Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Jyz - "Со среднего члена до WTF? Я думала это нога"


Рекомендуемые сообщения

Всем хай мне 22 о нупе узнал год назад чуть попробовал, но тогда еще не созрел отвлекся и забил, потом почитал негативные стороны тромбы дисфункцию и тд и чет опять в долгий ящик. Но желание быть выше среднего то никуда не ушло и наткнулся на гратисе на гиалуронку потом полимолочку и прям уже решился (результаты от полимолочки правда впечатляют)но чет зп задержали (работаю вахтовым методом) там кому то в долг занял и тд и тп и вобщем затянулось все, переодически опять натыкался на нуп много читал и понял что методы действительно рабочии и начал заниматься, как минимум эрекция стала вообще зачипатая, в целом сливать стал редко осознано и если и дрочу то очень насыщено и после него член такой что можно и еще раз (ДАО о любви читал старик) вообщем начал заниматься месяц назад так потихоньку (к сожалению сразу не замерял точно) сейчас занимаюсь 3/1 сегодня отдых пч чуть залило лимфой я так понимаю это она?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

это самый пик моей эрекции год назад после 3 дней джелка тут сантиметров 17.5 

 

( замеры сделаю завтра ибо он сегодня отдыхает плюс залило)

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

это максимально растянутый сидя без вдавливания спустя месяц занятий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Jyz сказал:

Всем хай мне 22 о нупе узнал год назад чуть попробовал, но тогда еще не созрел отвлекся и забил, потом почитал негативные стороны тромбы дисфункцию и тд и чет опять в долгий ящик. Но желание быть выше среднего то никуда не ушло и наткнулся на гратисе на гиалуронку потом полимолочку и прям уже решился (результаты от полимолочки правда впечатляют)но чет зп задержали (работаю вахтовым методом) там кому то в долг занял и тд и тп и вобщем затянулось все, переодически опять натыкался на нуп много читал и понял что методы действительно рабочии и начал заниматься, как минимум эрекция стала вообще зачипатая, в целом сливать стал редко осознано и если и дрочу то очень насыщено и после него член такой что можно и еще раз (ДАО о любви читал старик) вообщем начал заниматься месяц назад так потихоньку (к сожалению сразу не замерял точно) сейчас занимаюсь 3/1 сегодня отдых пч чуть залило лимфой я так понимаю это она?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

это самый пик моей эрекции год назад после 3 дней джелка тут сантиметров 17.5 

 

( замеры сделаю завтра ибо он сегодня отдыхает плюс залило)

 

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

это максимально растянутый сидя без вдавливания спустя месяц занятий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Сколько обхват?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Elusive@ хай читал твою тему одну из первых на форуме еще год назад, когда искал инфу о помпе. Насчет eg, 12.5 вроде завтра привезу метр гибкий и все замерю точно (потому что до этого мерял всегда сидя с широко расставленными) за последний месяц обхват как будто вырос но длина ушла по ощущениям, а сейчас когда залило лимфой обхват вообще красота как под гиалуронкой хочу чтоб такая опухласть и осталось думаю пчелки в этом помогут

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jyz сказал:

и после него член такой что можно и еще раз (ДАО о любви читал старик) вообщем начал заниматься месяц назад так потихоньку (к сожалению сразу не замерял точно) сейчас занимаюсь 3/1 сегодня отдых пч чуть залило лимфой я так понимаю это она?

@Jyz Понял. Продолжай эта книга тебе на всю твою жизнь. Удачи.

Ссылка на комментарий

Всем привет, вообщем померяю все завтра потому что отек ещё не прошел и результаты будет неправельные, такой вопрос куда колоть пчел чтоб его не сильно разнесло( а то позирую в художественном училище хоть и в трусах но всеравно не особо палевно чтоб было) а то что то пчел быстро привезли, боюсь не доживут пока отпазирую

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jyz сказал:

Всем привет, вообщем померяю все завтра потому что отек ещё не прошел и результаты будет неправельные, такой вопрос куда колоть пчел чтоб его не сильно разнесло( а то позирую в художественном училище хоть и в трусах но всеравно не особо палевно чтоб было) а то что то пчел быстро привезли, боюсь не доживут пока отпазирую

разнос от пчел переоценен, я по 4 бомбил с лицевой стороны не особо разносило. В головку пздц как больно, но примерно 1 мин. Больше всего разнесет если с обратной стороны(сторона яиц, там где ПК-мускул идет по члену) посадишь, кожа востпалится и чесатся будет сутки. 

Еще заметил, что пчелу не сразу отрывай, а пусть покачает яд, секунд 5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nkari сказал:

разнос от пчел переоценен

Переоценен в плане того что в жалил , и ни чего не делаешь, ждёшь разноса и член растет без всяких напряг. Чтоб разносило надо правильно жалится и знать все нюансы, хотя бы о сухом жале

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Nkari сказал:

поделись опытом

Слабый яд бывает в начале лета, вернее конец весны когда пчелы вылетают на первые медосбор. Это по времени около месяца как пчелы окрепнут. Это при том условии что пчелы живут около 2 месяцев или меньше не помню.

Если пчела при транспортировке нервничала раздражала был дискомфорт то она могла яд выпустить. 

Сухое жало это когда при апитерапии пчелоужаливание , пчелу сначала на стекле провоцируют чтоб она часть яды выпустила. И потом после этого ставят жалят на те места которые определили для терапии. 

Но это первые пчелы в начале курса , следующие уже ставят нормально.

Поэтому я писал у себя в дневнике и в других местах надо стараться чтоб пчелы менее раздражения испытывали чтоб не выпускали яд. 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Парни крч после активного джелка вылезла такая вена на члене, что это кто знает она закручивается когда крайняя плоть натягивается на видео я ее пальцами обратно развязывал делая ровной но потом опять закручивается хелп (и еще на видео возле головки крайняя плоть уплотнилась в бугорок это навсегда мне впринципи норм обхвата добавляет)при сильной эрекции  похоже на то когда шланг во время полива огорода перекручивается и темнеет небольшой дискомфорт

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jyz сказал:

Парни крч после активного джелка вылезла такая вена на члене, что это кто знает она закручивается когда крайняя плоть натягивается на видео

@Jyz Возьми отдых от НУП на 2нд, но во время отдыха делай упражнения по развитию тазового дна ( см. Созидание мощного  члена.)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...