Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Тоже вкачусь в вашу сосисочную вечеринку. 
Пара интригующих меня вопросов:
1) Есть ли какая-нибудь специфичная диета или исследования о том, какие продукты питания и добавки к ним позитивно или негативно влияют на рост? 
2) Где-то тут вычитал, что мастурбировать ни до, ни после нупа не рекомендуется. А когда? Какое время должно пройти до/после сессии? Заядлые нуперы, вы воздерживайтесь? 

Возраст чуть больше двадцати, рост чуть больше 190, вес 70
Образ жизни относительно активный, занимаюсь спортом. 
Из БАДов принимаю только омега-3.
NBPEL - 13,5
BPEL - 14,5
EG - 10,4

NBPFL - 9,0
BPFL - 10,0
NBPFSL - 12,0
BPFSL - 13,5

Эрекция 9/10 

Из целей не буду ничего грандиозного ставить, но для начала выйти на 14+ NBPEL, а далее работать на EG, ибо совсем уж меня не устраивает.
Тренируюсь каждый день, за исключением тех, что заняты работой. Замеры постараюсь делать каждые две недели.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, nnr76 сказал:

Ничего не понял.. бпфсл 12.5.. бпел 14.5

Бред какой то, иди меряй по новой

Правда не понимаю, что не так. Почему бред? 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Антон21 сказал:

Правда не понимаю, что не так. Почему бред? 

Потому что у тебя вялый растянутый хер короче вставшего. А так бывает примерно ни у кого из человеческой расы. Вот почему бред.

Ссылка на комментарий

Насчет слива так и не понял… 0 аргументации. Кто то пишет, что слив влияет типо на уровень теста и тд, и в следующей статье - тест не влияет на рост пч. Прикольно. В основном как я понял мастурбация вредна если нужно делать сосуды типо, стоять плохо будет если сольешь, но в последнее время я специально сливаю и сразу это дело в помпу. Все равно старайся сливать реже, раз в пару дней. И за пару часов до Нупа либо уж после , и как слил джелк делай если не больно ( мне после слива не больно). 
 

1) бпфсл не может быть меньше других параметров, оттяни как можно сильнее и сильно вдави в лобок измерительный прибор 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Unknowed сказал:

1) бпфсл не может быть меньше других параметров, оттяни как можно сильнее и сильно вдави в лобок измерительный прибор 

 

8 часов назад, nnr76 сказал:

Потому что у тебя вялый растянутый хер короче вставшего. А так бывает примерно ни у кого из человеческой расы. Вот почему бред.

Мужики, тяну как могу, сейчас получилось 13-14 намерить, но это же все равно недалеко от "бреда". Хз, может у меня висяк не такой эластичный, как должен быть? 

7 часов назад, Unknowed сказал:

Все равно старайся сливать реже, раз в пару дней. И за пару часов до Нупа либо уж после , и как слил джелк делай если не больно ( мне после слива не больно). 

Спасибо за мысли. Наверное, стоит по-разному попробовать, и раз в пару дней, и реже и там уже сделать выводы.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Антон21 сказал:

 

Мужики, тяну как могу, сейчас получилось 13-14 намерить, но это же все равно недалеко от "бреда". Хз, может у меня висяк не такой эластичный, как должен быть? 

 

Привет. У меня та же история. Плохо бпфсл тянется. И на форуме просматривая персоналки периодически натыкался на подобные случаи. Член не тянется как веревка, а достаточно упругий. Можешь не напрягаться , индивидуальная особенность. Не думаю, что силы хвата не хватает. Ориентируйся тогда на бпел-нбпел-ег, чтобы ничего не оторвать.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Unknowed сказал:

Насчет слива так и не понял… 0 аргументации. Кто то пишет, что слив влияет типо на

Скажу так, когда дрочишь вернее онанизм мастурбация с эякуляцие когда трахаешь себя в руку искусственную вагину то , энергия пусть это тест андреналин или другая какая ещё 

Сугубо по себе спустил, и всё, ни чего не охота, хотя думал вот сейчас по нуплю проведу хорошую треню и пойду горы сносить , но нуп тренировка плавно перешла в онанизм, подрочил кончил и всё тренить дальше не охота , не охота дальше заниматься делами тупо отрешиться от всего посидеть мысли ни о чем 

Другое дело секс с женщинами, полноценный половой акт в вагину живую. Кончил , полежал или поспал , встал полн сил .

