Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какой же на самом деле БОЛЬШОЙ, а какой СРЕДНИЙ?


Nkari

Вопрос

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • AlexBabnik

    22

  • Boris5

    17

  • lkv

    12

  • buletka1312

    6

Лучшие авторы в вопросе

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

  • 0
37 минут назад, AlexBabnik сказал:

Нет, не понятнее. Я как раз мерю нормально по правилам. И повторю, что никого не переубеждаю, а выражаю свое мнение на счет реального видимого размера пч.

Еще раз поинтересуюсь у тебя, почему ты ко мне применил это так называемое образное выражение, что я "мерю пч через жопу под коленкой", если я мерю правильно по всем правилам замера? И себе сантиметры не накидываю в отличие от других. ???

 

Бпельщикам и проминальщикам лобка вот эти картинки как раз подойдут. Этот чел тоже всем говорит, что у него железные 18 см стояка :laugh: Якобы у него там все проминается, лобок прожимается, бпел у него 18 см :laugh: А по факту пч у него где-то 10 см)))

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

По своим правилам? А это твой личный архив?

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Bpel учавствует, только если пч не способен достать до дна с помощью NBPEL, ихз этого выходит, что гигантам стоит NBPEL называть, а коротким BPEL. Всё относительно. И вообще, если спросят за пределами форума, нужно говорить NBPEL, что бы не быть пиздаболом

    Ссылка на комментарий
    • 0
    47 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Нет, не понятнее. Я как раз мерю нормально по правилам. И повторю, что никого не переубеждаю, а выражаю свое мнение на счет реального видимого размера пч.

    Еще раз поинтересуюсь у тебя, почему ты ко мне применил это так называемое образное выражение, что я "мерю пч через жопу под коленкой", если я мерю правильно по всем правилам замера? И себе сантиметры не накидываю в отличие от других. ???

     

    Бпельщикам и проминальщикам лобка вот эти картинки как раз подойдут. Этот чел тоже всем говорит, что у него железные 18 см стояка :laugh: Якобы у него там все проминается, лобок прожимается, бпел у него 18 см :laugh: А по факту пч у него где-то 10 см)))

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    И это, член у меня больше, как ни крути 😂🤣

     

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 минуту назад, lkv сказал:

    @Boris5 ты оставил пустое сообщение

    Немного путаюсь тут с этими цитатами, прошу прощения. Вымораживает этот чувак, у которого всё неправильно у всех, а он один Д'ртаньян 🤦🤣

    Ссылка на комментарий
    • 0
    4 минуты назад, Boris5 сказал:

    Немного путаюсь тут с этими цитатами, прошу прощения. Вымораживает этот чувак, у которого всё неправильно у всех, а он один Д'ртаньян 🤦🤣

    Он прав, BPEL только в нупе нужен, как отслеживание, и если пч маленький он используется иногда можешь его назвать, если спросят но если пч большой, и как конечная цель, то это NBPEL, да и все(ненуперы) меряют NBPEL. И вообще, с чего ты взял, что все считают BPEL размером члена, это противоречивая ситуация

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    18 минут назад, lkv сказал:

    И вообще, если спросят за пределами форума

    Если спросит женщина/девушка - к бпелу ещё немного прибавить можно, все равно у них с глазомером проблемы. Если спросит мужчина - дать ему в рожу! 

    А если серьёзно, такие разговоры - если спросят - что, реально кого-то спрашивают? По моему это крайне неприлично. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    Только что, lkv сказал:

    Он прав, BPEL только в нупе нужен, как отслеживание, и если пч маленький он используется иногда можешь его назвать, если спросят но если пч большой, и как конечная цель, то это NBPEL, да и все(ненуперы) меряют NBPEL. И вообще, с чего ты взял, что все считают BPEL размером члена, это противоречивая ситуация

    Так в теме обсуждается результаты исследований bpel, а nbpel слишком плавающая и субъективная величина, чтобы к ней относится серьезно. 18 пойдет?😁

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    19 минут назад, Boris5 сказал:

    По своим правилам? А это твой личный архив?

