Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Странные дела с членом


ZdorovyiHyi

Рекомендуемые сообщения

Начало моей темы здесь (в конце)

Здесь будет продолжение..

В 17.12.2023 в 13:37, ViDen сказал:

У меня венозная утечка, даже операцию делал, только бесполезно. Да, сижу на тадалафиле, а что делать? Но жена за столько лет даже не знает об этом. 

Почему операция не помогла?

Мне тоже один предлагал сделать операцию (но он не смотрел эти анализы, а те кто смотрели, операцию не предлагали), но я отказался, хочу без операций обойтись.

Вот мои анализы допплерографии. Можешь свои показать?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
В 17.12.2023 в 15:30, AlexBabnik сказал:

Влияет свободный тестостерон. ГСПГ какой у тебя? От обычного тестостерона толку никакого нет, если его большое кол-во будет связано глобулином. А еще больше на влечение влияет ДГТ. Да и ты писал, что у тебя еще эстрадиол и пролактин сильно повышены, это плохо.

И состояние ЦНС, психики, стресс, кортизол тоже сильно влияют на влечение.

гспг 47    пролактин 143    эстрадиол 98

Странно, но дгт я не нашел, похоже не сдавал. Урологи же должны были мне его назначить..

В 17.12.2023 в 16:30, Nkari сказал:

Выводы на основе чего? Потребляю ли постоянно фдэ5 - Нет. У меня и так утром колом стоит. Принимал ли я их ранее на фоне обострения простатита - Да, и заначка есть на всякий случай. Затем я сюда и пришел, что бы наладить здоровье и пока всё путем идёт.

Как там твой HF, научился упражнения делать?

На фоне обострения не стоял? А как ты лечил обострение?

hf еще не делал, я только мельком ознакомился. Помню про твой совет тренировать обратный кегель.. я его тренировал когда делал прямой кегель, в связке их делал прямой-обратный-прямой-обратный.. Поэтому не уверен, есть ли смысл продолжать обратный кегель делать

Ссылка на комментарий

Пару дней назад случился интересный момент. Я сейчас ставлю себе пиявки и в тот раз поставил на лобок и основание члена и по сторонам от него. На след. день появилась боль в члене, которая до этого длительное время не беспокоила (была лишь слегка заметная боль, а сейчас он стал ныть и даже головка заболела, и раздражение изнутри как будто). Пиявки дали хороший приток крови и вызвали эту боль. Плюс еще на днях я делал массаж простаты (больно не было во время массажа). В общем, эта боль говорит о том, что что-то до сих пор в члене не так и до сих пор за почти 3 года не зажило. Что именно не так - я еще не понимаю. То ли простата, то ли нерв, толи еще что. Хочу еще раз попробовать поставить пиявки туда или на сам ствол. Не знаю, что из этого будет и к чему приведет. 

Также, схожу к остеопату, чтобы убедиться, что это не нерв.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Почему операция не помогла?

Потому, что они на долго никому не помогают. Считаю теперь это своей ошибкой, но тогда я был эмоционально в очень сильном расстройстве и хватался за все возможности, не услышав свой разум. Организм - это такая пад...а, при перекрытии (удалении) какой-то вены быстро образует альтернативную и восстанавливает отток, хоть он и патологический изначально. У меня была очень выраженная дорсальная вена, её удалили частично, теперь стали очень заметными вены по бокам, особенно слева. С НУПом они стали ещё выраженнее, из-за чего я всегда переживал - не делаю ли этим себе ещё хуже. Но подозреваю, что есть ещё отток через какие-то внутренние вены, так как эрекционное кольцо не удерживает эрекцию, хотя поверхностные вены оно пережимает. 

10 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Можешь свои показать?

Надо поискать. Даже не знаю сохранились ли. 10 лет прошло, плюс переезд за почти 2000 км. 

