Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Donni - "Давно в деле"


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sambucus сказал:

@Donni Важно чтобы ты сам нашел для себя набор в прогу. Научись   отслеживать себя по влиянию  от тех или иных  составных проги по важным критериям : утренний стояк ,отзывчивость члена на состав проги ,то есть если ты замечаешь какое либо ухудшение от нового, то отменяй и так далее.

По твоему весу:  исключи быстрые углеводы, введи в рацион питания  больше овощей и фруктов и зеленных. Не ешь на ночь, больше ходи пешком, займись плаванием , надо полагать ты и сам все знаешь. 

Хорошо посмотри  тему ДАО ЛЮБВИ, Созидание мощного члена, Ангион  и тогда ты сам отстроишь себе программу.

 Почему не у всех участников этого форума одинаковый прирост ПЧ?

 

большое тебе спасибо!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Donni сказал:

у кого нибудь есть такое, что после джелка лимфы нет вообще?

У меня бывает что лимфы нет, и после после помпы тоже нет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Donni сказал:

у кого нибудь есть такое, что после джелка лимфы нет вообще?

@Donni Посмотри у  NERO как делать обратный джельк.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, sambucus сказал:

@Donni Посмотри у  NERO как делать обратный джельк.

спасибо гляну)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Donni сказал:

я вот попробовал тяги хватом за середину  тянуться связки лучше таким хватом

тоже заметил, как-будто лучше тянется, нагрузка больше на основание пениса идет. Наверное, если тянуть за головку, то нагрузка более плавно на весь член идет, а не на определенный ее участок. 

Ссылка на комментарий

Тут почитал форум и заметил, что есть нуперы или были у кого по сути не было проги. И они росли 

Ссылка на комментарий

почитал темы про пчелоужаливание и очень захотел попробовать, скоро весна и пчелки на даче родителей точно будут. Переживаю только что это может вред какой нибудь нанести( 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Donni сказал:

почитал темы про пчелоужаливание и очень захотел попробовать, скоро весна и пчелки на даче родителей точно будут. Переживаю только что это может вред какой нибудь нанести( 

Сдай сейчас анализ на аллергию

54 минуты назад, Donni сказал:

почитал темы про пчелоужаливание и очень захотел попробовать, скоро весна и пчелки на даче родителей точно будут. Переживаю только что это может вред какой нибудь нанести( 

Я тоже боялся и опосался , а потом по 9 штук за раз ставил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

Сдай сейчас анализ на аллергию

Я тоже боялся и опосался , а потом по 9 штук за раз ставил

меня в молодости кусали и пчелы и осы разок и шершень кусал, просто когда маленький был дядя работал на пасеке, и там я сам специально руками махал чтобы пчела ужалила))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Donni сказал:

меня в молодости кусали и пчелы и осы разок и шершень кусал, просто когда маленький был дядя работал на пасеке, и там я сам специально руками махал чтобы пчела ужалила))

А какие у тебя  bpel nbpel eg bpfsl

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

А какие у тебя  bpel nbpel eg bpfsl

С вдавленной сейчас 18-18,5 без вдавленной в районе  16-17.   причем рукой я вытягиваю столько же если не меньше чем при стояке

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Donni сказал:

С вдавленной сейчас 18-18,5 без вдавленной в районе  16-17.   причем рукой я вытягиваю столько же если не меньше чем при стояке

Так а как так получается что при нормальном кол-ве жира на лобке у тебя разница всего в +- 1 см?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Так а как так получается что при нормальном кол-ве жира на лобке у тебя разница всего в +- 1 см?

у меня такое телосложение что как бы там не так много на лобке .именно все в пузе

@Elusive   у тебя как я помню есть с жиром на лобке проблемы?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

тут почитал темы и  понял что у меня тоже есть проблемы с тазовым дном. решил что для начала нужно с этим разобраться, холодный и сморщенный почти всю жизнь. Всегда думал почему у меня меньше когда стою чем когда я сижу. всегда комплексовал. Сейчас активно буду сидеть и изучать этиу проблему. благо на форуме есть инфа по этой проблеме. Ребята кто нибудь уже работает с этим?

Ссылка на комментарий

Всем привет, решил купить на озоне такой экс "499002275" кто- нибудь пользовался?

можете подсказать как вакумник этот одевать?

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Donni сказал:

Всем привет, решил купить на озоне такой экс "499002275" кто- нибудь пользовался?

можете подсказать как вакумник этот одевать?

 

Привет, ты лучше скрин сделай или ссылку активную скинь.

Ссылка на комментарий

 

4 минуты назад, Donni сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

@ZoLotoi

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...