Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мужской оргазм. Опрос и рассуждения.


Oleg78

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

 

 

Я не знаю, дофаминовая природа этого желания или нет. Поэтому просто и назвал это "психическим" желанием. Такое желание и без алкоголя может быть, под алкоголем просто гораздо сильнее.

Так да дофаминовая конечно же. Полно ведь статей  я и сам убеждался периодически. Ну в статьях научных указывают что алкоголь провоцирует выброс дофамина и эндорфинов. Не зря ведь некоторые на утро в депрессняке, общаться не хотят, туман в голове.  Как раз симптомы истощения нейротрансмитерных депо. Потом как начинает восстанавливаться, лучше себя ощущаешь. Холодная вода еще не плохо после выпивки помогает. Она дофамин повышает и в себя быстро приходишь обратно настроение повышается, бодрость

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 9 часов назад, AlexBabnik сказал:

    С самого детства занимаюсь (футбол серьезно до лет 15 и боевые виды менее серьезно в детстве), а сейчас тоже занимаюсь для себя, но не футболом и не так интенсивно, как в детстве. В отказ не занимаюсь. Бегаю достаточно много. И зал с турничками, да и много всего еще по чуть-чуть.

     

    У меня не повышает. Вообще есть два вида желания (сужу по себе). Как я их называю, 1 - гормональное желание (либидо, возбуждение) - это когда хотим прям и чувствуем сексуальное возбуждение, приятное чувство. 2 - психическое желание - это когда очень хочется, но не членом с возбуждением, а хочется мозгом и психикой. Это абсолютно два разных вида желания. Я даже не знаю, как лучше это объяснить.

    Вот гормональную тягу (либидо и возбуждение) бухло у меня сразу же отшибает наглухо, из-за этого под алкоголем эрекция всегда слабая. В таком случае лучше до принятия бухла закинуть какой-нибудь ФДЭ-5, хотя с алкоголем это плохо совместимо, ФДЭ-5 может и не сработать. А вот психическое желание наоборот сильно возрастает под алкоголем, хочется близости и траха, хоть и с плохим стояком (из-за того, что алкоголь отшибает либидо).

     

    Ты трезвенник что ли?)) Тогда я выпивоха :D Тут дело не в том, что женщины кажутся лучше, а в том, что алкоголь - это эмпатоген, поэтому под ним возрастает чувство близости, коммуникабельность, настроение, идет расслабление ЦНС, возрастает общительность, снимаются защитные барьеры, ну и возрастает психическое желание, о котором я выше написал. Поэтому и может быть секс под алкоголем с теми, с кем трезвым бы не стал, т.к. это сильный эмпатоген. Любой наркотик-эмпатоген долбануть, будет тот же эффект.

    А вообще алкоголь - это сильный депрессант, но об этом мы узнаем после пробуждения на следующий день :D

    Лет 15 уже не пью. Но я прекрасно помню, что ты имеешь в виду. Почти всегда первый секс в молодости был под алкоголем. 
    Сейчас фенибута могу бахнуть перед важным социальным мероприятием. 
    Хотя недавно узнал, что с ним за руль нельзя 💩

    Ссылка на комментарий

    Интересно все же периодически здесь форум читать. Я чуть ли не всю жизнь думал, что один такой обделенный. Кругом только и слышишь - оргазм, высшее наслаждение. А я от оргазма какого-то наслаждения особо и не ощущал никогда. Олег78 очень точно оргазм описал по-моему. Иногда вот задумываешься, особенно именно после самого секса - а зачем вообще сексом заниматься? Сказать, чтобы прям удовольствие, да нет его. И эмоций особых с постоянным партнёром к сожалению уже нет. Но какая-то неконтролируемая сила через некоторое время все равно вселяет в тебя желание секса. 

    У меня самое сильное удовольствие от оргазма было в глубоком детстве, это самый первый мой оргазм (не от секса конечно). Было нереально приятно, я прям отключился от действительности, что даже напугался этого. Эти эмоции я помню до сих пор. Потом ещё 1 раз так было и больше никогда, к сожалению. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, tipchik сказал:

    Лет 15 уже не пью.

    Куда не посмотри, везде найдется хотя бы один трезвенник))) Главное, чтобы был не фанатик)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, tipchik сказал:

    Лет 15 уже не пью. Но я прекрасно помню, что ты имеешь в виду. Почти всегда первый секс в молодости был под алкоголем. 
    Сейчас фенибута могу бахнуть перед важным социальным мероприятием. 
    Хотя недавно узнал, что с ним за руль нельзя 💩

    Узнай за ноофен, похожий препарат, но он подороже будет.

    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, tipchik сказал:

    Сейчас фенибута могу бахнуть перед важным социальным мероприятием.

    Ну и как? Накрывает хоть немного? Это ж вроде ерунда с недоказанным клиническим действием, т.е. по сути пустышка из серии "попей глицинчика".