По заключению у тебя форма утечки, которая все ещё компенсируется артериальным притоком, хоть и на грани. Поэтому и не предлагали операцию. Хотя все эти операции - только заработок для медиков. И вообще, все, что касается мужского здоровья - какие завышенные цены на все! Потому как это в большинстве случаев не несёт опасности инвалидности и смерти, поэтому социально не значимо и нет особого контроля, а знают же, что для мужчин это очень важно и они готовы на многое. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViDen сказал:

Потому, что они на долго никому не помогают. Считаю теперь это своей ошибкой, но тогда я был эмоционально в очень сильном расстройстве и хватался за все возможности, не услышав свой разум. Организм - это такая пад...а, при перекрытии (удалении) какой-то вены быстро образует альтернативную и восстанавливает отток, хоть он и патологический изначально. У меня была очень выраженная дорсальная вена, её удалили частично, теперь стали очень заметными вены по бокам, особенно слева. С НУПом они стали ещё выраженнее, из-за чего я всегда переживал - не делаю ли этим себе ещё хуже. Но подозреваю, что есть ещё отток через какие-то внутренние вены, так как эрекционное кольцо не удерживает эрекцию, хотя поверхностные вены оно пережимает. 

Надо поискать. Даже не знаю сохранились ли. 10 лет прошло, плюс переезд за почти 2000 км. 

По заключению у тебя форма утечки, которая все ещё компенсируется артериальным притоком, хоть и на грани. Поэтому и не предлагали операцию. Хотя все эти операции - только заработок для медиков. И вообще, все, что касается мужского здоровья - какие завышенные цены на все! Потому как это в большинстве случаев не несёт опасности инвалидности и смерти, поэтому социально не значимо и нет особого контроля, а знают же, что для мужчин это очень важно и они готовы на многое. 

Хорошо что сказал, теперь точно не хочу. Есть глубокая дорсальная вена, может по ней утекает. Мне предлагали перевязать вену. Я вот думаю, а что если все перевязать, сузить их все..

пипец, значит все из-за вен, не стоит у меня. Печально что это не лечиться. А может все-таки как-то лечиться..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ViDen сказал:

Потому, что они на долго никому не помогают. Считаю теперь это своей ошибкой, но тогда я был эмоционально в очень сильном расстройстве и хватался за все возможности, не услышав свой разум. Организм - это такая пад...а, при перекрытии (удалении) какой-то вены быстро образует альтернативную и восстанавливает отток, хоть он и патологический изначально. У меня была очень выраженная дорсальная вена, её удалили частично, теперь стали очень заметными вены по бокам, особенно слева. С НУПом они стали ещё выраженнее, из-за чего я всегда переживал - не делаю ли этим себе ещё хуже. Но подозреваю, что есть ещё отток через какие-то внутренние вены, так как эрекционное кольцо не удерживает эрекцию, хотя поверхностные вены оно пережимает. 

Надо поискать. Даже не знаю сохранились ли. 10 лет прошло, плюс переезд за почти 2000 км. 

По заключению у тебя форма утечки, которая все ещё компенсируется артериальным притоком, хоть и на грани. Поэтому и не предлагали операцию. Хотя все эти операции - только заработок для медиков. И вообще, все, что касается мужского здоровья - какие завышенные цены на все! Потому как это в большинстве случаев не несёт опасности инвалидности и смерти, поэтому социально не значимо и нет особого контроля, а знают же, что для мужчин это очень важно и они готовы на многое. 

Как ты определил, что у меня на грани? Vps после 15 мин больше, чем кровоток по вене 20,2. Так?

И еще: не странно что по правой артерии больше чем в 2 раза поток сильней, чем по левой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZdorovyiHyi сказал:

Мне предлагали перевязать вену.

Это и есть операция по лигированию вен.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Мне предлагали перевязать вену. Я вот думаю, а что если все перевязать, сузить их все..

Уже писал же - бесполезно. Через какое-то время венозной отток вновь восстановится. Если бы это было так просто... 

15 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

Есть глубокая дорсальная вена, может по ней утекает.

