Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Странные дела с членом


ZdorovyiHyi

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Китайский Нупер сказал:

у меня всегда тесто в норме был общий 33 при норме 30 

и свободный

где то по середине нормы 

хотя у меня и волосни на теле куча вся грудь в волосах это ещё ладно 

но они блин ещё и на спене нормально так выросли ахаха ( там чисто крылья такие из волос )

но либидо при этом страдает ( печально увы )

Ну общий у тебя какой-то высокий... Где ты про нормы вычитал ? Я думал ниже 12 плохо... А за 20+ уже высокий 

Ссылка на комментарий
Китайский Нупер
12 часов назад, Letuchiy сказал:

Ну общий у тебя какой-то высокий... Где ты про нормы вычитал ? Я думал ниже 12 плохо... А за 20+ уже высокий 

анализы сдавал недавно на тесто и там нормы были указаны значения

 

Ссылка на комментарий
Китайский Нупер

тааак вот ребят хотел узнать можно ли вообще заниматься нупом упражнениями если у тебя венозная утечка

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Китайский Нупер сказал:

ребят подскажите как боретесь с этим недугом 

тоже подозрения на венозную утечку 

так как член быстро падает если не стимулировать его 

хотя ночные и утренние эрекции есть хоть и не такие сильные но стабильные 

поднять тоже могу чисто механически почти без возбуждения 

на прон так же ток рукой могу 

в чем самый сок недавно приснился эротический сон дак у меня хер со свистом встал я аж внезапно проснулся 

хотя эротические сны до этого вообще не снились только лет в 18 последний раз сейчас 28 лет 

и плохо ли если на пч видно глубокую дорсальную вену не выпирает сильно просто увидеть очень легко вообще по всему пч почему то вены видно 

раньше такого не было 

Есть у тебя венозная утечка или нет, тебе это знание в практическом смысле ничего не даст, так как в официальной медицине 100 % излечения её нет. Ну деньги потратишь на исследование. Возможно психологически загонишся, если подтвердят диагноз. А дальше - ничего. На операции не соглашайся, мой совет. Займись тренингом мышц тазового дна, может очень помочь. Почитай тему человека под ником @SredniChlen99, у него тоже было подозрение на утечку и он неплохо поправил эрекцию тренировкой тазовых мышц. Ещё изучи тему Ангион. Я занимался/занимаюсь и тем и тем, и стало заметно лучше. У тебя есть регулярный секс? В сексе возникают проблемы? Попробуй разные ИФдэ5, какой именно тебе лучше пойдёт. Поэкспериментируй с дозами. Для курсового приёма наиболее подходит тадалафил.

Возможно нет у тебя никакой утечки, тем более в таком возрасте. Эрекция - штука такая, уж очень от многого зависит. 

1 час назад, Китайский Нупер сказал:

тааак вот ребят хотел узнать можно ли вообще заниматься нупом упражнениями если у тебя венозная утечка

 

Я бы тоже это хотел знать точно. Я занимаюсь. Но я всегда совмещаю и нуп, и методики, направленные на улучшение эрекции. Бывает эрекция ухудшается, что-то изменяешь в программе тренировок и она восстанавливается. В целом эрекция стала лучше, чем до того, как наткнулся на этот сайт. 

Ссылка на комментарий
Китайский Нупер
10 минут назад, ViDen сказал:

Есть у тебя венозная утечка или нет, тебе это знание в практическом смысле ничего не даст, так как в официальной медицине 100 % излечения её нет. Ну деньги потратишь на исследование. Возможно психологически загонишся, если подтвердят диагноз. А дальше - ничего. На операции не соглашайся, мой совет. Займись тренингом мышц тазового дна, может очень помочь. Почитай тему человека под ником @SredniChlen99, у него тоже было подозрение на утечку и он неплохо поправил эрекцию тренировкой тазовых мышц. Ещё изучи тему Ангион. Я занимался/занимаюсь и тем и тем, и стало заметно лучше. У тебя есть регулярный секс? В сексе возникают проблемы? Попробуй разные ИФдэ5, какой именно тебе лучше пойдёт. Поэкспериментируй с дозами. Для курсового приёма наиболее подходит тадалафил.

