Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mirko1337 - "Эрекция, программа тренировок. Новичок"


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Mirko1337 сказал:

есть ли у кого нибудь ссылка  на бюджетный вариант?

Обратись к Большому на соседнем форуме. У него отличные по качеству изделия.

23 часа назад, Mirko1337 сказал:

у кого был опыт с помпой используя методику "пакинга"? Какие габариты колбы должны быть?

Внутренний диаметр колбы должен быть равен диаметру твоего стояка. А снижение трения от застревания в колбе обеспечивается смазкой (например, кокосовым маслом).

Длина колбы должна быть больше, чем твой bpel + 5 см на вырост. Но можно не заморачиваться о длине, колбы делают стандартно длинными больше 20 см. 

Насос лучше брать латунный.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 81
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Mirko1337

      42

    • AlexBabnik

      9

    • npocmoDeD

      7

    • alexxx85

      5

    7 часов назад, Дисциплинированный сказал:

    Обратись к Большому на соседнем форуме. У него отличные по качеству изделия.

    Внутренний диаметр колбы должен быть равен диаметру твоего стояка. А снижение трения и застревания в колбе обеспечивается смазкой (например, кокосовым маслом).

    Длина колбы должна быть больше, чем твой bpel + 5 см на вырост. Но можно не заморачиваться о длине, колбы делают стандартно длинными больше 20 см. 

    Насос лучше брать латунный.

    спасибо :)

    Ссылка на комментарий

    Может быть кто задавался предметно. Почему некоторые когда описывают свою эрекцию говорят что такое ощущение что сейчас хрен взорвется. А у меня лично такого не было никогда, но при этом член ближе к животу и его рукой под 90 градусом с сопротивлением нужно выпрямлять? Дело не в полной наполненностью ПЧ кровью или в структуре белочной оболочке ? 

    • Лайк 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Почему некоторые когда описывают свою эрекцию говорят что такое ощущение что сейчас хрен взорвется. А у меня лично такого не было никогда

    У меня такого распирания изнутри, что пч взорвется, тоже никогда не было. Это если только кегель зажать, то тогда есть что-то похожее.

    Наверное, это зависит от хорошего притока и сниженного оттока крови и повышенного давления в пч.

    • Лайк 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    А во время утреннего стояка, когда просыпаешься от стояка ? Было наполнение?

    В 24.05.2024 в 08:51, Дисциплинированный сказал:

    Внутренний диаметр колбы должен быть равен диаметру твоего стояка

    Дикий дискомфорт будет. Если только тренить на минемалках. Диаметр должен быть больше

    Ссылка на комментарий

    Больше 

    37 минут назад, npocmoDeD сказал:

    А во время утреннего стояка, когда просыпаешься от стояка ? Было наполнение?

    Дикий дискомфорт будет. Если только тренить на минемалках. Диаметр должен быть больше

    В области головки разве  только. А по стволу чувства разрыва нет 

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, Mirko1337 сказал:

    Может быть кто задавался предметно. Почему некоторые когда описывают свою эрекцию говорят что такое ощущение что сейчас хрен взорвется. А у меня лично такого не было никогда, но при этом член ближе к животу и его рукой под 90 градусом с сопротивлением нужно выпрямлять? Дело не в полной наполненностью ПЧ кровью или в структуре белочной оболочке ? 

    @AlexBabnik правильно заметил дело в количестве притока крови, эффект гипернаполненности присутствует, когда поступает больше крови чем требуется для поддержания нормальной эрекции. Все практики ангион построенны именно на этом, запустить механизм ускорения притока крови. 

    Самые мощные эрекции были после комбинации колесо + пистолет, головка в буквальном смысле болела от распирающего стояка и пч как бы при этом пульсировал. Я пока частично приостановил эти практики, делаю время от времени для профилактики эрекции, потому что по дурости можно перегрузить венозные клапаны, да и в целом недостаточно развитой сосудистой  системе такие нагрузки на пользу не пойдут. Планирую после достижения основных задач в нупе, начать уже основательно работу с ангион.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, alexxx85 сказал:

    @AlexBabnik правильно заметил дело в количестве притока крови, эффект гипернаполненности присутствует, когда поступает больше крови чем требуется для поддержания нормальной эрекции. Все практики ангион построенны именно на этом, запустить механизм ускорения притока крови. 

    Самые мощные эрекции были после комбинации колесо + пистолет, головка в буквальном смысле болела от распирающего стояка и пч как бы при этом пульсировал. Я пока частично приостановил эти практики, делаю время от времени для профилактики эрекции, потому что по дурости можно перегрузить венозные клапаны, да и в целом недостаточно развитой сосудистой  системе такие нагрузки на пользу не пойдут. Планирую после достижения основных задач в нупе, начать уже основательно работу с ангион.

