Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

weirdbruh - "Начало Тернистого пути с 14.3/11.5"


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, weirdbruh сказал:

лив контролирую. Спортом занимаюсь с давнего времени, раньше тяжелой атлетикой, сейчас воркаутом. Большинство материала, что ты отправил, читаю по сей день.

@weirdbruh Главное не старайся рвануть и в НУП и в физ состоянии так-как все хорошо в меру иди к цели  постепенно и как бы не старайся сразу перепрыгнуть через 3-4 ступеньки.

Ты молодой и еще рост не окончен ,а вес наберешь путем постепенных нагрузок ,найди в твоей местности  Йога Айенгара .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 51
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • weirdbruh

      17

    • Андрей 954773

      8

    • Elusive

      7

    • sambucus

      5

    1 час назад, Андрей 954773 сказал:

    У кого сколько см на данный момент? 

    Ты про бпел или нбпел?

    Ссылка на комментарий
    57 минут назад, Андрей 954773 сказал:

    Думаю то и то а расшифровка можно?

    Бпел это длина члена с учетом той длины которая скрывается в лобковой прослойке жира или кожи, то есть невидимая часть члена, меряется с вдавлиной линейкой в лобок. 
     

    nbpel это видимая и рабочая часть члена и зачастую на 1-2 или 3 см меньше чем bpel

    Ссылка на комментарий
    Только что, Elusive сказал:

    Бпел это длина члена с учетом той длины которая скрывается в лобковой прослойке жира или кожи, то есть невидимая часть члена, меряется с вдавлиной линейкой в лобок. 
     

    nbpel это видимая и рабочая часть члена и зачастую на 1-2 или 3 см меньше чем bpel

    Мне кажется есть только длина и ширина без каких-либо вдавливаний. 

    Лобок у всех разный даже если не брать вес, а каверзные тела всё равно уходят дальше Паха. . 

    Поэтому давайте нормально рабочем моменте заостримся, 

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Андрей 954773 сказал:

    Мне кажется есть только длина и ширина без каких-либо вдавливаний. 

    Лобок у всех разный даже если не брать вес, а каверзные тела всё равно уходят дальше Паха. . 

    Поэтому давайте нормально рабочем моменте заостримся, 

    Ну не скажи. В сексе , мое мнение, важен нбпел и чем больше он тем лучше. 
    Но если посудить логически , то настоящий твой размер это именно с вдавленой линейкой  а, длина нбпел зависит от того, сколько у тебя на лобке лишнего жира или кожи. 
     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Elusive сказал:

    Ну не скажи. В сексе , мое мнение, важен нбпел и чем больше он тем лучше. 
    Но если посудить логически , то настоящий твой размер это именно с вдавленой линейкой  а, длина нбпел зависит от того, сколько у тебя на лобке лишнего жира или кожи. 
     

    Если посадить логически настоящий размер - Это только тот которого реагированном состоянии, Если же берём всю плойку нам придётся тогда делать операцию чтобы вытащить член тк 5-10 см всегда внутри будет хоть 20 кг на него на весь 

    • WTF?! 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Андрей 954773 сказал:

    Если посадить логически настоящий размер - Это только тот которого реагированном состоянии, Если же берём всю плойку нам придётся тогда делать операцию чтобы вытащить член тк 5-10 см всегда внутри будет хоть 20 кг на него на весь 

    Ты это.. аккуратнее там с веществами

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    В 28.02.2024 в 19:57, Elusive сказал:

    У тебя вот ПЧ в обхвате такой же как у меня был при старте. Как у тебя вообще презы держаться, нормально?  
    у меня вот 12,3eg  и даже те же дюрекс классик которые совсем небольшие по обхвату и те сползают. Мб я делаю что-то не так(

    Приветствую, был первый половой контакт. Я использовал контрацепцию от Sico ( заказывал на Wildberries ), подошли отлично.

    Ссылка на комментарий

    Всем привет ребят, появился вопрос. Я не забивал на НУП, и уже появились изменения:
    EG - 12.4 см (+0.9 см)
    NBPEL - 15.5 см (+1.2 см)
    BPFSL - честно говоря подзабил на это)
    Как предотвратить форму биты?) У меня уже в основании чуть меньше чем в середине
     

    Только что, weirdbruh сказал:

    Всем привет ребят, появился вопрос. Я не забивал на НУП, и уже появились изменения:

     

    + стоит ли мне взять отдых? у меня в последнее время эрекция слабее стала

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Всем привет ребят, вот уж тружусь не покладая рук. В основном делаю сосудистые, уж очень сильно хочется увеличить в обхвате. К сожалению, в последнее время прироста вообще не наблюдаю, что можете порекомендовать?
    В основном делал сухой джелк пещеристых и губного тел, иногда джелк-микс.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...