Возможно нет у тебя никакой утечки, тем более в таком возрасте. Эрекция - штука такая, уж очень от многого зависит. 

Я бы тоже это хотел знать точно. Я занимаюсь. Но я всегда совмещаю и нуп, и методики, направленные на улучшение эрекции. Бывает эрекция ухудшается, что-то изменяешь в программе тренировок и она восстанавливается. В целом эрекция стала лучше, чем до того, как наткнулся на этот сайт. 

спасибо за ответ 

операцию я бы всё равно не стал  делать 

так как читал что она даёт только временный эффект и потом всё становится ещё хуже 

про тему тренировки тазовых мышц и Ангиона обязательно ознакомлюсь 

раз вы говорите что совмещаете нуп и методики на улучшение эрекции то поступлю тем же образом ( тем более у меня цель не большая всего 2-3см в длину думал об операции на увелечение почитал что при венозной утечке противопоказано )

по идее у меня только два пути или делать операцию или пытаться нупом исправить ситуацию 

регулярного секса кстати нет 

Ифде5 мне уже советовали принимать по 5гм курсом думаю так и поступлю 

 

может я просто загоняюсь что у меня венозная утечка 

от того что член падает если его не стимулировать 

хотя утренние эрекции есть хоть и не сильные но стабильные 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Китайский Нупер сказал:

хотя утренние эрекции есть хоть и не сильные но стабильные

Это очень важный момент. Забей на все. Все нормалды. Нупом заниматься можно 100% . Только по всем правилам и рекомендациям. 

 

Ссылка на комментарий
Китайский Нупер
1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Это очень важный момент. Забей на все. Все нормалды. Нупом заниматься можно 100% . Только по всем правилам и рекомендациям. 

 

у меня мотивация есть на  года на три точно 

но проблемы с эрекцией немного вгоняет в уныние )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Китайский Нупер сказал:

от того что член падает если его не стимулировать 

Если не чувствуешь возбуждения, то схрена бы ему стоять. У меня бывают дни , когда без стимуляции быстро падает, секунд за 50-60. А бывает, что стоит сам минут по 5 без стимуляции вообще на эрекции предпиковой, процентов на 80 жесткости, но при этом ЕГ ДАЖЕ БОЛЬШЕ чем на ммксимальоц эрекции , могу даже кегель делать, он при этом во время сжатий до максимум эрекции подпрыгивает.  

Как правило, в такие хорошие дни я чувствую водьужбение, мысли сами навязываютчя о сексе. Даже если их подавлять, то сам факт возбуждения возбуждает. 

Крч, все на либидо завязано. 

Я заметил сильную корреляцию с тем, что нельзя доводить член дл мскс эрекции и стимулировать без дальнейшего слива. У меня пропадают эрекции потом утренние. И когда нупил доводя до 100% эрекции, а то и не по разу в день, то утренние стояки вообще не стабильны были. Щас я понял фишку. Куяка должен стоять либо сам утром, либо в сексе. Руками далее и без слива ниче делать не надо. 

Нупить надо НЕ ДОВОДЯ ДО ПОЛНОЙ РИГИДНОСТИ.

2 минуты назад, Китайский Нупер сказал:

у меня мотивация есть на  года на три точно 

но проблемы с эрекцией немного вгоняет в уныние )

Нет никаких проблем. Начни делать прогу новичка, упор на сухой джелк пока что, пока не восстаноаишь полностью эрекцию. Тянуть до хруста не надо. Джелк он ведь и как массаж. Прям капиталный такой. 

Кегеля все все. Прямые, мини, обратные (можешь просто в маласане сидеть с диафрагменным дыханием после кегель-сессий и джелков. Только Чур воздух не портить 🤣) . Это тоже без фанатизма. График по кегелям 2/1 , в рабочие два дня делать две прям мощные чести утром и вечером, минут по 10-15 прям можно. Либо минут по 5 уделять и 3-4 сессии в день  . По моим наблюдениям этим малым мышцам хватает 4 часов на полное восстановление. Но день отдыха делай все равно. Назад не откатишь, но и точно не затрахаешь мышцы. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Китайский Нупер сказал:

у меня мотивация есть на  года на три точно 

но проблемы с эрекцией немного вгоняет в уныние )

Если ДАО не владеешь (а мало ль?:) )  , то сливать надо все равно хотя бы раз в 3-4 дня. Чаще не надо бы. И реже не надо б. Хотя и тут индивидуально. Но для людей со средней половой Конституцией, коих большинство, это оптимальный график слива. 