Мне делали операцию "артериализация глубокой дорсальной вены". При этом эта вена в области венечной борозды лигируется, в в области корня члена соединяется путем анастамоза с нижней эпигастральной артерий. В технике операции ничего не сказано о поверхностной дорсальной вене, но возможно есть несколько вариантов, так как мне эту вену перекрыли, удалили, не знаю как. Факт в том, что до операции она была очень заметной и при эрекции, и вне её, а после операции её не стало. Эта операция якобы более результативности в долгосрочной плане, поэтому я её и выбрал. Но видимо я не попал в процент эффективности. Если первые месяца 2 все было круто, то потом пошло на спад. В итоге пришлось сесть на ингибиторы ФДЭ 5. Я был уверен, что анастамоз затромбирован, но после 5 месяцев занятия ангионом появились довольно выраженные сосудистые боли в члене. При этом эрекция улучшилась весьма заметно. Возможно Ангион прочистил анастомоз. Сейчас я на 2.5 мг тадалафила, все очень не плохо, практически полная иллюзия здорового человека. Можно бы попытаться сойти с курса, но вмешивается психология - я боюсь, что без таблетки все будет опять плохо и это весьма сильный страх. Очень глупо, я понимаю. Так получается. Есть вещи, которых многие боятся, а я не боюсь, а тут пока не могу себя пересилить. 

15 часов назад, ZdorovyiHyi сказал:

пипец, значит все из-за вен, не стоит у меня.

Не факт ещё. Это заключение может сделать опытный врач после комплексного обследования. Но вот как бы и где найти такого врача? 

Я делал доплер несколько раз в нескольких местах. И каждый раз результаты отличались. Возможно от фарм препарата, который должен вызвать эрекцию, возможно от врача, который интерпретирует эти результаты. При каверджекте артериальный приток якобы был хороший, была определена только венозная утечка. Эрекция была 100%-ая. При папаверине была определена смешанная артерио-венозная недостаточность, эрекция была % на 50 всего. И это с разницей недели в 1.5. Самое интересное - года 2 назад - проба с сиалисом, определено, что у меня все вообще в порядке, хотя эрекция была нулевая! Больше врачам не верю, местным особенно. 

Все эти длинные посты к чему - тебе или нужно найти действительно хорошего врача, или же попытаться исправить самому - Ангион, укрепление тазового дна, половых мышц, продукты пчеловодства, растительные добавки. Просто ждать, что само исправится, мне кажется - тупик! Годы идут, время против нас. К тому же, когда орган не работает, он атрофируется, теряет свою работоспособность. К члену это тоже относится. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

На форуме здесь, вроде бы не очень давно, писал человек. Ему тоже ставили венозную утечку. Он тоже был на таблетках. Но на операцию он не пошёл, а занялся укреплением мышц, отвечающих за эрекцию. И в итоге он смог сойти с таблеток! Вот только я никак не могу найти его тему. 

Ссылка на комментарий

Сердечную деятельность и коронарные сосуды надо проверить в первую очередь. 

Повышение или падение артериального давления, неприятные ощущения в области грудины, не хватает воздуха при вдохе, онемение кончиков пальцев, учащенное сердцебиение или как будто сердце как бы переваливается внутри, ощущение что сердце не бьётся, отдышка, усиленное потение, срочно проверять сердце и коронарные сосуды. 

А перый признак заболевания сердца, является эректильная дисфункция. Хотя на это часто даже врачи внимания не обращают. А может просто забивают на нас и стригут бабло на лечении члена, а сердце остаётся в стороне, пока не скрутит хорошенько. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ViDen сказал:

Уже писал же - бесполезно. Через какое-то время венозной отток вновь восстановится. Если бы это было так просто... 

