Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Hf или я что-то натворил?..)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, привет всем. Тут вот такое дело. В общем, попробую все подробнее рассказать, да попонятнее, нужен совет ваш. В общем, у меня есть искривление, вроде всегда было, или может где то лет с 12, думаю не большое, градусов так 10-15, хотя, честно, не знаю, правильно ли я мерил или нет. Никогда не загонялся по этому поводу, а тут резко бамс, что-то в голову заело и все. Ну не нравится мне его форма. Начал искать, как можно это исправить, операции я категорически отрицаю, это херня все, сделаю, потом еще всю жизнь мучиться буду. Ну его нах. Так вот, нашел тему про джелкинг, но не форумы, а именно какой то познавательный сайт, и там было написано, как и что делать. Но не в подробностях, без начальных прог, без прогрева и т.п. На форумы по нупу я еще не натыкался, всего этого не знал. В общем, от дурной бошки..) ну и решил я попробовать, делал на макс эрекции, наверное не долго делал, минут 5, а когда член лёг, он был что? Пх, твердый. Я этому значения не придал, забил, еще и спустил пошел сразу;). Как то даже и не думал, не обращал внимания, и тут, через 3 дня, просыпаюсь я значит , а эрекция очень слабая, член так же твердый. Как же я очканул, это ппц. Сразу побежал инет мониторить, но ничего. Эректильная дисфункция, утечка и тд и тп. Ну и симптомы: слабая утр эрекция, член таердый в спокухе, встает очень тяжело, если встает, быстро падает. Причем отток крови странный, как будто бы кровь очень медленно уходит. Я тогда чуть не перепутал конечно. Сразу к урологу записываться, а он только через неделю мог принять. Побежал я в местную больничку, мне там у виска покрутили и сказали, что если бы я че то повредил, это было бы видно. Забыл сказать, болей и отеков нет, единственное только может вены чуть надулись, но может я просто не замечал раньше. Сказали мне полный покой 2 недели, все пройдет, а еще сказали, что отрезать могут…) хах. Ну я ипохондрик, сразу до другого уролога, уже по записи. Там посмотрел меня, сказал все абсолютно нормально, кровоток не нарушен. Я как то приспокоился, даже вроде че то стало восстанавливаться. Эрекция вернулась вся, даже спонтанная, но так же твердый и кровь уходит медленно. Как то вечерком я решил поделать прямой кегель. Оп, на следующий день все откатилось назад, как в первые дни. Думал ну все, ппц. Начал опять шерстить инет, и нашел НЕРО, и его тему про hf. Не буду про это говорить, на форуме я уже неделю, кучу всего прочитал и отследил, знаю, что за проблема, и как ее решать. В принципе , уже начал делать недавно обратный кегель и упражнения на тазовое дно. С момента травмы прошел месяц. Вроде сейчас он встает, не спонтанно конечно, но от прикосновений, и тактильно при объятьях и т.д. Утр эрекция вроде есть. Сегодня даже стоял минуты 3 без стимуляции. Твердый не всегда , чередуется. Кровь так же медленно уходит. Эрекция все же не та, что была раньше. Кстати первое время головка была холодная. Че я собственно пишу? Мне интересно, что это.. есть нуперы, которые занимаются этим и 5 лет, у них проблем с венами нет, не мог же я с первого раза все выбить из колеи, тем более, что у меня нету ни кровоподтеков, ни отеков, ничего. Самое интересное - я первый, кто вызвал hf с первого раза?..) знаю, что он возникает при долгом воздействии, мышцы тянутся и спазмируются. Есть ли такой вариант, что у меня просто слабое тазовое дно, + джелк без подготовки и у меня вот такой hf, симптомы его, но слабо выражены? Как будто бы он есть, но не сильный. Мне сказали, что желательно сделать уздг, но опять же, не на тему больных сосудов, а типо проверить, есть ли застои, мешающие оттоку крови. Но дело же не только в оттоке, но и в притоке. Вряд ли бы я повредил сосуды вот так просто. Глупо. Просто интересует вопрос, как это возможно с 1 раза? Как? Сейчас я не боюсь уже, успокоился, стоит, стреляет как раньше да и х*й с ним:) кстати забыл сказать, я еще тот дрочун:/ упражнения делаю, как и сказано, хочу еще магний пропить. Помогите ребят советом, нужно ли мне вообще это узи и уздг? Есть смысл? Не верю я, что что то повредил, а с другой стороны, такой слабо выраженный hf. Поговорите со мной кто-нибудь:) я еще может нупом займусь, у меня в лево смотрит, прикольно кшн, бананчик, еще и фраза «на лево пойду схожу» актуальна хаха, знаю, что это даже плюсик в сексе, да и уже не парит как то особо, но блин, все таки хотелось бы прямой, еще и длина съедается ужас. Сейчас в эрекции он 15, был бы прямой, по длине правой каверны, был бы 17, еех.. не видел правда, чтобы кто то искривление боковое смог исправить, да пох, если я возьмусь, я не остановлюсь, пока дело будет не сделано. Вот такие вот дела^^

