Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Януса о Hard Flaccid


Рекомендуемые сообщения

Неважно, откуда взят данный контент, сами догадаетесь, ведь его нет в открытом доступе

ЧАСТЬ 1


 

Привет, ребята,

Янус Вот,

Так что мне потребовалось некоторое время, чтобы найти достаточно времени, чтобы сделать это обновление. Наконец-то получил!

В сегодняшней публикации я хотел бы поговорить о четырех основных причинах сильной вялости. В этой первой части я сделаю общий обзор, а затем разберу каждую ногу в следующих пяти частях.

Раньше всякий раз, когда я освещал эту тему,
Я включил пять основных причин. Это было связано с включением травм, связанных с ТЭЛА. Однако для этого конкретного аспекта «жесткой вялости» потребуется отдельная серия, поскольку различные типы травм, которые могут привести к жесткой вялости, довольно ... разнообразны.

1. Диетическое:
Диетические причины жесткой вялости в первую очередь связаны с повреждением эндотелиальных клеток или их гликокаликсных/углеводных оболочек. Этот тип повреждения обычно возникает из-за таких вещей, как: окисленные жиры (например, фаст-фуд, обжаренный во фритюре или масле, в некоторых случаях обжаренный на сковороде, химически модифицированные жирные кислоты, вейпинг, воздействие окисленного жира на работе,
и т. д.), гипергликемия/питание с высокой гликемической нагрузкой (подумайте о газированных напитках, конфетах, мучных изделиях с высокой степенью переработки, таких как белый хлеб, мороженое; другими словами, о нездоровой пище. Задолго до того, как такие вещи, как диабет или даже преддиабет, станут проблемой, в сосудистой и метаболической системе накапливаются повреждения от повторяющихся хронических высоких гликемических нагрузок.
Это повреждение принимает форму резистентности к инсулину, но также и истончение гликокаликса из-за изменений рН кровотока), сильнодействующих противовоспалительных препаратов или химических веществ, содержащихся в пищевых продуктах (подумайте о НПВП, острых соусах, некоторых эфирных маслах, которые либо принимают внутрь, либо наносят местно, карри). , некоторые специи, добавки и т. д.),
или даже минеральный дисбаланс (подумайте о гиперкальциемии, которая обычно возникает из-за консервантов на основе кальция, жесткой воды, некоторых типов бытовых умягчителей воды и т. д.
Дисбаланс потребления кальция и магния может вызвать гиперреактивные мышечные рефлексы и может способствовать значительно более высокому мышечному тонусу в состоянии покоя, что со временем может способствовать атрофии от чрезмерной нагрузки).

2. Сосудистые:

Сосудистые и диетические проблемы настолько тесно связаны друг с другом, что почти не стоит пытаться разделить их.
однако есть несколько случаев, когда это оправдано. В частности, один случай представляет собой очень специфическую форму чрезмерного использования, когда мужчины могут подвергать свою сосудистую систему чрезмерной нагрузке либо в виде интенсивной тяжелой атлетики, либо в виде аэробных упражнений (марафоны, работа в быстром темпе, бег и т. д.), когда сосудистые система может устать.
Что касается первого, это обычно вызвано резкими скачками артериального давления из-за интенсивного сокращения скелетных мышц. В последнем случае это может быть результатом интенсивного системного напряжения сдвига, временно истончающего гликокаликс. В целом, я считаю жалобы на бодибилдинг более распространенным фактором. Тем не менее,
Я также сталкиваюсь с ситуациями, когда мужчины, которые в основном вели малоподвижный образ жизни, внезапно пытаются сделать слишком много для своего текущего уровня физической подготовки и в конечном итоге вступают в случаи перетренированности.

