Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

rais5682 - ЦЕЛЬ 18/14 + улучшение эрекции


Рекомендуемые сообщения

О СЕБЕ:

Возраст: 26 лет

Рост: 180 см

Вес: 95кг

Растун или показун: Растун

Угол эрекции: параллелен полу

Член НЕ обрезан

---------------

BPEL: 15.5

NBPEL: 14 (14.5) при 100%

EG: 11.5

BPFSL: 17

---------------

Начну с первой и пожалуй главной проблемы - ЭРЕКЦИЯ

Не так давно у меня появились загоны по поводу эрекции -  отсутствие утренних/ночных эрекций , быстро падает ,  возможно на фоне этого отсутствие либидо.  Как раз вспомнил про этот форум, знаком я с ним уже давненько и даже пробовал заниматься по программе новичка летом.  Тогда проблем с эрекцией не было в сексе даже  с учетом приема антидепрессантов. К примеру, если я тогда делал джелк - то эрекция появлялась в течении минуты , а сейчас хоть 100 джелков сделай - даже 50% эрекции не будет. 

Осенью примерно пару месяцев я пробовал сидеть на гзт (250 долгого эфира) , отмечу улучшение либидо а также появление утренних эрекций - но они было слабые и спадали буквально за 20-30 сек.  Лишь наверное пару раз на ГЗТ  были мощные эрекции, что аж член побаливать начинал. 

Я уже не знаю что думать, проблема в психологии или все таки в физиологии.  Весной ходил к урологу - сказал что у меня хронический простатит и лечение - только массаж простаты, никакие уколы и физ упражнения не помогут. Другой же сказал, что нет простатита и меня просто пытались на массаж развести. Хз, кто прав а кто нет, если есть знающие люди - могу приложить УЗИ .

Прочитал много информации на форуме касаемо эрекции, для себя выделил ряд упражнений, которые я уже на протяжении недели делаю + как многие советуют - сесть на воздержание. Сегодня уже 8 или 9 день воздержания - эрекций нет, либо нет.  Вчера даже решил применить тяжелую артиллерию  - СИАЛИС.  Я его абсолютно не почувствовал.  Хотя раньше он всегда на меня действовал и зачастую давал спонтанные эрекции в течении дня.  у меня всегда  была мысль - если вдруг проблемы с эрекцией будут - СИАЛИС ВСЕГДА ПОМОЖЕТ)) 

ДОБавки на постоянной основе :

Ашва , Витамин С , Е А Д  иногда Б . Цитруллин, Horny Goat, Gaba перед сном частенько закидываю.

Активность :  Когда погода позволяет , то стараюсь ходить 12-15к шагов  + занятия ММА 1-2 Раза в неделю. Но в целом я большую часть времени провожу жома, так как айтишник.

Упражнения

Занимаюсь вторую неделю по программе новичка пока 1/1 :

1. прогрев 5 мин под горяч водой

2. Растяжки в разные стороны  с паузой  + круговые растягивания

3. Веревка расслабленного члена

4.  Сухой джелк обратной хваткой. 

 

Помимо этого перед сном делаю массаж яичек, мини кегель.

 

Также в течении дня я делаю упражнения на IC мышцу, Несколько разновидностей моста , 100 глубоких приседаний , хождение на ягодицах и этот комплекс:  https://www.youtube.com/watch?v=4BOTvaRaDjI

Многие пишут, что  если плохая утренняя эрекция или же вовсе ее отсутствие - то это плохой признак и роста в нупе ждать не стоит.

Исходя из этого мой ВОПРОС :   Есть ли смысл тренироваться по программе новичка, без отсутствия утренних эрекций?

 

Также, может кто то из опытных подскажет, все ли я правильно делаю ? Может что то добавить стоит или что то наоборот убрать. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сиалис в 25 лет это что то запредельное наверное..  здесь не подскажу, мне пока не приходилось к нему прибегать.

По поводу простаты есть одна методика;) велоседло по ней неплохо долбит;) и зимой и летом причем. А все этим шаги пешком это немного не то, но лучше чем ничего. И летом мотоцикл вместо трамвая.

Ну и по поводу потенции. Сдается мне, нужно найти путёвую фройляйн. С разными и стоит по разному же. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, nnr76 сказал:

Сиалис в 25 лет это что то запредельное наверное..  здесь не подскажу, мне пока не приходилось к нему прибегать.

По поводу простаты есть одна методика;) велоседло по ней неплохо долбит;) и зимой и летом причем. А все этим шаги пешком это немного не то, но лучше чем ничего. И летом мотоцикл вместо трамвая.

Ну и по поводу потенции. Сдается мне, нужно найти путёвую фройляйн. С разными и стоит по разному же. 

