Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

22bob - Пчёлы в НУПе


Рекомендуемые сообщения

22bob, нескромный вопрос. Ты усаживаешь пчелку на расслабленный? Или по другому - он не напрягается, когда жалишься?

 

Да чё нескромный, нормальный вопрос. Первую сажу на спакуху а остальные :D на стояк. после первой он мгновенно в стойку. а потом в течении суток только подумаеш за него или дотронешся ухххх. *&^

 

ну у тебя получилось пчелу в перец или нет???

Ссылка на комментарий

Ну, у меня то же самое происходило. В этом году еще не удалось, еще снег местами лежит. В прошлом сезоне успел 39-40 жал засадить.

Ссылка на комментарий
22bob, нескромный вопрос. Ты усаживаешь пчелку на расслабленный? Или по другому - он не напрягается, когда жалишься?

Я почему спросил. На эрегированном хорошо просматриваются все сосуды и меньше вероятность попасть в них жалом.

У меня не напрягается)) Напречся пытается после пчелок когда снизу тепло разливается.И так и наровит вскочить на каждую симпотичную попку проходящюю мимо)) А у тебя Данани вскакивает чтоль?)))

Ссылка на комментарий
22bob, нескромный вопрос. Ты усаживаешь пчелку на расслабленный? Или по другому - он не напрягается, когда жалишься?

Я почему спросил. На эрегированном хорошо просматриваются все сосуды и меньше вероятность попасть в них жалом.

У меня не напрягается)) Напречся пытается после пчелок когда снизу тепло разливается.И так и наровит вскочить на каждую симпотичную попку проходящюю мимо)) А у тебя Данани вскакивает чтоль?)))

 

Я, как только пчелку в руки беру - все, стояк.

Ссылка на комментарий

 

Я, как только пчелку в руки беру - все, стояк.

;-) так это же класно. видиш как твой перец на пчёл реагирует как на девок. так и просит всади данани всади мне пчёлку я тоже завожусь быстро. >>>

ширяй в стоячий. какая хрен разница.

Ссылка на комментарий

 

Я, как только пчелку в руки беру - все, стояк.

;-) так это же класно. я тоже завожусь быстро. >>>

Ну может когда 40 штук всажу тож вскакивать будет!

Щас просто когда вижу пчел возникает маниакальное желание ужалиться)))

Ссылка на комментарий

Щас просто когда вижу пчел возникает маниакальное желание ужалиться)))

 

Во тебя попёрло. как меня в том году. я больше жалился в том году чтобы подержать эту здаровенную дубину в руке. полюбоваться им. тренить спустя месяц начал.

Ссылка на комментарий
Шутники, однако! :)

 

Ну а что у каждого свои тараканы в голове. Уж и помечтать на заре нуп карьеры нельзя. Надож было уведить какой я хочу себе перец. Вот пчёлы мне и показали. Налюбоватца немог. *&^

Ссылка на комментарий
Шутники, однако! :)

 

Ну а что у каждого свои тараканы в голове. Уж и помечтать на заре нуп карьеры нельзя. Надож было уведить какой я хочу себе перец. Вот пчёлы мне и показали. Налюбоватца немог. *&^

ну да! тем более что столько лет жил с тем что природа дала,а тут на тебе кабанчик в штанах)))

Ссылка на комментарий

Сегодня матушке поставил пчёл которых наловил на абрикосе и она увидела тоже разницу. охранники те лучше.а от этих почти ничего.

Ссылка на комментарий

Сегодня очень хороший день 35 на солнце нет ветра. Африка наверно переместилась в украину. Решил сегодня ужалиться. так как пчёлы слабые решил отперчить 6 штук. всех рассадил со стороны уретры от основания до головки. в уретру и побокам. Долго промучился с отловом. Ловил на абрикосе. Пчёлы высоко летают очень сложно впоймать. Залазил на крышу и не на одну. Вечером трена. пчёлки наверно крепчают. сегодняшние укусы были номного чувствительней чем прошлый раз. :)

И правда абрикоса подумал я снимая с перца пчелу. ??))

Ссылка на комментарий

красава! 6 шт не хило уже. К вечеру не хилый балабас будет болтаться! А мне вот не повезло сёдня. С работы поздно пришёл,и пчёлки попрятались. Завтра поохочусь. У нас за домом сирень начинает цвести,может и повезёт. Кстати ты прав,с Африки идёт тёплый фронт на центр Раши

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году 29.07 всадил 10 шт. и для меня это было многовато. Была t ок. 38, озноб и т.п. Правда ЕГ было несколько дней 16 см.

Ссылка на комментарий
красава! 6 шт не хило уже. К вечеру не хилый балабас будет болтаться! А мне вот не повезло сёдня. С работы поздно пришёл,и пчёлки попрятались. Завтра поохочусь. У нас за домом сирень начинает цвести,может и повезёт. Кстати ты прав,с Африки идёт тёплый фронт на центр Раши

Лимфы савсем чутка было, щас глянул перец радутый лимфы нет. Буду тренить к часам 11. у меня тож сирень вот вот распуститца. всё так позеленело офигеть. Я чё сегодня ужалился, завтра с братаном на шабашку стены с гипса делать. В воскр шпаклевать. такшо на пчёл времени небудет. так я сегодня решил обдолбиться. Ничё завтра и ты пчёл перчить будеш. у меня тёплая погода и солнышко всю неделю было. но в начале недели ветер ацкий был.

Ссылка на комментарий
Я в прошлом году 29.07 всадил 10 шт. и для меня это было многовато. Была t ок. 38, озноб и т.п. Правда ЕГ было несколько дней 16 см.

 

Температура это ещё не алергия. Щас весной пчёлы слабые так что ширяй смело небоись. какраз организм со слабыми пчёлами чутка привыкнет к яду и всё будет норм. У меня конечно температуры небыло. Но болела голова так слегка мин 20-30 и ватные ноги. быстро всё прошло и потом норм. занчит 10 не коли. чтоб перец ядом наполнить хватит и 3,4,5 макс. я просто из за слабых пчёл сегодня больше поставил. да и имунитет всесь эфект гасит.

Сколько ты за тот год пчёл ширнул?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...