Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Кривой член!Помогите выпрямить!!


badarich

Вопрос

Я новичок!НУПом не занимался ! 
Хочу выпрямить член!Изгиб у основания вверх!Подскажите с чего начать, как его выпрямить!за длиной и шириной не гонюсь, девушку все устраивает , но мне некоторые позы некомфортны( раком, миссионерская).кривой только вверх, прямо если смотреть, то ровный 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Mirko1337Длину тяжело измерить из-за искривления, мерил стоя к стене прижатой линейкой , показало 16,6см.EG 13,8. Опять же увеличение длины и ширины не интересует, по крайней мере пока!

Толтко искривление интересует!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, badarich сказал:

Я новичок!НУПом не занимался ! 
Хочу выпрямить член!Изгиб у основания вверх!Подскажите с чего начать, как его выпрямить!за длиной и шириной не гонюсь, девушку все устраивает , но мне некоторые позы некомфортны( раком, миссионерская).кривой только вверх, прямо если смотреть, то ровный 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Экс или Стретчер выпрямляет ПЧ!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
10 часов назад, badarich сказал:

@Mirko1337Длину тяжело измерить из-за искривления, мерил стоя к стене прижатой линейкой , показало 16,6см.EG 13,8. Опять же увеличение длины и ширины не интересует, по крайней мере пока!

Толтко искривление интересует!

А  у тебя врожденное искривление? 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.04.2024 в 14:03, Pashkan1988 сказал:

Хочу выпрямить член!Изгиб у основания вверх!Подскажите с чего начать, как его выпрямить!за длиной и шириной не гонюсь, девушку все устраивает , но мне некоторые позы некомфортны( раком, миссионерская).кривой только вверх, прямо если смотреть, то ровный 

@Pashkan1988 Вполне нормальная кривизна ,у меня был такой же и мне не мешало сделать троих детей, но все же  если хочешь подравнять то займись  треном по Ангион  и особенно  сабле. Я выравнял таким способом. Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Здарова. Слушай, а как девушки реагирует на такой член? Вроде бы типо кривой член, должен доставлять удовольствия? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY Девушкам нравится, я так понял, что он трёт о верхнюю стенку влагалища , где точка G, они прям кайфуют , но мне не особо комфортно, не сказать, что все плохо , но хотелось бы немного по прямее.

13 часов назад, sambucus сказал:

@Pashkan1988 Вполне нормальная кривизна ,у меня был такой же и мне не мешало сделать троих детей, но все же  если хочешь подравнять то займись  треном по Ангион  и особенно  сабле. Я выравнял таким способом. Удачи.

@sambucusСпасибо! Попробуем 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 20.04.2024 в 23:28, Mirko1337 сказал:

А  у тебя врожденное искривление? 

@Mirko1337Да, сколько себя помню, всегда был такой 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
28 минут назад, badarich сказал:

@Mirko1337Да, сколько себя помню, всегда был такой 

Читал у одного известного андролога, уролога и пластического хирурга, что если искривление врожденное , то кроме операционного вмешательства больше ничего не поможет. Экстендер, стретчер и прочие приспобления больше для приобретенного. 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Mirko1337 сказал:

Читал у одного известного андролога, уролога и пластического хирурга, что если искривление врожденное , то кроме операционного вмешательства больше ничего не поможет. Экстендер, стретчер и прочие приспобления больше для приобретенного.

@badarich @Mirko1337 Если настоящий врач -андролог ,а не предприниматель на мужских домыслах ,то никаких операций по этой естественной кривизне предлагать не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
47 минут назад, sambucus сказал:

@badarich @Mirko1337 Если настоящий врач -андролог ,а не предприниматель на мужских домыслах ,то никаких операций по этой естественной кривизне предлагать не будет.

Все индивидуально. Нельзя присуждать врачу степень "предприниматель " не зная послужной список. Врачи не имеют право советовать не медицинские изделия в качестве лечебного средства. Экстендер - является медицинским прибором. И вполне разумно было сказано, если искривление приобретенное ( например из-за чрезмерной мастурбации с загибом) , то это вполне можно обратить вспять с помощью экстендера. Если искривление врожденное - то только операция. Пусть человек сам пробует и решает кому верить и что не себе испытывать. Вдруг действительно поможет без операционный вариант. Но плюрализм мнений должен присутствовать. В том числе и врачебный. А там дальше сам решает кто как хочет :) врач врачу рознь. Поэтому не все так однозначно. Пусть операция останется одним из вариантов! 

