Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что будет, если я неправильно носил экстендер?


Виктор Неверов

Рекомендуемые сообщения

Виктор Неверов

Подскажите пожалуйста. Ношу экс penimaster pro вакуумный 3 месяца. Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной. Надо было надписью penimaster вверх, а у меня эта надпись вниз была обращена. Какие последствия такого ношения? Скажется на результете? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Подскажите пожалуйста. Ношу экс penimaster pro вакуумный 3 месяца. Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной. Надо было надписью penimaster вверх, а у меня эта надпись вниз была обращена. Какие последствия такого ношения? Скажется на результете? 

Нужно срочно к врачу 

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Подскажите пожалуйста. Ношу экс penimaster pro вакуумный 3 месяца. Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной. Надо было надписью penimaster вверх, а у меня эта надпись вниз была обращена. Какие последствия такого ношения? Скажется на результете? 

Не знаю. Я специально ношу другой стороной

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Подскажите пожалуйста. Ношу экс penimaster pro вакуумный 3 месяца. Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной. Надо было надписью penimaster вверх, а у меня эта надпись вниз была обращена. Какие последствия такого ношения? Скажется на результете? 

Скорее всего,  это как левый ботинок одевать на правую ногу - неудобно , но пофиг )) на ходовые качества вряд ли влияет. Я через 2 дня опробую снуп там более пойму 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
5 часов назад, Unknowed сказал:

Не знаю. Я специально ношу другой стороной

А с какой целью? Так натяжение что ли лучше?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Скажется на результете? 

Ничего не будет, не скажется, если только ты не перфекционист, тогда могут быть психологические проблемы. :sarcastic:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Какие последствия такого ношения? Скажется на результете

Всё индивидуально, если ты психически зависим и податлив влиянию то результат будет отрицательный, любую какую-либо оплошность ты будешь связывать со своей первой "ошибкой" в нупе. Грубо говоря эффект анти плацебо. Если ты психологически устойчив то последствия такого ношения не будет 

20 часов назад, Виктор Неверов сказал:

Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной

Ты не правильно пишешь ,если не той стороной то ты не мог бы одеть экс. Только если одевать кольцо верх ногами

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Виктор Неверов
3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Всё индивидуально, если ты психически зависим и податлив влиянию то результат будет отрицательный, любую какую-либо оплошность ты будешь связывать со своей первой "ошибкой" в нупе. Грубо говоря эффект анти плацебо. Если ты психологически устойчив то последствия такого ношения не будет 

Ты не правильно пишешь ,если не той стороной то ты не мог бы одеть экс. Только если одевать кольцо верх ногами

Ну по натяжению я разницы не заметил. Тянет одинаково что так, что так. 

 

Кольцо по инструкции надо надевать так, чтобы надпись penimaster была вверху члена, точнее на лобке, а не внизу рядом с яйцами. А у меня она внизу была. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я думаю что ни .уя не будет, что так носил что так, главное чтобы регулярно носил.

Позвони в поддержку производства.

Скорее всего будет, если ты через какое то время например год или два позвониш производителю и скажешь им чо за .уйня два года ношу экс регулярно по программе а результаты Ноль .

Они у тебя и спросят а как вы носили экс? Кольцо надписью верх или в низ.

Ты скажешь вниз

Они

Вот поэтому результата нет, по инструкции надпись верху должна.

Вот если бы вы носили по инструкции то...

Короче не парься

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 09.06.2024 в 01:30, Виктор Неверов сказал:

Подскажите пожалуйста. Ношу экс penimaster pro вакуумный 3 месяца. Но только сейчас заметил, что надевал кольцо, которое прижимается к лобку, не той стороной. Надо было надписью penimaster вверх, а у меня эта надпись вниз была обращена. Какие последствия такого ношения? Скажется на результете? 

Если что-то и будет - то будет только потеря времени

Ссылка на комментарий
21 час назад, Виктор Неверов сказал:

А с какой целью? Так натяжение что ли лучше?

Не, загон что там уже и оно давит на пч нехорошо .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...