Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

SMELOK - "мой дневник"


Рекомендуемые сообщения

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст - 19

Рост - 182 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - 30 минут

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 15.5

NBPEL= 15

BPFSL= 15 ( то я не уверен что я правильно сделал)

EG= 12

Член обрезан или нет? - нет

Как правильно измерить член

3 Степень эрекции своего члена по шкале: - Сильно твердая -  (9)

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - (10 - 15)

5 Кто вы - Растун или Показун? - Растун

6 Какой у вас LOT?  10:30 (крч банан)

7 Открыть персональную тему

Начальные тренировки будут прогрев - 5 минут в воде, мокрый джелк 100 раз.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SMELOK сказал:

Начальные тренировки будут прогрев - 5 минут в воде, мокрый джелк 100 раз.

@SMELOK Привет! Посмотри тему у НЕРО -Созидание большого члена ,Ангион.

 

17 часов назад, SMELOK сказал:

Возраст - 19

Рост - 182 см

Ты молод и это правильно ,что ты заинтересован улучшением своей сексуальности ,вместе с тем не спеши загружать свой ПЧ по полной, разберись в составе своей проги, следи за утренней эрекцией так-как рост ПЧ возможен при сохранении эрекции по утрам. В теме Ангион есть методы (постукивание) по увеличению стояка.

В тренах по НУП тебе трудно удержаться от слива ,поэтому научись отводить свою секс энергию от члена для этого тренируй себя с помощью оргазменного  мастурбирования. Вот ссылка https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,html%232-2

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sambucus сказал:

@SMELOK Привет! Посмотри тему у НЕРО -Созидание большого члена ,Ангион.

 

Ты молод и это правильно ,что ты заинтересован улучшением своей сексуальности ,вместе с тем не спеши загружать свой ПЧ по полной, разберись в составе своей проги, следи за утренней эрекцией так-как рост ПЧ возможен при сохранении эрекции по утрам. В теме Ангион есть методы (постукивание) по увеличению стояка.

В тренах по НУП тебе трудно удержаться от слива ,поэтому научись отводить свою секс энергию от члена для этого тренируй себя с помощью оргазменного  мастурбирования. Вот ссылка https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/#:~:text=Оргазменная мастурбация или,html%232-2

 

Привет, 

 Насколько я понял правильная тема?
Спасибо, просто пока незнаю что делать новичку, прочитал тему программа новичка от неро, она мне показалась как раз той что мне нужно, но пока надо все досконально прочесть и испытать на себе. Буду пока 1 день тренироваться / 1 день отдых. 

Я раньше по 5 раз на день сливал, щас 1 - 2 в неделю так как перестал смотреть прон ролики, как раз считаю оптимальным так как после ходишь  и в голове только мысли слить хаха. 
Спасибо большое за рекомендации! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Тренировка прошла не плохо, сделал ростяги и джелк мокрий. Заметил какойто прищ появился, если не пройдет пойду к урологу. Ищо Ребята у меня есть наличие фимоза стадия 1, нитко незнает как вилечиться от него, очень буду благодарен, прикрепил фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня что-то типа такого фимоза. Ничто не защемляется, но крайняя плоть после эрекции сама головку не закрывает, нужно вручную, и открывается при минимальном набухании члена. После 1.5 месяцев сухого джелка и пчелоужаливания стало намного лучше. Я ничего не рекомендую, просто описал свой опыт. А вообще есть методики растяжения кожи крайней плоти без операции, посмотри в интернете. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SMELOK сказал:

Тренировка прошла не плохо, сделал ростяги и джелк мокрий. Заметил какойто прищ появился, если не пройдет пойду к урологу. Ищо Ребята у меня есть наличие фимоза стадия 1, нитко незнает как вилечиться от него, очень буду благодарен, прикрепил фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Не вижу никакого фимоза. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

У меня что-то типа такого фимоза. Ничто не защемляется, но крайняя плоть после эрекции сама головку не закрывает, нужно вручную, и открывается при минимальном набухании члена. После 1.5 месяцев сухого джелка и пчелоужаливания стало намного лучше. Я ничего не рекомендую, просто описал свой опыт. А вообще есть методики растяжения кожи крайней плоти без операции, посмотри в интернете. 

