Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nnr76 - "В домашних условиях, без смс и регистрации"


Рекомендуемые сообщения

А мне это определенно нравится. Сегодня по итогу 10 часового нонстопа +5мм бпфсл. Такие темпы последний раз я видел примерно никогда. И немного пофиг что это, вуп или залуп;)) в общем, завтра буду делать ровно тоже самое. И послезавтра. 

17.5 пока напишу. Чтобы осталось.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 93
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nnr76

      50

    • Nkari

      6

    • Mirko1337

      6

    • Unknowed

      5

    16 часов назад, nnr76 сказал:

    А мне это определенно нравится. Сегодня по итогу 10 часового нонстопа +5мм бпфсл. Такие темпы последний раз я видел примерно никогда. И немного пофиг что это, вуп или залуп;)) в общем, завтра буду делать ровно тоже самое. И послезавтра. 

    17.5 пока напишу. Чтобы осталось.

    На какой силе носишь ? Я делаю веревку в стречере и к поясу , сила 1кг где то 

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Unknowed сказал:

    На какой силе носишь ? Я делаю веревку в стречере и к поясу , сила 1кг где то 

    Тоже килограмм или около того. За верёвку спасибо, совсем про нее забыл. Буду добавлять, как стопарнёт

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, nnr76 сказал:

    Тоже килограмм или около того. За верёвку спасибо, совсем про нее забыл. Буду добавлять, как стопарнёт

    Я бы предложил начинать с веревки на легких натягах , далее раскручивать и уже в обычном дотягивать до конца 

    Только что, Unknowed сказал:

    Я бы предложил начинать с веревки на легких натягах , далее раскручивать и уже в обычном дотягивать до конца 

    Веревка в стречере недооцененное упражнение какое то, типо если к поясу , то можно сделать оборот и потом подкрутить еще немного до нужного угла который тянуть хочешь, я кручу один оборот и потом как бы разгибаю банан свой натягивая вокруг таза, если еще ходить с этим то динамическая нагрузка по чуть дергает веревку, получаются слабенькие Джай растяги которые все так хвалят только постоянно 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    В 29.03.2024 в 13:36, nnr76 сказал:

    Привет. Бпфсл +2см. Бпел пока не измеряю. Визуально +/- без изменений. На 9е Мая померяю. Обещаю :P

    9 мая прошло, ждём замеров

    Ссылка на комментарий
    В 15.07.2024 в 22:28, lkv сказал:

    9 мая прошло, ждём замеров

    Спасибо что интересуетесь;) 

    Стартовые: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 15

    Сейчас: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 17

     

    Исходя из приведенных данных делаем вывод, что хер растянуть можно! 

    :lol:

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    36 минут назад, nnr76 сказал:

    Спасибо что интересуетесь;) 

    Стартовые: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 15

    Сейчас: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 17

     

    Исходя из приведенных данных делаем вывод, что хер растянуть можно! 

    :lol:

    Странно что при +2 bpfsl ниче не прилетело. С эрекцией как, просела, нет? 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, nnr76 сказал:

    Спасибо что интересуетесь;) 

    Стартовые: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 15

    Сейчас: 

    BPEL 14.5  NBPEL 11  BPFSL 17

     

    Исходя из приведенных данных делаем вывод, что хер растянуть можно! 

    :lol:

    А чё не растёт? Может что то не то делаешь? Хотя бы жир сожги

    Ссылка на комментарий

    Прошло достаточно времени в поиске того самого ключика. Ну не растет;)  А значит пришло время жестить. Программа на неделю простая: 

    Утро: 15 мин долбежки массажным пестиком, два сета вешалки 3.5кг с перерывом на 5мин вялого джелка

    Вечер: все тоже самое, только три сета 

    Ночь: стретчер без натяга, просто чтобы расправить мальца. Будем растить и спокуху тоже

    Если не будет прогресса, буду добавлять вес и/или время, здесь по ощущениям. Все равно вытяну как мне нужно, без вариантов

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, nnr76 сказал:

    Все равно вытяну как мне нужно, без вариантов

    Программа взрослая, настрой крутецкий, толк будет!

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, alexxx85 сказал:

    Программа взрослая, настрой крутецкий, толк будет!

    Спасибо за поддержку!

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Вешалка не дала ничего, кроме ощущения натянутых связок. Поэтому прежде чем брать веса 5+, попробую месяц ультра лайт стретчера. И начну с 700-900 грамм, корректировать буду по результатам и, возможно, в обе стороны. Если и здесь ждет нулевой результат, то запишем как время отдыха;)

    Обязуюсь информировать. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, nnr76 сказал:

    Вешалка не дала ничего, кроме ощущения натянутых связок. Поэтому прежде чем брать веса 5+, попробую месяц ультра лайт стретчера. И начну с 700-900 грамм, корректировать буду по результатам и, возможно, в обе стороны. Если и здесь ждет нулевой результат, то запишем как время отдыха;)

    Обязуюсь информировать. 

    Стрейчер как по мне байдой оказался. Нагрузка то и дело скакает, но носить удобнее это факт. Но если тебе экс ничего не дал, стэйч наврятли сделает эту работу лучше 💁‍♂️

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...