Сиалис я пробовал в качестве эксперимента пару раз.  Обычно всегда без него обходилось) 

А не проще ли в место велоседла например использовать перкуссионный массажер?) 

По поводу  фройляйн .. Месяц +- назад я с ней расстался, 3 года вместе были. За это время с эрекцией траблов не было именно в сексе, но утренние эрекции были не часто последний год - полтора точно .  После расставания можно сказать навалил депресняк,  новую искать вообще не хочется и даже заниматься мастурбацией лень.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тезисно тогда;)

На перкуссионном массажёре за хлебушком не сгоняешь и в парке с фройляйн не зазнакомишься

Старик Эрекций может к тебе приходить по ночам, пока спишь. Совсем не обязательно по утрам.

"Заниматься мастурбацией лень" - а нужно ли?

Я ему про мотик, а он говорит простатический массажёр;)))))) поэтому и Виагра в 25;))))))))))

П.ц. знатно я нагадил в теме)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, nnr76 сказал:

Тезисно тогда;)

На перкуссионном массажёре за хлебушком не сгоняешь и в парке с фройляйн не зазнакомишься

Старик Эрекций может к тебе приходить по ночам, пока спишь. Совсем не обязательно по утрам.

"Заниматься мастурбацией лень" - а нужно ли?

Я ему про мотик, а он говорит простатический массажёр;)))))) поэтому и Виагра в 25;))))))))))

П.ц. знатно я нагадил в теме)

Я ночью часто просыпаюсь,  их тоже нет) 

Цитата

По поводу простаты есть одна методика;) велоседло по ней неплохо долбит;) и зимой и летом причем. А все этим шаги пешком это немного не то, но лучше чем ничего. И летом мотоцикл вместо трамвая.

Если рассматривать велоседло/мотик как массажер , то мне кажется перкуссионка будет лучше массажировать)) А если рассматривать как средство передвижения и знакомства с фройляйн  - такое себе..  Далеко не каждому  нравится этот вид транспорта

Ссылка на комментарий
7 минут назад, rais56821 сказал:

Я ночью часто просыпаюсь,  их тоже нет) 

Зачем? Нужно исключить вечернее пиво;) если это связано не с поссать, то душ успокаивающий и травки попить для сна. При нерегулярном хаотичном сне и нервном напряжении стоять и не должен в принципе. Если не прав, то кто-нибудь из взрослых меня поправит 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, nnr76 сказал:

Зачем? Нужно исключить вечернее пиво;) если это связано не с поссать, то душ успокаивающий и травки попить для сна. При нерегулярном хаотичном сне и нервном напряжении стоять и не должен в принципе. Если не прав, то кто-нибудь из взрослых меня поправит 

Ни пива ни сигарет никаких вредных привычек нет и не было.  

Просыпаюсь я по разным причинам. Руки например затекают, в туалет сходить , просто позу сна поменять. Обычно раза 3-4 точно просыпаюсь .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nnr76 сказал:

3-4 точно перебор

 

Тема сложная достаточно, последние года 3 у меня есть такая проблема, гонял по врачам, психологам . Лечение не нашлось)) 

Летом я даже пробовал антидепрессанты под присмотром спеца ,  месяца 3 посидел - понял что шляпа полная.  Сон стал по 10-12 часов , при этом пробуждений было даже больше

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rais56821 сказал:

Многие пишут, что  если плохая утренняя эрекция или же вовсе ее отсутствие - то это плохой признак и роста в нупе ждать не стоит.

Исходя из этого мой ВОПРОС :   Есть ли смысл тренироваться по программе новичка, без отсутствия утренних эрекций?

 

Также, может кто то из опытных подскажет, все ли я правильно делаю ? Может что то добавить стоит или что то наоборот убрать. 

@rais56821 Ты молод и твой депресняк  не по возрасту,хотя я уже что-то подобное  здесь на форуме  встречал  поэтому найди 

Совет прочти  по ссылкам и сделай выводы.https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sambucus сказал:

@rais56821 Ты молод и твой депресняк  не по возрасту,хотя я уже что-то подобное  здесь на форуме  встречал  поэтому найди 

Совет прочти  по ссылкам и сделай выводы.https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

Cпасибо за ответ! 