Если сравнивать секс с нуп тренировкой то тут в нупе более заряженный на секс или на совершение каких-то дел.

Если не дрочишь то лучше проводишь нуп тренировку, если лучше нуп тренировка то лучше нагружен член растягут / или проработан на объем, если лучше нагружен то лучше растет/лучше сексом заниматься с таким членом.

Делай выводы сам как влияет на член онанизм, но опять повторюсь все зависит от конституции образа жизни нупера. 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, npocmoDeD сказал:

Скажу так, когда дрочишь вернее онанизм мастурбация с эякуляцие когда трахаешь себя в руку искусственную вагину то , энергия пусть это тест андреналин или другая какая ещё 

Сугубо по себе спустил, и всё, ни чего не охота, хотя думал вот сейчас по нуплю проведу хорошую треню и пойду горы сносить , но нуп тренировка плавно перешла в онанизм, подрочил кончил и всё тренить дальше не охота , не охота дальше заниматься делами тупо отрешиться от всего посидеть мысли ни о чем 

Другое дело секс с женщинами, полноценный половой акт в вагину живую. Кончил , полежал или поспал , встал полн сил .

Если сравнивать секс с нуп тренировкой то тут в нупе более заряженный на секс или на совершение каких-то дел.

Если не дрочишь то лучше проводишь нуп тренировку, если лучше нуп тренировка то лучше нагружен член растягут / или проработан на объем, если лучше нагружен то лучше растет/лучше сексом заниматься с таким членом.

Делай выводы сам как влияет на член онанизм, но опять повторюсь все зависит от конституции образа жизни нупера. 

 

Просто читал помпера какого то известного, он под конец своей карьеры начал сливать и сразу в помпу. И рост был от этого и это с учетом того что это был крайний рост, после уже трех см. Все же по самочувствию нужно, но новичкам понятное дело лучше вообще избегать нупа и рукоблудия. Кстати через какое примерно время после пчелы в помпу можно?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Антон21 сказал:

Есть ли какая-нибудь специфичная диета или исследования о том, какие продукты питания и добавки к ним позитивно или негативно влияют на рост? 
2) Где-то тут вычитал, что мастурбировать ни до, ни после нупа не рекомендуется. А когда? Какое время должно пройти до/после сессии? Заядлые нуперы, вы воздерживайтесь? 

@Антон21 Все как обычно -средиземноморская диета ну и пчелопродукты ,а также Апитерпия  -в член колоть жало пчел -смотри на форуме много инфы об этом.

По мастурбации -научись оргазменной мастурбации см. инфу по ссылке.https://nup.ru/topic/10612-metody-uluchshenija-jerekcii/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/2989,Семье%2CСемье и в Школе

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Unknowed сказал:

Просто читал помпера какого то известного, он под конец своей карьеры начал сливать и сразу в помпу. И рост был от этого и это с учетом того что это был крайний рост, после уже трех см. Все же по самочувствию нужно, но новичкам понятное дело лучше вообще избегать нупа и рукоблудия. Кстати через какое примерно время после пчелы в помпу можно?

Смотри, после ужаливания желательно держать жало 5 10 минут, потом минут десять 15 массажа джелк ассорти. 

Только я не пойму для чего ты в помпу лезешь после пчелы?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, npocmoDeD сказал:

Только я не пойму для чего ты в помпу лезешь после пчелы?

Не иначе как атсасать йад (ц):D

Ссылка на комментарий
В 07.04.2024 в 19:35, npocmoDeD сказал:

Смотри, после ужаливания желательно держать жало 5 10 минут, потом минут десять 15 массажа джелк ассорти. 

Только я не пойму для чего ты в помпу лезешь после пчелы?