Ссылка на комментарий
  • 0
19 часов назад, DELOVOY сказал:

Спасибо за ответ. Короче не раз читал нуперов, которые выпрямили экстендером . 

@DELOVOYСпасибо! Заказал PeniMaster Pro, попробуем 

11 часов назад, Mirko1337 сказал:

Все индивидуально. Нельзя присуждать врачу степень "предприниматель " не зная послужной список. Врачи не имеют право советовать не медицинские изделия в качестве лечебного средства. Экстендер - является медицинским прибором. И вполне разумно было сказано, если искривление приобретенное ( например из-за чрезмерной мастурбации с загибом) , то это вполне можно обратить вспять с помощью экстендера. Если искривление врожденное - то только операция. Пусть человек сам пробует и решает кому верить и что не себе испытывать. Вдруг действительно поможет без операционный вариант. Но плюрализм мнений должен присутствовать. В том числе и врачебный. А там дальше сам решает кто как хочет :) врач врачу рознь. Поэтому не все так однозначно. Пусть операция останется одним из вариантов! 

Попробую экстендером , но операцию не буду делать! Если только тогда, когда бы уже физиологически не смог бы, из-за искривления, заниматься сексом !

6 минут назад, badarich сказал:

@DELOVOYСпасибо! Заказал PeniMaster Pro, попробуем 

Попробую экстендером , но операцию не буду делать! Если только тогда, когда бы уже физиологически не смог бы, из-за искривления, заниматься сексом !

@Mirko1337Я где-то читал, что если сделать операцию по выпрямлению, то член станет меньше на 1-2 см 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, badarich сказал:

Попробую экстендером , но операцию не буду делать!

Правильное решение! Хер у тебя, конечно, печально кривой. Но я бы таким пользовался, только не под нож. Пусть это будет твоя изюминка. У меня вот маленький, зато тонкий. Но и процент отказа по АС стремится к нулю. У товарища палка, что аж страшно с ним в парную заходить. Так он АС только во сне видел;) ладно, это все лирика;)

И парни правильно сказали, экс должен помочь. В крайнем случае просто прибавишь свои 6-7см. Роста и прямизны!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, badarich сказал:

DELOVOYСпасибо! Заказал PeniMaster Pro, попробуем 

Хм... И по чём ты его взял? 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, badarich сказал:

@DELOVOYСпасибо! Заказал PeniMaster Pro, попробуем 

Попробую экстендером , но операцию не буду делать! Если только тогда, когда бы уже физиологически не смог бы, из-за искривления, заниматься сексом !

@Mirko1337Я где-то читал, что если сделать операцию по выпрямлению, то член станет меньше на 1-2 см 

Мне не знакомо ощущения от не ровного пч. Поэтому просто как вариант. А так сам решай. Если терпимо то кнч нахрен надо :) просто один из вариантов. 

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, badarich сказал:

Я где-то читал, что если сделать операцию по выпрямлению, то член станет меньше на 1-2 см

Так и есть, т.к. при операции длинную сторону белочной оболочки стягивают нитями, чтобы она стала равной по длине короткой части белочной оболочки. Получается ровный пч, но укороченный.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, Mirko1337 сказал:

Нельзя присуждать врачу степень "предприниматель " не зная послужной список. Врачи не имеют право советовать не медицинские изделия в качестве лечебного средства

@Mirko1337 

Да, конечно врачи разные как и все мы.  Как там  из спектакля" Ханума "  Хороший сапожник -художник ,а плохой просто сапожник"  Пока у нас в поликлиниках работают сапожники.

23 часа назад, Mirko1337 сказал:

В том числе и врачебный. А там дальше сам решает кто как хочет :) врач врачу рознь. Поэтому не все так однозначно. Пусть операция останется одним из вариантов! 

Кривизна у него от рождения ,поэтому от  Всевышнего и любое хирургическое вмешательство на этом органе может повлиять  на функциональные способности. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...