Прямые кегели если делать, то сильно втягивать, как пылесос. Прям до что ягодицы в кишку проваливались🤣. Только так реально силу их можно прибавить . Делать надо разные полходы. И короткие и средние и длинные. Короткие я называю просто сжал-отпустил, подряд прямо. Средние - сек по 5-6. Длинные по 20 сек(больше 5 за раз не делай, можно сделать пять длинных например и 100 коротких). 

Упражнения лфк тоже нужны. Здесь есть они, найдешь. Бабочки всякие, выпады и тп. 

 

1 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

Если ДАО не владеешь (а мало ль?:) )  , то сливать надо все равно хотя бы раз в 3-4 дня. Чаще не надо бы. И реже не надо б. Хотя и тут индивидуально. Но для людей со средней половой Конституцией, коих большинство, это оптимальный график слива. 

Прямые кегели если делать, то сильно втягивать, как пылесос. Прям до что ягодицы в кишку проваливались🤣. Только так реально силу их можно прибавить . Делать надо разные полходы. И короткие и средние и длинные. Короткие я называю просто сжал-отпустил, подряд прямо. Средние - сек по 5-6. Длинные по 20 сек(больше 5 за раз не делай, можно сделать пять длинных например и 100 коротких). 

Упражнения лфк тоже нужны. Здесь есть они, найдешь. Бабочки всякие, выпады и тп. 

 

Так же. После средних и коротких прямых кегелей тут же делать обратный. То есть например пять сек втянул прямой кег, пять сек выпустил обратный. Обратный это не = пытаться пукнуть, а создать тот же эффект, только на напрягая мышцы пресса. То есть надо вбирать воздух в себя и напрялавлять и нижнюю часть живота. Жто тоже все описано. Прочтите про диафрагменное дыхание. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Китайский Нупер
11 минут назад, SredniChlen99 сказал:

Если ДАО не владеешь (а мало ль?:) )  , то сливать надо все равно хотя бы раз в 3-4 дня. Чаще не надо бы. И реже не надо б. Хотя и тут индивидуально. Но для людей со средней половой Конституцией, коих большинство, это оптимальный график слива. 

Прямые кегели если делать, то сильно втягивать, как пылесос. Прям до что ягодицы в кишку проваливались🤣. Только так реально силу их можно прибавить . Делать надо разные полходы. И короткие и средние и длинные. Короткие я называю просто сжал-отпустил, подряд прямо. Средние - сек по 5-6. Длинные по 20 сек(больше 5 за раз не делай, можно сделать пять длинных например и 100 коротких). 

Упражнения лфк тоже нужны. Здесь есть они, найдешь. Бабочки всякие, выпады и тп. 

 

Так же. После средних и коротких прямых кегелей тут же делать обратный. То есть например пять сек втянул прямой кег, пять сек выпустил обратный. Обратный это не = пытаться пукнуть, а создать тот же эффект, только на напрягая мышцы пресса. То есть надо вбирать воздух в себя и напрялавлять и нижнюю часть живота. Жто тоже все описано. Прочтите про диафрагменное дыхание. 

спасибо за рекомендации 

про кегель читал кстати 

я вообще уже почти всю тему Созидание мощного члена прочитал :)

что то уже делаю даже 

Ссылка на комментарий
21 час назад, ViDen сказал:

Есть у тебя венозная утечка или нет, тебе это знание в практическом смысле ничего не даст, так как в официальной медицине 100 % излечения её нет. Ну деньги потратишь на исследование. Возможно психологически загонишся, если подтвердят диагноз. А дальше - ничего. На операции не соглашайся, мой совет. Займись тренингом мышц тазового дна, может очень помочь

БАЗА! Все по делу сказал....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...