Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Джелкинг и болезнь Пейрони


ViDen

Вопрос

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

Медики указывают, что джелкинг может привести к болезни Пейрони. Одной из вероятных причин возникновения этой патологии считаются регулярные микротравмы белочной оболочки пениса. Как раз такие микротравмы - непосредственная часть НУПа. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу ветеранов форума. 

  • Лайк 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • 0

    Я много читал об этом на других ресурсах и думаю ключевое тут - предрасположенность к системным заболеваниям соединительной ткани. Если это присутствует, то хватает буквально недели умеренных  занятий и появляется пейрони. Если же этого нет и нет слишком экстемального воздействия на член, то все должно быть нормально. В конце концов нуп-форумы существуют уже достаточно долго и если бы джелк действительно поголовно вызывал пейрони, это бы уже отразилось в сообщениях. 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    • 0

    Если слушать этих "исследователей", то член можно на полочку положить, потому что о ужас во время секса тоже могут быть микротравмы. На Тандере есть люди, которые уже второй десяток НУПят и что-то нет пейрони ни у кого.

    Бред это все, имхо. Не, ну я конечно допускаю, что если новичок повесит килограмм 15-20 на вешалку, то всякое может быть, или если на первой тренировке под клэмпом будет гнуть на 180 градусов.

    • Лайк 3

    (2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15.

    Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

    Ссылка на комментарий
    • 0
    16 минут назад, Gonzo сказал:

    Если слушать этих "исследователей", то член можно на полочку положить, потому что о ужас во время секса тоже могут быть микротравмы. На Тандере есть люди, которые уже второй десяток НУПят и что-то нет пейрони ни у кого.

    Бред это все, имхо. Не, ну я конечно допускаю, что если новичок повесит килограмм 15-20 на вешалку, то всякое может быть, или если на первой тренировке под клэмпом будет гнуть на 180 градусов.

    Опять же, если есть предрасположенность к системной патологии соединительной ткани, то да, даже после чуть более интенсивного секса уже может возникнуть пейрони. К счастью такие болезни достаточно редки, часто они генетически обусловлены. 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    1 час назад, Gonzo сказал:

    Если слушать этих "исследователей", то член можно на полочку положить, потому что о ужас во время секса тоже могут быть микротравмы. На Тандере есть люди, которые уже второй десяток НУПят и что-то нет пейрони ни у кого.

    так и есть

    Пейрони -либо врожденная болезнь либо следсвие перелома ствола во время жесткого секса

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    • 0

    @ViDen 

    ну смотря какой перелом)

    у меня все равно фобия позы наездницы сверху))

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Похожий контент

    ×
    ×
    • Создать...