Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Начинаю с 12,7 см иду до максимума)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Посоветовали форум еще год назад иногда заходил сюда смотрел что да как, изучал разные методы, но так и не дошел до практики

Сейчас настроен серьезно взяться за увеличение, буду заниматься по программе:

Прогрев 15 мин
Тяги по 20 сек в каждую сторону 5-6 подходов
Растягиваю мошонку
Мокрый джел (не считал сколько количественно) 30 мин
Перед сном кегель и массаж яиц

Думаю заниматься 5/2, но возможно вы подскажите как лучше

Занимаюсь 4 дня чувствуется что в спокойном состоянии стал чуть больше, думаю позаниматься так первый месяц чтобы не перенапрягать.
Рад буду вашим советам, возможно что то следует добавить? или наоборот убрать?
 

Анкета новичка

1. Общие данные

  • Возраст - 24   
  • Рост - 182
  • Сколько времени можете уделять упражнениям? - примерно 1-2 часа  
  • Образ жизни  - малоподвижный работа в офисе (3 раза в неделю хочу в тренажерный)

2. Основные размеры члена:

BPEL= 15,5

NBPEL=12,7

BPFSL= 15.5

EG=12,2

Член обрезан или нет? Да обрезан (провели обрезание в 16 по медицинским показаниям

3. Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

Примерно 50 - 60 градусов 

5. Кто вы - Растун или Показун?

Точно не уверен у меня в спокойном 8 а в эрегированном 12,7 

 

 

Планирую потихоньку добавлять мумию, подвешивание и клемп, 

По мере возможности буду обновлять информацию)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, скептик234 сказал:

Планирую потихоньку добавлять мумию, подвешивание и клемп, 

По мере возможности буду обновлять информацию)

 

@скептик234 Прочитай тему Созидание мощного члена и Ангион.

Следи за эрекцией по утрам и есди заметил снижение то изменяй прогу и бери отдых. Главное для успешного роста это сохранение функциональности твоего ПЧ ,то есть готовности к сексу

Ссылка на комментарий
В 19.06.2023 в 21:44, скептик234 сказал:

Планирую потихоньку добавлять мумию, подвешивание и клемп, 

Привет! Отличные данные, eg для старта вообще огонь!!! А если планируешь по тихоньку добавлять клемп и подвес, то вообще не торопись, вот прям не надо))) я думаю самое верное будет не спеша позаниматься мануалкой или экс поносить, освоить более лайтовые техники, а тяжёлую артиллерию уже на подготовленного бойца применять)) хотя бы месяцев через 5-6 как курс молодого бойца пройдёшь!

Ссылка на комментарий
В 20.06.2023 в 00:50, sambucus сказал:

@скептик234 Прочитай тему Созидание мощного члена и Ангион.

Следи за эрекцией по утрам и есди заметил снижение то изменяй прогу и бери отдых. Главное для успешного роста это сохранение функциональности твоего ПЧ ,то есть готовности к сексу

Хорошо почитаю про Ангион спасибо, уточнить по вопросу утренней эрекции она должна быть всегда? у меня как раз таки бывает просыпаю без эрекции на неделе может три дня таких быть. 

17 часов назад, alexxx85 сказал:

Привет! Отличные данные, eg для старта вообще огонь!!! А если планируешь по тихоньку добавлять клемп и подвес, то вообще не торопись, вот прям не надо))) я думаю самое верное будет не спеша позаниматься мануалкой или экс поносить, освоить более лайтовые техники, а тяжёлую артиллерию уже на подготовленного бойца применять)) хотя бы месяцев через 5-6 как курс молодого бойца пройдёшь!

Спасибо, понял тогда буду осторожнее с добавлением новых упражнений. Почитаю насчет экстендера может быть приобрету просто для меня минус в том что его требуется носить продолжительное время и он не удобный

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, скептик234 сказал:

утренней эрекции она должна быть всегда? у меня как раз таки бывает просыпаю без эрекции на неделе может три дня таких быть. 

Она же от кучи факторов зависит!
вот же с интернетов

Первым и важным фактором является физиология. Утренняя эрекция связана с физиологическими процессами, происходящими в организме мужчины во время сна. Обычно это связано с фазой REM-сна (быстрого глазного движения), когда происходит активация нервной системы и увеличивается кровоснабжение полового члена. Однако, уровень тестостерона, гормона, ответственного за сексуальное возбуждение, может варьироваться у разных мужчин, и это может влиять на наличие или отсутствие утренней эрекции.

Другой фактор, влияющий на утреннюю эрекцию, - это психологические аспекты. Стресс, тревога, депрессия или проблемы в отношениях могут негативно влиять на сексуальное возбуждение и приводить к отсутствию утренней эрекции. Психологическое благополучие играет важную роль в сексуальном здоровье, и поэтому важно обращаться за помощью к специалистам, если возникают проблемы.

Также стоит обратить внимание на образ жизни. Факторы, такие как недостаточное количество сна, неправильное питание, сидячий образ жизни и употребление алкоголя или наркотиков, могут негативно сказываться на сексуальной функции, включая утреннюю эрекцию.

Наконец, стоит упомянуть, что отсутствие утренней эрекции не всегда является проблемой или признаком серьезного заболевания. Это может быть временным явлением, связанным с физической или эмоциональной усталостью.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

Она же от кучи факторов зависит!

Понял буду изучать еще информацию по этой теме, спасибо)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...