3. Мышечная:

Этот удар ничем не смягчишь. В подавляющем большинстве случаев жесткой вялости на мышечной основе...
Я считаю, что хроническая мастурбация является главным виновником. Даже если хроническая мастурбация в настоящее время не является проблемой для мужчины, страдающего тяжелой вялостью, при обзоре их истории, которая насчитывает несколько лет, я обнаруживаю продолжительные полосы этой привычки в какой-то момент в прошлом.
Два других случая могут быть сведены к увеличению веса с течением времени, что заставляет брюшную стенку натягивать мышцы и соединительную ткань в паху до такой степени, что вызывает импинджмент. Во-вторых, жалобы на осанку. Тревожной частью может быть разделение двух,
и это обычно требует сбора большого количества очень специфической информации. Всякий раз, когда происходит увеличение или даже потеря веса, жалобы, связанные с осанкой, неизбежно входят в уравнение. Тем не менее,
Я видел довольно тревожное количество случаев ракурса на основе сгибателей бедра и живота из-за малоподвижного образа жизни / образа жизни (вспомните офисных жокеев), которые могут привести к случаям жесткого вялого типа импинджмента. Не веселые вещи.

Очень быстро качаясь назад,
и это касается хронической мастурбации, а также в некоторой степени проблем, связанных с питанием, необходимо учитывать ИМП. Теперь я говорю не только об ИППП (инфекциях, передающихся половым путем),
но также и простые разновидности джейна, которые могут возникать в результате травмы уретры, что приводит к оппортунистическим бактериальным инфекциям или хроническим инфекциям грибкового типа низкой степени (подумайте о дрожжах!). В случаях ИМП может буквально ощущаться необходимость постоянно ходить в туалет, даже после полного опорожнения мочевого пузыря.
Это постоянное желание помочиться заставляет мужчину рефлекторно сокращать тазовое дно из-за страха, что он может на самом деле случайно помочиться на себя. Хотя это само по себе может вызвать серьезные вялые проблемы в краткосрочной перспективе ... длительные хронические инфекции (опять же - грибковые разновидности или повторяющиеся бактериальные) могут привести к чрезмерному использованию -
на основе мышечного ракурса.

4. Нейронный/нервный

Опять же, никакого смягчения этого удара тоже. Хроническое потребление прон приводит к ангедонии (отсутствию или потере способности испытывать удовольствие). Современные развлечения для взрослых невероятно стимулируют. Мало того, что вся индустрия фетишизирована,
это также снято с самой последней и самой лучшей аппаратурой камеры. Когда это затем сочетается с хронической мастурбацией (либо в форме окантовки, либо в форме оргазмов спина к спине), вы в конечном итоге получаете идеальный шторм для нервного истощения. Здесь я хочу прояснить, что это не простой случай умственной усталости.
К тому времени, когда такие вещи, как PIED, становятся серьезной проблемой, нервные пути начинают буквально атрофироваться из-за хронического использования; МОЗГОВАЯ ТКАНЬ утрачена, нейроны сожжены и умерли и т. д. Хоть это и страшно, хорошая новость заключается в том, что мозг может расти и реконструироваться, как и любой другой тип ткани. Однако это может занять и обычно занимает немного больше времени.
Думайте о месяцах, а не о неделях или днях. Что еще более важно, и это нельзя не подчеркнуть, существует также аспект самостоятельной реабилитации.

Другим аспектом этой категории является физическая травма. Это может быть либо из-за травм опорно-двигательного аппарата, либо из-за фактических случаев столкновения с такими вещами, как, например, велосипедные сиденья.
В то время как часть обсуждения PIED будет полезной для чтения, я думаю, что вторая часть будет наиболее полезной для всех.

Опять же, эта первая часть является просто обзором. Я буду охватывать каждую из четырех категорий в течение следующих нескольких недель. После того, как мы пройдем эти первые четыре,
Затем я начну углубляться в травму, связанную с ПЭ, и то, как она может вызвать проблемы с жесткой вялостью.

С большой любовью, ребята,

Янус ушёл!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tankiro сказал:

@twtretertre 

Интересно очень!

А много там вообще всего?

много, но контент платный, потому что это patreon, через пару лет он выйдет в открытый доступ, мне нужно достать 15долларов на карте сша, чтобы посмотреть новый контент

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...