Мне делали операцию "артериализация глубокой дорсальной вены". При этом эта вена в области венечной борозды лигируется, в в области корня члена соединяется путем анастамоза с нижней эпигастральной артерий. В технике операции ничего не сказано о поверхностной дорсальной вене, но возможно есть несколько вариантов, так как мне эту вену перекрыли, удалили, не знаю как. Факт в том, что до операции она была очень заметной и при эрекции, и вне её, а после операции её не стало. Эта операция якобы более результативности в долгосрочной плане, поэтому я её и выбрал. Но видимо я не попал в процент эффективности. Если первые месяца 2 все было круто, то потом пошло на спад. В итоге пришлось сесть на ингибиторы ФДЭ 5. Я был уверен, что анастамоз затромбирован, но после 5 месяцев занятия ангионом появились довольно выраженные сосудистые боли в члене. При этом эрекция улучшилась весьма заметно. Возможно Ангион прочистил анастомоз. Сейчас я на 2.5 мг тадалафила, все очень не плохо, практически полная иллюзия здорового человека. Можно бы попытаться сойти с курса, но вмешивается психология - я боюсь, что без таблетки все будет опять плохо и это весьма сильный страх. Очень глупо, я понимаю. Так получается. Есть вещи, которых многие боятся, а я не боюсь, а тут пока не могу себя пересилить. 

Не факт ещё. Это заключение может сделать опытный врач после комплексного обследования. Но вот как бы и где найти такого врача? 

Я делал доплер несколько раз в нескольких местах. И каждый раз результаты отличались. Возможно от фарм препарата, который должен вызвать эрекцию, возможно от врача, который интерпретирует эти результаты. При каверджекте артериальный приток якобы был хороший, была определена только венозная утечка. Эрекция была 100%-ая. При папаверине была определена смешанная артерио-венозная недостаточность, эрекция была % на 50 всего. И это с разницей недели в 1.5. Самое интересное - года 2 назад - проба с сиалисом, определено, что у меня все вообще в порядке, хотя эрекция была нулевая! Больше врачам не верю, местным особенно. 

Все эти длинные посты к чему - тебе или нужно найти действительно хорошего врача, или же попытаться исправить самому - Ангион, укрепление тазового дна, половых мышц, продукты пчеловодства, растительные добавки. Просто ждать, что само исправится, мне кажется - тупик! Годы идут, время против нас. К тому же, когда орган не работает, он атрофируется, теряет свою работоспособность. К члену это тоже относится. 

Зачем нужен анастамоз? Это искусственно созданный канал от вены к артерии я так понял. Что будет, если не делать это соединение, а просто перетянуть вену?

То есть, до 5 месяцев занятий ангионом (пока еще не знаю что это) ты принимал большую дозу тадалафила, а после этих занятий и улучшения эрекции стал принимать меньше?

Я не жду, я пробую. До этого форума, не знал столько способов борьбы с этой проблемой, сейчас буду пробовать это

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

Сердечную деятельность и коронарные сосуды надо проверить в первую очередь. 

Повышение или падение артериального давления, неприятные ощущения в области грудины, не хватает воздуха при вдохе, онемение кончиков пальцев, учащенное сердцебиение или как будто сердце как бы переваливается внутри, ощущение что сердце не бьётся, отдышка, усиленное потение, срочно проверять сердце и коронарные сосуды. 

А перый признак заболевания сердца, является эректильная дисфункция. Хотя на это часто даже врачи внимания не обращают. А может просто забивают на нас и стригут бабло на лечении члена, а сердце остаётся в стороне, пока не скрутит хорошенько. 

Я делал экг, все в норме кроме неполной блокады правой ножки пучка Гиса, но это как мне сказали сильно на работу сердца не влияет. То есть, частота сокращений в норме. Сейчас буду делать эхокг. Так понимаю, там будет показано кровообращение.

Из симптомов которые ты перечислил бывает давление понижается и отдышка когда по лестнице поднимаюсь.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ViDen сказал:

я боюсь, что без таблетки все будет опять плохо и это весьма сильный страх

Что страшного случиться, если у тебя будет плохо стоять?

 

Это уже не тебе ответ. Давно заметил, что свежий воздух сильно влияет на мое влечение и стояк: когда я бываю на даче (80 км от Москвы), мне там хочется сильней и несколько раз там было что член стоял долго. Поэтому хочу установить вентиляцию в квартире в Москве где живу, чтобы по ночам был свежий воздух.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...