Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник многодетного)


Рекомендуемые сообщения

Привет всём! 

Наконец-то и я созрел для создания дневника. Но я человек семейный (жена и трое детей + тёща иногда гостит), поэтому к сожалению времени уделять много нупу не получается. Максимум - это чуть задержаться в ванной во время душа минут на 10-15, тк не хочу афишировать своё хобби и перед женой тоже. Про нуп вообще узнал примерно 1-2 года назад, когда на фоне депрессии начались проблемы со стояком. Не знаю что именно (борьба с депрессией или нуп) - но я вылез из этой ямы и со стояком проблемы процентов на 80-90% ушли. Считаю даже такой результат уже победой для себя, тк уже думал что приехал на остановку конечную))) В том числе использовал помпу на сосудистые упражнения (накачивал и сдувал каждые 1-2мин), к стати в помпе был небольшой прогресс по длине при накачке: вначале максимум мог раздувать до 18см, а потом дошёл до 20,4см. Но к сожалению этот эффект был только в помпе и на nbpel никак не отразился))) 

Возраст - 40лет

Рост 184см

Вес 98кг

Nbpel - 16,7см

Bpel - 19,5см

Nbpfl - 11см

Nbpfsl - 18,5см

Bpfsl - 20,8см - 21см

Eg - 14см (по стволу от 13 до 15см) 

 

 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Стараюсь делать почти каждый день сухой джелк примерно по 10мин после прогрева в душе + растяги рукой. Без дневника и системы так делаю около года. Параметры по размерам не изменились. Единственно, может, спокуха чуть уверенней стала. Видимо, надо что-то добавлять. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

Без дневника и системы так делаю около года. Параметры по размерам не изменились.

А какие цели на полгода?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

А какие цели на полгода?

Цели - в идеале увидеть хоть какой-то прирост)

Но nbpel=18см меня бы устроил)) 

И eg-15см

Какие упражнения можете посоветовать в моём случае? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Oleg78 сказал:

Какие упражнения можете посоветовать в моём случае?

2 часа назад, Oleg78 сказал:

Рост 184см

Вес 98кг

8 минут назад, Oleg78 сказал:

Но nbpel=18см меня бы устроил))

сбросить пятнаху.

 

А у самого план есть какой? 15 EG на джелке не сделаешь, только если начать мерять в самой толстой точке. )

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

Какие упражнения можете посоветовать в моём случае? 

Мне кажется занимаясь по 10 минут никакие упражнения толк не дадут. А насчет эрекции можешь пчел колоть весной. Ну это и будет по времени примерно столько выходить

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

сбросить пятнаху.

 

А у самого план есть какой? 15 EG на джелке не сделаешь, только если начать мерять в самой толстой точке. )

Ну сбросить пятнаху в 40 это жёстко)) при условии что и так уже со 114кг сбросил за год до 98кг = -16кг. Для меня идеал был бы в районе 90-95кг, меньше это уже фантастика для меня) И так сейчас на лёгком спорте в домашних условиях: подтягиваюсь, отжимаюсь, уголок. На большее времени нет пока. 

Насчёт плана - пока не выработал... Пока делаю растяги и сухой джелк, сижу на члене когда за компом + когда никого дома использую помпу, но это редко. 

54 минуты назад, Били сказал:

Мне кажется занимаясь по 10 минут никакие упражнения толк не дадут. А насчет эрекции можешь пчел колоть весной. Ну это и будет по времени примерно столько выходить

Насчёт толка от 10мин видимо - да. 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Oleg78 сказал:

Ну сбросить пятнаху в 40 это жёстко

Зачем тебе член выращивать? Жена есть, дети есть. Времени нет, места нет. Ты цель эту придумал со словами "было бы не плохо ещё и .." ?

Какое решение ты прикидывал? Какая прога? Где взять время? Где найти место?

