Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DimaFish - "Закрыть гештальт, цель 19х15"

Recommended Posts

Всем привет, решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего. С девушками никогда проблем не было и ни одна не жаловалась на размер, а на идею прибавить пару сантиметров всегда реагировали крайне негативно, мол у меня вавка в голове)) Ну да и пофиг, все равно хочется. Лет 7 назад пробовал екс. поносил 2 недели и девушка начала жаловаться что стояк слишком каменный и ей не нравится так заниматься сексом. В итоге забросил... Но вот сменил девушку которой каменный стояк по душе, хоть и она говорит что прибавлять в размере не нужно, решил я ее не слушать. И так поверив в себя, почитав поверхностно форум я принялся валить со всех орудий сразу. Сначала пройдусь по стартовым параметрам:

NBPEL-16,5

EG-13,7

BPEL - 18,5

NBPFL - 11

BPFL - 13

NBPFSL -17

BPFSL - 19

Рост 180

Вес 77 

36 лет

Форма банана

ПО ПРОГРАММЕ. разогрев. растяги. джелк сухой 100-150. и стретч либо экс 3-5 часов в день как получится. и джелк 2-3 подхода в день итого300-450 раз. и вечером еще и клэмп минут 15))) и так 7 дней подряд без отдыха. и тут я понял что что то делаю не то, полез читать форум)) оказывается что нужен отдых))) что и подтвердило отсутствие эрекции полностью и замеры через неделю. член стал короче не 5мм, но толще на 1мм.

беру паузу дня 4. появилась эрекция. почитал форум, и понял что начинать нужно потихоньку)))) но уже ж поздно, тем не менее, останавливаюсь на программе новичка, а именно прогрев растяги джелк перед каждым подходом екса или стретча. и так три недели. джелка по немногу добавлял. 

спустя три недели провел замеры, длинна вернулась

NBPEL-16,5 (осталось без изменений)

EG-13,9 (+2мм) 

BPFSL - 20 (+1см)

в общем длинна никак((( а хочется именно длинны в первую очередь

да, добавилось 2мм в обхвате но мне кажется это больше от налитости.

думаю все убрать кроме екса и стретча, просто тянуть, а то если диаметр вырастет, в длину вообще потом не вытяну...

посоветуйте что поменять в программе. Заранее благодарен

• Лайк 1
6 часов назад, DimaFish сказал:

решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего.

NBPEL-16,5

EG-13,7

Привет. Поздравляю со свершением мечты! Средний болт 14х12 см

ПО ПРОГРАММЕ. разогрев. растяги. джелк сухой 100-150. и стретч либо экс 3-5 часов в день как получится. и джелк 2-3 подхода в день итого300-450 раз. и вечером еще и клэмп минут 15)))

Это всё закончится тем, что ты получишь серьёзную травму и забьёшь. Начни с проги новичка месяц какой.

думаю все убрать кроме екса и стретча

После "новичка" можешь поносить полгодика экс/стрэтч получишь 1,5-2 см к длине, без особых напрягов.

• Лайк 1
8 часов назад, DimaFish сказал:

Всем привет, решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего

Привет, @DimaFish! У каждого на этот счёт свои стандарты, но большинство склонны считать, что 16×13.5 см верх среднего

8 часов назад, DimaFish сказал:

посоветуйте что поменять в программе

Почитай дневник @FirstCumBoy, у него те же стартовые что и у тебя, возможно его опыт станет тебе полезен в плане выбора программы или желания в целом что либо менять.

• Лайк 2
9 часов назад, Nkari сказал:

Привет. Поздравляю со свершением мечты! Средний болт 14х12 см

Это всё закончится тем, что ты получишь серьёзную травму и забьёшь. Начни с проги новичка месяц какой.

После "новичка" можешь поносить полгодика экс/стрэтч получишь 1,5-2 см к длине, без особых напрягов.

прривет) спасибо за поздравления) поржал и настроение поднялось, по поводу травм понимаю... Не все умеют на чужих ошибках учится, но буду стараться, за совет спасибо!

6 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, @DimaFish! У каждого на этот счёт свои стандарты, но большинство склонны считать, что 16×13.5 см верх среднего

Почитай дневник @FirstCumBoy, у него те же стартовые что и у тебя, возможно его опыт станет тебе полезен в плане выбора программы или желания в целом что либо менять.

Привет, спасибо! За ссылку на дневник отдельное, обязательно почитаю...