    Зачем ты отвечаешь мне вопросом на вопрос? Еще и пытаешься подколоть меня)))

    Естественно я мерю по правилам замера нупа (всемирный нуп (тандер и т.п.), а не какой-то там левый сайт со своими правилами), который является аксиомой в замере нупа уже как лет 15-20. Не я эти правила замера придумал, но они самые правильные с точки зрения логики. Стоять прямо, таз не скруглять, ноги не поджимать и не приседать, пч держать параллельно полу, линейка по центру пч. Вот эти простые правила замера в нупе являются постулатом.

    Я тебе на твой вопрос сейчас детально ответил. А ты не собираешься ответить на мой?

    Повторю. Я мерю пч нормально по правилам нупа. И никого не переубеждаю, а выражаю свое мнение на счет реального размера пч (его я считаю только за видимый нбпел). Так почему ты ко мне применил свое так называемое образное выражение, что "мне хочется мерить пч через жопу под коленкой" и что меня можно причислить к группе "замеряльщиков через жопу под коленкой" ? И себе я сантиметры к размеру не накидываю в отличие от некоторых. Если бы я мерил бы как-то не так, то ты меня мог бы определить в такую группу, но я мерю по правилам нупа. Так объясни, почему ты применяешь ко мне такие выражения. Я считаю, что ты в этом не прав.

    Тут без какого-либо бодания, просто поясни рассудительно свои слова. Либо возьми их назад, если ты не прав.

     

    Ссылка на комментарий
    • 0

    В исследованиях следовало только нбпел замерять, а то некоторые увидят, допустим, что 16 см средний, и расстроятся со своими 14.5 нбпел

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    Зачем ты отвечаешь мне вопросом на вопрос? Еще и пытаешься подколоть меня)))

    Естественно я мерю по правилам замера нупа (всемирный нуп (тандер и т.п.), а не какой-то там левый сайт со своими правилами), который является аксиомой в замере нупа уже как лет 15-20. Не я эти правила замера придумал, но они самые правильные с точки зрения логики. Стоять прямо, таз не скруглять, ноги не поджимать и не приседать, пч держать параллельно полу, линейка по центру пч. Вот эти простые правила замера в нупе являются постулатом.

    Я тебе на твой вопрос сейчас детально ответил. А ты не собираешься ответить на мой?

    Повторю. Я мерю пч нормально по правилам нупа. И никого не переубеждаю, а выражаю свое мнение на счет реального размера пч (его я считаю только за видимый нбпел). Так почему ты ко мне применил свое так называемое образное выражение, что "мне хочется мерить пч через жопу под коленкой" и что меня можно причислить к группе "замеряльщиков через жопу под коленкой" ? И себе я сантиметры к размеру не накидываю в отличие от некоторых. Если бы я мерил бы как-то не так, то ты меня мог бы определить в такую группу, но я мерю по правилам нупа. Так объясни, почему ты применяешь ко мне такие выражения. Я считаю, что ты в этом не прав.

    Тут без какого-либо бодания, просто поясни рассудительно свои слова. Либо возьми их назад, если ты не прав.

     

    Поясняю, я написал свой bpel в сравнении с результатами исследований, а ты мне начал втирать, что всё неправильно, у меня не столько, и ты меряешь по другому, поэтому я не прав. И, заметь, я деликатно дал тебе понять, что твоё сугубо личное мнение услышано, обдумано, и признано совершенно безосновательным. Далее я дал тебе понять, что ты можешь хоть через жопу мерять, но не надо мне навязывать свою точку зрения. Но нет, с с маниакальным упорством продолжаешь мне втирать что и как по твоему правильно. Есть четкая физическая величина, например какой у тебя рост, и есть субъективное суждение, сколько с виду у тебя рост. И не важно, кому что кажется,  правда только одна.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0

      В США все только по БПЕЛ ориентируются, причем даже далекие от НУПа люди

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0
    5 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Опять этот ненавистный чертов бпел, который считают за размер пч))) Какая-то секта бпельщиков, которых на форуме большинство :D

    А нбпел сколько у тебя? Может у тебя там жира на лобке 3-4 см, и тогда нбпел будет 16,5-17,5 см. Вот сколько нбпел, такой и есть размер члена. А все эти исследования по бпел - глупость. Бпел нужен только для отслеживания результатов от нупа.

