Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник simple - "Поехали"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем провел измерения BPFSL=20.0 BPEL=19.0 EG=14.3

Ого! Поздравляю, член что надо *&^

 

Хорошими тренами вырастишь еще больше и толще

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 51
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • simple

      29

    • Неро

      7

    • Leon

      7

    • Freeza

      4

    Топ авторов темы

    I

    fowers+веревка

    обратные v,va и круговые раст

    раст веревки

    джай растяг

    II

    эрегир веревка

    джелк струна

    сух джелк

    Ссылка на комментарий

    Всем Привет ! 2 дня назад делал веревку после джелк и почувствовал резкую простреливающую боль внутри члена около головки , пока не проходит больно даже дотрагиваться сталкивался ли кто нибудь с такой травмой?

    Ссылка на комментарий

    Повредил нерв - потянул, прекрати на время растягивания и джелк, аккуратнее... Можно немного делать джелк обратным хватом - так ты этот нерв не задеваешь...

    Ссылка на комментарий

    дак конечно восстановиться - у меня поначалу так же было... он недолго болит, просто теперь знай об этом и будь аккуратнее)) член - тоже живой))

    Ссылка на комментарий

    Всем Привет! Не сдержался и сегодня сделал замеры в итоге мой NBEL наконец то достиг 18 см,а BPEL=20см я перестал нупить с середины марта из -за отъездов. С середины апреля я возобновил тренировки получается за 2 недели прибавил 0.5 см ,но остальные параметры не сдвинулись с места . Сейчас самое главное чтобы быстрее восстановился дорсальный нерв . Потом начну тренироваться по новой программе. В итоге за 1.5 месяца нупа я прибавил в длине эрегированного члена 1 см.До цели еще 2 см в длине и 1.5 в толщине.

    Ссылка на комментарий

    Ну поздравляю, это уже член что надо - 20 см не шутки! ;-) Растуна продемонстрировал бы, а то замучили новички - а если член в нупе не растет :lol: А ты живой многократный пример - если тренить - член растет! Не растет член только у ленивого :hy

    Ссылка на комментарий

    1.Фоверс+веревка

    2.Дин растяги веревки

    3.прямые обратные круговые растяги (динам)

    II

    эрегир веревка

    джелк струна

    сух джелк

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...