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Casperbabyy Прочти тему Созидание мощного члена. и по этой ссылке.

21 час назад, Casperbabyy сказал:

В общем, у меня есть искривление, вроде всегда было, или может где то лет с

Кривой у многих влево так-как мы его сами туда направляем чтобы было удобней ходить и для этого у нас яйца не на одном уровне.

 

 

21 час назад, Casperbabyy сказал:

Есть ли такой вариант, что у меня просто слабое тазовое дно, + джелк без подготовки и у меня вот такой hf, симптомы его, но слабо выражены

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/#:~:text=ТЕОРИЯ и ЛЕЧЕНИЕ,3 часа назад

Ссылка на комментарий

@sambucus привет. Читал там всё от и до. Все знаю, спасибо. Но у меня все как то слабо выражено, есть симптомы, но не сильные. Вопрос, а может ли быть дело в венах? Могут ли они влиять на эрекцию и прочее..? Просто венозный отток слабый, хз. Так и должно быть при hf? До сих пор не понимаю, как вообще это могло произойти, типо на hf пофиг, когда понимаешь, что дело в мышцах а не в члене, но а если дело в другом, то вот это уже тревожно. Хотя вроде ничего нет, не боли, не отеков, хз

Ссылка на комментарий
21 час назад, Casperbabyy сказал:

До сих пор не понимаю, как вообще это могло произойти, типо на hf пофиг, когда понимаешь, что дело в мышцах а не в члене, но а если дело в другом, то вот это уже тревожно. Хотя вроде ничего нет, не боли, не отеков, хз

@Casperbabyy Для того чтобы тебе могли и другие подсказать -оформи анкету по перечню граф.

Теперь о случившимся с тобой :

 такое бывает у всех ; я понимаю что ты напуган ,но все можно исправить не радикальными методами и таблетками ,а вполне питанием и добавками которые описаны и многими здесь применялись из раздела Апитерапия, Продукты пчеловодства в помощь мужчине ;  занятия по развитию мышц малого таза или коитальных (участвующих в сексе)мышц. Важно не паниковать, а принимать меры воздействия. При этом, помогают всегда меры, принимаемые в комплексе.

Да и возьми отдых от НУП на2нд.

Посмотри эти ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать,sambucus-dvizhenie-jeto-

Ссылка на комментарий

@sambucus благодарю. Буду стараться питаться правильно. Упражнения делаю, кегель тоже стараюсь. Просто неожиданно вышло, не приятно, вот..) если тебе интересно конечно, могу отписать через месяц, есть ли улучшения или нет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

я тоже словил такую же херню лет 10 назад, и что я только не пробовал, ничего не помогает... иногда загоняюсь по этому поводу

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Андрей81 сказал:

я тоже словил такую же херню лет 10 назад, и что я только не пробовал, ничего не помогает... иногда загоняюсь по этому поводу

@Андрей81 

 

В 27.12.2023 в 20:55, Casperbabyy сказал:

Буду стараться питаться правильно. Упражнения делаю, кегель тоже стараюсь. Просто неожиданно вышло, не приятно, вот..) если тебе интересно конечно, могу отписать через месяц, есть ли улучшения или нет

@Casperbabyy Парни ! Улучшения будут ,организм человека и тем более молодого , восстанавливает свой главный инстинкт - производство себе подобных. Для ускорения этого надо просто задействовать все то что я тебе написал и особенно эффективно это пчелоужаливание в член см. Апитерапию, но  сейчас зима и пчел трудно отыскать . И все же можно поиметь пчел ,если они находятся в помещении, в общем для этого надо познакомиться с пчеловодами ваших местностей.