Спасибо, у меня раньше был фимоз 4 стадии 2 года назад когда проходил обследование (заметил что в прон у мужчин всегда открытый,а у меня закрытый всегда) , немог открыть никак, потом пошел к врачу мне открыл капец как больно было и сказал что у меня нет фимоза, хотя крайняя плоть сдавливала член что пипец и я думал как такой пипиркой кого то трахат. , но я поверил на слово врачу и не думал про это больше года думал что все отлично, и тут в лет 18 я понимаю что скоро будет празник и одна подруга прямо намекает на секс, вообщем тогда я начал пересматривать свой член и задумываться как бы не опозориться, был полный пипец, вообщем спустя 2 года я открыл и думаю как он у меня здоровый если его сдавливает(член) он неможет стать, ни открыться, типу кровь не поступает к стволу. С этого я понял что доктор поставил не правильный диагноз и по хорошему меня должны были оперировать, но врач (главный врач больницы) просто мне соврал, посмеялся с меня и сказал у тебя все норм, зачем ты ко мне пришел. И вот пол года назад получаеться с осени до начала зимы около 3 месяцев делать ростяжение по одной статьи и с 4 стадии я добрался до 1, потом забыл почему то так что будут поновлять.

Спасибо большое, я знаю что есть растяжения просто думал может кто то знают ищо иные техники, но без обрезания, если выбора не будет то пойду тогда.

55 минут назад, Elusive сказал:

Не вижу никакого фимоза. 

Он есть но не большой, буду работать чтобы устранить его. 
Если не против, ребята также буду писать здесь об успехах с этой болезнью или не успехах.

37 минут назад, npocmoDeD сказал:

Сделай обрезание.

Привет, пока буду делать ростяжки, если результата не будет то пойду на операцию.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Многих врачей, и урологов в том числе, стоит только на костре сжечь, ну или диплома лишить, как минимум. К сожалению так. И без разницы платная медицина или бесплатная. 

У меня тоже был фимоз, но в меньшей степени. Врач посоветовал операцию. Я уже сам докопался до того, что можно сделать не полное обрезание, а частичное, спасибо интернету. Жаль что тогда не нашёл про растягивание. Оказалось, что врач про эту операцию знал, хотя не говорил ранее, и сделал мне. И я очень рад, что так вышло. Природа умнее человека и лишних деталей в теле нет. У меня вся чувствительность сосредоточена в оставшейся части крайней плоти и если бы мне тогда все удалили, секс для меня был бы бесполезен. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, SMELOK сказал:

Спасибо, у меня раньше был фимоз 4 стадии 2 года назад когда проходил обследование (заметил что в прон у мужчин всегда открытый,а у меня закрытый всегда) , немог открыть никак, потом пошел к врачу мне открыл капец как больно было и сказал что у меня нет фимоза, хотя крайняя плоть сдавливала член что пипец и я думал как такой пипиркой кого то трахат. , но я поверил на слово врачу и не думал про это больше года думал что все отлично, и тут в лет 18 я понимаю что скоро будет празник и одна подруга прямо намекает на секс, вообщем тогда я начал пересматривать свой член и задумываться как бы не опозориться, был полный пипец, вообщем спустя 2 года я открыл и думаю как он у меня здоровый если его сдавливает(член) он неможет стать, ни открыться, типу кровь не поступает к стволу. С этого я понял что доктор поставил не правильный диагноз и по хорошему меня должны были оперировать, но врач (главный врач больницы) просто мне соврал, посмеялся с меня и сказал у тебя все норм, зачем ты ко мне пришел. И вот пол года назад получаеться с осени до начала зимы около 3 месяцев делать ростяжение по одной статьи и с 4 стадии я добрался до 1, потом забыл почему то так что будут поновлять.

Спасибо большое, я знаю что есть растяжения просто думал может кто то знают ищо иные техники, но без обрезания, если выбора не будет то пойду тогда.

Он есть но не большой, буду работать чтобы устранить его. 
Если не против, ребята также буду писать здесь об успехах с этой болезнью или не успехах.

Привет, пока буду делать ростяжки, если результата не будет то пойду на операцию.

Результат будет , или отрицательный или положительный, если не будешь работать с членом то не будет положительным результат.

