток входит. Ну я поверю что 20-22 может зайти до конца дальше уже нет

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AqAq сказал:

    И что 22-25 она норм принимала? Я чет сомневаюсь очень. Даже в прон бабы такие члены тяжело принимают. Да и общался с челом у которого 24 тот на половину ток входит. Ну я поверю что 20-22 может зайти до конца дальше уже нет

    Вот приняла ,сперва говорит больно было ,даже кровь была ,потом привыкла 6лет с ним жила ,я сейчас со своим размером не достаю ей до шейки матки даже ,и она меня плохо чувствует 

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, игорон сказал:

    Вот приняла ,сперва говорит больно было ,даже кровь была ,потом привыкла 6лет с ним жила ,я сейчас со своим размером не достаю ей до шейки матки даже ,и она меня плохо чувствует 

    Ну а другие как реагировали на твой размер? сколько примерно было девушек и скольким было хорошо?

    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AqAq сказал:

    И что 22-25 она норм принимала? Я чет сомневаюсь очень. Даже в прон бабы такие члены тяжело принимают. Да и общался с челом у которого 24 тот на половину ток входит. Ну я поверю что 20-22 может зайти до конца дальше уже нет

    И причём у неё рост метр шесдесят где-то, и худенькая 40кг весит 23года ей   ,вот так вот ,ну чувствовать она после родов плохо начала меня ,да я и сам чувствую что там не узко теперь ,будем ей пластику вагины делать ,ушивать, так как её осматривал доктор и сказали что у неё все мышцы разорваны ,и даже кегель не поможет из за этого 

    1 минуту назад, AqAq сказал:

    Ну а другие как реагировали на твой размер? сколько примерно было девушек и скольким было хорошо?

    Говорили только две ,остальные нет

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, игорон сказал:

    Ну у одной до меня был чел у него 25см был,потом у другого после него 22-23

    Да не было такого :laugh: Ни 25, ни 22-23. Что за сказки вы тут сочиняете, а главное, в них верите :laugh:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Да не было такого :laugh: Ни 25, ни 22-23. Что за сказки вы тут сочиняете, а главное, в них верите :laugh:

    Ну если  я фото случайно не увидел бы ,то тоже так считал бы,даже видос видел  

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, игорон сказал:

    Ну если  я фото случайно не увидел бы ,то тоже так считал бы,даже видос видел

    Показывай фото и видос! Сюда выложи))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, AlexBabnik сказал:

    Показывай фото и видос! Сюда выложи))

    Да какой там ,я три года назад видел у девушки в айфоне ,потом она его через какое-то время с балкона выкинула выпевшая была 

    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Показывай фото и видос! Сюда выложи))

    Ну сейчас она мне жена ,и у нас ребёнок 3года ,пацан как-то так ,слышал краем уха как тёща вспоминала как случайно в баню зашла когда как раз он там голый был ,она говорит какой ужас и выбижала от туда ,даже не в стояке она увидела охринела 

    2 минуты назад, игорон сказал:

    Да какой там ,я три года назад видел у девушки в айфоне ,потом она его через какое-то время с балкона выкинула выпевшая была 

    Ну сейчас она мне жена ,и у нас ребёнок 3года ,пацан как-то так ,слышал краем уха как тёща вспоминала как случайно в баню зашла когда как раз он там голый был ,она говорит какой ужас и выбижала от туда ,даже не в стояке она увидела охринела 

    На даче было дело ,когда она с ним ещё встречалась и жила ,я так подумал зашла бы когда я там бы ,и поржала бы от души )))))))

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...