Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Любитель женщин - "На пути к цели, от 13,5х10 до 19x14 BPEL/EG"

Recommended Posts

Любитель женщин

Всем привет!
Решил, что надо всё-таки завести дневник. В первую очередь, ради своей мотивации, ну и сделать свой небольшой вклад в коммьюнити)
На данный момент прошел приблизительно четверть пути к цели и дальше беру на себя обязательство до достижения цели раз в месяц делать замеры и отписываться сюда по результатам. Ну и, разумеется, буду просить советов и делиться своим опытом.

Предыстория:
Про упражнения для увеличения члена я знаю довольно давно, лет, наверное, 7-8. Несколько раз начинал делать джелк, немного даже чуть подрос, но до недавних пор был очень непоследователен. Видимо, считал, что у меня, в целом, член был средних размеров и был недостаточно мотивирован) Ну и ещё не очень верил, что какие-то существенные результаты вообще возможны.

Пару лет назад мне одна барышня, большая любительница секса, после расставания написала в сердцах, как она, бедная страдала, мучилась и не могла кончить, от того, что у меня маленький и, что более важно, тонкий член. К слову сказать, она кончала постоянно, в этом я совершенно не сомневаюсь, но меня эти слова, конечно, не могли не задеть. Не то, чтобы я долго страдал и сразу бросился “отращивать”, но, как говорится, осадочек остался. И, помимо неё, общаясь и занимаясь сексом с разными девушками, я на основе разных моментов, делал выводы, что "побольше" явно не помешал бы. 

В общем, на основе своего опыта, я однозначно принял для себя, что размер имеет значение. Не то, чтобы я со своим членом сильно страдал. Но на секс-вечеринке всё равно блеснуть тяжело, а иногда хочется)

И однажды я увидел, что у меня друг начал на Вайлдберис продавать экстендеры. Я спросил у него, насколько это вообще работает и, получив, утвердительный ответ, заказал у него сей прибор. Ну и затем, в поисках того, как им правильно пользоваться, набрел на этот прекрасный форум, чуть-чуть поизучал и начал более-менее регулярно носить экс и поначалу еще пробовал совмещать его с джелком и даже заказал какую-то помпу на Алике. В итоге пришёл к тому, что сначала только вытягиваю экстендером, а дальше начну заниматься обхватом.

Что сейчас:
На данный момент ношу исключительно экстендер, более-менее регулярно в течение около года, из которых первые полгода носил откровенно мало, но небольшой прирост всё равно был.
В последние несколько месяцев более регулярно, и это сразу сказывается на результате. За последний месяц прирост длины ~0,5см.
Делаю обычно один подход в день в среднем по 2 часа, без прогреваний. Один день в неделю выходной. С сегодняшнего дня начал перед эксом делать верёвку. 

Анкета: 

• Рост: 170см
  • Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена:  20 минут в день активных и/или 2 часа в день экстендер.
  • Образ жизни - среднеподвижный.
  • BPEL до нупа: 13,5см
  • BPEL сейчас: 16,5см
  • EG до нупа: 10см
  • EG сейчас: 10,8см
  • NBPEL сейчас: 15,5см
  • BPFSL сейчас: 17см
  • Член обрезан
  • Степень эрекции: Твердая, 8
  • Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: ~45°
  • Растун, насколько я это понимаю. Размеры неэрегированного члена сильно разные)
  • LOT ~7:30

План:
Мысли сейчас такие - дойти до 18см BPEL на экстендере и затем перейти на какие-то упражнения на обхват и последний сантиметр длины, по идее, должен дойти вместе с обхватом. Если у коллег будут комментарии на эту тему, буду благодарен. Также, разумеется, отвечу на все вопросы в рамках моего опыта.

Please register or login to see the hidden image.

• Лайк 3

Привет! BPFSL не может быть меньше BPEL. Это фундаментальный закон и если ты сам чуть почитаешь в разделе Анатомии ПЧ поймёшь почему это невозможно. Замерь правильно сразу, иначе потом будет каша, т.к если ты к этому делу подходишь серьезно и со всей ответственностью, то даже миллиметр разницы в замерах будет играть для тебя роль. Соответственно надо сразу научиться правильно замерять ПЧ. С такой "средней" эрекцией у тебя должен быть либо BPFSL больше, либо BPEL меньше. 

Смысла тяги одни делать нет - на них размер в эрекции почти не увеличивается. Растет ПЧ именно от сосудистых упражнений. Если тебе размер в эрекции нужен естественно :D

Рекомендую от и до прочитать всю тему анатомии ПЧ. 

10 часов назад, Любитель женщин сказал:

заказал какую-то помпу на Алике

С помпами, пожалуйста, будь предельно аккуратен.

10 часов назад, Любитель женщин сказал:

В итоге пришёл к тому, что сначала только вытягиваю экстендером, а дальше начну заниматься обхватом.

Сначала да, лучше делать длину. Потом уже обхват. 

@Любитель женщин 

привет!

с вливанием!)

Ник твой нравится очень! Желаю успехов и Большой Ялды

только вот крепление экса по фото-просто ужас- это же максимально не комфортно!

Любитель женщин

@Эдуард Спасибо за комментарии! 
Отвечаю: 

13 hours ago, Эдуард said:

Замерь правильно сразу

Измерил правильно, исправил. Действительно, чуть больше. Много терминов, целая наука)

Смысла тяги одни делать нет - на них размер в эрекции почти не увеличивается. Растет ПЧ именно от сосудистых упражнений.

Вот это очень полезный комментарий, спасибо! Буду изучать.

Если тебе размер в эрекции нужен естественно :D

Да не, мне так... мужикам в бане показать :D

С помпами, пожалуйста, будь предельно аккуратен.

Спасибо! Да, мне сразу страшно стало и я решил это дело пока отложить 😬

Рекомендую от и до прочитать всю тему анатомии ПЧ. 

Да, я уже понял, что изучать матчасть придётся 📈

8 hours ago, Tankiro said:

привет!

с вливанием!)

Ник твой нравится очень! Желаю успехов и Большой Ялды

только вот крепление экса по фото-просто ужас- это же максимально не комфортно!

Привет! 
Благодарю! 

Насчёт крепления - некомфортно, да, но в целом привык. А что, бывает комфортно? :crazy:

• Лайк 1
В 30.06.2024 в 03:37, Любитель женщин сказал:

Насчёт крепления - некомфортно, да, но в целом привык. А что, бывает комфортно?

конечно бывает