В моем случае надо было жало удалять сразу, спустя пол секунды. Я продержал 2 минуты и опухоль 3 дня не спадала, сейчас на пятый вроде спало но все равно пол головкой есть немного + от ооочень гигантского растяжения порвалась немного крайняя плость и как опухоль спала начала гноиться , с этим тоже щас решил вроде, осталась черная коровка у головки, уже таскаю экс вроде не мешает, но член все еще не здоров. Так что новичкам советую сразу внимать, и оставлять на секунд 30 дольше с каждым разом 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

привет . Из БАДов принимаю только омега-3. считаю что очень хорошая вещь думаю тоже её взять 

и такой вопрос как ты определил эрекцию что она 9 из 10 ?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Unknowed сказал:

новичкам советую

Ещё нужно под рукой иметь крепкий алкоголь на случай осложнений. Спирт этиловый это андидот пчелиного яда. Член  руки также желательно продезинфицировать перед ужаливанием , надо ещё провести тест на аллергию , удалится в предплечье.

Это азы пчелоужаливания в писюн. Надо не жало доставать сразу , а прочитать самостоятельно что есть апитерапия пчелоужаливания. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Ещё нужно под рукой иметь крепкий алкоголь на случай осложнений. Спирт этиловый это андидот пчелиного яда. Член  руки также желательно продезинфицировать перед ужаливанием , надо ещё провести тест на аллергию , удалится в предплечье.

Это азы пчелоужаливания в писюн. Надо не жало доставать сразу , а прочитать самостоятельно что есть апитерапия пчелоужаливания. 

Да я жалился до члена в спину , шею и  колени. Но реакция в член была адская, может он был болен и пчелиный яд все это выгнал?) есть такой вариант ?)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 14.04.2024 в 04:45, Unknowed сказал:

Да я жалился до члена в спину , шею и  колени. Но реакция в член была адская, может он был болен и пчелиный яд все это выгнал?) есть такой вариант ?)

Нет, если было воспаление то это не стерильные или пчела , руки, член, с учётом того что твой организм уже имел контакт с ядом пчелы

Ссылка на комментарий

Две недели прошло, замеры сейчас такие:

NBPEL - 13,6 (было 13,5) — тут странно, скорее всего, неправильно сделал начальные замеры либо NBPEL, либо BPEL. Иначе не могу объяснить почему NPEL почти на полсантиметра взросло, а NBPEL примерно на ноль. 
BPEL - 14,9 (было 14,5)
EG - 10,7 (было 10,4)

Занимался две недели, иногда, наверное, с излишним фанатизмом (но травм и намеков на них не было). Причем первую неделю вообще никакого роста не было, а к концу второй значения ни разу не упали до начальных (были даже больше, чем те, что в итоговом замере (11+ eg, ~14 NBPEL), но скорее всего вуп).
Что я делал:
1) Разогрев в душе 
2) Растягивания, веревки 
3) C-джелк (мокрый, плавно переходящий в сухой) 

Никаких точных цифр и таймингов не скажу, пока что делаю все несистематизированно и хаотично, но по джелку могу сказать, что стараюсь делать как можно больше подходов (4-5) по 100 вытягиваний, между каждым подходом восстанавливаю эрекцию в максимум. Останавливаюсь только если начинает болеть. 
Также! Купил экстендер, самый простейший, при использовании которого сразу наткнулся на проблемы: совсем не подошел под мой размер, с лишней шайбой длина получается недосягаемой, а без шайбы слишком маленькой, не тянет. В итоге пришел к решению тянуть пыч закрученным в веревку. Так и тянет нормально, и в целом, может какая-то польза для общего результата. Ношу в свободное время, обычно дольше полутора часов не получается, появляется дискомфорт, но после нескольких минут отдыха проходит и обратно в бой.

В целом удивлен, что есть результаты, буду продолжать. 

В 06.04.2024 в 23:09, sambucus сказал:

а также Апитерпия  -в член колоть жало пчел

Пока что не настолько отчаялся:beach:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...