    Так по идее при таких эрекциях и длина Пч должна быть на пару мм больше? Если наполненность кровью лучше 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Так по идее при таких эрекциях и длина Пч должна быть на пару мм больше? Если наполненность кровью лучше 

    конечно, как минимум за счёт головки будет больше, попробуй прямым кегелем зажать, только за счёт губчатого около 0.5 см

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, alexxx85 сказал:

    делаю время от времени для профилактики эрекции, потому что по дурости можно перегрузить венозные клапаны

    А я на днях делал антиджельк, не жестил, даже делал лайтово, поделал около 1,5 часа (для антиджелька это обычное время у меня, бывало и больше), в конце слил, все нормально. Но через полчаса пошел в туалет по-маленькому и сразу пустил фонтан крови и какой-то сгусток крови, это длилось где-то 1,5 секудны, а сразу следом пошла нормальная обычная струя. Никаких болей и какого-то дискомфорта вообще не было. Ни до, ни после. Все остальные походы в туалет уже были нормальными. Эрекцию тоже проверил, все нормально.

    И думаю, что я там мог повредить, ведь за 2 года постоянного систематического антиджелька (и, бывало, жестил очень сильно) ничего подобного никогда не было. Вообще в жизни такого никогда не было ни разу ни от каких сосудистых.

    А в этот раз даже не жестил и сильно не обжимал пч. Уретру может как-то повредил. Или что-то в основании, ведь я кровь гоню под самое основание под корень, особенно по губчатому телу. И откуда там взялся этот кровавый сгусток. Пока непонятно.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    Уретру может как-то повредил.

    Похоже, что так и есть. У меня пару раз была моча с кровью именно от продавливания губчатого. Хорошо, что есть форум и явление достаточно распространённое, а так не зная, что к чему, наверно и не занимался бы больше джелком.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 13.07.2024 в 18:07, Mirko1337 сказал:

    Может быть кто задавался предметно. Почему некоторые когда описывают свою эрекцию говорят что такое ощущение что сейчас хрен взорвется. А у меня лично такого не было никогда, но при этом член ближе к животу и его рукой под 90 градусом с сопротивлением нужно выпрямлять? Дело не в полной наполненностью ПЧ кровью или в структуре белочной оболочке ? 

    Если я правильно понял то у меня так было раньше почти всегда до 37- 38 лет и это доставляло само по себе огромное удовольствие. Сопровождалось с сильным эмоциональным возбуждением (без него обычный стояк был). Потом то ли после ковида то ли после кризиса среднего возраста уже года 3 такого нет и видимо вряд ли будет... Эх жаль... Но у меня это было не болезненно

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 14.07.2024 в 15:56, AlexBabnik сказал:

    А я на днях делал антиджельк, не жестил, даже делал лайтово, поделал около 1,5 часа (для антиджелька это обычное время у меня, бывало и больше), в конце слил, все нормально. Но через полчаса пошел в туалет по-маленькому и сразу пустил фонтан крови и какой-то сгусток крови, это длилось где-то 1,5 секудны, а сразу следом пошла нормальная обычная струя. Никаких болей и какого-то дискомфорта вообще не было. Ни до, ни после. Все остальные походы в туалет уже были нормальными. Эрекцию тоже проверил, все нормально.

    И думаю, что я там мог повредить, ведь за 2 года постоянного систематического антиджелька (и, бывало, жестил очень сильно) ничего подобного никогда не было. Вообще в жизни такого никогда не было ни разу ни от каких сосудистых.

    А в этот раз даже не жестил и сильно не обжимал пч. Уретру может как-то повредил. Или что-то в основании, ведь я кровь гоню под самое основание под корень, особенно по губчатому телу. И откуда там взялся этот кровавый сгусток. Пока непонятно.

    А по коленным суставам зоны роста смотреть не правильней? Врачи пишут что может быть такое что кистевые суставы срослись, а коленный открыт. Ты через терапевта рентген делал? 

    Только что, Mirko1337 сказал:

    А по коленным суставам зоны роста смотреть не правильней? Врачи пишут что может быть такое что кистевые суставы срослись, а коленный открыт. Ты через терапевта рентген делал? 

    И высокая ведь вероятность что вместе с  линейным ростом может и нос, губы, уши, пальцы разростись до генетической отметки? Если не выросли к примеру, не крупные черты лица? 

    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Mirko1337 сказал:

    А по коленным суставам зоны роста смотреть не правильней? Врачи пишут что может быть такое что кистевые суставы срослись, а коленный открыт.

    Я и коленки делал, и кисти. Это редкость, чтобы коленные были открыты, а кисти уже закрыты. Но я и то, и то делал.

     

    4 часа назад, Mirko1337 сказал:

    высокая ведь вероятность что вместе с  линейным ростом может и нос, губы, уши, пальцы разростись до генетической отметки? Если не выросли к примеру, не крупные черты лица? 

