Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

DimaFish - "Закрыть гештальт, цель 19х15"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего. С девушками никогда проблем не было и ни одна не жаловалась на размер, а на идею прибавить пару сантиметров всегда реагировали крайне негативно, мол у меня вавка в голове)) Ну да и пофиг, все равно хочется. Лет 7 назад пробовал екс. поносил 2 недели и девушка начала жаловаться что стояк слишком каменный и ей не нравится так заниматься сексом. В итоге забросил... Но вот сменил девушку которой каменный стояк по душе, хоть и она говорит что прибавлять в размере не нужно, решил я ее не слушать. И так поверив в себя, почитав поверхностно форум я принялся валить со всех орудий сразу. Сначала пройдусь по стартовым параметрам:

NBPEL-16,5

EG-13,7

BPEL - 18,5

NBPFL - 11

BPFL - 13

NBPFSL -17

BPFSL - 19

Рост 180

Вес 77 

36 лет

Форма банана

ПО ПРОГРАММЕ. разогрев. растяги. джелк сухой 100-150. и стретч либо экс 3-5 часов в день как получится. и джелк 2-3 подхода в день итого300-450 раз. и вечером еще и клэмп минут 15))) и так 7 дней подряд без отдыха. и тут я понял что что то делаю не то, полез читать форум)) оказывается что нужен отдых))) что и подтвердило отсутствие эрекции полностью и замеры через неделю. член стал короче не 5мм, но толще на 1мм.

беру паузу дня 4. появилась эрекция. почитал форум, и понял что начинать нужно потихоньку)))) но уже ж поздно, тем не менее, останавливаюсь на программе новичка, а именно прогрев растяги джелк перед каждым подходом екса или стретча. и так три недели. джелка по немногу добавлял. 

спустя три недели провел замеры, длинна вернулась

NBPEL-16,5 (осталось без изменений)

EG-13,9 (+2мм) 

BPFSL - 20 (+1см)

в общем длинна никак((( а хочется именно длинны в первую очередь

да, добавилось 2мм в обхвате но мне кажется это больше от налитости.

думаю все убрать кроме екса и стретча, просто тянуть, а то если диаметр вырастет, в длину вообще потом не вытяну...

посоветуйте что поменять в программе. Заранее благодарен

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, DimaFish сказал:

решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего.

 

6 часов назад, DimaFish сказал:

NBPEL-16,5

EG-13,7

Привет. Поздравляю со свершением мечты! Средний болт 14х12 см

6 часов назад, DimaFish сказал:

ПО ПРОГРАММЕ. разогрев. растяги. джелк сухой 100-150. и стретч либо экс 3-5 часов в день как получится. и джелк 2-3 подхода в день итого300-450 раз. и вечером еще и клэмп минут 15)))

Это всё закончится тем, что ты получишь серьёзную травму и забьёшь. Начни с проги новичка месяц какой.

6 часов назад, DimaFish сказал:

думаю все убрать кроме екса и стретча

После "новичка" можешь поносить полгодика экс/стрэтч получишь 1,5-2 см к длине, без особых напрягов.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DimaFish сказал:

Всем привет, решил заняться так как давно мечтал что бы иметь болт больше среднего

Привет, @DimaFish! У каждого на этот счёт свои стандарты, но большинство склонны считать, что 16×13.5 см верх среднего

 

8 часов назад, DimaFish сказал:

посоветуйте что поменять в программе

Почитай дневник @FirstCumBoy, у него те же стартовые что и у тебя, возможно его опыт станет тебе полезен в плане выбора программы или желания в целом что либо менять.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nkari сказал:

 

Привет. Поздравляю со свершением мечты! Средний болт 14х12 см

Это всё закончится тем, что ты получишь серьёзную травму и забьёшь. Начни с проги новичка месяц какой.

После "новичка" можешь поносить полгодика экс/стрэтч получишь 1,5-2 см к длине, без особых напрягов.

прривет) спасибо за поздравления) поржал и настроение поднялось, по поводу травм понимаю... Не все умеют на чужих ошибках учится, но буду стараться, за совет спасибо!

6 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, @DimaFish! У каждого на этот счёт свои стандарты, но большинство склонны считать, что 16×13.5 см верх среднего

 

Почитай дневник @FirstCumBoy, у него те же стартовые что и у тебя, возможно его опыт станет тебе полезен в плане выбора программы или желания в целом что либо менять.

Привет, спасибо! За ссылку на дневник отдельное, обязательно почитаю...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...