Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Burning1 - "Путь к nbpel 18 EG 15"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Возраст 30.

Рост 175

Вес 65

Bpel - 16.5 - 17, в зависимости от эрекции.

Nbpel - 16

EG - 13.5

BPFSL - 17.5

Член не обрезан. С эрекцией все ок. 8-10

-Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? Часов 6-8, было бы желание)

-Образ жизни -  малоподвижный.
 


Нупом занимался в течение жизни, периодически читая форум. Делал прогу новичка года 4 назад, потом забросил, иногда делал джелк. Последние полгода есть желание вернуться. Тянул эксом, комбинируя с джелком и эр сгибаниями, с октября по начало декабря. Увеличил BPFSL на 0.5. Остальные замеры изначально криво сделал, поэтому хз увеличилась ли длина в стояке. Не тренил 2 месяца, т. к. словил непонятную травму, возможно сильно согнул, когда делал эр сгибания. Ходил по врачам, сказали, возможно была микротравма, или что-то с лимфатическим сосудом.

Сейчас все хорошо. Боль прошла.

Заказал на алике хорошую помпу. Сейчас планирую заниматься 2 через 2. 

Тянуть эксом ~4.5 часа. После этого разогрев джелком, далее помпа 10-15 минут, в конце джелк 10-15 минут. Так планирую отзаниматься месяц. Дальше смотреть по результатам.

Буду рад, если будете делиться своим мнением и давать какие-то советы. Многих знаю заочно, т. к. читал форум довольно много. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kdkdkdk сказал:

BPEL не может быть меньше NBPEL, перепроверь.

 Исправил, благодарю.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Burning1 сказал:

Буду рад, если будете делиться своим мнением и давать какие-то советы. Многих знаю заочно, т. к. читал форум довольно много. 

 

Привет, @Burning1! Отличные данные, расскажи, что привело в нуп, вроде с таким размером поводов для беспокойства быть не должно. 

А так тебе тянуть его для начала нужно, начинай с лайтовых тяг и по нарастающей экс или стретчер, потом подвес. Определи программу на каждый метод по 4-6 мес., таким образом за 1-1.5 года можно получить с каждого по 1-1.5 см bpfsl, в конечном счёте это даст гарантировано 2-2.5 см nbepl. Если хочешь быстрее, то изучи тему с применением тепла, но имей ввиду быстро полученный прирост в bpfsl просадит эрекцию и тогда нужно будет менять программу на сосудистые упражнения. Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет, @Burning1! Отличные данные, расскажи, что привело в нуп, вроде с таким размером поводов для беспокойства быть не должно. 

А так тебе тянуть его для начала нужно, начинай с лайтовых тяг и по нарастающей экс или стретчер, потом подвес. Определи программу на каждый метод по 4-6 мес., таким образом за 1-1.5 года можно получить с каждого по 1-1.5 см bpfsl, в конечном счёте это даст гарантировано 2-2.5 см nbepl. Если хочешь быстрее, то изучи тему с применением тепла, но имей ввиду быстро полученный прирост в bpfsl просадит эрекцию и тогда нужно будет менять программу на сосудистые упражнения. Удачи!

Привет! Читал твой дневник. Ты машина. Отличный рост) 
Благодарю за советы. Для меня важно, чтобы с эрекцией было все ок, т.к. живу с девушкой. Поэтому сосудистые всегда есть в проге.
Торопиться особо некуда, буду смотреть по ощущениям. 

По поводу причин. Скорей всего я просто перфекционист и хочу быть своей лучшей версией.
Никогда не было такого, что девушки жаловались, скорее наоборот + возможно прон немного исказило восприятие.
В моей голове есть идеал, к которому хочется стремиться. Поэтому я здесь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Burning1 сказал:

Торопиться особо некуда, буду смотреть по ощущениям. 

@Burning1 Да ,торопиться не надо в НУП ,лучше приходить к цели  медленно ,но с хорошей сохраненной эрекцией.

Ссылка на комментарий

Мужики, кто-нибудь знает? После помпы в последнее время пару раз появлялся слева на крайней плоти плоский мягкий пузырь цвета кожи, примерно 1 см в диаметре. Потом пропадал на след день. Подскажите, плз, это нормально?

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Burning1 сказал:

После помпы в последнее время пару раз появлялся слева на крайней плоти плоский мягкий пузырь цвета кожи, примерно 1 см в диаметре. Потом пропадал на след день. Подскажите, плз, это нормально?

@Burning1 Наверно ты увеличил давление в колбе выше 3атм ,посмотри тему о Помпе  здесь.

Лучше применять помпу с автоматикой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, sambucus сказал:

@Burning1 Наверно ты увеличил давление в колбе выше 3атм ,посмотри тему о Помпе  здесь.

Лучше применять помпу с автоматикой.

Просто раньше все ок было. Я помплю на давлении 12 inHG

3 атм это вроде 90 inHG гугл говорит. Это больше чем есть на манометре в 3 раза)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 12.02.2024 в 20:09, Burning1 сказал:

3 атм это вроде 90 inHG гугл говорит. Это больше чем есть на манометре в 3 раза)

да ,я  не разобрался в значениях ,у меня от АЛИ с автоматикой и держал не больше 35к. ра и по времени сначала по 2мин -3-5мин 

Но все равно будь осторожен.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 12.02.2024 в 19:09, Burning1 сказал:

3 атм это вроде 90 inHG гугл говорит. Это больше чем есть на манометре в 3 раза)

Такого давления на помпе не бывает)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...