    Мне на это, честно говоря, было абсолютно пофигу. Но если колоть не огромными дозами, то такого быть не должно, или маловероятно.

    Да и что сейчас об этом говорить, уже давно поздняк метаться.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Я и коленки делал, и кисти. Это редкость, чтобы коленные были открыты, а кисти уже закрыты. Но я и то, и то делал.

     

    Мне на это, честно говоря, было абсолютно пофигу. Но если колоть не огромными дозами, то такого быть не должно, или маловероятно.

    Да и что сейчас об этом говорить, уже давно поздняк метаться.

    А что лучше колено светить или кисть?  

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    А что лучше колено светить или кисть?  

    Как заведено правилами, кисти. Если закрыты, то можно и колени на всякий случай. Но можно и только колени))

     

    @Mirko1337

    На гратисе есть мужчина (ему лет 40 или уже за 40). Он висит на инверсионном столе 2 часа ежедневно (час утром и час вечером) и утверждает, что так можно увеличить рост именно за счет линейного роста межпозвонковых дисков (их 24), которые состоят снаружи из хрящевой ткани. Я считаю, что это бред. И считаю, что рост при этом возможен только за счет улучшения осанки (и даже за счет распрямления физиологических изгибов - кифоз, лордоз, которые ни в коем случае распрямлять нельзя) и нахождении в как бы в вытянутом положении позвоночника. И считаю, что линейный реальный рост дисков (их утолщение) невозможен. К тому же диски постоянно проседают под весом.

    Как ты думаешь?

    Ссылка на комментарий
    20 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Как заведено правилами, кисти. Если закрыты, то можно и колени на всякий случай. Но можно и только колени))

     

    @Mirko1337

    На гратисе есть мужчина (ему лет 40 или уже за 40). Он висит на инверсионном столе 2 часа ежедневно (час утром и час вечером) и утверждает, что так можно увеличить рост именно за счет линейного роста межпозвонковых дисков (их 24), которые состоят снаружи из хрящевой ткани. Я считаю, что это бред. И считаю, что рост при этом возможен только за счет улучшения осанки и нахождении в как бы в вытянутом положении позвоночника. И считаю, что линейный реальный рост дисков (их утолщение) невозможен. К тому же диски постоянно проседают под весом.

    Как ты думаешь?

    Тоже считаю что бред нацеленный на продажу в дальнейшем супер-методики. Если зоны роста открыты к примеру в пубертате 10-15 лет самый лучший ускоритель это баскетбол  . У меня знакомые были в 7 классе ниже меня. Занимались баскетом года 2 , а я в качалку пошел со знакомым. Мы такие же остались, а они выросли 10-12 см от изначального за месяцев 8-12 . Скачок резкий за счет доп. стимуляции

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Тоже считаю что бред нацеленный на продажу в дальнейшем супер-методики. Если зоны роста открыты к примеру в пубертате 10-15 лет самый лучший ускоритель это баскетбол  . У меня знакомые были в 7 классе ниже меня. Занимались баскетом года 2 , а я в качалку пошел со знакомым. Мы такие же остались, а они выросли 10-12 см от изначального за месяцев 8-12 . Скачок резкий за счет доп. стимуляции

    Да и девки знакомые есть которые волейболом занимались так    они все  под 180 либо за

    Ссылка на комментарий

    @Mirko1337

    Баскетбол не поможет, если генетика плохая. Может чуть лучше сделает, но кардинально ничего не изменит. У меня друг с очень раннего детства в баскетбол играл в секции до 17 лет, как был он карлом, так и остался около 167. И знаю много таких знакомых, которые играли в баскет и прыгали с детства, которым это вообще никак не поспособствовало росту выше генетического.

    Генетика такая сложная штука, что ты в детстве хоть обпрыгайся, но если уровень ГР у тебя будет низким из-за такой регулировки системы организма, то расти ты не будешь.

    Допустим, пример - детство, зоны роста открыты, хорошее питание, достаточный хороший сон, есть все условия, но при этом уровень ГР низкий и недостаточен для роста, человек ходит очень мелким. Ну а потом всплеск ГР какое-то продолжительное время (обычно летний период), человек вырастает до генетического роста, и все. Ну или другой пример - уровень ГР все время на таком уровне, что человек и вырастает до своей генетики, но не более, и без всяких всплесков. ГР вроде бы и нормальный, но его не хватает до более быстрого роста, чтобы вырасти больше.

    2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Да и девки знакомые есть которые волейболом занимались так    они все  под 180 либо за

    Надо смотреть на их родителей. Может там изначально генетика нормальная. С волейболистами/тками та же тема, на моей памяти никто не вырос, у кого были мелкие родители.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...