Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Со скольки лет лучше всего начинать заниматься НУПом?


Vanik_331

Вопрос

Всем привет дорогие НУПеры нужен ваш совет!
1.общие данные
Возраст: 15 лет
Рост:167+-
Время для занятий:3-4 часа
Образ жизни :малоподвижный
2.Основные размеры члена
NBPEL-14
BPEL-15,5
NBPFL-9,5
BPFL-11,5
NBPFSL-15
BPFSL-16,5
EG-11,5
Член не обрезан
3.степень эрекции моего члена:
8- твердая
4.под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:
87,5
5.Растун или Показун
Если я правильно понял то показун. Узнал про нуп в 14 лет.нужно ли мне заниматься с 15 лет? Или дождаться когда закончиться пубертат и только потом начать? Или же щас начать ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
4 часа назад, Vanik_331 сказал:

Всем привет дорогие НУПеры нужен ваш совет!
1.общие данные
Возраст: 15 лет
Рост:167+-
Время для занятий:3-4 часа
Образ жизни :малоподвижный
2.Основные размеры члена
NBPEL-14
BPEL-15,5
NBPFL-9,5
BPFL-11,5
NBPFSL-15
BPFSL-16,5
EG-11,5
Член не обрезан
3.степень эрекции моего члена:
8- твердая
4.под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:
87,5
5.Растун или Показун
Если я правильно понял то показун. Узнал про нуп в 14 лет.нужно ли мне заниматься с 15 лет? Или дождаться когда закончиться пубертат и только потом начать? Или же щас начать ?

С твоими показателями ты гигант.  Вес какой?

4 часа назад, Vanik_331 сказал:

Или же щас начать ?

Начинай сейчас, больше читай, делай прогу новичка, изучай кегель, можешь его делать без фанатизма . Обезательно почитай тему ангиона. 

Нупи без фанатизма. 

У тебя вся половая жизнь впереди. Как говорится всех баб не отметить но к этому надо стремиться. Тем более ты не связан обязательствами с девушкой. 

И на последок не дрочить и не смотри прон эротику.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    56 минут назад, npocmoDeD сказал:

    С твоими показателями ты гигант.  Вес какой?

    Начинай сейчас, больше читай, делай прогу новичка, изучай кегель, можешь его делать без фанатизма . Обезательно почитай тему ангиона. 

    Нупи без фанатизма. 

    У тебя вся половая жизнь впереди. Как говорится всех баб не отметить но к этому надо стремиться. Тем более ты не связан обязательствами с девушкой. 

    И на последок не дрочить и не смотри прон эротику.

    Давно не взвешивался.Около 3 месяцев назад было 52 кг, а щас летом только активный рост начался.Думаю кг 55 есть. Практикую кегель давно.Пробовал месяца 2 назад воздержаться по 2 недели ,сделал таких 3 цикла и начались полюции,думаю щас тоже начать воздерживаться  но уже пробовать на 3 или 4 недели .Просто заинтересовался этим вопросом потому что слышал что во время пубертата член растет естественным образом до 20 лет и мне казалось если я начну в это время то я просто лишусь естественного прироста.Но думал и подругому чем раньше начну тем больше я смогу и нарастить потому что времени вогон.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    57 минут назад, Vanik_331 сказал:

    Давно не взвешивался.Около 3 месяцев назад было 52 кг, а щас летом только активный рост начался.Думаю кг 55 есть. Практикую кегель давно.Пробовал месяца 2 назад воздержаться по 2 недели ,сделал таких 3 цикла и начались полюции,думаю щас тоже начать воздерживаться  но уже пробовать на 3 или 4 недели .Просто заинтересовался этим вопросом потому что слышал что во время пубертата член растет естественным образом до 20 лет и мне казалось если я начну в это время то я просто лишусь естественного прироста.Но думал и подругому чем раньше начну тем больше я смогу и нарастить потому что времени вогон.

    У меня член перестал расти лет в 17. Но у меня позднее было взросление. Я думаю у других ещё раньше до 15-16. Потом максимум см

    Ссылка на комментарий
    • 0
    35 минут назад, Reigen сказал:

    У меня член перестал расти лет в 17. Но у меня позднее было взросление. Я думаю у других ещё раньше до 15-16. Потом максимум см

    Как думаешь будет ли у меня он естественно прирастать с учетом нупа или нет?Может быть из за нупа естественный рост остановиться.Все таки хочется максимум сантиметров выжать и от пубертата и от нупа.Вот незнаю временить или нет или может вообще от нупа и естественный рост подключится.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    Я думаю если ты не будешь жестить гнаться за упражнениями а просто будешь делать тяги джелк то будешь способствовать росту естественному .