    Его надо курсово пить для накопительного эффекта или он с первого раза накрывает (если вообще может накрыть)? Я вот его пробовал один раз лет 10 назад ради интереса (он еще в такой веселой яркой упаковке был), сразу весь пласт зарядил (таблеток 10 вроде), эффекта ноль. Ну и понял тогда, что ноотропы с недоказанным клиническим действием - это полная чушь.

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, AlexBabnik сказал:

    сразу весь пласт зарядил (таблеток 10 вроде), эффекта ноль

    Окружающие тоже так думали?;)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну и как? Накрывает хоть немного? Это ж вроде ерунда с недоказанным клиническим действием, т.е. по сути пустышка из серии "попей глицинчика".

    Его надо курсово пить для накопительного эффекта или он с первого раза накрывает (если вообще может накрыть)? Я вот его пробовал один раз лет 10 назад ради интереса (он еще в такой веселой яркой упаковке был), сразу весь пласт зарядил (таблеток 10 вроде), эффекта ноль. Ну и понял тогда, что ноотропы с недоказанным клиническим действием - это полная чушь.

    Ну я его даже ограничиваю, опасаюсь привыкания. У меня такой эффект - уверенное спокойствие плюс желание поговорить. Если на ночь пью - приятный сон со сновидениями. Кажется, что не плацебо

    15 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Ну и как? Накрывает хоть немного? Это ж вроде ерунда с недоказанным клиническим действием, т.е. по сути пустышка из серии "попей глицинчика".

    Его надо курсово пить для накопительного эффекта или он с первого раза накрывает (если вообще может накрыть)? Я вот его пробовал один раз лет 10 назад ради интереса (он еще в такой веселой яркой упаковке был), сразу весь пласт зарядил (таблеток 10 вроде), эффекта ноль. Ну и понял тогда, что ноотропы с недоказанным клиническим действием - это полная чушь.

    Глицин тоже на ночь тема, хорошо для сна. Только дозировки должны быть конскими

    44 минуты назад, Nkari сказал:

    Узнай за ноофен, похожий препарат, но он подороже будет.

    В аптеках посмотрел - то же действующее вещество, что и в фенибуте

    Как большой любитель химии - запланировал цербролизин поколоть. Дождусь, когда будет движ по работе и начну)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, tipchik сказал:

    Ну я его даже ограничиваю, опасаюсь привыкания. У меня такой эффект - уверенное спокойствие плюс желание поговорить. Если на ночь пью - приятный сон со сновидениями. Кажется, что не плацебо

    Ну тогда не знаю, может это я такой толерантный ко всяким подобным препам. Пробовал иногда разные препы. Мне как-то посоветовали габапентин попробовать расслабиться, сказали, что по эффекту немного похоже на лирику. На похмельном состоянии после выпивки самое то снять похмельное напряжение, я подумал. Ну я купил его (он без рецепта продается), одно колесо зарядил для пробы, эффекта ноль. Потом уже для себя выявил, чтобы мне почувствовать еле-еле ощутимый эффект от габы, то нужно 8 колес выпить. А больше и не стал потом пробовать более высокие дозы. Мне эта тема не понравилась, немного заторможенным становишься, расслабления/эйфории нет.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Ну тогда не знаю, может это я такой толерантный ко всяким подобным препам. Пробовал иногда разные препы. Мне как-то посоветовали габапентин попробовать расслабиться, сказали, что по эффекту немного похоже на лирику. На похмельном состоянии после выпивки самое то снять похмельное напряжение, я подумал. Ну я купил его (он без рецепта продается), одно колесо зарядил для пробы, эффекта ноль. Потом уже для себя выявил, чтобы мне почувствовать еле-еле ощутимый эффект от габы, то нужно 8 колес выпить. А больше и не стал потом пробовать более высокие дозы. Мне эта тема не понравилась, немного заторможенным становишься, расслабления/эйфории нет.

    Ну я допускаю, что возможно плацебо. Но сон 100% кайфовый.

    Еще фенотропил попивал. Худел на нем классно, аппетит отбивал четко. Но потом узнал про тестостерона энантат) И прям сейчас сушусь на нем, довольно комфортно.

    Во вторник анализы по гормонам сдам, выложу в блоге. Посмотрю, как там ситуация после года жизни на экзогенном тестостероне

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, tipchik сказал:

    Еще фенотропил попивал.

    На самом деле ерунда такая этот фенотропил. Пустышка. Может это все самовнушение?))

    Лучше уж на хорошем крепком зерновом кофе сидеть, тоже аппетит тормозит.

    Ни у одного ноотропа нет клинически доказанного медицинского действия.

     

    40 минут назад, tipchik сказал:

    Но потом узнал про тестостерона энантат

    Ну это уже другой уровень!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    На самом деле ерунда такая этот фенотропил. Пустышка. Может это все самовнушение?))

    Лучше уж на хорошем крепком зерновом кофе сидеть, тоже аппетит тормозит.

    Ни у одного ноотропа нет клинически доказанного медицинского действия.

     

    Ну это уже другой уровень!