    Вот, результаты - глупость, размер члена неправильный. И при чём тут сравнение моего bpel с результатами исследований, и твоим мнением размера пч🤷

    8 минут назад, Tankiro сказал:

      В США все только по БПЕЛ ориентируются, причем даже далекие от НУПа люди

    Они там все сектанты, сейчас мы их выведем на чистую воду :crazy:

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Boris5 сказал:

    а ты мне начал втирать, что всё неправильно, у меня не столько, и ты меряешь по другому

    1 час назад, Boris5 сказал:

    Но нет, с с маниакальным упорством продолжаешь мне втирать что и как по твоему правильно.

    1 час назад, Boris5 сказал:

    И при чём тут сравнение моего bpel с результатами исследований, и твоим мнением размера пч🤷

    Перечитал свои сообщения. Окей, тут признаю, что я начал насаждать свою точку зрения по тому, что является реальным размером пч, а тут тема о другом - о статистике по бпел. Продолжать долбить тему о том, что является реальным размером прекращаю, спорить тут бесполезно, все равно каждый останется при своем, да и здесь тема действительно не об этом.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    3 часа назад, Tankiro сказал:

    В США все только по БПЕЛ ориентируются, причем даже далекие от НУПа люди

    Ну по факту так и нужно, а то если ориентироваться на NBPEL, то можно месяц поесть пиццу и чипсы, а потом обнаружить, что член уменьшился, НУП не работает, караул! :D

    Ссылка на комментарий
    • 0
    47 минут назад, Alconso сказал:

    Ну по факту так и нужно, а то если ориентироваться на NBPEL, то можно месяц поесть пиццу и чипсы, а потом обнаружить, что член уменьшился, НУП не работает, караул! :D

    Возвращаясь к этой теме - по факту все не так))) Работает нуп или нет, человек судит именно по бпел, а вот нбпел отражает его реальный видимый размер пч в данный момент (не важно, похудел человек или набрал вес, в определенный период времени только нбпел отражает реальный размер).

    Я вообще не могу понять, почему говоря о своем реальном размере люди пишут бпел, это же не логично и обманчиво.

    Какая разница, сколько там см под жиром? Ведь мы видим только видимую часть пч - нбпел. Стоит только взглянуть на фото жирного индийца с прошлой страницы. Какая разница, какой у него бпел, видимый же реальный размер у него нбпел. А если у него под жиром скрыто еще 10 см, то это никого не волнует, от этого его видимый реальный размер в данный момент времени больше не станет.

    Допустим, почему я должен писать, что у меня где-то 21 см (бпел), если у меня по факту реальный размер сейчас 18 см (нбпел)? Около 3 см взять и просто так накинуть себе?))) Это же просто космическая разница между 18 и 21. Зачем мне балаболить и вводить в заблуждение?))) Понять не могу.

    Ссылка на комментарий
    • 0
    17 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Возвращаясь к этой теме - по факту все не так))) Работает нуп или нет, человек судит именно по бпел, а вот нбпел отражает его реальный видимый размер пч в данный момент (не важно, похудел человек или набрал вес, в определенный период времени только нбпел отражает реальный размер).

    Я вообще не могу понять, почему говоря о своем реальном размере люди пишут бпел, это же не логично и обманчиво.

    Какая разница, сколько там см под жиром? Ведь мы видим только видимую часть пч - нбпел. Стоит только взглянуть на фото жирного индийца с прошлой страницы. Какая разница, какой у него бпел, видимый же реальный размер у него нбпел. А если у него под жиром скрыто еще 10 см, то это никого не волнует, от этого его видимый реальный размер в данный момент времени больше не станет.

    Допустим, почему я должен писать, что у меня где-то 21 см (бпел), если у меня по факту реальный размер сейчас 18 см (нбпел)? Около 3 см взять и просто так накинуть себе?))) Это же просто космическая разница между 18 и 21. Зачем мне балаболить и вводить в заблуждение?))) Понять не могу.

    Отруби пол конца до 12 см и поймёшь))

     

    а если как я писал вбок наклонить, у всех тоже больше получается?) но это ведь видимый реальный размер) 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    24 минуты назад, Ser сказал:

    а если как я писал вбок наклонить, у всех тоже больше получается?)

    Естественно больше получается та сторона, которая внешняя, если вбок сильно отогнуть. А противоположная внутренняя сторона (ближе к лобку) наоборот укорачивается.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...