Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mirko1337 - "Эрекция, программа тренировок. Новичок"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

@Mirko1337

Баскетбол не поможет, если генетика плохая. Может чуть лучше сделает, но кардинально ничего не изменит. У меня друг с очень раннего детства в баскетбол играл в секции до 17 лет, как был он карлом, так и остался около 167. И знаю много таких знакомых, которые играли в баскет и прыгали с детства, которым это вообще никак не поспособствовало росту выше генетического.

Генетика такая сложная штука, что ты в детстве хоть обпрыгайся, но если уровень ГР у тебя будет низким из-за такой регулировки системы организма, то расти ты не будешь.

Допустим, пример - детство, зоны роста открыты, хорошее питание, достаточный хороший сон, есть все условия, но при этом уровень ГР низкий и недостаточен для роста, человек ходит очень мелким. Ну а потом всплеск ГР какое-то продолжительное время (обычно летний период), человек вырастает до генетического роста, и все. Ну или другой пример - уровень ГР все время на таком уровне, что человек и вырастает до своей генетики, но не более, и без всяких всплесков. ГР вроде бы и нормальный, но его не хватает до более быстрого роста, чтобы вырасти больше.

Надо смотреть на их родителей. Может там изначально генетика нормальная. С волейболистами/тками та же тема, на моей памяти никто не вырос, у кого были мелкие родители.

Мне значит такие попадались я поэтому и обратил внимание, конечно ГР это база, а выпрыоивание это доп. стимуляция, как и с членом тестостерон это база в пубертате. А если задержка роста в следствие эндокринных заболеваний то костный возраст должен быть ниже или не факт? 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 81
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mirko1337

      42

    • AlexBabnik

      9

    • npocmoDeD

      7

    • alexxx85

      5

    17 минут назад, Mirko1337 сказал:

    конечно ГР это база, а выпрыоивание это доп. стимуляция

    Да, но если ГР не будет хватать для нормального роста (просто потому, что такая регуляция из-за генетики, а не из-за заболеваний), то стимуляция и прыжки не помогут или помогут очень незначительно.

    Я как-то пришел в какой-то новый для себя бассейн, тогда я уже был 178, а там еще и серьезная теннисная секция, так там девки-теннисистки по 14-15 лет вышли все дылды по 185)) Мелким там делать нечего, их оттуда быстро вышибут, если других очень сильных качеств нет. Поэтому качества (в том числе и рост) определяют твое направление в спорте (высокие идут в баскет и т.д., поэтому многие думают, что баскет так хорошо влияет на рост, а на самом деле они уже по своей генетике должны быть высокими).

     

    17 минут назад, Mirko1337 сказал:

    А если задержка роста в следствие эндокринных заболеваний то костный возраст должен быть ниже или не факт? 

    Очень сомневаюсь, не факт конечно. Не знаю даже.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...