    31 минуту назад, Vanik_331 сказал:

    нет?Может быть из за нупа естественный рост остановиться

    Если  придираться то твой естественный рост остановился когда ты начал делать кегель. Ну и ещё дрочить , это же джелк доение когда у тебя происходит эякуляция. Ты же в момент эякуляции делаешь определенные движения

    Так что поздно уже , и тут не нуп виноват . 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    9 минут назад, npocmoDeD сказал:

    Я думаю если ты не будешь жестить гнаться за упражнениями а просто будешь делать тяги джелк то будешь способствовать росту естественному .

    Если  придираться то твой естественный рост остановился когда ты начал делать кегель. Ну и ещё дрочить , это же джелк доение когда у тебя происходит эякуляция. Ты же в момент эякуляции делаешь определенные движения

    Так что поздно уже , и тут не нуп виноват . 

    А как дрочь могла плохо сказаться на росте  члена?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Я думаю если ты не будешь жестить гнаться за упражнениями а просто будешь делать тяги джелк то будешь способствовать росту естественному .

    Если  придираться то твой естественный рост остановился когда ты начал делать кегель. Ну и ещё дрочить , это же джелк доение когда у тебя происходит эякуляция. Ты же в момент эякуляции делаешь определенные движения

    Так что поздно уже , и тут не нуп виноват . 

    Всм, от кегеля естественный рост прекращается или что? @npocmoDeD

    Ссылка на комментарий
    • 0
    12 часов назад, Vanik_331 сказал:

    Как думаешь будет ли у меня он естественно прирастать с учетом нупа или нет?Может быть из за нупа естественный рост остановиться.Все таки хочется максимум сантиметров выжать и от пубертата и от нупа.Вот незнаю временить или нет или может вообще от нупа и естественный рост подключится.

    Я сам начинающий. Но качаюсь давно, и мне кажется в нупе похожий принцип. Чем раньше начал, если делаешь адекватно- тем лучше. Обычно, в спорте, те кто начал раньше, имеют значительное преимущество над теми, кто позже. Думаю и в нупе так же. Гармоны на высоком уровне, восстановление хорошее. Организм в целом растёт, не только член. Думаю самое это лучшее время для НУПа.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    20 часов назад, lkv сказал:

    Всм, от кегеля естественный рост прекращается или что? @npocmoDeD

    Вопрос автор задал.

    лет.нужно ли мне заниматься с 15 лет? Или дождаться когда закончиться пубертат и только потом начать

    Как я понял , человек думает что есть естественный рост члена и есть рост от Нупа. Если начать нупить то естественный рост прекратится и будет рост уже от Нупа. То есть логически рассуждая при такой теории рост естественный прекратился когда автор начал практиковать кегель . Кегель это одно из упражнений Нупа.

    Также при дрочеве с использованием своей руки в виде кулака есть движение руки от себя. Доение , джелк. То есть опять если практикует при дрочеве рост прекращается 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, npocmoDeD сказал:

    Вопрос автор задал.

    лет.нужно ли мне заниматься с 15 лет? Или дождаться когда закончиться пубертат и только потом начать

    Как я понял , человек думает что есть естественный рост члена и есть рост от Нупа. Если начать нупить то естественный рост прекратится и будет рост уже от Нупа. То есть логически рассуждая при такой теории рост естественный прекратился когда автор начал практиковать кегель . Кегель это одно из упражнений Нупа.

    Также при дрочеве с использованием своей руки в виде кулака есть движение руки от себя. Доение , джелк. То есть опять если практикует при дрочеве рост прекращается 

    Получается, если я в пубертате, то лучше не кегелить и не нупить, так как рост пубертата прекратится от этого?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    2 минуты назад, lkv сказал:

    Получается, если я в пубертате, то лучше не кегелить и не нупить, так как рост пубертата прекратится от этого?

    Я хз. Лично я думаю что при правильном подходе подборе упражнения нагрузки, то рост не остановится а усилится.

    Ссылка на комментарий
    • 0

    С тех лет, когда можешь осознанно подходить к информации и адекватно ее применять. У кого-то это может быть в 14 лет, а у кого-то никогда)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    36 минут назад, Gonzo сказал:

    С тех лет, когда можешь осознанно подходить к информации и адекватно ее применять. У кого-то это может быть в 14 лет, а у кого-то никогда)

    А есть ли упражнения, которые лучше не делать в пубертате, которые остановят рост пч от пубертата? А какие лучше делать в пубертате?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    13 часов назад, lkv сказал:

    А есть ли упражнения, которые лучше не делать в пубертате, которые остановят рост пч от пубертата? А какие лучше делать в пубертате?

    не стоит усердствовать с нагрузкой, можно просто весь период заниматься по программе новичка. При этом лучше обратить внимание на питание, отсутствие стресса и образ жизни в целом, если есть возможность то сдать на гормоны и при недостаточном уровне добавить дгт 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...