    Ну может и внушаемый) главное, что помогало 💪

    Церебролизин все равно попробую 🙈

    1 минуту назад, tipchik сказал:
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    На самом деле ерунда такая этот фенотропил. Пустышка. Может это все самовнушение?))

    Лучше уж на хорошем крепком зерновом кофе сидеть, тоже аппетит тормозит.

    Ни у одного ноотропа нет клинически доказанного медицинского действия.

     

    Ну это уже другой уровень!

    Ну теперь худеть на фенотропиле больше никогда не буду)))

    Ссылка на комментарий
    21 минуту назад, tipchik сказал:

    Церебролизин все равно попробую

    А это тебе зачем? Если нет никакой травмы головы и нет каких-либо нарушений мозгового кровообращения, то никакого эффекта абсолютно не ощутишь. Хоть слоновьи дозы коли. А если бы и были какие-то травмы, то скорее всего тоже не ощутил бы.

    Я их все уже перепробовал колоть, и церебролизин тоже пробовал. Просто ради интереса колю и для каких-либо улучшений для мозга. На себе испытываю. Эффекта ноль. Это как простую воду колоть)))

    Я ж говорю, ни один ноотроп не имеет клиничеких доказательств медицинского действия(эффективности) )))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, AlexBabnik сказал:

     

    Я их все уже перепробовал колоть, и церебролизин тоже пробовал. Просто ради интереса колю и для каких-либо улучшений для мозга. 

    У меня тоже интерес, как и у тебя)

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    В 12.05.2024 в 11:39, ViDen сказал:

    У меня самое сильное удовольствие от оргазма было в глубоком детстве, это самый первый мой оргазм (не от секса конечно).

    А на трубе в детстве дрочился? :laugh: Ползешь по трубе вверх на спортивной площадке или по канату, спускаешься, потом сразу опять ползешь вверх, спускаешься, сразу опять ползешь вверх, и как долбанет оргазм!))) Висишь и охереваешь от кайфа, расслабончика и пульсации в члене и промежности))) Это еще до дрочки было в глубоком детстве. Я так это явление потом и назвал - дрочиться на трубе :laugh:

    Видимо, когда задействуешь приводящие мышцы ног, быстро сводишь их и сжимаешь, это как-то влияет на достижение оргазма.

    Слышал рассказы от телочек, как они в институте на лекциях сидят нога на ногу и сводят приводящие мышцы, сжимая их, и через какое-то время прям на лекции оргазм получают)))

    И девка у меня была, она для вагинального оргазма всегда себе помогала мышцами - я ее трахаю, а она при этом еще и бедра сжимает. Я ее спросил про это, она подтвердила, что так оргазм быстрее накатывает.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 11.05.2024 в 17:52, Влад69 сказал:

    Что такое оргазм? Секундное наслаждение с изливом спермы, после которого пустота в яйцах и упадок сил. 5% из всего секса, а то и меньше.5 - 8%  обхаживания  и флирт, 30%  ласки, 60% сам процесс. При мультиоргазме ставки совсем другие, но это дано не всегда и не каждому. 

    @Влад69 Да ,так кто освоил мультиоргазм по ДАО, то его организм уже не вернется к простому сексу со сливом через 3-5мин.  Тот ,кто освоит теорию мультиоргазма по ДАО станет лучшим любовником в своей местности  и кроме того сохранит свою сексуальность до 80лет. 

    • мультиоргазменный человек — это совершенное создание. С головы до пят она или он сделаны прекрасно и исключительно для любви. Только мультиоргазменный человек знает как любить. Только мультиоргазменный человек знает как быть любимым. Поэтому, если секс слагается из мультиоргазменных людей, такой секс совершенен; если в сексуальном союзе двух людей только один мультиоргазменный, то секс хорош лишь наполовину; если в сексе нет мультиоргазменого человека вообще, то это не секс, а полное недоразумение.

    Важно не количество оргазмов, а качество оргазма. Вместе с тем, с очередным оргазмом его качество может подниматься на новый, не досягаемый при прежнем возбуждении уровень. Что ж, вполне возможно, что ты уже испытывал многократный оргазм. Как ни дивно это звучит, но многие мужчины мультиоргастичны перед тем, как в подростковом возрасте достигают половозрелости и начинают выделять сперму, обретая таким образом обычно лет в двенадцать-тринадцать способность эякулировать. Большинство мальчиков начинают мастурбировать до начала продуцирования спермы и испытывают оргазм без эякуляции, при этом многие из них продолжают мастурбировать и дальше после первого оргазма, поскольку при отсутствии эякуляции эрекция и сексуальное желание, возбуждение обычно не пропадают после оргазма. Альфред Кинси пишет в своем известном фундаментальном исследовании “Сексуальное поведение мужчины”, что больше половины предполовозрелых (допубертатных, препубертатных) мальчиков (от двенадцати лет и младше) были способны достигать второго оргазма в течение короткого промежутка времени и почти треть были способны достигать пяти и большего числа оргазмов подряд. Это привело Кинси к заключению, что «кульминация (наивысшая точка, вершина) в сексуальном возбуждении без эякуляции вполне возможна».

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...