Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 15cm - "15 см"


Рекомендуемые сообщения

Я уже не знаю сколько , если можно так назвать , комплексую , по поводу моего ПЧ. Он у меня достигает 14-15 см и обхват 11-11.5. И то , и то меня очень беспокоит. Я уже переспрашивал, не знаю сколько урологов (на форумах) , они говорили , что норм размер для тебя пойдет. Мне 16 лет , в этом 17 будет. Все говорят что ПЧ растет до 17 лет , но чет я не вижу роста :-( Вроде все.

 

1. Возраст-16

2. Рост-172

3. Работаете, учитесь?-учусь

4. Образ жизни - подвижный? малоподвижный?-средне

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=15

NBPEL=14

BPFSL= 16

EG=11.5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 7

Железная - 10

Сильно твердая - 9

Твердая - 8

Почти твердая - 7

Ближе к твердой - 6

Полутвердая/полумягкая - 5

Что-то вроде импотента - 4

Почти импотент - 3

Импотент -2

Полный импотент -1

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 60~70

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

Длина 16-17 обхват 12-13.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 53
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 15cm

      21

    • Mavr

      9

    • Leon

      7

    • Freeza

      5

    Топ авторов темы

    Отличный у тебя член, и возраст супер для начала занятий нупом. Тут взрослые женатые дядьки умудряются успешно увеличить член, так что у тебя преимущество- организм растёт, и ты ему поможешь (местами), главное что желание есть.

    Тут указано как правильно замерять Как правильно измерить?

    Тут программа для начинающих [proga_n:1unido4t][/proga_n]

     

    У тебя отличные стартовые параметры, визуально может что-то смущать, но размер хороший

    Не стесняйся задавать вопросы, тебе всегда помогут опытные нуперы, для этого здесь и собираемся

    Ссылка на комментарий
    Все говорят что ПЧ растет до 17 лет , но чет я не вижу роста :-(

    Ростём не медленно и по чуть-чуть, а периодами, иногда скачками. Можно сравнить с ростом молодого организма летом, идёшь на каникулы, приходишь 1 сентября и смотришь сверху вниз на остальных, так и член ростёт, видишься с ним каждый день, привыкаешь к размеру не замечая роста (а он есть ). Замеры по ходу работы лучше делать раз в месяц, приятней будет результат.

    Ссылка на комментарий

    нормальный размер для твоего. Сдесь есть парни твои ровестники.Ростут все! Так что настраивайся на долгую работу. За пару лет отростишь себе ялду что надо! Удачи и роста!

    Начало 20.09.2012: BPEL-14 BPFSL-14 EG-13.5

    Сейчас: BPEL-16.3 BPFSL-17,5 EG-14

    Хочу: NBPEL-18-20 EG-15-16

    Ссылка на комментарий

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НУП ПРОБЕЖКУ!!!ВСЕ БУДЕТ ОК!!! НАША КОМАНДА СТИМУЛ ПРИ НЕУДАЧАХ И ПОМОШЬ В ПУТИ. ПОДГО ТАВЛИВАЙСЯ ПОТИХОНЬКУ ПОВЫШЕПРЕДЛОЖЕННОМУ ЗАТЕМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДСКАЖЕМ.А РАЗМЕРЫ У ТЕБЯ НОРМАЛЬНЫЕ НЕ КОМПЛЕКСУЙ ПЛЮЙ В ВЕДРО И УХОДИ))): ТУТ МНОГИЕ С МЕНЬШЕГО НАЧИНАЮТ (ВОЗЬМИ НА ЗАМЕТКУ И ВЫТРИ СОПЛИ)

    Ссылка на комментарий
    Отличный у тебя член, и возраст супер для начала занятий нупом. Тут взрослые женатые дядьки умудряются успешно увеличить член, так что у тебя преимущество- организм растёт, и ты ему поможешь (местами), главное что желание есть.

    Тут указано как правильно замерять [izmery][/izmery]

    Тут программа для начинающих [proga_n:r86n81rg][/proga_n]

     

    У тебя отличные стартовые параметры, визуально может что-то смущать, но размер хороший

    Не стесняйся задавать вопросы, тебе всегда помогут опытные нуперы, для этого здесь и собираемся :)

     

    хмм,я прочитал программу новичка,там написано,что все упражнения идут на подготовку ,а не на рост ПЧ. :-(

    Ссылка на комментарий

    прога новичка способствует постепенной подготовки члена к дальнеишим нагрузкам. а рост кстати и начинается с нее.многие в первый месяц вытягивают см. вообщем ты не гадай а прислушаися к статистике трень только прислушиваися к ошущениям пч и сразу не грузи его. ты определи что тебе преимущественно и программу новичка разбеи если рост в длину важен то 70%трены делаи на нее если толщина то наоборот.щас тебе лучше к опыту бывалых стрелянных прислушиваться а далее ты сам определять начнешь.

    Ссылка на комментарий
    хмм,я прочитал программу новичка,там написано,что все упражнения идут на подготовку ,а не на рост ПЧ. :-(

     

    Из программы новичка

    5. Fowers - сидение на члене Это важное упражнение для роста члена в длину, особенно в спокойном состоянии, упражнение можно делать отдельно от основной проги, а можно и в составе, начиная с 5 мин и постепенно увеличивая время до 20-30 мин.

     

    Никто тебе не запрещает добавить динамические растяжения, начинай с небольшой нагрузки, верь в себя и обязательно вырастешь &::

    Ссылка на комментарий

    В НУПе,как и в любом деле,нужна подготовка! [proga_n:qi6785cv][/proga_n] как раз на неё и направлена + даст начальный рост и тонус. Некоторые путают рост с тонусом члена (но это неважно).

    Длина уже нормальная. Можно нарастить пару см за полгодика и потом чисто обхват долбить и долбить. Но это всё позже.

    Как правильно измерить? ждём от тебя подробно))

    Ссылка на комментарий

    мне тоже 16! Все будет огонь) Уверяю тебя! Сам прибавил к письке своей не плохо! Главное не мерить писюн каждый день - так кажется, что он не растет!

    Ссылка на комментарий
    мне тоже 16! Все будет огонь) Уверяю тебя! Сам прибавил к письке своей не плохо! Главное не мерить писюн каждый день - так кажется, что он не растет!

    А у тебя как?

    Ссылка на комментарий
    Главное не мерить писюн каждый день - так кажется, что он не растет!

    NBPEL---15.0

    BPEL----16.5

    EG------12.5

    Ссылка на комментарий

    Частое измерение приводит к разбалансировке тренировок, если хочешь оценить примерно подрос ли в длину-вытяни его до максимума параллельно полу и замерь с вдавленной линейкой, бпфсл не врет)

    Ссылка на комментарий

    Короче , в спокойном состоянии у меня длина 8+-1 и обхват 10 с чем то, а в стояке с вдавливанием линейки в лобок 15.1 см ,а без , 14 см. Обхват в стояке 11.5 см.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...