Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

James.Addington - "У самурая есть только путь... к 18 см"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан. 

Скажу сразу анкету заполню на днях.

В нуп пришел после длительного пивного запоя. Когда был юнцом мерил член, было вроде 14.5-15 см. Два месяца назад мерил было 12.5. Это меня огорчило и я понял что пора что-то менять. Пиво не пью с того самого замера. Сбросил 6кг, диета, домашний спорт + БАДы. 

Собственно делал 2 недели программу новичка в лёгком режиме. Перечитал программу увидел что мокрого джелка рекомендуют делать около 200 повторений. Сделал получил красные пятна, 4 дня не делал. Сделал 150, опять пятна, но теперь красно-синие. Так и должно быть с непривычки?

Заметил что после занятий эрекция начала приходить в норму, увеличилось сексуальное желание и в размере прибавилось ( ну или вернул нормальное кровообращение).

Ещё одна проблема это выполнение растяжек. Только начинаю тянуть, хер встаёт и дальше тянуть уже не возможно. Может это месяц воздержания сказывается, гиперчувствительность поймал?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! 

По поводу пятен: излишнее давление оказываешь на ПЧ, кожа ещё не готова и получает синяки

Это не критично, но лучше дать им зажить, иначе потом месяцами остатки синяков будут напоминать о себе в виде тёмных пятен

По поводу растягов- все со временем начнет получаться, ПЧ не привык к прикосновениям такого плана и по инерции начинает реагировать набуханием, со временем и это пройдет. 

По поводу джелка- попробуй "нащупать" нужное для себя усилие, ослабь нагрузку и посмотри как член отреагирует. 

Также перед растягами делай прогрев, тоже отчасти должно помочь с адаптацией кожи и эластичностью при тягах. 

Удачи! 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст 29

Рост 184

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

1 час

Образ жизни -Очень подвижный 

2 Основные размеры члена:

BPEL=15.1

NBPEL=13.5

BPFSL=15

EG= возле головки 13.1, по средине 13.35, внизу 13.5

Не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

От 6ти до 9ти, зависит от степени возбуждения 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

На 10 часов 

Я просто в восторге от того какой получается размер после джелка. Ранки заживут сделаю джелк + замеры

Вопрос: растяжки и С-джелк делать можно в моем состоянии?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, James.Addington сказал:

Приветствую форумчан

Привет @James.Addington! Добро пожаловать в наши ряды:drinks:

Не спеши с нагрузками, ещё успеешь перец загонять, потом сам будет ныть и просить добавки! А пока почитай форум, пиши свои мысли, прирост новичка никто не отменял, поэтому ждём первых результатов! Удачи!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, James.Addington сказал:

EG= возле головки 13.1, по средине 13.35, внизу 13.5

У тебя ег 12,5 по измерениям.

Ты осечки на метре путаешь, считается по следующей отсечке от цифры, а не по предыдущей, сам перемерь по линейке.

 

3 минуты назад, Banan сказал:

Только судя по фото eg между 12 и 13 см

Именно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Долго я не подавал признаков жизни и тут название своей темы вижу, только слегка изменённое :D

Судя по фотографиям ты переусердствовал. Дай отдохнуть ПЧ несколько дней. Можешь использовать гепариновую мать. С ней быстрее заживает. А так, добро пожаловать в сообщество :drinks:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tsunami сказал:

Долго я не подавал признаков жизни и тут название своей темы вижу, только слегка изменённое :D

Судя по фотографиям ты переусердствовал. Дай отдохнуть ПЧ несколько дней. Можешь использовать гепариновую мать. С ней быстрее заживает. А так, добро пожаловать в сообщество :drinks:

А гепариновый батя подойдет?:crazy:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tsunami сказал:

Долго я не подавал признаков жизни и тут название своей темы вижу, только слегка изменённое :D

Интересно, почитаю твою тему, так сказать для принятия опыта 

А я пока все ещё на восстановлении. За гепарин спасибо, правда я сейчас в Чехии и не знаю как он тут называется.

Есть у меня, кстати, тайская мазь которую бойцы мажут на тело перед тренировками для разогрева. Как думаете подойдёт она для разогрева пч или вместо гепарина? Но жжёт она сильно, даже если очень мало намазать.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, James.Addington сказал:

Как думаете подойдёт она для разогрева пч или вместо гепарина? Но жжёт она сильно, даже если очень мало намазать.

@James.Addington Да ,член выглядит воспаленным, поэтому  лучше остановиться от трена НУП на 3нд, но в это время делать упражнения по развитию тазового дна смотри у НЕРО Созидание мощного члена.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sambucus сказал:

@James.Addington Да ,член выглядит воспаленным, поэтому  лучше остановиться от трена НУП на 3нд, но в это время делать упражнения по развитию тазового дна смотри у НЕРО Созидание мощного члена.

3 дня уже прошло, пятна, я бы сказал, в половину поменяли цвет. Ещё дня 3-4 думаю.

За наводку спасибо, а то кроме Кегеля ничего и не делаю

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, James.Addington сказал:

За наводку спасибо, а то кроме Кегеля ничего и не делаю

@James.Addington  Также посмотри тему Ангион. в Передовое практики НУП

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

@James.Addington  Также посмотри тему Ангион. в Передовое практики НУП

Почитал, интересно. Предлагаете отказаться от джелка и мастерить себе ангион-колесо? А что остаётся тогда? Растяжка, кегель разных видов... нужно глянуть список упражнений.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, James.Addington сказал:

для разогрева пч или вместо гепарина

Для разогрева лучше использовать джелк, такие мази грелки и другие прибамбасы лучше использовать на проф уровне, когда есть плато.  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, James.Addington сказал:

Интересно, почитаю твою тему, так сказать для принятия опыта 

Ну, если тебя не демотивирует отсутствие нормального роста, то читай, но я не особо советую, особо ничего интересного нет. Если хочешь полезную информацию с которой  можно работать, то рекомендую прочитать труды @Sweet его грамотный нуп и всё такое. А если тебе нужна мотивация (те что из моего поколения) есть такие ребята как @NupGolovnogoMozga @Эдуард

Можешь лицезреть что происходит с членом в хороших руках и хорошей генетикой :D. Есть ещё много ребят похожих, но в последнее время редко тут бываю и поэтому многих позабыл.  Настолько я знаю на форуме есть отдельная тема с "гигантами" Нупа и их достижениями. Так сказать доска почёта 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 15.09.2023 в 14:48, James.Addington сказал:

Почитал, интересно. Предлагаете отказаться от джелка и мастерить себе ангион-колесо? А что остаётся тогда? Растяжка, кегель разных видов... нужно глянуть список упражнений.

@James.Addington Да нет ,просто на 3нд отдых от НУП то есть пока не заживут травмы на члене. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...