Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Какой же на самом деле БОЛЬШОЙ, а какой СРЕДНИЙ?


Nkari

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 22.10.2023 в 03:37, AlexBabnik сказал:

@Nkari Ну есть эти статистики и есть, а дальше-то что. Тем более не факт, что их правильно проводили и правильно делали замеры.

Одно дело - это все эти множественные статистики, а другое - как мы сами видим, ощущаем и идентифицируем свой пч (или себя, или еще что-либо в себе).

Я считаю, что только лишь свое личное субъективное, визуально-тактильное ощущение и плюс опыт с женщинами дает полное представление себе самому о своем размере, от которого ты сам можешь отталкиваться и считать себя малым, средним или большим. А не все эти статистики.

Тебе легче будет от того, что по всем этим статистикам на бумаге ты будешь средним, а на самом деле по всем другим показателям мелкочленом)) Какое-то влияние прон на свою оценку вообще не имею в виду и его не касаюсь.

По твоим статистикам я вообще большой гигант))) А по своим визуально-тактильным и другим признакам я всего лишь больше среднего, но никакой и близко не большой.

Я клоню к тому, что себя надо оценивать не по статистикам, а абсолютно по-другому.

Видимо истина посередине... 😁

Но оценка и происходит через сравнение же🤔

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...