Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос новичка об анонимности заказов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто уже в теме подскажите , пожалуйста , насчёт анонимности заказов через торговые площадки озон или Яндекс маркет?

Как это происходит ? заказываю стретчер и гель персидский шах, например. Поеду получать... Как это все выглядит ? Там понятно всем выдающим что я покупаю или нет?

Как то давно повелся на рекламу и купил гель спрей доминатор через озон или Яндекс не помню... Думал , щас попшикаю и вырастет как дерево ) про нуп и упражнения даже не думал.. естественно,  получился крах идеи... Выкинул .

Так вот , я как понял , там все выдающей молодой девушке было видно и она , кажется , сказала гель доминатор... Было неудобно ...

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

🤣🤣🤣 мне как то трусы пришли в коробке осторожно хрупкое девушка молодая засмеялся сказала что не думала что трусы хрупкие.  ну я тоже спрашивал она сказала что товары 18+ они не видят

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Letuchiy сказал:

Привет всем. Кто уже в теме подскажите , пожалуйста , насчёт анонимности заказов через торговые площадки озон или Яндекс маркет?

Как это происходит ? заказываю стретчер и гель персидский шах, например. Поеду получать... Как это все выглядит ? Там понятно всем выдающим что я покупаю или нет?

Как то давно повелся на рекламу и купил гель спрей доминатор через озон или Яндекс не помню... Думал , щас попшикаю и вырастет как дерево ) про нуп и упражнения даже не думал.. естественно,  получился крах идеи... Выкинул .

Так вот , я как понял , там все выдающей молодой девушке было видно и она , кажется , сказала гель доминатор... Было неудобно ...

закажи доставку, привезут в закрытом пакете. Курьер не в курсе будет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, tipchik сказал:

закажи доставку, привезут в закрытом пакете. Курьер не в курсе будет

Ну ту как повезет наверное .. складут в пакет коробки со всеми красивыми этикетками 😊

8 минут назад, lastmhert сказал:

🤣🤣🤣 мне как то трусы пришли в коробке осторожно хрупкое девушка молодая засмеялся сказала что не думала что трусы хрупкие.  ну я тоже спрашивал она сказала что товары 18+ они не видят

Да уж.. как то узнала что трусы)) я как то одной девке покупал трусы с дыркой спереди в сексшопе.. и то стеснялся капец.. а когда анальный гель тем.более 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Letuchiy сказал:

Ну ту как повезет наверное .. складут в пакет коробки со всеми красивыми этикетками 😊

Да уж.. как то узнала что трусы)) я как то одной девке покупал трусы с дыркой спереди в сексшопе.. и то стеснялся капец.. а когда анальный гель тем.более 

Продавцы должны складывать товары 18+ в непрозрачный пакет. Без опозновательных надписей

Ссылка на комментарий

Да. Всё видно. Друг работал в вб

1 минуту назад, tipchik сказал:

Продавцы должны складывать товары 18+ в непрозрачный пакет. Без опозновательных надписей

Там на компе видно что за товар пришёл 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AqAq сказал:

Да. Всё видно. Друг работал в вб

Там на компе видно что за товар пришёл 

Ну я же и говорю - доставку заказать. Курьеры не видят то

Ссылка на комментарий

А не пофиг?))) Ну мож у тебя там 20см а хочешь растянуть аж до 21см😁 Пусть думает-гадает😁

Чтоб отвести подозрение можно в догонку презы xxxxxxl заказывать к каждому товару 18+😉😁

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Oleg78 сказал:

А не пофиг?))) Ну мож у тебя там 20см а хочешь растянуть аж до 21см😁 Пусть думает-гадает😁

Чтоб отвести подозрение можно в догонку презы xxxxxxl заказывать к каждому товару 18+😉😁

Я как то еще наверно полгодика назад на озоне покупал помпу, презервативов 100 шт и экстендер. Все вместе. Тоже думал у них в компе не отображается :)))) с уверенным фейсом  забирал.  Потом где то прочитал сообщение от AqAq что на вб и озоне все как на витрине для кассиров ( двое девок было). Я так подумал хорошо что не ДО похода прочитал . А сейчас сам убедился, когда презы брал комп стоял по диагонали у кассира и отобразилось полное наименование в т. ч с брендом. Только фотка была заретуширована товара. Помпа для увеличения члена, экстендер для увеличения члена и презервативов 100 шт. Ахуен набор юного конструктора 😁 и все зараз. 

26 минут назад, Oleg78 сказал:

А не пофиг?))) Ну мож у тебя там 20см а хочешь растянуть аж до 21см😁 Пусть думает-гадает😁

Чтоб отвести подозрение можно в догонку презы xxxxxxl заказывать к каждому товару 18+😉😁

Женщины на кассе обычно в меньшую сторону думают. Т. Е если столько снадобностей берет то работы предстоит ему значит член меньше среднего 

12 минут назад, Mirko1337 сказал:

Я как то еще наверно полгодика назад на озоне покупал помпу, презервативов 100 шт и экстендер. Все вместе. Тоже думал у них в компе не отображается :)))) с уверенным фейсом  забирал.  Потом где то прочитал сообщение от AqAq что на вб и озоне все как на витрине для кассиров ( двое девок было). Я так подумал хорошо что не до прочитал. А сейчас сам убедился, когда презы брал комп стоял по диагонали у кассира и отобразилось полное наименование в т. ч с брендом. Только фотка была заретуширована товара. Помпа для увеличения члена, экстендер для увеличения члена и презервативов 100 шт. Ахуен набор 😁 и все зараз. 