Я кстати обновил данные касаемо размеров

 

BPEL: 16

NBPEL: 14 (14.5) при 100%

EG: 11.5

BPFSL: 17

 

И вот вопрос касаемо тренировок, имеет ли смысл продолжать тренироваться , пока нет ночных эрекций?  Или это просто мучать член))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

Многие пишут, что  если плохая утренняя эрекция или же вовсе ее отсутствие - то это плохой признак и роста в нупе

Это если она была и стала плохой или вовсе исчезла. А если эрекция и так хреновой была , то как можно по ней ориентироваться 

7 часов назад, rais56821 сказал:

Летом я даже пробовал антидепрессанты под присмотром спеца ,  месяца 3 посидел - понял что шляпа полная.  Сон стал по 10-12 часов , при этом пробуждений было даже больше

Мелатонин пробовал ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Били сказал:

Это если она была и стала плохой или вовсе исчезла. А если эрекция и так хреновой была , то как можно по ней ориентироваться 

Мелатонин пробовал ?

Спасибо за ответ!

Конечно, мелатонин пробовал.  Он либо не действует , либо действует так - что на утро просыпаешься разбитым

Ссылка на комментарий
23 часа назад, rais56821 сказал:

 

Осенью примерно пару месяцев я пробовал сидеть на гзт (250 долгого эфира) , отмечу улучшение либидо а также появление утренних эрекций - но они было слабые и спадали буквально за 20-30 сек.  Лишь наверное пару раз на ГЗТ  были мощные эрекции, что аж член побаливать начинал. 

 

 

Привет! А ты после ГЗТ восстанавливался как то? Хотя бы анализы сдал на гормоны? Может криво все прошло?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, tipchik сказал:

Привет! А ты после ГЗТ восстанавливался как то? Хотя бы анализы сдал на гормоны? Может криво все прошло?

Привет, сдача будет через 5 дней. 

11 минут назад, tipchik сказал:

Привет! А ты после ГЗТ восстанавливался как то? Хотя бы анализы сдал на гормоны? Может криво все прошло?

Восстановление делаю. Но опять же, у меня даже  на гзт утренних/ночных эрекций было немного и то чаще всего вялые

Ссылка на комментарий

А до ГЗТ сдавал анализы? И во время ГЗТ? Может у тебя эстрадиол на фоне высокого теста подскочил. 

Выкладывай сюда свежие анализы, посмотрим. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, tipchik сказал:

А до ГЗТ сдавал анализы? И во время ГЗТ? Может у тебя эстрадиол на фоне высокого теста подскочил. 

Выкладывай сюда свежие анализы, посмотрим. 

Не, эстро не повышался, я анастразольчик пил. Анализы конечно сдавал, ни до ГЗТ  ни во время ГЗТ ЭСТРО не повышалось. 

Свежие анализы, выложу.

Я наткнулся на пост : ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ: твердый вялый член Hard Flaccid HF - ICM - теория и опыт 

И мне кажется, проблема как раз в HF 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, rais56821 сказал:

И вот вопрос касаемо тренировок, имеет ли смысл продолжать тренироваться , пока нет ночных эрекций?  Или это просто мучать член))

@rais56821 Тренируйся ,но по легче ,но вместе с тем сделай выводы -почему у тебя как -бы слабая эрекция . Эрекция у тебя есть ночь. но ты ее не видишь ,но по норме ты должен просыпаться со стояком и если такого нет,то возможно ты часто сливаешь ,а когда яйца пустые и эрекция слаба. 

Природа стояком нас наградила для секса и оплодотворения ,а если нет спермы то нет стояка. Я тебе дал ссылки пройди по ним.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, sambucus сказал:

@rais56821 Тренируйся ,но по легче ,но вместе с тем сделай выводы -почему у тебя как -бы слабая эрекция . Эрекция у тебя есть ночь. но ты ее не видишь ,но по норме ты должен просыпаться со стояком и если такого нет,то возможно ты часто сливаешь ,а когда яйца пустые и эрекция слаба. 

Природа стояком нас наградила для секса и оплодотворения ,а если нет спермы то нет стояка. Я тебе дал ссылки пройди по ним.

Да, я видел ссылки. Смотрел. 

Я воздерживался 10 дней, эрекции не было . Вчера все таки 1 раз слил . Сегодня ночью в 3 часа примерно я проснулся - эрекция была, слабенькая . Буквально за 30 сек упало .

А что значит тренироваться по легче?  Я пока и так по программе новичка занимаюсь, мб что то убрать посоветуешь?  или быть осторожным в конкретных упражнениях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, rais56821 сказал:

А что значит тренироваться по легче?  Я пока и так по программе новичка занимаюсь, мб что то убрать посоветуешь?  или быть осторожным в конкретных упражнениях

@rais56821 Сделай перерыв на 2нд ,но в это время делай упражнения на развитие тазового дна и коитальных( участвующих в сексе) мышц.

Я начинай употреблять продукты для повышения либидо ( травы, плоды  пчелопрдукты ) я тебе давал ссылки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...