Я когда себе цель ставлю, я сразу ряд вопросов задаю, зачем, сколько я готов заплатить денег, сколько готов тратить энергии, сколько времени для достижение поставленной цели. Если не готов даже думать о тратах и вложениях, значит цель пустышка, выдумка, мотивация пройдет через неделю.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Зачем тебе член выращивать?

Вот я тоже не понимаю. Все есть и в придачу ко всему также есть и нормальный размер члена. Жена не жалуется? Ну и все 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Oleg78 тебе уже и так повезло от природы с размером, представь, ведь многие о таком только мечтают. Да, самосовершенствование - это очень не плохо, но в это нужно вложиться. Времени нужно уделить значительно больше, чем ты сейчас, иначе скорее всего на прирост не рассчитывай. Продумать план на ближайшее время. И при этом иметь сильную мотивацию.

Про похудение - это ты зря так говоришь. Всё вполне реально, нужно только терпение. Возможно в твоих реалиях это даже более реальный шанс получить прирост к nbpel, чем прирост от НУПа.

У нас очень близкие данные - и по возрасту, и по размеру (правда у меня уже с учётом прироста от НУПа). Я тоже с весны похудел на 16 кг, сейчас 99, но рост 195. И планирую ещё сбросить. И сейчас у меня на это основные надежды по увеличению nbpel, так как в нупе похоже вышел на плато, 2 месяца ни мм прибавки. Плюс после того, как достиг 19 см, значительно потерял мотивацию к дальнейшему увеличению, по сравнению с тем, что было в начале занятий НУПом. А мотивация в этом деле наверное самое главное. 

Обрати внимание на тему "Созидание мощного члена". С помощью указанных там метод можно реально улучшить качество эрекции. Мне это помогло даже при моих проблемах. К тому же многое из этого вообще не палевное, можно делать и при жене, и при детях. Это же по сути просто физ упражнения. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nkari сказал:

Зачем тебе член выращивать? Жена есть, дети есть. Времени нет, места нет. Ты цель эту придумал со словами "было бы не плохо ещё и .." ?

Какое решение ты прикидывал? Какая прога? Где взять время? Где найти место?

Я когда себе цель ставлю, я сразу ряд вопросов задаю, зачем, сколько я готов заплатить денег, сколько готов тратить энергии, сколько времени для достижение поставленной цели. Если не готов даже думать о тратах и вложениях, значит цель пустышка, выдумка, мотивация пройдет через неделю.

Во многом согласен. Если честно то обратил внимание на нуп, упражнения и физуху, когда появилась проблемы с эрекцией. В этом плане вопрос на 80-90% решил. Вот и спросил тут мож есть у кого опыт в нупе в семейных ограничениях? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Oleg78 сказал:

 Вот и спросил тут мож есть у кого опыт в нупе в семейных ограничениях? 

Привет, если не ошибаюсь у@Влад69 в дневнике похожий опыт описан.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

Привет, если не ошибаюсь у@Влад69 в дневнике похожий опыт описан.

:crazy:. Долго скрывал. Жёнка что только не думала, что сголубел:shock:, потом, что завёл бабу на стороне:crazy_girl:, что дрочу втихую:dance:

Короче, что в бабьем мозгу может вообразиться всё что угодно , а там такие бабьи придумки, что не откреститься. Пока не попался с поличным. Орала долго что ебанутый. Она и сейчас такого же мнения о нас всех:scratch:, т к. иногда влезает ко мне и читает что пишем Потихоньку смирилась. Единственное обижается когда ложится спать, мол одна, а я почуживаю втихаря. 

Для бабы главное чтобы не оставалась голодная, всегда была оттрахана. Тогда ей будет пофиг, что ты там тянешь. А то и сама в помощь сподвигнется. 

 

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 28.12.2023 в 09:37, Oleg78 сказал:

Зачем тебе член выращивать? Жена есть, дети есть. Времени нет, места нет.

@Oleg78 Нет предела совершенства, поэтому действуй и по росту ПЧ ,а главное это по улучшению эрекции и секс активности. Здесь ,на форуме много инфы по этой теме. Удачи!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...