Женщины на кассе обычно в меньшую сторону думают. Т. Е если столько снадобностей берет то работы предстоит ему значит член меньше среднего 

Но сейчас когда в нуп уже погрузился. То хоть че купить готов наплевав на мнение че они там подумают даже прилюдно без черных пакетов и прочего . Когда в тематику нупа погружаешься то уже нет такого что пздц стремно. Как то равнодушно. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

А не пофиг разве? Девки на выдаче должны выдавать, они и выдают. Ну экс и гандонов пачку. И что? Мне вообще на такое фиолетово. Это как звонить #лядям и договариваться про сосать, но при этом стесняться слова куй;))) 

Не, ну если стыдно такое покупать, то можно сказать на выдаче что не себе. Так, приятелю;) будет ещё веселее:crazy:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, nnr76 сказал:

А не пофиг разве? Девки на выдаче должны выдавать, они и выдают. Ну экс и гандонов пачку. И что? Мне вообще на такое фиолетово. Это как звонить #лядям и договариваться про сосать, но при этом стесняться слова куй;))) 

Не, ну если стыдно такое покупать, то можно сказать на выдаче что не себе. Так, приятелю;) будет ещё веселее:crazy:

16 минут назад, nnr76 сказал:

А не пофиг разве? Девки на выдаче должны выдавать, они и выдают. Ну экс и гандонов пачку. И что? Мне вообще на такое фиолетово. Это как звонить #лядям и договариваться про сосать, но при этом стесняться слова куй;))) 

Не, ну если стыдно такое покупать, то можно сказать на выдаче что не себе. Так, приятелю;) будет ещё веселее:crazy:

Сейчас уже пох с опытом как говорится. Хоть доминатора, хоть анальную смазку, хоть презервативов S. А так большинство стесняется особенно кто не в теме с улицы или только зашел

16 минут назад, nnr76 сказал:

А не пофиг разве? Девки на выдаче должны выдавать, они и выдают. Ну экс и гандонов пачку. И что? Мне вообще на такое фиолетово. Это как звонить #лядям и договариваться про сосать, но при этом стесняться слова куй;))) 

Не, ну если стыдно такое покупать, то можно сказать на выдаче что не себе. Так, приятелю;) будет ещё веселее:crazy:

Попробуй если раскрепощенный на каком нибудь корпоративе среди интелегентных крестьян слово ху* сказать неожиданно, чтобы до всех ушей в зале дошло.  Только в самом начале пока все трезвые. Большинство засмущается мужиков, не говоря уже о женщинах

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Mirko1337 сказал:

корпоративе среди интелегентных крестьян слово ху* сказать неожиданно

Ну не.. сквернословить на копрозитиве это другое. Да и вообще при мамзелях это такое себе.. Можно гораздо тоньше привлечь к себе внимание;)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, nnr76 сказал:

Ну не.. сквернословить на копрозитиве это другое. Да и вообще при мамзелях это такое себе.. Можно гораздо тоньше привлечь к себе внимание;)

 Нет, понятное дело ху* не обязательно кричать. Просто я к тому что большинство даже мужиков  стесняется половых тем, а этот акт был бы как доказательством, если есть сомнения . Т. Е это нормально в популяции судя по всему. Кому надо тот раскрепостится определенными методиками, чтобы хотя бы презервативы покупать не оглядываясь по сторонам. А если в общественных местах не стесняешься, то и с женщинами должно быть легко. Тоже важный элемент, без бухла быть уверенным не озираясь кто как посмотрит. Сам до этого стеснялся, поэтому это не жизнь . 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mirko1337 сказал:

 Нет, понятное дело ху* не обязательно кричать. Просто я к тому что большинство даже мужиков  стесняется половых тем, а этот акт был бы как доказательством, если есть сомнения . Т. Е это нормально в популяции судя по всему. Кому надо тот раскрепостится определенными методиками, чтобы хотя бы презервативы покупать не оглядываясь по сторонам. А если в общественных местах не стесняешься, то и с женщинами должно быть легко. Тоже важный элемент, без бухла быть уверенным не озираясь кто как посмотрит. Сам до этого стеснялся, поэтому это не жизнь . 

Стесняется потому что у мужчин другая психология. Девки они безбашенные. Нет запретов. А мы духовно более развиты. Т. Е женщина про сумочку, гучи, кокос шанель, платье. Мужчина задумывается о бытие и космосе. Женщине наплевать на эту ерунду. Там все квадратное. Колбасу, сумочку и болт большой найти. Но и болт необязательно, тк они и с крокодилом жить будут. Всю жизнь врут потому что это. Замуж выходят в 80% случаев тк чел чёт делал. А не по любви, и когда мужик чуть расслабляться его начинают дрочить, тк не любят. Вся цель жизни в общем. Ну конечно сейчас мода на саморазвитие но они саморазвиваютсч тк энергия через зад хлкщкт. Учёными доказано что женщины энергичные мужчин раз в 5.