Ссылка на комментарий

@sambucus как то стремновато звучит..) понимаю, что тема рабочая, я думал конечно об этом, но, пожалуй, оставлю этот метод на всякий случай. Скажи, можно ли ПОКА что заменить пчелок, нуу например на магний? Слышал, хорошо расслабляет мышыцы

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Casperbabyy сказал:

как то стремновато звучит..) понимаю, что тема рабочая, я думал конечно об этом, но, пожалуй, оставлю этот метод на всякий случай. Скажи, можно ли ПОКА что заменить пчелок, нуу например на магний? Слышал, хорошо расслабляет мышыцы

@CasperbabyyМой совет : питание ,пчелопрдукты, растения способствующие секс активности  то есть все то ,что употребляя организм лишнее выводит то есть это не хим компоненты. вот здесь о растениях ,а пчелопродуктах я тебе давал .Удачи!

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Растения для улучшения,перенесших черепно-мозговую

Ссылка на комментарий
В 28.12.2023 в 14:15, Casperbabyy сказал:

@Андрей81 такую херню, это какую? Хард флассид? А что ты именно пробовал? Не пытался разобраться?

в спокухе твёрдый(как будто спазм сосудов), как ты говоришь странный отток крови,  и вообще эластичность меньше стала, да тоже к урологам ходит, узи делал, всякие упражнения тазового дна, препараты против спазма, курсы от простатита и тд, я уже не помню всё..

В 28.12.2023 в 21:36, sambucus сказал:

@Андрей81 

 

@Casperbabyy Парни ! Улучшения будут ,организм человека и тем более молодого , восстанавливает свой главный инстинкт - производство себе подобных. Для ускорения этого надо просто задействовать все то что я тебе написал и особенно эффективно это пчелоужаливание в член см. Апитерапию, но  сейчас зима и пчел трудно отыскать . И все же можно поиметь пчел ,если они находятся в помещении, в общем для этого надо познакомиться с пчеловодами ваших местностей.

у меня у брата пару ульев в деревне) но я боюсь пчелоужаливания

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Андрей81 а как это началось? Ты до сих пор нупишь? Боли есть? Ты делал обратный кегель? Сколько занамался упражнениями на таз? Что показало узи? Я понимаю, что вопросов куча, но пожалуйста, ответь. И вот еще: ты когда ложишься, симптомы улучшаются, а когда встаешь становиться хуже? Так же и когда ссышь, немного мягчает?

парень, не стоит отчаиваться. Я хочу узнать твои симптомы, узнать поподробнее. Я живу месяц с этим, но мне не очень хорошо, я не представляю, как можно жить с этим на протяжении 10 лет. Неужели ты плюнул на это и больше ничего не предпринимаешь? Врачи в этом случае тебе не помогут, они понятия не имеют о проблемах тазового дна. Симптомы хф не бывают при проблемах именно самого члена, если бы это была утечка, то это касалось бы только вен, кровь бы уходила быстро, и не было бы твердого вялого. Касалось бы каверн - были бы боли, не приятные ощущения. Вызвать эректильную дисфункцию, странный отток и твердый вялый не может все сразу какое то воздействие на член. Дело в мышцах, я думаю. Ответь на мои вопросы, пожалуйста, подумаем что нибудь еще

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Casperbabyy сказал:

@Андрей81 а как это началось? Ты до сих пор нупишь? Боли есть? Ты делал обратный кегель? Сколько занамался упражнениями на таз? Что показало узи? Я понимаю, что вопросов куча, но пожалуйста, ответь. И вот еще: ты когда ложишься, симптомы улучшаются, а когда встаешь становиться хуже? Так же и когда ссышь, немного мягчает?

