Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Unknowed - "с 14 до 18"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Unknowed сказал:

Такое… во первых, давно где то видел что чел писал про А растяги с кегелем, типо натянул и кегель делаешь, во время него пч оттягивается типо назад, кстати это какой получается ? Что прямой что обратный ощущения будто похожи. Во вторых видел не 1 пост, где авторы советовали добавлять динамику к растяжениям, типо маятник в вешалке, ходьба в стречере к колену… короче хз, но в стречере если делать кегель то оч хорошо получается почувствовать именно то что надо, а не попку свою 

Я Стретчер ношу к колену и с ним хожу целый день, нормально доволен посмотрим какой рост поймаем 👌

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Unknowed

      55

    • Nkari

      10

    • npocmoDeD

      9

    • Pashkan1988

      6

    6 часов назад, Pashkan1988 сказал:

    Я Стретчер ношу к колену и с ним хожу целый день, нормально доволен посмотрим какой рост поймаем 👌

    Кегель делаешь в нем?

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Pashkan1988 сказал:

    Нет, Кегель вообще не делаю.

    Ну повезло. А у меня эрекция слабая. Только в сексе норм. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    47 минут назад, Unknowed сказал:

    Ну повезло. А у меня эрекция слабая. Только в сексе норм. 

    кегель в стретчере делать нельзя. 

    После подхода с ним даже нужно. но при растянутом - нельзя 

    еще и мини-кегель тоже делать надо бы. А после кегеля маласану минуты три. Либо попеременно прямой/обратный. 5 сек прямой дежришь, 5 сек обратный и так раз 20-30 после подзода с растягами. 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Unknowed сказал:

    Ну повезло. А у меня эрекция слабая. Только в сексе норм. 

    У меня как бы тоже после Стретчера когда Джелкую слабая Эрекция а бывает хорошая когда как, все равно не делаю Кегель, много бегаю тренировки и пресс качаю 🔥💪😎

    Ссылка на комментарий
    В 05.05.2024 в 19:15, Pashkan1988 сказал:

    У меня как бы тоже после Стретчера когда Джелкую слабая Эрекция а бывает хорошая когда как, все равно не делаю Кегель, много бегаю тренировки и пресс качаю 🔥💪😎

    Ну и как , помогает вообще ? Лучше стоит то?

    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Unknowed сказал:

    Ну и как , помогает вообще ? Лучше стоит то?

    Ну бег пресс в целом помогает, так как когда качаешь пресс у тебя работает тазовое дно и паховая область, соответственно идёт прилив крови к ПЧ, я думаю ближе к 35 годам надо тренировать пресс, это будет хорошим плюсом и ПЧ будет хорошо работать. Так как сильный живот это здоровая работа всех органов брюшной полости, по этому пресс надо качать будет лучше приток крови в ПЧ, я всегда когда бегаю после тренировки делаю по 6 подходов пресса в разных положениях за подход по 15-20 раз.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, Pashkan1988 сказал:

    Так как сильный живот это здоровая работа всех органов брюшной полости

    Сильный крепкий живот  - это еще и гораздо меньшая нагрузка на поясницу, т.к. крепкий пресс дополнительно поддерживает поясничный отдел позвоночника.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Должна в клемпе головка твердеть ? И вообще как думаете , если приоритет длина, имеет Клемп место быть,? Я все равно делаю все подряд но все же … пока чередую 1-2 недели тяги и 1-2 недели мануал + сосуд. 

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Unknowed сказал:

    Должна в клемпе головка твердеть ? И вообще как думаете , если приоритет длина, имеет Клемп место быть,? Я все равно делаю все подряд но все же … пока чередую 1-2 недели тяги и 1-2 недели мануал + сосуд. 

    Бро какие результаты у тебя от начала , и на данный момент. 
    я вижу ты уже долго занимаешься ?
    Есть ли прогресс по ощущениям и по всем показателям ? 

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, MidnightElf сказал:

    Бро какие результаты у тебя от начала , и на данный момент. 
    я вижу ты уже долго занимаешься ?
    Есть ли прогресс по ощущениям и по всем показателям ? 

    Скажу в конце месяца 

    Только что, Unknowed сказал:

    Скажу в конце месяца 

    Кто нибудь сталкивался с таким, что после сосудистых иногда, в основном это сгибание эрег пч и кегелем его выпрямить, либо удержание полотенца на пч- после таких упражнения больно писать день, что это? Давно наблюдаю такое иногда 

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Даже и двух см не вдавил , 18.4. К концу лета цель 19+

    Ссылка на комментарий

    Пользовался помпой 2 месяца .. не знаю, может что то дало , может нет , но в узкой колбе до 17.2 максимум , начинал мб с 16.5, но все равно.. да, возможно сильновато ласт месяц нагружал , 2-3 подхода 20 мин на давлении 5-9, теперь буду делать на небольшом давлении 10 мин 2 сета , чтобы не отвыкал пч, но как основное устройство прироста пока отложу, и возвращаюсь к эксу, пару дней подготовил стречером и наконец то получилось накинуть штанг , теперь работаем на новой длине и крутим штанги до следующей … насчет помпы буду думать 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...