Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

taratoshka - "Растим малого до 18х14"


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Nkari сказал:

Я пил таблетки с алкоголем(с большим количеством) и эффект был хороший , но я конь. Если здоровье такое себе лучше без алкоголя тогда обойтись.

Надо попробовать будет с алкоголем, никогда не пробовал. Здоровье норм. А ты какие именно таблетки пил с алкоголем? Тадалафил? Или какие-то другие?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Надо попробовать будет с алкоголем, никогда не пробовал. Здоровье норм. А ты какие именно таблетки пил с алкоголем? Тадалафил? Или какие-то другие?

Виасил 100мг(отечественный) - пол таблетки, под количество алкоголя эквивалентного 250г водки норм, если целую сожрать или больше выпить может головная боль начаться и изжога. С пивом до 2л норм. Эффект мощный но не самый лучший, как будто не естественно себя чувствуешь, но стоять будет при минимальной стимуляции. Ещё губы наливаются кровью просто пздц, сразу выделятся начинают даже от минимальной дозы. Ну и длится эффект 3-5 дней если от пол таблетки. Дозу в 20 и 50 мг меня не штырит совсем.

Сиалис(индийский) - для меня лично, топ 1 препарат. Мягкий приход, никаких отходняков и побочек, употреблял со всяким алкоголем, в среднем эквивалент 250г водки, использовал 1/4 таблетки сиалис 20г на веществе тадалафил 20(есть много разных, поэтому уточняю), как то принимал 5г тоже норм, эффект хороший просто нужно больше сьесть(1 тбл), эффекта хватает на 2-4 дня.

Силамэн(отчественный) , аналог сиалиса, и даже написано что там тадалафил, но по факту очень похожий эффект как от Виасила, только слабее и изжога.

Пробовал ещё несколько отечественных препаратов, но честно эффект слабый, от них мутит, головная боль и изжога. Не знаю как сейчас на отечественном рынке, но перешёл на Индию и ещё ни разу не жалел.

Виагру не пробовал, так как нашел сиалис раньше,  да и стоит она не дешево, 15$ за тбл, не вижу смысла переплачивать, даже если с деньгами норм. Но вроде они как гарантируют, что эффект будет 100%. Смешно конечно, если учесть что 50% это твой психологический настрой.

 

Заключение.

В общем остановился я на 2х препаратах. Виасил и Сиалис.

Если у виасила эффект, жесткий, ничего - ничего , а потом вжих и хрен уложишь, то у сиалиса мягкий плавный, через 1,5 -2 часа тебя как бы мягко накрывает и доводит до максимума, в общем для меня то что надо. Но стояк и от того и от того отлично, просто по разному. Так же принимал  их вместе несколько раз + алкоголь, но тогда появляется другая проблема, просто не смог кончить, замучал деваху.

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 20.10.2023 в 12:23, taratoshka сказал:


Какие доп. изменения привнес:
1) Сделал  упор на сокращение потребления белого сахара(не особо серьезное изменение пока что, но теперь вместо 2 ч. ложек сахара в чай себе кладу только одну. Давно хотел есть меньше сахара. Раньше вообще 3-4 мог сыпануть)
2) Стал больше готовить и включать овощей и фруктов в рацион(привет яблоки, морковь, зелень и больше куриного мяса)
3) периодически встаю из-за компа(работаю) и прохожусь по квартире с разминочными движениями, приседаю, отжимаюсь

@taratoshka Все так и на всю твою жизнь.

 

8 часов назад, taratoshka сказал:

В субботу встречался с девушкой, снова пришел к серьезному разочарованию в своем здоровье

Да все норма у тебя и у всех такое бывает. Помни -нормальное состояние члена это расслабуха.  В сексе  через резинку  падает тоже норма для многих. Важно находить позу и одевать не сразу и научи ее саму вставлять член и его держать во время секса. Очевидно поза раком( с резинкой)  для тебя не столь возбуждающая найди другую позу. Поимей её в этой позе без презика в доступные для нее дни ,что бы ты и твой член запомнил приятное для обоих.

И основное :  не угнетай себя и не нагнетай так-как не ты первый и не последний кто имел маленькие проблемы в сексе. Удачи!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, AlexBabnik сказал:

Аналогично. Кончить в резине невозможно, нормальных ощущений нет, какая бы тонкая резина ни была.

 

Тоже был такой момент, вообще не мог кончить. Я ещё и без резины не всегда кончал. Но похоже проблему решили постоянный партнёр - любимая женщина, регулярный секс (ну или по крайней мере попытки) и тонкие презервативы подходящего размера. От "вообще не могу кончить" теперь "кончаю всегда". Ещё использовал методу, чтобы приучить организм кончать в презервативе - начинаешь без резины, а когда чувствуешь момент приближения - быстро надеваешь. А про ощущения с ним и без него - конечно полностью согласен. 

У автора темы проблема чисто психологическая и ФДЭ 5 тут в помощь. Главное потом на них не подсесть. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем снова здравствуйте!
Пропал немного, есть косяк(да и по тренировкам слетел, болел, ленился и т.д.)
но есть и очень положительная вещь лично для меня
сообщу на днях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...