Но обрезание крайней плоти лучше, если собираетесь нупить . А не дрочить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.06.2023 в 16:33, ViDen сказал:

Оказалось, что врач про эту операцию знал, хотя не говорил ранее, и сделал мне. И я очень рад, что так вышло. Природа умнее человека и лишних деталей в теле нет

@ViDen Да, природа нас сделала такими и что-то изменять путем операции надо хорошо подумать так-как самая лучшая операция это отсутствие таковой. Да и здесь на форуме много парней которым неправильно сделали обрезание. Я полагаю что обрезание вынуждены делать по религиозным причинам. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, sambucus сказал:

@ViDen Да, природа нас сделала такими и что-то изменять путем операции надо хорошо подумать так-как самая лучшая операция это отсутствие таковой. Да и здесь на форуме много парней которым неправильно сделали обрезание. Я полагаю что обрезание вынуждены делать по религиозным причинам. 

Полностью согласен, не так страшна операция, главное чтоб все нормально сделали

Сегодня сделал розтяжки крайней плоти, мокрий джелк и ростяжка, Ищо прочитал тему неро о его первих результатах и он говорил что в течение дня делал сухой джелк, тоже попробовал, когда иду в туалет или нечем заняться могу попрактиковать. Ищо заметил когда делал мокрий джелк били не приятние ощущения изза прища, он типу не мягкий, а твердий, прикрепил фото

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, SMELOK сказал:

Ищо заметил когда делал мокрий джелк били не приятние ощущения изза прища, он типу не мягкий, а твердий, прикрепил фот

@SMELOK Лучше возьми отдых на 2нд от трена на ПЧ ,но в это время займись упражнениями по развитию тазового дна  -посмотри у НЕРО в теме Созидание мощного члена.

Место на ПЧ смажь прополисовой мазью  -есть в аптеке или в инете.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sambucus сказал:

@SMELOK Лучше возьми отдых на 2нд от трена на ПЧ ,но в это время займись упражнениями по развитию тазового дна  -посмотри у НЕРО в теме Созидание мощного члена.

Место на ПЧ смажь прополисовой мазью  -есть в аптеке или в инете.

Упражнения тазового дна - кегель ?

Большое спасибо. Я думаю что перерив брать не буду, просто пока буду на сухом или просто сполоснутим водой, если не прижимаю прищ, то боли нет, как то так. Вот сегодня тренил член как будто уже больший стал намного, обрадовался конечно жесть ) 

6 часов назад, sambucus сказал:

@SMELOK Лучше возьми отдых на 2нд от трена на ПЧ ,но в это время займись упражнениями по развитию тазового дна  -посмотри у НЕРО в теме Созидание мощного члена.

Место на ПЧ смажь прополисовой мазью  -есть в аптеке или в инете.

Спасибо за мазь, пойду в аптеку завтра 🙏

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня сделал прогрев, ростяги и сухой джелк, паралельно пока строю себе программу дополнительную про я так понял усиления ерекции и укрепления пч и тазового дна, только я вот не понял их надо делать каждый день или 1/1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, SMELOK сказал:

Сегодня сделал прогрев, ростяги и сухой джелк, паралельно пока строю себе программу дополнительную про я так понял усиления ерекции и укрепления пч и тазового дна, только я вот не понял их надо делать каждый день или 1/1

Каждый день, как зарядку 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пока делаю все как раньше, ищо упражнение кегеля. Из изменинений пока вижу немного размер пч увеличился, eg пока такой самый, через 10 дней о результатах подробно роспишу, ищо теперь больше хочется секса, как в лет 15, после 1 дрочки захода могу на изи пойти на 2 и 3 но удерживаюсь, хз довольно часто теперь спускаю 2-3 в неделю (
Прыщ мазал мазью он чето не ищез пока 

Ссылка на комментарий

Прыщ вырос що капец большой неделю мучался, думал пойду к урологу член отрежут не дай бог, вчера выдавил его немного гной белый вылез, откуда хз он появился половых актов не было, мылся 2 раза в день, надеюсь пройдет, все это время я упражнения не делал, ну 2 недели назад только, извеняюсь за пропуски, но тут главная цель была чтоб член нормальный был, когда раньше мерял член был 15.5 - 16 (+0.5 - 1 ) щас без понятия, извеняюсь за отсуствие на форуме, хочу востановиться и тогда продолжу .  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вот пока что с членом, чуть отошел и красний, когда Давил гной капец как болело и прищ в 5 раз больше бил, думаю сегодня может видавлю полностью все, осталось немного но уже давится потяжелей и гноя каждий раз уже поменьше. Главное не делать ето грязними руками, каждий раз оброблял перекисем и ватой видавливал

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...