парень, не стоит отчаиваться. Я хочу узнать твои симптомы, узнать поподробнее. Я живу месяц с этим, но мне не очень хорошо, я не представляю, как можно жить с этим на протяжении 10 лет. Неужели ты плюнул на это и больше ничего не предпринимаешь? Врачи в этом случае тебе не помогут, они понятия не имеют о проблемах тазового дна. Симптомы хф не бывают при проблемах именно самого члена, если бы это была утечка, то это касалось бы только вен, кровь бы уходила быстро, и не было бы твердого вялого. Касалось бы каверн - были бы боли, не приятные ощущения. Вызвать эректильную дисфункцию, странный отток и твердый вялый не может все сразу какое то воздействие на член. Дело в мышцах, я думаю. Ответь на мои вопросы, пожалуйста, подумаем что нибудь еще

Началось с того что я делал джелк на полной эрекции и сдавливание  пч, после этого пч потемнел немного, появились тянущие боли в левой части пч. Пошел к врачу, сделали узи, сказал: типа надрыв белочной оболочки, прописал курс уколов и таблеток + электрофорез, всё сделал, ничего в принципе не помогло, просто тянущая боль со временем прекратилась. Потом повторно сделали узи, сказали норм всё. Я не нуплю после этого случая, сейчас болей нет, обратный кегель систематически не делал, упражнение на тазовое дно делал по всяким роликам в ютубе, не систематически, может год назад начал делать. Так а что предпринимать когда не знаешь в принципе что делать? и никто из врачей ничего внятного по этому поводу не могут ответить

17 часов назад, Casperbabyy сказал:

@Андрей81 а как это началось? Ты до сих пор нупишь? Боли есть? Ты делал обратный кегель? Сколько занамался упражнениями на таз? Что показало узи? Я понимаю, что вопросов куча, но пожалуйста, ответь. И вот еще: ты когда ложишься, симптомы улучшаются, а когда встаешь становиться хуже? Так же и когда ссышь, немного мягчает?

парень, не стоит отчаиваться. Я хочу узнать твои симптомы, узнать поподробнее. Я живу месяц с этим, но мне не очень хорошо, я не представляю, как можно жить с этим на протяжении 10 лет. Неужели ты плюнул на это и больше ничего не предпринимаешь? Врачи в этом случае тебе не помогут, они понятия не имеют о проблемах тазового дна. Симптомы хф не бывают при проблемах именно самого члена, если бы это была утечка, то это касалось бы только вен, кровь бы уходила быстро, и не было бы твердого вялого. Касалось бы каверн - были бы боли, не приятные ощущения. Вызвать эректильную дисфункцию, странный отток и твердый вялый не может все сразу какое то воздействие на член. Дело в мышцах, я думаю. Ответь на мои вопросы, пожалуйста, подумаем что нибудь еще

а по поводу симптомов когда лежишь симптомы менее выражены, когда ссышь при кегеле(прямом) пч как будто спазмируется становится двёрже. Из негативного, стало тяжело контролировать эакуляцию, тоесть до этого мог кончать грубо говоря когда захочу, то сейчас с этим проблемы, ты замечал что то подобное? 

Ссылка на комментарий

@Андрей81 парень!!!!! Вся ваша черт возьми проблема в том, что вы пишите «10 лет бла бла», пугаете всех, но чтобы решить эту проблему, ничего не делаете!! Андрей зовут, верно? Так вот, Андрей. По поводу разрыва белочной оболочки, можно сделать кавернозографию, узи, чтобы подтвердить, что есть бляшка(пейрони). Так же ты сам можешь это проверить: после травмы твой член искривился, или нет? Есть предположение, что это в член тебе просто отдавала боль, а сама боль была в icm мышце , которую ты потянул. У тебя hf, ты не делал прогу на таз и кегель систематически?.. тут же все подробно расписано.. да даже если и дело не в мышце, упражнения на таз, обратный кегель дадут результаты!! Я, честно, сначала удивился и испугался, а потом понял, что ты практически бездействуешь. Начни серьезно: составь график, можно на листе. Держи осанку, следи за режимом сна, пей магний, подойдет, думаю любой, тот же магнелис б6, питайся правильно, овощи фрукты, мед обязательно, молочко трутневое, прополис и т.д. Из еды убери газировку и энергетики. Если все будет тяжко, всегда есть выход - пчелы, они впрямь помогут. Знаю, что ты боишься, но здоровье важнее. По поводу упражнений: обратный кегель, очень много! Не 50 и не сто раз, а хотя бы по 300 в день, можно увеличивать потихоньку. Сильно не тужсья, эффекта не даст. Делай аккуратно, стараясь дышать и не напрягать прес и анус. Делать нужно в эрекции. Также есть еще мини кегель, но до конца я его не изучил еще, + в том, что его можно делать без эрекции. Делай упражнения на таз, забей в поиске статью неро «лечение hf», там они есть. Делай маласану, в это время старайся делать кегель. НИКАКИХ ПРЯМЫХ КЕГЕЛЕЙ! Старайся сливать раз в неделю. 
Там еще много всего и в подробностях, почитай все про мышцы таза на этом форуме, тут все есть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Андрей81 мне даже жаль тебя.. такое длительное время.. парень, старайся, возьмись за это. Кажется, что у тебя hf. Он очень затяжной, но я думаю, что ты уже через месяц занятий увидишь результат. А если увидишь - продолжай, не останавливайся. До конца иди

