Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

• 0

Вопрос про рост пч

Bogdan Tofik

Question

Bogdan Tofik

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте, я новичок на этом форуме. Мне 16 лет, и я хотел бы задать вопрос по поводу роста полового члена. На данный момент у меня 11 см в стоячем положении. Я активно занимаюсь спортом (кач) и пью витамины по типу цинка. Есть ли шанс того что половой член вырастет до 18 лет?

Привет, @Bogdan Tofik

Вообще считается что активная фаза роста 13-16 лет, но это усредненные данные, не редко встречается и поздний пубертат, в любом случае чем раньше ты займёшься нупом, тем выше шансы добиться больших результатов!

Почитай 

А также изучи тему влияния дигидротестестерона на рост пч и возможные способы использования его синтетических форм. На форуме есть темы где это обсуждалось, поищи или может кто даст ссылку.

• Лайк 1
  • Пасеба 1
  • 0
4 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

Привет. В каком возрасте у тебя пубертат начался? ( рост волос на теле/лице, прыщи, голос меняться начал).  вес? Какого ты роста? Основной вид члена формируется в 14-15 лет ( при условии что у тебя пубертат в 10-12 лет начался, а не позже). Но сам рост может идти до 18-25 лет, но уже ни так интенсивно. Для того чтобы у тебя организм гармонично развивался тебе нужно посетить эндокринолога и сдать анализы ( либо самостоятельно, но сумма будет в районе 3000-4000 тыс либо по полису ОМС бесплатно .) Тебе нужно сдать следующие анализы : тестостерон, эстрадиол,гспг,пролактин, ттг, дигидротестостерон . Не выборочно. А все одновременно.И далее уже исходя из результатов анализов можно заниматься коррекцией с врачом. ( гормональной в первую очередь). Нупом тебе заниматься не стоит так как у тебя еще естественный рост должен идти. Достаточно организму в твоем возрасте помочь. Чем дальше в плане сантиметров у тебя будет точка старт тем больше см ты сможешь в нупе вытянуть. А нупом в любом возрасте ты заняться сможешь если тебе это нужно будет, ограничений нет, парни разных возрастов. А вот по гормоналке есть возрастные лимиты все что успеешь нарастить то твоим и будет. И еще исходя из личного опыта сильно спортом не перетруждайся и по многу не занимайся. Так как в том случае если акцент будет делаться основной на мышцы,  то твой тест будет уходить на починку тканей мышц и на их рост. А вот на вторичные половые признаки может не хватить. Плюс помимо роста клеток ПЧ нужно еще чтобы рост нервных клеток происходил. А если ты будешь уставший постоянно, то сам должен понимать. Больше кушай белка, жиров. Углеводы по требованию в зависимости от активности образа жизни. И следи чтобы жировой ткани не было на теле . Лучше больше ходи, двигайся.Удачи! 

• Пасеба 1
  • 0
Черногор
14 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

Смотри) берешь 1 мокрый дуелауешь и к путане едь, со всей силы её подолби и у тебя до 18 лет 2-3 см прибавиться)

Я на полном серьезе, откроешь нормально половую чакру

• Пасеба 1
  • 0
Черногор

чей ответ больше понравился?)

• 0
В 14.03.2024 в 04:23, Bogdan Tofik сказал:

@Bogdan Tofik Конечно есть.  Оформи анкету -это надо для тебя ,чтобы исходя из твоих данных можно более квалифицированно давать тебе советы. Пока не делай трен по НУП ,а в течении 6мес изучи темы на форуме.

Пока займись чтением информации о Физиологии и анатомии  мужчины и женщины. И еще посмотри тему  Научись мастурбировать в школе  это очень важно для дальнейшего трена по НУП и обеспечения твоей секс активности  то есть важно научиться контролировать слив ,так-как от этого будет зависеть твоя эрекция.

https://nup.ru/topic/10315-uchit-masturbacii-v-seme-i-v-shkole/#:~:text=Парни!

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/10/#:~:text=Парни!

На форуме,сохранении сексуальной энергии.

https://nup.ru/forum/28-on-i-ona/#:~:text=О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ,энергией через член%2C как

проиди по ссылке на основной источник открой книгу и прочти ее с начала

• Пасеба 1
  • 0
3 минуты назад, sambucus сказал:

Научись мастурбировать в школе  это очень важно для дальнейшего трена по НУП

Да ладно