В общем как то так. Ну сейчас мужикам тяжело душат со всех сторон ещё и писюна планку до 25 подняли, раньше 18 считался большим сейчас 25. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, AqAq сказал:

Стесняется потому что у мужчин другая психология. Девки они безбашенные. Нет запретов. А мы духовно более развиты. Т. Е женщина про сумочку, гучи, кокос шанель, платье. Мужчина задумывается о бытие и космосе. Женщине наплевать на эту ерунду. Там все квадратное. Колбасу, сумочку и болт большой найти. Но и болт необязательно, тк они и с крокодилом жить будут. Всю жизнь врут потому что это. Замуж выходят в 80% случаев тк чел чёт делал. А не по любви, и когда мужик чуть расслабляться его дрючат

Так а как у них нет запретов, если они  стесняются пока вина того же самого не выпьют. Не видел еще чтобы как то вызывающе себе вели в большинстве своем. Может такие попадались. Даже чтобы в койку легли нужно самому инициативу проявлять даже если нравишься и сама хочет,нужно чтобы у нее было оправдание перед своими знакомыми и обществом в целом. А то что мужики духовно более развиты так это не всех касается . Сейчас многие ведут себя хуже баб. Постоянная зависть, пиздеШ, сказал не сделал,  сплетни за спиной. Лицом к лицу только после стопаря и то в вацапе. То что женщины все врут то это да. Мужиков пару встречал за которыми сколько не смотрел постоянно прямолинейно. Среди женщин не видел. Про 80% тоже верно. Женщины могут годами жить без любви. Мужик в качестве прислуги. Но многим нравится. Главное чтобы всех все устраивало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так а как у них нет запретов, если они  стесняются пока вина того же самого не выпьют. Не видел еще чтобы как то вызывающе себе вели в большинстве своем. Может такие попадались. Даже чтобы в койку легли нужно самому инициативу проявлять даже если нравишься и сама хочет,нужно чтобы у нее было оправдание перед своими знакомыми и обществом в целом. А то что мужики духовно более развиты так это не всех касается . Сейчас многие ведут себя хуже баб. Постоянная зависть, пиздеШ, сказал не сделал,  сплетни за спиной. Лицом к лицу только после стопаря и то в вацапе. То что женщины все врут то это да. Мужиков пару встречал за которыми сколько не смотрел постоянно прямолинейно. Среди женщин не видел. Про 80% тоже верно. Женщины могут годами жить без любви. Мужик в качестве прислуги. Но многим нравится. Главное чтобы всех все устраивало.

Да, мужики сейчас те ещё балаболы пошли

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, nnr76 сказал:

А не пофиг разве? Девки на выдаче должны выдавать, они и выдают. Ну экс и гандонов пачку. И что? Мне вообще на такое фиолетово. Это как звонить #лядям и договариваться про сосать, но при этом стесняться слова куй;))) 

Не, ну если стыдно такое покупать, то можно сказать на выдаче что не себе. Так, приятелю;) будет ещё веселее:crazy:

Да просто допустим у меня озон есть в соседнем подъезде. Там как то фигово , ссылаясь на то что бабы думают в меньшую сторону конечно..  тут озонов на массиве тьма. Но я живу тут 33 года уже. Хоть и трахал не одну тут же на массиве... Проблем не было.. многих вижу.. всегда хотели повторить...Все равно хотелось бы анонимности что ни говори , хоть насколько человеку плевать на мнение окружающих 

Надо с доставкой в почтамат. Найти.. тогда пофиг 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Letuchiy сказал:

Как это происходит ? Поеду получать... Как это все выглядит? Там понятно всем выдающим что я покупаю или нет?

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Letuchiy сказал:

Привет всем. Кто уже в теме подскажите , пожалуйста , насчёт анонимности заказов через торговые площадки озон или Яндекс маркет?

Как это происходит ? заказываю стретчер и гель персидский шах, например. Поеду получать... Как это все выглядит ? Там понятно всем выдающим что я покупаю или нет?

Как то давно повелся на рекламу и купил гель спрей доминатор через озон или Яндекс не помню... Думал , щас попшикаю и вырастет как дерево ) про нуп и упражнения даже не думал.. естественно,  получился крах идеи... Выкинул .

Так вот , я как понял , там все выдающей молодой девушке было видно и она , кажется , сказала гель доминатор... Было неудобно ...

Ещё и в базе останется и все последующие работники узнают об этом. Зарегай аккаунт на васю петрова и выставь пункт выдачи в другом городе/районе/стране. Не знаю за яндекс, но на озоне вроде как код называешь и всё. Зайди в пункт в час пик и посмотри как там выдача происходит.

P.S. Но самотык лучше не заказывай, а то нуперы пропадают после таких заказов )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...