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Андрей81 а я нет. То праздники, то гости, то теперь я заболел, не могу, все тело болит. Но пью магний, чуть легчает. А у тебя есть изменения? Только вот не сдавайся, может через месяц почувствуешь облегчение, а может и через неделю. А там уже и мотивация попрет. У тебя жеский вася(hf), я не сомневаюсь. Возможно что боль в члене даже не причина того, а может быть отдавало туда. У тебя у основания боль была? И да, не помнишь ли ты, часто ли ты мастурбировал до травмы, делал ли прямые кегели? Помнишь, какие были симптомы в 1 месяце? Ты чувствуешь член, но также чувствуешь, как будто бы он не твой? Головка хорошо наполняется кровью? Морозило? Были ли покалывания и дискомфорт? Вены вздуты?
 

По поводу кегелей обратных, делай разминку сначала. Для начала прогрей член, но не сильно, постепенно под теплой водой. Потом минуты 3 делай лёгенький обратный кегель. А дальше ложи полотенце на член, старайся поднять его обратным кегелем. Опять же, старайся дышать, сильно не тужить живот и анус. Для чего я говорю это? Ну, потому что пресс у тебя потом болеть будет, я вот например, заболел щас и из за того, что хоть и не сильно, но сжимал пресс, теперь мышцы ломит. Умираю блин. И еще для чего: когда ты тужишься, заметь, как твои вены надуваются. Создается давление. Это не хорошо. Поэтому хотя бы прогреть нужно хорошо. 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 23:21, Casperbabyy сказал:

@Андрей81 а я нет. То праздники, то гости, то теперь я заболел, не могу, все тело болит. Но пью магний, чуть легчает. А у тебя есть изменения? Только вот не сдавайся, может через месяц почувствуешь облегчение, а может и через неделю. А там уже и мотивация попрет. У тебя жеский вася(hf), я не сомневаюсь. Возможно что боль в члене даже не причина того, а может быть отдавало туда. У тебя у основания боль была? И да, не помнишь ли ты, часто ли ты мастурбировал до травмы, делал ли прямые кегели? Помнишь, какие были симптомы в 1 месяце? Ты чувствуешь член, но также чувствуешь, как будто бы он не твой? Головка хорошо наполняется кровью? Морозило? Были ли покалывания и дискомфорт? Вены вздуты?
 

По поводу кегелей обратных, делай разминку сначала. Для начала прогрей член, но не сильно, постепенно под теплой водой. Потом минуты 3 делай лёгенький обратный кегель. А дальше ложи полотенце на член, старайся поднять его обратным кегелем. Опять же, старайся дышать, сильно не тужить живот и анус. Для чего я говорю это? Ну, потому что пресс у тебя потом болеть будет, я вот например, заболел щас и из за того, что хоть и не сильно, но сжимал пресс, теперь мышцы ломит. Умираю блин. И еще для чего: когда ты тужишься, заметь, как твои вены надуваются. Создается давление. Это не хорошо. Поэтому хотя бы прогреть нужно хорошо. 

Форма песочных часов это hf?

Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 17:02, Дұрыс сказал:

Форма песочных часов это hf?

Не всегда. У кого как. Главный симптом - член твердый в спокухе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...