Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Вопрос про рост пч


Bogdan Tofik

Вопрос

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

Привет, @Bogdan Tofik

Вообще считается что активная фаза роста 13-16 лет, но это усредненные данные, не редко встречается и поздний пубертат, в любом случае чем раньше ты займёшься нупом, тем выше шансы добиться больших результатов!

Почитай 

 

А также изучи тему влияния дигидротестестерона на рост пч и возможные способы использования его синтетических форм. На форуме есть темы где это обсуждалось, поищи или может кто даст ссылку.

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

Привет. В каком возрасте у тебя пубертат начался? ( рост волос на теле/лице, прыщи, голос меняться начал).  вес? Какого ты роста? Основной вид члена формируется в 14-15 лет ( при условии что у тебя пубертат в 10-12 лет начался, а не позже). Но сам рост может идти до 18-25 лет, но уже ни так интенсивно. Для того чтобы у тебя организм гармонично развивался тебе нужно посетить эндокринолога и сдать анализы ( либо самостоятельно, но сумма будет в районе 3000-4000 тыс либо по полису ОМС бесплатно .) Тебе нужно сдать следующие анализы : тестостерон, эстрадиол,гспг,пролактин, ттг, дигидротестостерон . Не выборочно. А все одновременно.И далее уже исходя из результатов анализов можно заниматься коррекцией с врачом. ( гормональной в первую очередь). Нупом тебе заниматься не стоит так как у тебя еще естественный рост должен идти. Достаточно организму в твоем возрасте помочь. Чем дальше в плане сантиметров у тебя будет точка старт тем больше см ты сможешь в нупе вытянуть. А нупом в любом возрасте ты заняться сможешь если тебе это нужно будет, ограничений нет, парни разных возрастов. А вот по гормоналке есть возрастные лимиты все что успеешь нарастить то твоим и будет. И еще исходя из личного опыта сильно спортом не перетруждайся и по многу не занимайся. Так как в том случае если акцент будет делаться основной на мышцы,  то твой тест будет уходить на починку тканей мышц и на их рост. А вот на вторичные половые признаки может не хватить. Плюс помимо роста клеток ПЧ нужно еще чтобы рост нервных клеток происходил. А если ты будешь уставший постоянно, то сам должен понимать. Больше кушай белка, жиров. Углеводы по требованию в зависимости от активности образа жизни. И следи чтобы жировой ткани не было на теле . Лучше больше ходи, двигайся.Удачи! 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
14 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

Смотри) берешь 1 мокрый дуелауешь и к путане едь, со всей силы её подолби и у тебя до 18 лет 2-3 см прибавиться)

Я на полном серьезе, откроешь нормально половую чакру

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 14.03.2024 в 04:23, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

@Bogdan Tofik Конечно есть.  Оформи анкету -это надо для тебя ,чтобы исходя из твоих данных можно более квалифицированно давать тебе советы. Пока не делай трен по НУП ,а в течении 6мес изучи темы на форуме.

Пока займись чтением информации о Физиологии и анатомии  мужчины и женщины. И еще посмотри тему  Научись мастурбировать в школе  это очень важно для дальнейшего трена по НУП и обеспечения твоей секс активности  то есть важно научиться контролировать слив ,так-как от этого будет зависеть твоя эрекция.

https://nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/#:~:text=Парни!

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни!

  На форуме,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ,энергией через член%2C как

 проиди по ссылке на основной источник открой книгу и прочти ее с начала

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, sambucus сказал:

Научись мастурбировать в школе  это очень важно для дальнейшего трена по НУП

Да ладно

Ссылка на комментарий
  • 0

@nnr76  Важно научиться управлять своей секс энергией ,при этом дозировать слив.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...